На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.11.2007, 17:31   #1
Эксперт в строительстве
Активный участник

По умолчанию Кто пойдет голосовать за Путина? Отзовись!

Кто пойдет голосовать за Путина? Отзовись?
Старый 30.11.2007, 17:33   #2
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Эксперт в строительстве Посмотреть сообщение
а что, он сам не может?
Старый 30.11.2007, 17:35   #3
Эксперт в строительстве
Активный участник

Да оно то и так наберет 60-80%, это и так понятно. Не понятно другое - не знаю ни одного человека который за него проголосует.
Старый 30.11.2007, 18:45   #4
Павел
Гость

Цитата:
А что, Президент Путин в депутаты решил податься? (Если речь о Путине - Президенте РФ).
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2007, 19:22   #5
Raznesu
Новичок

Я считаю, что кроме как голосовать за Единую Россию, голосовать то не закого. Я интересуюсь политикой и могу сказать: Единая Россия это белое пятно в Росии в целом.
Raznesu вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2007, 19:28   #6
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Я пойду голосоватьза Путина. Ну и что?
евгений валентинович вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2007, 19:48   #7
login75
Участник

для тех, кто не у "кормушки" или не видит дальше собственного носа...
http://www.inosmi.ru/translation/238087.html
Старый 30.11.2007, 19:56   #8
f389@

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Raznesu Посмотреть сообщение
Я считаю, что кроме как голосовать за Единую Россию, голосовать то не закого. .
Сегодня ЕР очень похожа на КПСС(не путать с КПРФ), на мой взгляд...

Последний раз редактировалось f389; 30.11.2007 в 19:58.. Причина: орфо..
f389 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2007, 19:57   #9
f389@

Бывалый потребитель

Question

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Я пойду голосоватьза Путина. Ну и что?
Вы за Путина пойдёте голосовать весной? Или я прозевал что-то и нынче Путин "подался" в депутаты?
Старый 30.11.2007, 20:07   #10
Анфиса_продавец

-Модератор-

Реклама ЕР позиционируется однозначно - Голосуй за Путина! Голосуй за Единую Россию! (зачастую этому предшествуют интервью со знакомыми Путина, к примеру, с его школьной учительницей и т.п.).
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2007, 20:47   #11

Продавец

Путин "подался" в депутаты, А я прекрасно помню, как я жил во времена "пааниимаииш" Е.Б.Н. Что-то повторения не хочется.
Untitled Document
Старый 30.11.2007, 21:50   #12
Карбофос

Активный участник

ебн, конечно ещё тот долб**б... но от него совершенно не зависела цена на нефть... равно как она не зависит и от ВВП. Так что не переживайте особо, при любом новом правителе, жисть хуже не станет...
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2007, 22:08   #13
Павел
Гость

Цитата:
Путин "подался" в депутаты, А я прекрасно помню, как я жил во времена "пааниимаииш" Е.Б.Н. Что-то повторения не хочется.
"Короля играет свита" (с)
Не помните, случайно, кто в "свите" при "Е.Б.Н." (с) состоял и каком
чине-должности? Причем, в период, когда Борис Николаевич уже ничего не в состоянии был
контролировать?
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2007, 22:26   #14

Продавец

Мне кажется, "свита" хоть что-то делает для улучшения жизни простых людей. Об этом я сужу как житель глубинки.
Untitled Document
Старый 30.11.2007, 22:27   #15

Продавец

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
ебн, конечно ещё тот долб**б... но от него совершенно не зависела цена на нефть... равно как она не зависит и от ВВП. Так что не переживайте особо, при любом новом правителе, жисть хуже не станет...
Дай-то Бог.
Untitled Document
Старый 30.11.2007, 22:52   #16
ворчун
Гость

По умолчанию голосуй за едросов и пи... в бабруйск

Это ж надо так поработать, что бы в великой стране, с талантливым народом внушить людям что альтернативе Путину нет. И так было всегда. Маразматическое выживающие из ума Политбюро не подпускало на пушечный выстрел никого нового-нет альтернативы Брежневу. Затем похороны руководства превратились в национальную традицию. А потом единственный на всю округу, внешне похжий на лидера пришел к власти и два года потратил на выпроваживание пердунов. Тихонов в 80 лет предсовмина мировой державы в инфОРМАЦИОННОМ СООБЩЕСТВЕ. а ВЕДЬ ОН НАВЕРНЯКА КОМПУТЕРА НЕ ВИДЕЛ. нУ А ПОТОМ поиски выноватого в развале. В 1996 году тоже обьявили Ельцыну нет замены. А ведь полутруп уже. А почему нет? Да потому что любому кто заявит о президентских амбициях- крышка. Так на ужасе возврата к старому ( тогда еще помнили) и прошел старик. Так революционер превратился в антипода. Теперь опять караул: Путину нет замены. Он только он любимый! Так ведь не бескорыстно. Ведь для присосавшихся назначенцев уход Путина крах всего. Если бы губернаторов выбирали, то что Путин, что не Путин-главное доверие избирателей. А так уйдет Путин и каюк. им это надо? В США официально новый президент вступает в должность через 2 месяца. За это время ФБР проверяет более 30тыс новых федеральных назначенцев взамен уходящих вместе со старым президентом. Так это в США где основные должности избираемы и президент не оказывает влияние ни на должности в штатах ни на должности в хозструктурах. Можно представить какое количество номенклатуры в России холодеет от мысли о замене хозяина. А ведь в их руках все деньги. Потому и не заменим. Потому и стоны ио стабильности. потому и отстрел любого мало мальски самостоятельного, потому и назначение губернаторов. Система не способная к обновлению гибнет! Стабильность-путь к гниению. В этом быстро меняющимся мире политически и технологически каждый раз нужны свежие мозги что бы не были связаны с прежними ошибочными и стандартными решениями. Для того что бы исправить ошибки Афгана понадобилась смена руководства СССР, ошибки Вьетнама-руководства США!

Untitled Document
Старый 30.11.2007, 22:59   #17

Продавец

Скажите, ворчун, а заголовок Вашего поста к кому обращён? А касаемо "присосавшихся"-здесь я с Вами согласен. Предложите РЕАЛЬНЫЙ выход из положения.
Untitled Document
Старый 30.11.2007, 23:16   #18
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Мне кажется, "свита" хоть что-то делает для улучшения жизни простых людей.
---
Вот именно что "что-то", а точнее - "кое что"... А нужно было сделать МНОГОЕ, или хотя бы в разы больше.
---------
Припоминаетмся анекдот, как ходоки к Ленину пришли... Говорят - спросили у Феликса бутербродика кусить, а он нас нах послал... Да, заметил Ленин, Феликс - добрейшей души человек ! Другой бы мог и рыло дать...

Реальный выход - наличие в Думе, кроме КПСС, иных партий с правом голоса, но с учётом тотальной секрости населения - это не так уж и реально...

Так и у нас. Спасибо дорогие мои чиновнички, что не в тютьму...

Последний раз редактировалось ASN; 30.11.2007 в 23:21..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2007, 23:24   #19
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Предложите РЕАЛЬНЫЙ выход из положения.
Всего-то и нужно, чтобы выполнялся закон. Везде, всеми, всегда. Действующие. Даже новых не надо, этих, придуманных - достаточно. Вот Вам - новая русская национальная идея. Закон превыше всего. Какой бы он ни был,в России мы их свято соблюдаем. Такие уж мы русские. Берите на вооружение.

Untitled Document
Старый 30.11.2007, 23:32   #20
хам
Гость

Самое страшное то, что ЗАКОННЫХ способов смены власти нет. Вообще. Ни один из этих поганцев не стесняется выдвигать Пу на третий срок. Более того, вслух обсуждать кто будет следующий президент. Гениальная мысль нашла реализацию: известный результат выборов облегчает их проведение и упрощает посчет голосов.
Я не мистик, но когдато давно от одного татарина я услышал фразу, что "Россия - страна проклятая" и я все больше в это верю. Не может такого быть раболепия, это просто невозможно. Жрать говно и радоваться этому. Это невозможно. Однако это есть. И грустно от этого и страшно. Мда...
Хотя я все равно верю, что все будет хорошо. Не верю, правда, что доживу...

Untitled Document
Старый 30.11.2007, 23:36   #21

Продавец

Уважаемый незарегистрированый! За 4 тысячи лет писаной истории человечества НИКТО и НИКОГДА не добился исполнения законов. И что же Вы хотите от власть предержащих? Они никогда не станут законопослушными. Народ тоже.
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 00:38   #22
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Предложите РЕАЛЬНЫЙ выход из положения.
Предлагаю.
Молите Господа Бога чтобы навсегда избавил Россию от подобных правителей.
Старый 01.12.2007, 00:51   #23
Антипутин
Гость

На счет законов вспомните Евангилие - когда ученики спросили Господа исполнять ли закон, ответ был - тогда будете служить Закону, а не Богу.
В действительно есть две разницы - кому ты служишь; в отношении закона его действительно необходимо соблюдать, однако во главу угла ставить его не надо.
На счет проклятости страны: А что Вы хотели? Дворян расстреляли? Из всех дворян остался лишь Михалков, папаша которого только и делал всю свою жизнь что жопы коммунякам лизал; А теперь Никита Михалков получивший как и все лизоблюды барыши от власти, говорит по телевизору - Я честнейший человек и никогда ни за кого не просил, а Ельцина Я вообще не уважал, а теперь прошу - поддержите путина....
Этой козлине действительно не стыдно врать своему народу, на деньги которого он снимает фильмы, поскольку имея такого отца стыдно быть не может... кстати если кто забыл его папаша написал текст путинского гимна.

Untitled Document
Старый 01.12.2007, 01:12   #24
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Антипутин Посмотреть сообщение
На счет законов вспомните Евангилие - когда ученики спросили Господа исполнять ли закон, ответ был - тогда будете служить Закону, а не Богу.
Всё же церковь традиционно призывает соблюдать законы.
Старый 01.12.2007, 02:10   #25
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Предлагаю.
Молите Господа Бога чтобы навсегда избавил Россию от подобных правителей.
---
ИМХО, это пребор. Реально, ВВП лучший, из былых правителей, но этого мало (сравнивать-то особо и не с кем).

В настоящий момент, Система пребывает в состоянии так называемой "стабильности" - всё внутри кормушки "устаканилось" всяк сверчок, знает свой шесток и т.д. Только непонятно, благодарному "электорату" что с этой чиновничьей идилии перепадёт?

Закон... С законом тоже всё не просто... Имеется главный вопрос - А судьи хто? В наших судах, творятся странные вещи... А кто-то ведь должен быть гарантом Конституции прав и свобод человека и гражданина...
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 08:27   #26
незарегистрированный
Гость

Thumbs down

Путин - это советский чиновник авторитарного, диктаторского типа, вошедший во вкус большого бизнеса и больших денег, умело использующий мощь постсоветской бюрократической командно-административной системы для личного обогащения. Его политика и жизненное кредо: для себя и своих - богатый роскошный капитализм, для остальных - жесткий нищенский уравнительный командно-административный социализм. Это НЕОСОЦИАЛИЗМ, расцветший пышным цветом на постсоветском пространстве. Бывшие партийные и советские бонзы, умело используя рычаги власти, превратились в крупных бизнесменов и олигархов

Untitled Document
Старый 01.12.2007, 09:04   #27

Продавец

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Путин - это советский чиновник авторитарного, диктаторского типа, вошедший во вкус большого бизнеса и больших денег, умело использующий мощь постсоветской бюрократической командно-административной системы для личного обогащения. Его политика и жизненное кредо: для себя и своих - богатый роскошный капитализм, для остальных - жесткий нищенский уравнительный командно-административный социализм. Это НЕОСОЦИАЛИЗМ, расцветший пышным цветом на постсоветском пространстве. Бывшие партийные и советские бонзы, умело используя рычаги власти, превратились в крупных бизнесменов и олигархов
А кто лучше? КПРФ ? Эти вечно вчерашние? Или ЛДПР? Не смешно! СПС? Опыт у господина Немцова есть. Яблоко? Вечные критиканы! Кто ещё? АУ!!
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 09:27   #28
McWild
Продавец

А то был "лучше" КПСС?
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 10:11   #29

Продавец

Да не трогайте тело почившего в бозе! Имеются в виду нынешние "претенденты" на роль "руководящей и направляющей". Меня смущает то, что ЕР( не Президент, хотя, может быть, с его подачи) хочет взять на себя эту роль.
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 12:42   #30
figegoznaet
Активный участник

Есть два варианта поднятия экономики, армии, образования и т. д. в России: 1) фантастический - мы все сделаем сами
2) реалистический - прилетят мариане и все сделают за нас

Последний раз редактировалось figegoznaet; 01.12.2007 в 14:09..
figegoznaet вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 14:03   #31
Raznesu
Новичок

Выше было казанно, мол вбили народу мысль, что никто кроме Путина. Если здраво рассуждать, то так оно и есть. Я возьму в пример любую ремонтную работу. Вася открыл капот, что то наковырял, следом пришел петя - доломал и так далее. Если цель одна - закончить ремонт, то и идти к ней надо вместе, а не по одному и тем более не по очереди. В нинешнем правительстве уже есть движение останавливоть которое опасно для страны, путь этого движенья определялся 8 лет. Те кто голосует против ЕР, те против нинешнего развития, а те кто за - целиком и полностью поддерживают тэмпы роста.
Народ - это стадо, а люди в нем - га*но (личное мнение). кого то заманили лозунгами кого то деньгами. Я вижу одно, в армии дедовщина збавила обороты, зерно больше не везут из зи границы, денежный сертификат на второго ребенка, улицы стали светлее и чище. А посмотрите на дорогу, не уждели пробки от бедности, столько машин и большенство иномарки, и хоть и пятая часть, но стоимость свыше двух лямов. Мы плохо живем? Те кто хочет жить хороше, те не жалуются. Есть конечно регионы на грани, но и до них дойдет.........
Raznesu вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 14:09   #32
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Выше было казанно, мол вбили народу мысль, что никто кроме Путина. Если здраво рассуждать, то так оно и есть. Я возьму в пример любую ремонтную работу. Вася открыл капот, что то наковырял, следом пришел петя - доломал и так далее. Если цель одна - закончить ремонт, то и идти к ней надо вместе, а не по одному и тем более не по очереди. В нинешнем правительстве уже есть движение останавливоть которое опасно для страны, путь этого движенья определялся 8 лет. Те кто голосует против ЕР, те против нинешнего развития, а те кто за - целиком и полностью поддерживают тэмпы роста.
Народ - это стадо, а люди в нем - га*но (личное мнение). кого то заманили лозунгами кого то деньгами. Я вижу одно, в армии дедовщина збавила обороты, зерно больше не везут из зи границы, денежный сертификат на второго ребенка, улицы стали светлее и чище. А посмотрите на дорогу, не уждели пробки от бедности, столько машин и большенство иномарки, и хоть и пятая часть, но стоимость свыше двух лямов. Мы плохо живем? Те кто хочет жить хороше, те не жалуются. Есть конечно регионы на грани, но и до них дойдет.........
Растительное масло подоражало в 2 раза, наши деньги работают на западную экономику, в общем - прошла зима, настало лето - спасибо путину за это.
Старый 01.12.2007, 14:37   #33
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
---
ИМХО, это пребор. Реально, ВВП лучший, из былых правителей, но этого мало (сравнивать-то особо и не с кем).

В настоящий момент, Система пребывает в состоянии так называемой "стабильности" - всё внутри кормушки "устаканилось" всяк сверчок, знает свой шесток и т.д. Только непонятно, благодарному "электорату" что с этой чиновничьей идилии перепадёт?

Закон... С законом тоже всё не просто... Имеется главный вопрос - А судьи хто? В наших судах, творятся странные вещи... А кто-то ведь должен быть гарантом Конституции прав и свобод человека и гражданина...
С Вашим высказыванием не согласен в принципе.
1. Путин не лучше Ельцина и Горбачева. ЕБН и Мишка (как их называют) были идейные харизматические лидеры, верящие в правоту своих дел. Путин же классический чекист, образ мальчиша-плохиша, который за варенье всех продаст.
2. То что Вы назвали стабильностью процитировав Путина не имеет к ней ни какого отношения и является ни чем иным как следствием кризиса мировой экономики; в России же это нашло проявление в виде эйфории на фоне стагнации. Отсутствие стабильности подтверждает тот факт, что цены взлетели резко без каких либо на то предпосылок, за одну ночь Российский сыр подорожал на 30%, при этом цены на нефть росли.
3. На счет кормушки - вопрос абсолютно безинтересный, я не судья и не прокурор и мне не интересна фамилия того *** который колбасит деньги из госбюджета, хотя одну могу назвать - депутат Щ*** - питерец получивший из госбюджета 1 500 000 000 рублей на защиту прав потребителей.
4. На счет судий тоже не правы. Вспомните 1993 год; Председатель конституционного суда Зорькин не поддержал Президента России в его антиконституционных действиях, за что был снят с поста председателя Конституционного суда России.
Старый 01.12.2007, 15:53   #34
незарегистрированный
Гость

Лично мне ситуация с ценами один в один напоминает Оруэлла "1984":

"Не далее как в феврале министерство изобилия обещало (категорически утверждало, по официальному выражению), что в 1984 году норму выдачи шоколада не уменьшат. На самом деле, как было известно и самому Уинстону, в конце нынешней недели норму собирались уменьшить с 30 до 20 граммов."

"Сейчас он пробовал отключиться от постороннего шума и расслышать то, что изливалось из телекрана. Кажется, были даже демонстрации благодарности Старшему Брату за то, что он увеличил норму шоколада до двадцати граммов в неделю. А ведь только вчера объявили, что норма уменьшена до двадцати граммов, подумал Уинстон. Неужели в это поверят - через какие-нибудь сутки? Верят. "

Один в один про цены у нас, которые знать не знают, что их уже стабилизировали.

Untitled Document
Старый 01.12.2007, 16:38   #35
Raznesu
Новичок

Подорожание масла и молока ничем не подкреплено, моноплисты так же как и с ценами на нефть, при любом удачном случае хотят наживится. Эффект рыночной экономики. Причем тут Путин? Интересно, это напоминает референдум - за и против Путина.
Raznesu вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 17:05   #36

Продавец

Цитата:
С Вашим высказыванием не согласен в принципе.
1. Путин не лучше Ельцина и Горбачева. ЕБН и Мишка (как их называют) были идейные харизматические лидеры, верящие в правоту своих дел. Путин же классический чекист, образ мальчиша-плохиша, который за варенье всех продаст.
2. То что Вы назвали стабильностью процитировав Путина не имеет к ней ни какого отношения и является ни чем иным как следствием кризиса мировой экономики; в России же это нашло проявление в виде эйфории на фоне стагнации. Отсутствие стабильности подтверждает тот факт, что цены взлетели резко без каких либо на то предпосылок, за одну ночь Российский сыр подорожал на 30%, при этом цены на нефть росли.
3. На счет кормушки - вопрос абсолютно безинтересный, я не судья и не прокурор и мне не интересна фамилия того *** который колбасит деньги из госбюджета, хотя одну могу назвать - депутат Щ*** питерец получивший из госбюджета 1 500 000 000 рублей на защиту прав потребителей.
4. На счет судий тоже не правы. Вспомните 1993 год; Председатель конституционного суда Зорькин не поддержал Президента России в его антиконституционных действиях, за что был снят с поста председателя Конституционного суда России.

Уважаемый эксперт! Позволю себе не согласиться с Вами! Какое такое отсутствие стабильности? Я на своей шкуре испытал, что такое "стабильность" при ЕБН и "стабильность" при ВВП. Поверьте, это "две большие разницы", как говорят в Одессе! Я- житель села( деревни, станицы- не важно) и я вижу, как жили сельчане раньше (1993-2000г.г.) и как живут сейчас по результатам их покупок. Да, ругают власть( а когда её хвалили?), да, бурчат на всех нипоподя, но тем не менее, СТАБИЛЬНОСТЬ присутствует и в их жизни тоже. Что касается роста цен, то все как-то к этому привыкли( можно подумать, на нашей памяти( лет эдак 50) цены хоть раз снижались).
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 20:13   #37
Artem
Активный участник

Цитата:
Я на своей шкуре испытал, что такое "стабильность" при ЕБН и "стабильность" при ВВП. Поверьте, это "две большие разницы", как говорят в Одессе! Я- житель села( деревни, станицы- не важно) и я вижу, как жили сельчане раньше (1993-2000г.г.) и как живут сейчас по результатам их покупок.
И где тут личная заслуга гламурного перзидента Путина? При ЕБН цены на нефть были в 10 раз меньше и бюджет России, полностью зависящий от этих цен в 10 раз больше. Как бюджетом распоряжается Путин и его клан? Банальная арифметика - если бюджет увеличился в 10 раз, то соотвественно можно увеличть статьи расходов, в том числе на зарплату учителям, врачам, выплату пенсий. У нас что пенсии и зарплаты бюджетника увеличились в 10 раз? Смешно. А где остальные деньги? Ответ очевиден - пошли на кормление коррумпированного клана Путина.
Путинское время - период потерянных возможностей для России. Почти все что свалилось с неба в виде запредельных цен на нефть, разворовали.
Artem вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 21:20   #38
Андрюха

Представитель СЦ

Я вообще не пойду на выборы. Причины две.
1. Голосовать реально не закого. (ну не хочу я из нескольких зол выбирать меньшее)
2. Голосовать против всех - западло.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 21:23   #39
Эксперт в строительстве
Активный участник

Надеюсь опасения юриста ОЗПП Павла Морозова не сбудутся. Хотя...... насколько мне известно Павел Морозов приехал в Москву с Колымы....
Старый 01.12.2007, 22:09   #40

Продавец

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
И где тут личная заслуга гламурного перзидента Путина? При ЕБН цены на нефть были в 10 раз меньше и бюджет России, полностью зависящий от этих цен в 10 раз больше. Как бюджетом распоряжается Путин и его клан? Банальная арифметика - если бюджет увеличился в 10 раз, то соотвественно можно увеличть статьи расходов, в том числе на зарплату учителям, врачам, выплату пенсий. У нас что пенсии и зарплаты бюджетника увеличились в 10 раз? Смешно. А где остальные деньги? Ответ очевиден - пошли на кормление коррумпированного клана Путина.
Путинское время - период потерянных возможностей для России. Почти все что свалилось с неба в виде запредельных цен на нефть, разворавали.
Уважаемый Артём! ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте мой пост! Про бюджет России в те времена - поднимите подшивки газет. Не забудте про внешний долг! О зарплате врачам и учителя лучше всего рассказывают мои соседи- врачи и учителя. Они довольны. А словоблудием заниматься можно при любой власти. Разве нет?
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 22:14   #41

Продавец

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Я вообще не пойду на выборы. Причины две.
1. Голосовать реально не закого. (ну не хочу я из нескольких зол выбирать меньшее)
2. Голосовать против всех - западло.
Уважаемый Андрюха! Судя по фото, Вы старый и больной человек, так же , как и я. Вы должны знать, что на выборы идти необходимо хотя бы для того, чтобы Вашем бюллетенем никто не воспользовался( что возможно при любой власти).
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 22:14   #42
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Подорожание масла и молока ничем не подкреплено, моноплисты так же как и с ценами на нефть, при любом удачном случае хотят наживится. Эффект рыночной экономики. Причем тут Путин? Интересно, это напоминает референдум - за и против Путина.
Ну да особенно когда по госканалам говорят инфляция за 10 месяцев текущего года составила 10%, реальные зарплаты и пенсии выросли там на N% и в то же время минимальная стоимость продуктовой корзины за 3 квартал составила более 1700 рублей (официальные данные), а базовая пенсия с учетом декабрьского повышения 1590 рублей. Как прожить на эти деньги пенсионеру? И если за 8 лет путин и едро не смогли сравнять хотя бы стоимость минимальной продуктовой корзины и минимальной пенсии, сомневаюсь что они сделают это за следующие 4 года. Вот зарплату они себе подняли, и льготы оставили. Я бы хотел посмотреть, как путин бы ходил каждый месяц в соцзащиту за талонами на бензин, а грызлов объяснял что ему (путину) это выгодно.
Старый 01.12.2007, 22:16   #43
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Уважаемый Артём! ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте мой пост! Про бюджет России в те времена - поднимите подшивки газет. Не забудте про внешний долг! О зарплате врачам и учителя лучше всего рассказывают мои соседи- врачи и учителя. Они довольны. А словоблудием заниматься можно при любой власти. Разве нет?
Да Я думаю и милиционеры довольны - 50 т.р. Ельцин им не платил;
И чекисты довольны - 200 т.р. и бизнесом не надо заниматься.
Только не довольны рабочие лошадки, которые на всех этих мудаков горбатиться.
Старый 01.12.2007, 22:19   #44

Продавец

Уважаемый НЕЗНАЮГДЕ! Я Вам говорю о реалиях жизни! Вы говорите цитатами из любых предвыборных брошюр любой партии.
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 22:19   #45
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Уважаемый Андрюха! Судя по фото, Вы старый и больной человек, так же , как и я. Вы должны знать, что на выборы идти необходимо хотя бы для того, чтобы Вашем бюллетенем никто не воспользовался( что возможно при любой власти).
Мне 27 лет )))) старым и больным себя не считаю, чего и вам желаю в любом возрасте
В то, что мой биллютень кто-то использует я не особо верю. На самом деле не вижу смысла идти на эти выборы. На президентские пойду, а на эти не интересно просто.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 22:22   #46

Продавец

Цитата:
Да Я думаю и милиционеры довольны - 50 т.р. Ельцин им не платил;
И чекисты довольны - 200 т.р. и бизнесом не надо заниматься.
Только не довольны рабочие лошадки, которые на всех этих мудаков горбатиться.
Уважаемый эксперт! Конкретно -КТО? Конкретно- какие рабочие лошадки? Очень легко говорить от имени рабочих лошадок(как в своё время говорили от имени всего прогрессивного человечества)
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 22:26   #47
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Мне 27 лет )))) старым и больным себя не считаю, чего и вам желаю в любом возрасте
В то, что мой биллютень кто-то использует я не особо верю. На самом деле не вижу смысла идти на эти выборы. На президентские пойду, а на эти не интересно просто.
Абсолютно согласен, на выборы, правда, пойду, но голосовать буду за партию любителей пива!
Старый 01.12.2007, 22:31   #48
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
но голосовать буду за партию любителей пива!
чё? они учавствуют? я тада тоже пойду
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 22:33   #49

Продавец

Господа! Вы всё ёрничаете? РОССИЮ СПАСАТЬ НАДО!!!!
Untitled Document
Старый 01.12.2007, 22:34   #50
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
РОССИЮ СПАСАТЬ НАДО!!!!
Как? кто-то напал?
Андрюха вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра