На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.12.2007, 11:05   #1
Михайло
Новичок

Exclamation Замена двери в zaperto.ru - обманывают

В начале лета купил дверь "Дера" в интернет-магазине zaperto.ru. Так получилось, в тот момент основные продавцы "живые" не отгружали по техническим проблемам главного склада. Эти ребята привезли довольно быстро. Двери установил сам. Одна из них со стеклом после нескольких недель разъехалась - стекло по пазу съехало на пол. В zaperto.ru очень живо ответили, что производитель знает о партии бракованных дверей и поменяет с компенсацией расходов на доставку и установку. Менеджер интернет-магазина записал забрать мою дверь на ближайшую обоюдно удобную дату (в августе). Но забирать не приехали, при этом даже не позвонили, не предупредили, как дурак, просидел выходной дома в ожидании. Ситуация повторилась несколько раз. Затем сам уезжал и не мог присутствовать, но при этом я не указывал и не договарвался о датах, когда не мог присутствовать. Далее снова, даже после общения с руководителем - дата назначается, но не приезжают и даже не звонят. Только однажды была ситуация, когда назначено было на среду, а водитель их позвонил в понедельник, мол, я сейчас готов подъехать. Естественно, я сказал, что договор на среду, пусть приезжает в среду. С тех пор, несколько раз звонил их Логисту, он обещает, вот сегодня... позвонит, приедет водитель и т.д., но результата - ноль, даже не звонит.
Могу ли я что-то с них реально стребовать, может что-то им попортить, репутацию или вообще закрыть сайт? На мой разговор на повышенных тонах с претензией, их начальник ответил, что судится буду долго, что доказать ничего не смогу, и вообще они не отказываются, это я каждый раз не могу им отдать... Нужен Ваш совет, и может даже действие. Пожалуйста, подскажите, если найму адвоката, могу ли с них какую либо серьёзную компенсацию стребовать? А услуги адвоката при их проигрыше возместят? Как вообще в таких случаях работает система? Дверь стоила около 12тыс.руб, плюс доставка, замки, ручки и т.д. Как наказать за бесцеремонное отношение к обязательствам?! Кстати, писал производитею, никакого ответа не пришло...
Михайло вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2010, 15:46   #2
Гость4
Новичок

Согласна полностью с автором! Вот сейчас безрезультатно вызваниваю и пытаюсь выловить свои двери, заказанные в этом идиотском Zaperto! Вначале тоже все было гладко-мне очень девушка понравилась по голосу и рекомендациям по поводу дверей в этом интернет-магазине- повелась на нее-и! вот результат! Мы уже фиг знает сколько сидим дома, отпрашиваясь с работы поочередно, а двери в указанный срок ПРОСТО не приезжают. И каждый раз новые отмазки-то дверь не приехала АЖ ОТ ТВЕРСКОЙ области в МОСКВУ (а времени, на минуточку, уже прошло не 2 рабочие недели, а четыре), то доборов нет, и все в таком же духе. Причем каждый раз вранье! ладно бы хоть предупреждали! Нет! тут -получив предоплату-они понимают, что мы никуда не денемся- и, в принципе, им на нас уже глубоко плевать! Мне сегодня, когда я в очередной раз пыталась вызвонить и получить хоть какую-то информацию о доставке (тк сегодня так, в очередной ХА-ХА раз, двери так и не приехали)- сказали-что я их отвлекаю своими звонками) И что как только будут двери-перезвонят! Где же их первоначальная любезность?
Гость4 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2010, 12:24   #3
Ковалева Марина Юрьевна
Гость

По умолчанию Поддерживаю!

В zaperto.ru работают безответственные люди. Двери доставили спустя 3 недели, хотя в начале убеждали, что все на складе. Добор не довезут никак. Второй день рабочие устанавливают двери - делают абы как, ссылаясь, на плохой ремонт и неправильные замеры. Но ведь замерщик был из их же компании???

Жалко денег.

Untitled Document
Старый 08.11.2010, 12:48   #4
Хитрово Светлана
Гость

Thumbs down zaperto.ru - ужасная безответственная компания...

Очень жалею, что обратилась в фирму zaperto.ru. По срокам никто не отзванивается, хотя и обещают (приходится звонить самой). Сроки поставки откладывали трижды без объяснения причин, каждый день обещая привезти "сегодня". Сроки установки так же трижды откладывались: переезжал офис и всех монтажников сняли с работ на установку стендов в офис. При этом ни менеджеры, ни руководство фирмы не собирались исполнять требования закона статьи 28 по защите прав потребителей об оказании услуг и платить неустойку; на попытку задать прямой вопрос руководителю, он ответил, что в суде будет утверждать, что двери не были установлены по вине заказчика (мол, это мы сами отказались от установки и мы ничего не докажем; сейчас форум читаю - понимаю, что так заявляют не мне одной) - ведь письменного откладывания срока установки нет. В то время, как согласно требованиям статьи 28 пункта 5, о размере неустойки 3% за каждый день просрочки от суммы услуги, неустойка сейчас составляет 8 тыс. рублей. Но больше всего поражает непорядочность руководителя и неготовность нести ответственность за работу своей фирмы.

Знала б заранее, ни за что с этой фирмой бы не связывалась. Хоть из принципа в суд обращайся, чтоб люди перестали чувствовать себя так безответственно.

Untitled Document
Старый 31.12.2010, 13:30   #5
Sergey Karakin
Новичок

По умолчанию Замечательная школа жизни-сюда надо не за дверями обращаться,а за закалкой характера

История про доборы от zaperto.ru
Двери (фабрика Софья) мне поставили быстро - я даже обрадовался. Но радовался я рано - пришлось мне дозаказывать отдельно доборы. И вот, через 14 раб. дней после 2-го заказа началось самое интересное:

По всем вопросам менеджеры посылают к "экспедитору" Александру.
Александр пообещает привезти все завтра. Потом скажет, что он уже грузит Ваш заказ. Потом еще что-нибудь пообещает. Например, перезвонить. Но не стоит напрасно ждать звонка - и экспедиторы и менеджеры берегут только свое время и нервы.
А если еще через неделю самому перезвонить, он скажет, что доборы не привезли. Вот так - он их уже грузил - но их не привезли.
А потом он скажет, что он их забрал с фабрики и что завтра доставка. Это если самому позвонить. А если сможете дозвониться еще через 1-2 дня - скажет, что привезли, но не все.
А менеджерам (Олег, Наталья) звонить бесполезно - они могут оказать только психотерапевтическую помощь байками о том, что на фабрике редко запускают линию Вашего цвета.
А еще через неделю найдет - о чудо - еще один добор - и будет не хватать всего двух, а не 3-х предметов.
А позвонил экспедитор Александр мне сам только один раз, опоздав почти на месяц. В это раз он действительно привез доборы. А вот ручки он ухитрился забыть.

Но доставка доборов с опозданием на месяц - это еще цветочки.
Ягодки - это история с ручками. Двери мне поставили за месяц до описанных событий, но ручек (они по акции шли в подарок) в наличии в машине не оказалось и мне предложили другие. И даже согласились их поменять. Вместе с доборами привезти (у нас такие ручки всегда в наличии в машине лежат). Заранее -за день до 2-й доставки (ученый уже) спросил Александра -привезет, говорит, все 3 комплекта. Только вот не привез - газель, говорит Александр, в пробках застрянет, а ручки они только на этой газели возят. Но это не проблема - в офисе все есть, можно самому съездить. Звоню в офис - ручек нет. Звоню экспедитору - ручки есть. Цирк, в общем. Фокусники. Я и говорю этим фокусникам, чтоб менеджер (Наталья) выяснила у экспедитора, где в офисе лежат ручки. А он уже не доступен - типа на разгрузке. Ну к вечеру они выяснили, что ручек нет, но Александр в офис заедет и привезет.
А уже 30 декабря - как говорю вы 31 работаете? - до 17 работаем, Александр говорит.

Ну вот дозвонился я сегодня до сотового менеджера (Олег) - и оказывается, что ручки вчера Александр не привозил, а они сегодня все из себя выходные.

Я тут посчитал - неустойка 0.1% от стоимости в день (календарный).
доборы - 5616 руб, дней 26 => 146 руб
ручки - 3600 руб, 50 дней => 180 руб
итого 326 руб.

В общем сам в суд не пойду, но если кто соберется - присоединюсь.
Sergey Karakin вне форума  
Untitled Document
Старый 31.12.2010, 13:37   #6
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Sergey Karakin Посмотреть сообщение
Я тут посчитал - неустойка 0.1% от стоимости в день (календарный).
Это где такое написано? В договоре?
Старый 28.04.2011, 20:31   #7
незарегистрированный888
Гость

Thumbs down очень отрицательный отзыв о zaperto.ru

Магазин работает ужасно, крайне не рекомендую с ними связываться. Подробности моей ситуации: в мае 2010 года заказал в Интернет-магазине дверей zaperto.ru (заперто.ру) 8 дверей, из них 2 раздвижные. Заказ выполнили быстро, но к раздвижным дверям механизмы не привезли. Ссылались на то, что этих механизмов нет на складе и в течение пары недель должны привезти. Такое объяснение я слышал до февраля 2011!!! Каждые 2 недели звонил в заперто.ру, где обещали привезти эти раздвижные механизмы. Ждать в итоге надоело и 11 февраля в заперто.ру заказал другие раздвижные механизмы и доборы к ним. Всё привезли, вызвал из zaperto.ru мастера, который устанавливая раздвижные двери и механизмы сказал, что доборы не подходят (заказали у производителя и привезли 9 см вместо 13 см). Разместил в заперто.ру новый заказ на замену доборов 11 марта, сегодня уже 28 апреля - замену доборов до сих пор не осуществили. По телефону сами никогда не звонят, приходится каждый день им набирать, слышу только обещания привезти в ближайшие дни. Вот такой отзыв о zaperto.ru

Untitled Document
Старый 12.08.2011, 17:49   #8
sunny-italia
Новичок

Thumbs down Добавлю свою претензию об этом отвратительном магазине Zaperto.ru

Обратился в интернет-магазин www.zaperto.ru ИП Аникин В.В. (якобы официальному дилеру ООО "Софья"), заказал 3 двери с фурнитурой - 2 двери 17.7 и одна дверь 17.5. На дом выехал замерщик, с которым был заключен договор с ИП Аникин В.В. №4169 от 10.04.2011 на сумму 46 972 руб.. По месту была мною была сделана предоплата на сумму 9300 руб., была выдана квитанция на данную сумму (чеков я так и не добился).

По договору доставка дверей должны была быть произведена через 14 рабочих дней с момента заключения договора.
По факту двери были доставлены 02.06.2011 и мною оплачена оставшаяся часть по договору 32 729 руб.
04.06.2011 от компании приехал представитель - установщик для монтажа дверей и сообщил, что одна из дверей не соответствует по номеру заказанной мной двери (доставлена дверь 17.6 вместо 17.5), в связи с чем была осуществлена установка только двух дверей из приобретенных трех.
04.06.2011 я связался с компанией и сообщил о неверно доставленной двери, сделав заказ на замену двери.
На сегодняшний день 12.08.2011 никаких действий со стороны компании по замене двери предприняты не были. Звонки в компанию не приносят результата, т.к. на другом проводе бесконечные обещания доставить дверь "завтра" (вплоть до обещаний вроде "машина с вашей дверью уже выехала к вам, ждите!" и моих отпрашиваний с работы).
Общение с руководством компании также не принесло никаких плодов. Я постоянно осуществляю звонки в офис и периодически приезжаю по адресу офиса, где слышу только отговорки. Представители компании ни разу не позвонили сообщить, на какой стадии находится мой заказ. По сей день мной ожидается поставка двери на замену, в связи с чем стоит ремонт во всей квартире вот уже четвертый месяц.
06.07.2011 в сторону компании ИП Аникин В.В. была направлена официальная претензия, которую приняла менеджер Котова Наталья. В дальнейшем я выяснил судьбу этой претензии - она почему-то была перенаправлена в ООО "Софья".
На лицо явный обман покупателя - прием денежных средств и доставка товара неверного номенклатурного номера откровенно дешевле заказанного.
Чеков и документов по доставленным дверям компания не выдает.
И самое главное - ИП заканчивает свою законную деятельность со смертью лица, которое зарегистрировано к качестве ИП! Аникина В.В. нет в живых! Также как нет в живых этой фирмы! Люди, читайте отзывы, прежде чем платить деньги жуликам!

Последний раз редактировалось sunny-italia; 12.08.2011 в 18:52..
sunny-italia вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2011, 19:02   #9
sveta 44
Новичок

Thumbs up Магазин Zaperto.ru

Читаю отзывы про магазин Zaperto.ru и не верю глазам. Порекомендовали мне этот магазин соседи, они заказывали у них двери. Всем довольны были.
Мы выбрали у них двери Софья, было недорого и удобно, привезли все вовремя, недовезли один добор, но через один день приехали установщики и привезли недостающее. Все понравилось. Рекомендую этот магазин всем. Отлично работает.
sveta 44 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2011, 16:38   #10
Золотая ручка
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Это где такое написано? В договоре?
Совершенно верно, в Договоре прописан именно этот процент.

Цитата:
Сообщение от Зомбиящик Посмотреть сообщение
Буду более груб.От такой наглости я в шоке.Поимал бы этого малолетнего мальчика хозяина пробил бы ему голову за обман.Так бизнес не ведут.Никому не советую Zaperto.ru
Поддерживаю Вас! Ненавижу этих лгунов и обманщиков! бьюсь с ними уже 2.5 месяца. Уроды!

Последний раз редактировалось Alex133; 22.09.2011 в 01:13..
Золотая ручка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2012, 10:25   #11
aleks362
Новичок

Thumbs down

Столкнулся с данной компанией (Zaperto.ru ) в декабре 2011 г. заказал доборы и наличники, заказ получил лишь 9.02.2012. При этом пришлось постоянно названивать всему руководству, в отдел доставки и т.п., которые постоянно обманывали, кормили обещаниями. сейчас второй этап мытарств - установка. Обещали перезвонить несколько дней назад. никто не звонит. Не удивлюсь если в будущем кто-нибудь из "креативных" клиентов решит вопрос с руководством фирмы радикально в стиле 90-х.
aleks362 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2012, 10:35   #12
Дюймовочка

Бывалый потребитель

Договор с ними есть?

Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.
Дюймовочка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2012, 20:37   #13
Lavki2000
Новичок

По умолчанию Заперто.ру

Всем доброго дня. Я смотрю ни я один решил с экономить и связался с этой компанией.
Ну даже и компанией эту шарашкину контору уже язык не поворачивается назвать.
Присоеденюсь ко всем не очень хорошим отзывом и просто посоветую другим, на своем горьком опыте, не экономьте пусть чуть по дороже но уж лучше в другой компании, если конечно вы не Экстримал по нервам и свободному времени.
Описывать Всю историю очень долго да и без меня все уже написали.
Просто могу коротко добавить "Компания" Заперто. ру Дебил на дебиле от приема заказов до установщиков. А Как говориться вся рыба гниет с головы! Будьте Внимательны.
Lavki2000 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2012, 00:47   #14
Thorn99
Новичок

По умолчанию Заказ двери Mystery

Заказывал три межкомнатные двери Софья, одна из которых Mystery. Срок был поставлен 21 рабочий день. Где-то через неделю позвонили и сообщили о задержке-у завода зависли эти итальянские механизмы на таможне . Договорились о привозе и установке обычных дверей, а потом этой несчастной mystery. Привезли, установили обычные двери даже быстрее, но вот мистери ждать пришлось на 10 дней больше договора, но сделали бесплатную её установку. Оценить работу могу на 5- (минус за задержку дверей, но это скорее к фабрике вопрос)
Thorn99 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2012, 17:11   #15
Jula_2012
Новичок

Thumbs down Заперто.ру - лохотрон

Жалею о том, что прежде чем сделать заказ, не почитала отзывов об этой шарашкиной конторе. Сборище наглых и подлых людей, во главе с трусливым Аникиным О.В., который побоялся даже общаться по телефону, а лишь был "передастом" своих сообщений через продавца - хамку Светлану. Сделала заказ на сумму более 200 тыс рублей. Из них не дополучила товара порядком на 25 тыс.рублей. Ответ продавца один "Мы все отправили, ищите в транспортной компании". По накладной отправлено 15 мест и получено соответственно 15 коробок (все полностью укомплектованные, подписанные производителем). Потому как должно было быть не 15, а как минимум 19 коробок. И какие претензии к транспортной компании должны быть, если недобросовестный продавец не доукомплектовал товар? Вся эта история длится с марта 2012 года и вот уже июль подходит концу. Менеджеры заврались так, что их показания не сходятся. в ответ на то, почему же у них разная информация, услышала "Потому что я достала одного из продавцов, и она не зная как от меня отвязаться, набрехала мне в три короба" Вот нормальная эта компания, которая в лицо клиенту такое говорит? Как денежки получать, так не достала, а как товар свой требовать с них так достала. Но если он думает, что я ему прощу эти денежки, то глубоко ошибается. С таким подходом к работе, как у Аникина, придется его родственникам растить на огороде гвоздички.

Последний раз редактировалось Jula_2012; 19.07.2012 в 17:25..
Jula_2012 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.07.2012, 15:12   #16
Zaperto_ru
Новичок

Цитата:
Сообщение от Jula_2012 Посмотреть сообщение
Сделала заказ на сумму более 200 тыс рублей. Из них не дополучила товара порядком на 25 тыс.рублей.
Данный заказ 6050 был отгружен 10 мая. При получении товара в транспортной компании клиентом не было составлено акта о недопоставке товара, и только спустя 3 месяца после отгрузки товара и принятия по адресу были высказаны претензии по недопоставке 4 заказных колонн. Все документы по отправленной продукции клиенту были предоставлены с печатями и подписями завода Дариано Порте об отгрузке заказанного товара в том числе и потерянных в транспортной компании колонн.

Цитата:
Сообщение от sunny-italia Посмотреть сообщение
договор с ИП Аникин В.В. №4169 от 10.04.2011 на сумму 46 972 руб..
По данному заказу 4169 произведён обмен неправильно поставленной двери с последующим монтажом. Задержка была связана с задержками поставки покрытия "белый клён", приносим свои извинения.

Цитата:
Сообщение от aleks362 Посмотреть сообщение
Столкнулся с данной компанией (Zaperto.ru ) в декабре 2011 г. заказал доборы и наличники, заказ получил лишь 9.02.2012. При этом пришлось постоянно названивать всему руководству, в отдел доставки и т.п., которые постоянно обманывали, кормили обещаниями. сейчас второй этап мытарств - установка. Обещали перезвонить несколько дней назад. никто не звонит. Не удивлюсь если в будущем кто-нибудь из "креативных" клиентов решит вопрос с руководством фирмы радикально в стиле 90-х.
К сожалению не указан номер заказа, но скорее всего задержка связана с заказом доборов в конце декабря, в то время как заводы уходят на каникулы за неделю-две до 31декабря и выходят на режим производства нормальный к концу января из-за праздников.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 27.07.2012 в 18:06..
Zaperto_ru вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2012, 01:17   #17
Taniyako
Новичок

По умолчанию А мы решили судится с Zaprto.ru

Согласна, со всем негативом, что написан в предидущих постах! Мы решили с ними судится, ибо сколько можно мириться с "разводом" и хамством!!! В понедельник отвезем претензию и вперед, ни времени ни денег на суд не жалко!

Последний раз редактировалось Taniyako; 25.08.2012 в 01:40..
Taniyako вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2012, 13:11   #18
екатерина_85
Новичок

Smile

Не согласна с негативом!!!

Как потребитель прерасно понимаю тех кто пишет, но сама работаю в торговле и прекрасно знаю как срывают сроки поставщики, и когда вижу возмущенные отзывы покупателей о том что фирма обманула....аж смешно....как будто менеджеры вам эти двери делают!! Сейчас у самой дома ремонт, выбрала двери в офисе на автозаводской собираюсь приобрести. Отзывов о плохом качестве товара очень мало, поэтому буду покупать без сомнений! А если вам вчера нужно было, а сегодня вам все подавай-это ваши проблемы!!! Завод Ваши проблемы не интересуют!!! Самое главное чтобы товар был качественный!

Последний раз редактировалось екатерина_85; 04.11.2012 в 13:13.. Причина: ошибки
екатерина_85 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2012, 13:16   #19
Kseno

Активный участник

Цитата:
прекрасно знаю как срывают сроки поставщики, и когда вижу возмущенные отзывы покупателей о том что фирма обманула....аж смешно....как будто менеджеры вам эти двери делают!!
Меня, как покупателя, проблемы взаимоотношений продавца и поставщика мало-мало не интересуют. Фирма обещала - фирма должна сделать. В фирмой же назначенный срок. Мы же не расплачиваемся за товар через две недели после поставки, ссылаясь на то, что зарплату задержали.
Старый 04.11.2012, 13:19   #20
Alex_G
Активный участник

Екатерина - проблемы индейцев шерифа не волнуют. Продавцу/банку глубоко начихать, что у покупателя резко возникли проблемы с деньгами и никто не будет давать отсрочку в платежах и т.д. Так и здесь - фиговый поставщик - не надо у него заказывать. Когда все менеджеры так начнут делать, то и всякая шелупонь либо уйдет с рынка, либо начнет давать качество.

А то менеджер готов поставить товар хоть завтра, не учитывая возможности завода.
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2012, 14:28   #21
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от екатерина_85 Посмотреть сообщение
А если вам вчера нужно было, а сегодня вам все подавай-это ваши проблемы!!! Завод Ваши проблемы не интересуют!!!
Неее, проблемы тогда возникнут у того, кто обещал эту доставку "вчера". И это будут- его проблемы.
Старый 04.11.2012, 15:28   #22
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Не согласна с негативом!!!
То есть, по-Вашему, должен быть позитив, когда потребителю вовремя не доставляют обещанную мебель, например, и он вынужден спать на полу?
Цитата:
прекрасно знаю как срывают сроки поставщики
Потребитель вправе требовать с продавца, с исполнителя выполнения в срок обязательств, те в свою очередь, имея договор с поставщиком и другими, могут требовать исполнения обязательств от поставщиков и т.п. И требовать возмещения понесённых убытков, если это прописано в договорах. Потребителя вообще не должны волновать проблемы продавца, посредников и других лиц. У него договор с одним лицом, вот это лицо и будет нести всю ответственность. Если это лицо хочет подстраховаться, пусть о себе само позаботится, составит грамотные документы с теми, с кем ему приходиться работать совместно.
Цитата:
как будто менеджеры вам эти двери делают!!
Денежки с потребителя ведь получают, хотя и не делают дверей. И в сумму включена и оплата работы этих самых менеджеров и не только. Магазин имеет и свою прибыль, иначе бы он не занимался продажей. Разве не так?
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2012, 15:45   #23
Natalya651
Новичок

По умолчанию Заказ 8651 - всё установили и качественно

Номер заказа: 8651, позвольте выразить Вам свою искреннюю благодарность за установленные в квартире новые двери. Очень комфортно было с Вами работать. Опытный замерщик, грамотно проконсультировавший меня, хотела двери Софья-предложил альтернативу двери Практика-за меньшие деньги. Вначале не поверила-посмотрела в салоне одновременно стоят и те и те-отличий 0, а цена меньше почти на половину! И они были на складе, а не ждать месяц! Хорошая русская бригада установщиков, двери установлены качественно, придраться не к чему.
Natalya651 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2012, 15:54   #24
СветланаСми

Активный участник

Всегда странно выглядит сообщение от человека, зарегистрировавшегося на форуме ради создания одного поста. И оставляет хвалебный пост в теме, где все ругают фирму.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2012, 17:20   #25
екатерина_85
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
Когда все менеджеры так начнут делать, то и всякая шелупонь либо уйдет с рынка, либо начнет давать качество.

А то менеджер готов поставить товар хоть завтра, не учитывая возможности завода.
Уверена, что компетентные менеджеры не пообещают вам завтра, если товар-заказная позиция!!!! Я писала про тех кому товар нужен вчера, и начинают требовать доставку на следующий день.....пропуская мимо ушей реальные сроки доставки, о которых говорят при оформлении заказа!!!!

Цитата:
Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
То есть, по-Вашему, должен быть позитив, когда потребителю вовремя не доставляют обещанную мебель
Нужно относится с пониманием к сложившейся ситуации, а не писать какие все плохие и необязательные, потому что товар пришел на склад на 1 неделю позже!!! а по поводу обязательств, уверена что никто от них не отказывается!!!!

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Неее, проблемы тогда возникнут у того, кто обещал эту доставку "вчера". И это будут- его проблемы.
доставку "вчера" вам пообещают вряд ли, но вот придумать себе, что обо мне позаботятся и привезут "вчера" могут многие, и как показывает практика так покупатели и делают!!!!

Последний раз редактировалось Alex133; 23.12.2012 в 21:58..
екатерина_85 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2012, 17:38   #26
WIKI

Модератор

Чего разорались-то? Тон смените, не на базаре.
Старый 23.12.2012, 18:29   #27
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Нужно относится с пониманием к сложившейся ситуации, а не писать какие все плохие и необязательные, потому что товар пришел на склад на 1 неделю позже!!! а по поводу обязательств, уверена что никто от них не отказывается!!!!
Вы уверены в том, чего не знаете, Вас там не было. И ко взятым на себя обязательствам относится поставка товара в срок. И закон предусматривает ответственность за нарушение сроков поставки.
Продавец сам установил сроки, и проблемы с поставщиком потребителя не должны интересовать. Потребитель заинтересован только в том, чтобы получить то что обещано и когда обещано.
Не нужно призывать относиться с пониманием.
СветланаСми вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра