На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Тему открыть?
ДА 9 81.82%
НЕТ 0 0%
НАФИГА? 2 18.18%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 02:36   #1
Андрюха

Представитель СЦ

По умолчанию предлагаю открыть тему

На мой взгляд, была несправедлива закрыта тема
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=20120
Не было грубых нарушений правил форума (в других темах есть и погрубее)
К томуже тема интересна и актуальна. Думаю, многим постоянным участникам форума интересен результат. К томуже, многие выступили в поддержку юриста.
Выношу вопрос на голосование.

Последний раз редактировалось Андрюха; 02.12.2007 в 02:38..
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 02:41   #2
Анфиса_продавец

-Модератор-

Тема была действительно интересной. В частности в ней обсуждался момент, небезынтересный для многих законопослушных продавцов, как происходит общение с потребителями в ОЗПП, когда потребитель не прав. Тему почистили неправомерно. Свобода слову!
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 02:41   #3
admin
Администратор

Если участники форума желают не переходя на личности обсудить тему: "Взаимоотношения потребителей, юристов ОЗПП и продавцов", а также должен ли юрист ОЗПП защищать всех подряд, в том числе и тех потребителей, кто злоупотребляет своими правами, то пожалуйста.
Тема интересна, обсуждайте в данной ветке. Но, только, без оскорблений, перехода на личности и откровенного фулда.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 02:48   #4
admin
Администратор

Мое личное мнение, что юрист должен оказывать юридическую помощь всем обратившимся, но не нарушая закон и соблюдая профессиональную этику. То, насколько безнадежно конкретное дело юрист обязан в силу своей квалификации оценить и довести свои соображения до клиента.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 02:49   #5
Андрюха

Представитель СЦ

Оскорблений не было, по крайней мере, я не заметил, если таковы и были, то есть модераторы, для редактирования, предупреждений, бана и т.п.
Уверен, что не мне одному интересно, чем закончится обсуждение вопроса в закрытой ветке.
Флуда гораздо больше замечал и в других ветках, тем не менее они закрыты не были.
Господин Сюлев, может слишком разоткровенничался, с этим согласен, но это лишь повод для редактирования сообщений, а не для закрытия темы.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 02:58   #6
admin
Администратор

Андрюха, обсуждение в закрытой теме ушло в сторону выяснения личных отношений и обсуждения внутренник вопросов ОЗПП. Если внимательно прочтете тему, там есть пост Морозова П.Я., где сказано, что по факту обращения потребителя с жалобой на действия юриста будет проведена служебная, т.е. фактически внутренняя проверка и в зависимости от результата приняты меры. ОЗПП, как и любая уважающая себя организация, не обсуждает в публичных местах свои внутренние дела.
Этот форум создан для оказания юридической помощи потребителям и просвещения потребителей и предпринимателей, а не для разборок и развлечения отдельных участников.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 03:13   #7
Андрюха

Представитель СЦ

Надеюсь, сообщите о результатах проверки и вынесенном решении.
Мы увидели мнение обеих сторон, (те, кто успел, конечно) а потому можем судить объективно.

Последний раз редактировалось Андрюха; 02.12.2007 в 03:25..
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 13:06   #8
Николай Сюлев юрист
Активный участник

Если кто подумал, что прозвучат конкретные личности озпп, то могу заверить, что такая мысля была в голове лишней
Если позволите, выскажу свое мнение, как должен поступать юрист с отдельными потребителями.
Пример: приходит человек, излагает ситуацию с ремонтом своей старой иномарки. Накосячили в сервисе, денег взяли, но не отремонтировали.
Потребителю пояснили, что дело выигрышное на 95%. Надо наказать, говорит, ради принципа! Обозначили сумму за составление иска и ведение дела. Хорошо. Проплатил.
Беремся за дело, получаем решение. Суд присуждает все заявленное по иску, включая судебные расходы, экспертизу, неустойку в размере цены работ, кроме заявленного морального вреда (снизил компенсацию в 10 раз).
Прыщелыга не сильно доволен, хотя был естественно предупрежден о том, как взыскивается моральный вред в нашей стране. Если жизнь ч-ка гос-во оценивает менее 200 000 руб., то о чем можно говорить....
Хочет все же исполнить решение суда, т.к. у самого нет на это времени.
Здесь считаю необходимым мягко сказать, что если отдельные личности думают, что их время важнее всех, то они заблуждаются.
За исполнительное производство ему называется сумма неустойки, т.к. ну неинтересно заниматься мышиной возней! Есть дела важнее. И это в данном случае очень справедливо: за плохо сделанные в сервисе работы денежку всю присудили, расходы присудили, и даже моральный вред , пусть будет как на поездку в суд и потраченные нервы...
Хочешь исполнить - неустойку отдай уж юристам или сам давай суетись. В чем проблема то?? Так нет, будем значит е...ть мозги всем и вся кругом и торговаться, при этом кричать, что присужденная сумма - это всего лишь месячная зарплата (не слабо тогда он получает, по секрету скажу), деньги не важны, типа зарабатываю больше, а важен принцип: наказать, исполнить решение.
Резюме: человек вознёсси! (букашечки ползают типа тут, а я сверзху смотрю)
С таких нужно драть 3 шкуры
Сюлев вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 13:23   #9
Николай Сюлев юрист
Активный участник

Еще разновидность потребителя. С такими юристы работают или не работают каждый по своему желанию и симпатии. И вопрос об этом можно долго обсуждать, как нужно, как должно и прочее.
Приходит человек, говорит, у меня, мол, 5 дел щас в судах заряжено. Возметесь за парочку?
То есть явный экстремист, но при этом человек адекватный, с ним интересно (не с финансовой стороны, а то некоторые подумают сразу...)
Ситуации у него интересные. Человек очень хорошо понимает, в какой стране мы живем, и этим пользуется. Наказывает, так сказать, государство, хотя страдают продавцы. Его позиция: а не нужно тупых законов писать!
Здесь юрист берется по своему усмотрению и загруженности.
Злоупотребления правом тут нет, отказа от заключения публичного договора с потребителем тоже не будет в случае если... То есть закон, что дышло

Последний раз редактировалось Сюлев; 02.12.2007 в 13:27..
Сюлев вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 13:27   #10
Андрюха

Представитель СЦ

Ох, чует мое сердце, закроют опять тему.
Николай, я понимаю ваши эмоции, но увы, это специфика работы с людьми. К сожалению, не всегда среди наших клиентов попадаются адекватные люди. Я искренне благодарен своему начальству за то, что они адекватно воспринимают жалобы на мои действия от "веселых" потребителей. Надеюсь, что и ваше начальство поймет суть дела.
Вообще, как правильно сказал админ, выносить мусор их избы не принято. Но надеюсь, что общественность известят о принятом решении.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 13:39   #11
Николай Сюлев юрист
Активный участник

народу было интересно, как происходит общение с людьми в озпп.
Все ситуации вымышленные, совпадения эмоций, чувств - всего лишь случайность и не более того
Сюлев вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 13:46   #12
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Сюлев Посмотреть сообщение
народу было интересно, как происходит общение с людьми в озпп.
Все ситуации вымышленные, совпадения эмоций, чувств - всего лишь случайность и не более того
Действительно интересно... Потребитель верит в ОЗПП, как в высшую силу. Что даже когда ему наглядно объясняют в магазине, что он не прав, он продолжает свято верить, что пойдет он к юристам, и накажут продавца по полной программе. Общаются в магазине они, приблизительно так: "Что Вы мне этот закон тычите! Мне по фигу, что там написано! Это неправильный закон! Я точно знаю, что Вы мне обязаны! Я найду на Вас управу! Я в ОЗПП пойду!" Ведь по-большему счету, более-менее вменяемые потребители отсеиваются уже на этом этапе, далее идут уже реально обиженные и потребэкстремисты. Люблю потребэкстремистов со страшной силой! Перейти что ли на работу в ОЗПП? Да там, говорят платят мало... Да и юридическое у меня незаконченное... Брошенное за неперспективностью... Не возьмут, наверно .
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 13:53   #13
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Этот форум создан для оказания юридической помощи потребителям и просвещения потребителей и предпринимателей, а не для разборок и развлечения отдельных участников.
Уж простите, но для меня данный форум является развлечением. Одним из видов досуга. Да, я не забываю при этом помогать потребителям, которые задают вопросы, и в своих ответах руководствуюсь не только законом о ЗПП, но и своим личным понятием о справедливости, а потому могу действительно помочь человеку, а могу и.... как бы помягче сказать..... поутихомирить пыл зарвавшегося потребиллера, или попытаться выставить его насмех.
Также, я здесь вылавливаю своих клиентов, и пытаюсь решить их вопрос, если кто внимательно читает форум, то может это увидеть.
Форум создан для оказания юр. помощи? Вам самим не смешно? для оказания РЕАЛЬНОЙ помощи есть FAQ, сам Закон о ЗПП, схемы, юр. ликбез и т.п. Для уж совсем ленивых, или просто недалеких, которые элементарно не могут воспользоваться поиском, есть платные консультации. Форум представляет собой место, для обсуждения сложившийся ситуаций, где КАЖДЫЙ имеет право высказать свое мнение (на этом форуме для этого даже регистрироваться не обязательно, за что вам большой плюс, несмотря на то, что это и вносит некоторую путаницу)
Для помощи потребителям вы уже сделали все, что смогли, очень грамотно разработанный сайт, я уверен, что любой потребитель найдет здесь ответ на свой вопрос и без помощи юристов. Людям, которые создают тут новые темы по типу "снова обувь", помочь очень трудно, ибо они изначально не хотят помочь сами себе. Что толку кидать спасательный круг утопающему, если он не пытается за него зацепиться, а ждет, пока его волшебным образом вынут из водички, поставят на сушу и вытрут попку.

Последний раз редактировалось Андрюха; 02.12.2007 в 14:06..
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 14:05   #14
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Общаются в магазине они, приблизительно так: "Что Вы мне этот закон тычите! Мне по фигу, что там написано! Это неправильный закон! Я точно знаю, что Вы мне обязаны! Я найду на Вас управу! Я в ОЗПП пойду!"
Некоторые продавцы тоже очень интересно отвечают на законные притензии - приблизительно так: "Мне все равно, что в законе написано, сказано администрация ответственности не несет, значит не несет. Обращайтесь куда хотите".
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 14:10   #15
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Некоторые продавцы тоже очень интересно отвечают на законные притензии - приблизительно так:
Они так запрограммированны. Им такое указание дало начальство сверху, ону это указание и исполняют.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 14:31   #16
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Резюме: человек вознёсси! (букашечки ползают типа тут, а я сверзху смотрю)
С таких нужно драть 3 шкуры
Поддерживаю и в подтверждение своей позиции изложу доводы.
Довод №1 Ситуация из жизни
Среди моих одноклассников был такой Вовка Виноградов, с ним ни кто не общался по тому что он был тупой спотрсмен, всё свободное время качал мышцы и ни с кем кроме подобных гарилл не общался; однажды в 10 м классе над ним девчонка пошутила, так он её головой об парту швырнул, с ним не общались ни пацаны ни девчонки, к тому же он был очень жадный (прыщелыга до глубины души, всегда попрошайничал).В Геленжике он подцепил великовозрастную женщину с ребенком из Красноярска и притащил её в Москву. Вовина мать сразу её возненавидила и пошла к гадалкам наводить на неё порчу, но поскольку тетя из Красноярска была неплохая и не злая особа порча вернулась в Вовин род, сначала его чуть не парализовало, а затем в течении 3-х месяцев от рака умер его отец. Затем у них проблемы не прекратились.
В один из ясных летних дней в прошлом году Вову начали сажать в тюрьму; Всё дело в том что он так и не научился общаться с людьми и ему (спортсмену!) один из продавцов в ТЦ Южный в Москве набил морду. Вова достал из кармана травматический пистолет и начал расстреливать его в упор не отходя от торговой точки; сразу подбежали охранники, но он и в них зарядил парочку. После этого его забрали в милицию и предъявили ему обвинение по двум статьям: хулиганство с применением оружия и вооруженное сопротивление сотрудникам органов правопорядка (статьи называю по памяти). Короче условно за это не даст ни один суд.
И тут я пожалев подонка обратился к своему адвокату с просьбой отмазать друга, дело было закрыто 4-м управлением Моспрокуратуры и подонок уже год спит спокойно, а после этого его мать пошла наводить порчу на этот раз на меня, поскольку я "сунулся в их семью", в результате чего я разбил свою машину, обнаружив под сидением после аварии "ведьминские причиндалы".
У Вовы со школы кличка Венник. Ту так вот Венник обратился к уважаемому адвокату (к тому же моему давнему приятелю) с моей рекомендацией, и тот закрыл дело за 20 т.р., с договоренностью, что в последствии Венник донесет ещё столько же (естественно не донес). Венник плакался, что нет денег, поскольку в то время накопил лишь на однокомнатную квартиру, а хотел побольше. В результате этот прыщелыга ни считая наводимой на меня его мамой порчи занял у меня энную сумму денег и тоже не вернул, а также заявил что я вместе сос своим адвокатом равел этого ***ера на деньги. Так для сравнения: закрыть подобное дело по рыночным ценам - от 100 000$, а с него взяли менее 1000$.
С тех пор в отношении ***сов которым мы почему то всегда должны у меня особое отношение.
Поэтому поддерживаю позицию Сюлева, которую считаю обоснованной и более тот факт, что в отличии от прочих юристов ОЗПП озвучил открыто одобряю.
Респект Сюлеву.
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 14:39   #17
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Николай, я понимаю ваши эмоции, но увы, это специфика работы с людьми.
Я всегда это акцентировал. Специфика работы с людьми - не можешь не работай, а раз работаешь имей свой стержень внутри себя.
Одни юристы не защищают убийц и маньяков, другие не дают взяток, третьи не берутся за определенные дела. И т.п.
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 14:44   #18
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Уж простите, но для меня данный форум является развлечением. Одним из видов досуга.
Я выскажусь: своего рода интеллектуальный ананизм, но всё же лучше нежели каждый день с десяток кляуз писать. Для меня данный форум это тоже развлечение.

Последний раз редактировалось Эксперт в строительстве; 02.12.2007 в 16:18..
Эксперт в строительстве вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 15:59   #19
Николай Сюлев юрист
Активный участник

что характерно, прощелыгу с первого взгляда\раза распознать удается не всегда. Некоторые сначала бывают нормальными, а затем превращаются в оных. Причем сотрудники озпп к таким превращениям отношения не имеют.
Но вот чтобы было наоборот (из прыщелыги в нормального )- такого отродясь не наблюдал
Сюлев вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 16:13   #20
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
что характерно, прощелыгу с первого взгляда\раза распознать удается не всегда
А вот в этом уже и есть профессионализм (отчасти, правда) прощелыг видно сразу, невооруженым глазом. Достаточно задать пару вопросов, как сразу становится понятно, кто перед тобой, заблудший потребитель, который краем уха слышал о законе о ЗПП, экстримист, который сам плохо понимает, что требует, или человек, который отлично понимает ситуацию, и пытается реализовать свои возможности.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 16:21   #21
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
А вот в этом уже и есть профессионализм (отчасти, правда) прощелыг видно сразу, невооруженым глазом. Достаточно задать пару вопросов, как сразу становится понятно, кто перед тобой, заблудший потребитель, который краем уха слышал о законе о ЗПП, экстримист, который сам плохо понимает, что требует, или человек, который отлично понимает ситуацию, и пытается реализовать свои возможности.
Просто у юристов глаз замыливается, Я был у них в офисе - там не работоспособная обстановка: десять человек консультируют потребов по телефону, домофон каждую минуту звонит и т.п., короче не до психоанализа клиентов.
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 16:32   #22
Андрюха

Представитель СЦ

Психоанализ тут не причем. Человек, который много работает с людьми, рано или поздно становится отличным психологом, который сразу увидит человека. В компании, в которой я работаю мне удалось организавать работу так, чтобы сотрудники, которые работают с клиентами не отвечали на телефонные звонки. Для этого есть специальный колл-центр. Конечно, квалификация сотрудников колл-центра несколько ниже квалификации сотрудников, общающихся с клиентами вербально. Но работа сотрудников колл-центра заключается в том, чтобы клиент дошел до нас, не более, там его уже мы обработаем. Возможно в ОЗПП действует другая схема....
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 17:32   #23
Николай Сюлев юрист
Активный участник

Цитата:
Это уже камень в мой огород. Посмотрел бы на тебя, андрюха, в ситуации с некоторыми потребителями. Оборотни -хамелеоны еще не попадались наверно
Сюлев вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 17:52   #24
Андрюха

Представитель СЦ

Попадались, Николай, к счастью попадались. Почему к счастью? Да просто потому, что они научили меня противодействовать им. Следущий не пройдет. Камня в огород не было, может легкий упрек, не более. В возникшей ситуации, я на твоей стороне (раз уж мы перешли на ты)
По сабжу: Потребиллеры иногда попадаются очень хитрые и продуманные, но только в том случае, если четко себе представляют все риски, и суть вопроса. Например, из меня получился бы отличный потребиллер, я знаю закон, и слегка подставив продавца могу спокойно вытащить из него деньги. Уверен, что любой из постоянных участников может сделать тоже самое. Свой респект тебе я высказал.
По поводу того, какие ответы дают другие юристы ОЗПП, у меня много вопросов. Может потом задам их им в личку, а пока данное противостояние меня устраивает.
Николай, не смотря ни на что, я предлагаю вам не нарушать сложившееся противостояние )))) предлагаю оставить все как есть. Юристы ругают продавцов, вместе с потребителями, а продавцы защищаются, и противостоят.
Ну да, попали на потреб-экстимиста. Бывает. Уверен, что большинство участников форума воспримет это адекватно.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 20:41   #25
Николай Сюлев юрист
Активный участник

Харащо, дарагой, как скажищь!
Сюлев вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 23:11   #26
Ark
Новичок

Цитата:
Еще разновидность потребителя. С такими юристы работают или не работают каждый по своему желанию и симпатии. И вопрос об этом можно долго обсуждать, как нужно, как должно и прочее.
Приходит человек, говорит, у меня, мол, 5 дел щас в судах заряжено. Возметесь за парочку?
А есть еще такая разновидность юриста. Приходит к нему человек с делом, где уже подан иск, но сумма для юриста неинтересная, а квалификации у юриста не хватает, чтобы быть уверенным в исходе дела. И юрист вначале отказывется от дела, а потом соглашается при условии дополнительной неофициальной оплаты. И на первое заседание приходит, правда заседание не состоится, зато про второе он забывает. А перед третьим напоминает клиенту, что оплатить надо бы. И договариваются они, что на заседание обменяют деньги на квитанцию. А к заседанию юрист забывает взять квитанцию и говорит, что квитанцию он в следующий раз принесет. А на суде бьет его нещадно девченка, у которой это дело только второе, а юрист молчит, как рыба. И, видимо, чтобы больше не позориться, решает он больше этим делом не заниматься.И из скромности забывает об этом клиенту сказать.
А потом юрист стирает на форуме посты клиента в которых имя его значится и изображает из себя пострадавшего от коварных тупых потребителей, опять же из скромности умалчивая, что уволен уже из славной организации, именем которой он прикрывается.
Ark вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 23:16   #27
figegoznaet
Активный участник

Бог создал законы, а бесы юристов. Совестью России всегда были поэты, писатели, художники, а совестью запада - юристы. Самая бессовестная нация на Земле. Юристы не обижайтесь. М. Н. Задорнов
Untitled Document
Старый 02.12.2007, 23:17   #28
DRACULA
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ark Посмотреть сообщение
А есть еще такая разновидность юриста. Приходит к нему человек с делом, где уже подан иск, но сумма для юриста неинтересная, а квалификации у юриста не хватает, чтобы быть уверенным в исходе дела. И юрист вначале отказывется от дела, а потом соглашается при условии дополнительной неофициальной оплаты. И на первое заседание приходит, правда заседание не состоится, зато про второе он забывает. А перед третьим напоминает клиенту, что оплатить надо бы. И договариваются они, что на заседание обменяют деньги на квитанцию. А к заседанию юрист забывает взять квитанцию и говорит, что квитанцию он в следующий раз принесет. А на суде бьет его нещадно девченка, у которой это дело только второе, а юрист молчит, как рыба. И, видимо, чтобы больше не позориться, решает он больше этим делом не заниматься.И из скромности забывает об этом клиенту сказать.
А потом юрист стирает на форуме посты клиента в которых имя его значится и изображает из себя пострадавшего от коварных тупых потребителей, опять же из скромности умалчивая, что уволен уже из славной организации, именем которой он прикрывается.
а может он уже юрист другого озпп?!
DRACULA вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2007, 00:05   #29
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от DRACULA Посмотреть сообщение
а может он уже юрист другого озпп?!
ну тогда вопрос Морозову....
правда ли, что Сюлев больше у вас не работает... слышу это уже от 3го источника.... и тогда с какого перепуга человек не работающий в организации, трет посты на форуме этой организации....
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2007, 00:08   #30
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
ну тогда вопрос Морозову....
правда ли, что Сюлев больше у вас не работает... слышу это уже от 3го источника.... и тогда с какого перепуга человек не работающий в организации, трет посты на форуме этой организации....
Насколько я понимаю, когда тер - имел статус модератора. Теперь нет.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2007, 00:35   #31
DRACULA
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, когда тер - имел статус модератора. Теперь нет.
а какой сейчас у него статус?
DRACULA вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2007, 00:37   #32
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
а какой сейчас у него статус?
Статус участника указывается под его ником.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2007, 00:42   #33
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
а что здесь любой активный участник может стирать чужие сообщения и закрывать тему?
Нет. Такие права есть только у модераторов.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2007, 02:07   #34
Андрюха

Представитель СЦ

мда.... Статус на форуме Николаю порезали. Ладно... сам виноват. Вспылил, бывает.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2007, 02:09   #35
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
мда.... Статус на форуме Николаю порезали.
Я думаю он не сильно опечалился.
Untitled Document
Старый 03.12.2007, 02:15   #36
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Я думаю он не сильно опечалился.
зато ушел красиво аплодисменты, дамы и господа
Андрюха вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра