На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.11.2007, 12:17   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Альтегрия шкафы-купе шарашка брак

Уважаемые покупатели, никогда не покупайте шкафы-купе в компании Альтегрия (офис которой расположен на Новохохловской улице)

Заказал у них шкаф в прихожую в магазине Мебель России на Ярославском шоссе, сначала опоздал замерщик, потом оказалось что он забыл взять образцы дсп. Пришлось нам еще раз съездить в магазин. Но это все цветочки. Через месяц, какие то гастарбайтеры без униформы привезли шкаф, сборщики не смогли собрать его, оказалось что замерщик ошибся с размерами. Сборщики хотели переделать шкаф на дому, я естественно отказался, ждал еще неделю. Привезли детали, разбив при подъеме зеркальную вставку в дверь. В общем - песня. Шкаф получил через 1,5 месяца после заказа!!!

Мой совет, хотите гемороя связывайтесь с фирмой АЛЬТЕГРИЯ!!! www.altegria.ru

Untitled Document
Старый 14.11.2008, 12:43   #2
Макссс
Гость

Smile О компании Альтегрия

Прикольно)))) я у них заказывал шкафы-купе 3 раз подряд!!! Номер договора И-325 И-402 И-448 ко мне, в отличие от вас замерщик приезжал без опозданий с минимум сотней цветов ДСП из которых я выбрал немецкое один раз и польское 2 других раза, и остался очень работой замерщика!!! парень видно работает давно и профессионал.

а зеркала на сколько я помню небьются у них)))

Гастробайтеры ? странно.... доставляли на Газельках с надписями Komandor... всё фирменно)) красивенько))

Собирали 2 раза одни и теже сборщики а третий раз другие...РУССКИЕ))) без нареканий !!! аа неее помню что забыли при доставке вешалку, но её привезли в день сборки...

Очень похож ваш отзыв на чёрный пиар.

Untitled Document
Старый 15.11.2008, 10:44   #3
Smax
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Макссс Посмотреть сообщение
Очень похож ваш отзыв на чёрный пиар.
А какой смысл в этом пиаре?
Smax вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2009, 14:19   #4
Ирина Степановна
Гость

Thumbs up

Заказала встроенный шкаф в Альтегрии полгода назад.Попала к ним по рекомендации сына. осталась очень довольна!!!!!!!!!!! При чем ни на одной из стадий заказа не была разочарована! Предварительный подсчет проводила в магазине Мебельград, девушка консультант ( к сожалению не помню имени) рассказала обо всех интересовавших меня материалах, об их достоинствах и недостатках. подсчет консультанта отличался от подсчета замерщика всего на 400-500 рублей. (чем я была ОЧЕНЬ удивлена, учитывая свой предыдущий опыт заказа шкафа в другой компании). Доставка шкафа была на день раньше срока. Сборщики,правда, без униформы, но работали ПРЕВОСХОДНО!!

Очень сожалею, что первый шкаф заказывала не здесь. Большое спасибо всем сотрудникам этой компании: от компитентного консультанта до умелых сборщиков. Удачи вам и процветания!

Untitled Document
Старый 24.02.2011, 10:37   #5
Виолента
Гость

А кто-нибудь еще сталкивался с этой фирмой?
В интернете ни одного отзыва об Альтегрии, кроме этих.

Untitled Document
Старый 28.02.2011, 23:57   #6
Анастасия2
Гость

Smile отзыв

Давно в Громаде на Павелецкой я заказывала шкаф-купе Командор, не могу вспомнить название, но договор где то лежит (Алегрия или Альтегрия), помню только что у них фабрика была где-то в районе Рязанки, нашла упоминание о них здесь же, обращалась по гарантии в прошлом году, сборщика прислали без лишних вопросов (сломался механизм), была приятно удивлена что фирма не отказала, нашли меня в базе, так держать! и вам желаю удачного заказа.

Untitled Document
Старый 01.03.2011, 17:11   #7
Виолента
Гость

А качество нормальное? Кроме механизма ничего больше не сломалось и не облезло?)

Untitled Document
Старый 13.03.2011, 16:11   #8
Анастасия2
Гость

Smile ответ

Цитата:
Сообщение от Виолента Посмотреть сообщение
А качество нормальное? Кроме механизма ничего больше не сломалось и не облезло?)
нет ничего, вы не поняли ролик сломался по моей вине,муж на шкаф упал (был выпимши) а всё остальное просто отлично,двери катаются легко,мизинцем открываются, по сравнению с моим шкафом из роникона просто небо и земля (рониконовский шкаф-купе открывается с трудом, в нём слетают двери постоянно,всё разболталось, уголки все отвалились) всем рекомендую шкафы-купе командор и фирму алтегрия !

Ответ

Опции темы
Опции просмотра