На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 23:37   #1
Надежда87
Новичок

Question мошенничество в кассах при покупке театральных билетов?

Уважаемые Консультанты ОЗПП, здравствуйте!

19.10.2007 г. мной были куплены билеты в кассе агентства «Партер» (ООО «Зритель», находящейся по адресу: Лубянский прд., д. 27/1, стр.1 на концерт «Кривое зеркало». Перед заказом билетов я дредворительно в этом же агенстве ( за несколько дней) консультировалась по поводу наличия билетов на программу с большим числом участников типа КВН или «Кривое зеркало» Петросяна (дословно разговор не помню). Мне предложили «Кривое зеркало».
22.11.2007 г. В 19.00 в КЗ гостиницы «Космос» была другая концертная программа, а именно «Братья по разуму». При входе в КЗ гостиницы «Космос» афиши не было, поэтому для уточнения программы повода тоже не было. При обращении к администратору по поводу несоответствия концертной программы, заявленной на билетах и предложенной, меня направили выяснять этот вопрос в кассу, где мне продали билеты.
23.11.2007г. я по телефону обратилась в агенство «Партер» с просьбой пояснить ситуацию, ответа не последовало.
26.11.2007г. я обратилась письменно по электронной связи к руководству агенства.
27.112007г. мне перезвонили и сообщили, что произошло недоразумение, т.к. билеты на концертную программу «Братья по разуму» в их агенстве продаются под названием «Кривое зеркало» ( у них это одно и то же) и раз у нас на билетах контроль оторван, значит, мы знали куда шли и т.д.
Мои доводы, что указанное название на билетах «Кривое зеркало» и название предложенной программы «Братья по разуму» - участники еженедельной программы «Кривое зеркало» разные вещи оказались неубедительными.
Возможен ли вариант возврата денег (3300 руб.) в этой ситуации или успокоиться на факте оплаты чужих ошибок?

Билеты, квитанция за оказанные услуги и афиша сохранились.

С уважением,
Надежда
Надежда87 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра