На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.12.2007, 14:36   #1
Nadine
Новичок

По умолчанию Помогите вернуть день за товар с рынка

Купила платье на рынке. После домашней примерки поняла что оно мне не идет. Смогла вернуть его только через неделю. Продавец приняла выдан бланк товарного чека без печати, гле написала что надо за деньгами подъехать через две недели. Приехав за деньгами, услышала от продавца, что оказывается я сдала платье испорченное мною, т.е. есть я его порвала и зашила. При примерке я этого не заметила, ну и уж точно не зашивала. Деньги мне не вернули. Куда мне обратиться и что вообще в данной ситуации делать?
Nadine вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2007, 14:55   #2
Kassia

Юрист

заявление Вы, конечно, не писали. на руках остались какие-либо документы, подтверждающие возврат товара продавцу и вообще факт покупки? (кассовый чек, товарный чек, акт о передаче товара продавцу еще что-нибудь..)

PS никогда и ничего не покупайте на рынках.
Kassia вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2007, 13:52   #3
незарегистрированный
Гость

Девушка, у меня была недавно похожая ситуация с курткой, подробно можете почитать в моей теме - покупка одежды на рынке. Просто надо было когда вы отдавали это платье заставить ее чтоб она проверила платье, я так и сделала, так она даже нюхала эту куртку!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра