На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.06.2006, 10:44   #1
Игорь
Гость

Месяц назад, я обратился в фирму "Престиж Дизайн Интерьер" и заключил договор на изготовление и монтаж натяжного потолка. Согласно этому документу время исполнения заказа составляет 18 календарных дней, а время монтажа - 10. На данный момент все сроки уже прошли. На мои просьбы точну назвать дату монтажа, менеджеры компании вежливо "кормят завтраками", а на следующий день снова переносят время, ссылаясь на большое количество заказов. Дали мобильный телефон тех. директора, но он не работает. Попасть в оффис компании не представляется никакой возможности, ибо менеджеры просто не сообщают адрес. Понимаю, что вопрос в большой степени риторический, но все же.. что делать?

Untitled Document
Старый 13.06.2006, 10:44   #2
ЮРИСТ ОЗПП КОПЫЛОВА ЕКАТЕРИНА
Гость

Уважаемый Игорь!
Вы можете написать претензию руководителю организации, заключившей с Вами договор, в которой предъявить свои требования. В случае, если претензия не будет удовлетворена, а также в случае, если письменный ответ на нее не будет получен в течение десяти дней с момента приема претензии фирмой (на Вашем экземпляре претензии при ее приеме принимающее лицо должно поставить дату приема, указать сою должность, фамилию и подпись), необходимо обращаться в суд.
Если у Вас возникнет необходимость в помощи при написании претензии или составлении искового заявления, а также представления Ваших интересов от имени организации, мы будем рады помочь Вам

Untitled Document
Старый 29.08.2006, 12:31   #3
Гость
Гость

Уважаемая Екатерина,
извините, но как вручить письмо-претензию руководству или передать в секретариат с отметкой, если невозможно попасть в офис этой фирмы? Я сам столкнулся с тем, что мой заказ выполняется ими уже более 2 месяцев и конца не видно. И сценарий все тот же.
Не отправлять же претензию на юр. адрес какой-то "помойки", на которую заключен договор? Похоже, тут пахнет обычным кидаловом, причем в приличном масштабе, т.к. рекламируется эта контора в Инете весьма широко, в том числе через массовые спам-рассылки. Видимо, тут надо уже обращаться в компетентные органы типа УБЭП. И наверное, я так и сделаю. Благо, есть соответствующие связи.

Untitled Document
Старый 15.09.2006, 09:48   #4
Гость
Гость

Уважаемые клиенты!!

Если у Вас имеются сложности с монтажом потолков по договорам, звоните пожалуйста по телефону 4119434, постараюсь оперативно решить все возникшие проблемы

технический директор Михаил Семенович

Untitled Document
Старый 11.10.2006, 08:55   #5
Гость
Гость

Столкнулась с той же проблемой и с той же компанией!
Договор заключили в июне! Дата монтажа назначена была на 18 августа. Дальше начался просто "цирк". Накануне 18 августа позвонили из офиса и сказали, что потолки могут привезти, но точнцую дату установки не назвали. С утра договорились еще раз созвониться и уточнить день приезда. Утром сказали, что привоза не намечается. Все разъехались на работу... А после обеда они все-таки приехали и выразили свое недоумение, что никто их не ожидает!
Договорились о монтаже СТРОГО по выходным дням! На протяжении месяца нам звонили и переносили сроки. Дошло до того, что в пятницу я им звонила - они утверждали, что приедут, утром- тоже, а ближе к обеду - либо говорили, что не приедут, либо просто не отвечали на телефон.
Пыталась связаться с руководством. До технического директора дозвониться не удалось. С ним связавались менеджеры данной компании по параллельному телефону. Все обещали, просили извинения... А потом все по той- же схеме. Из-за безвыходности согласились на любой день монтажа. С огромным трудом отпрасились с работы! Обещали приехать в первой половине дня! Ближе к обеду перенесли на вторую половину дня! Часам к 16, удалось связаться с прорабом и тот заявил, что монтажник "забухал" и я их должна была "понять"! Дозвонилась до заместителя технического директора, которая уверила, что все решит, поговорит с техническим директором и отзвонится! Так никто и не позвонил! Ситуация паническая! Адрес по телефону дать отказались! Когда приедут -неизвестно! Звонить уже бесполезно- никто ничего решить не может, и как я понимаю - не хочет.
Поэтому предыдущее заявление технического директоро - звоните - все решим - вызывает мое недоумение!!! Как быть?

Untitled Document
Старый 12.01.2007, 12:19   #6
Гость
Гость

Мое общение с "Дизайном. Престижем. Интерьером" можно назвать эпопеей! Кошмар, летящий на крыльях ночи!
10 июля я заключила договор и полностью оплатила заказ со сроком исполнения 60 дней.
Наивная. Я посчитала, что потолки мне установят 24 августа. В договоре - суббота, воскресенье - дни исполнения заказа. Когда приблизилось время "Ч", я позвонила менеджеру. И тут началось...
Менеджер уволилась, а больше про мой заказ и соответственно никто не видел и ничего про него не слышал. Мне удивленно сообщили: "А Вас в плане нет. Позвоните на следующей неделе (!), возможно (!) Вас включат на сентябрь (!). Ваш заказ еще на фабрику не отправляли. Но сначала нужно сделать повторный замер, так как у Вас был только предварительный, а по нему заказ сделать нельзя". Вздохнула, но ладно. Пиезжайте, делайте повторный замер. В ближайшую субботу приехал замерщик, сделал замеры. Ждем дальше. Ни ответа, ни привета. Звоню уже вся на нервах. Ищут заказ минут 30. Находят и говорят: "А Вам нужно доплатить 1100 руб. Без этого заказ на фабрику не отправим". Спрашиваю: "А почему нельзя доплатить 1000 руб. после исполнения заказа? Я уже заплатила Вам 1000$ в июле, уж 1000 рублей-то я Вам отдам вместе с платой за работу" "Нельзя". Ну ладно, еду оплачивать заказ в субботу. А все закрыто! Чтобы попасть в офис, по требованию руководства компании нужно дозвониться от охраны (во все остальные офисы звонить не нужно). Звоню непрерывно 20-30-40 минут. Состояние близкое к истерике. Во время вспоминаю, что менеджер звонила мне с мобильного, а имею привычку сохранять номера, которые могут мне понадобиться. Оказывается, девушка в офисе, но ей некогда клиентов принимать. Поднимаюсь, оплачиваю несчастную тысячу. Проходит неделя, другая... Периодически звоню в офис. Разговоры, сами понимаете, на повышенных тонах уже идут. Телефон руководства - тайна за семью печатями. Наконец-то, мне сообщают, что (ура!) в КОНЦЕ ОКТЯБРЯ, мне установят потолки, оплаченные 10 июля. Про выходные никто уже не вспоминает. Я уже согласна на все. Приходит бригада (сын отпрашивается с учебы), начинает работать... И тут... оказывается, не заказано одно полотнище! То есть, во всей квартире потолок есть, а в одной части коридора его нет! Опять звоню, ругаюсь, требую... В конце ноября (среда!) прихожу домой и вижу выгруженные в прихожей инструменты. Наконец-то, мне решили доделать потолок! Переношу на работе смену и с утра жду мастера. А никого нет! Еду на работу к 15.00, а мне звонят: "Вы где?" Странный вопрос. Я работаю. Принципиально не стала больше отпрашиваться и не отдала инструменты. В субботу появляется мастер. Про его состояние, я вообще молчу. Вместо 10 утра, как договаривались, в 14.00. Устанавливает несчастный кусок потолка и ... выясняется, что кольцо, в которое должен крепиться светильник не того диаметра (светильник все время был у них). Отказывается категорически исправлять брак, допущенный предыдущими мастерами. Пытаюсь дозвониться иенеджеру Тулупову и ... все бесполезно. Отдаю инструменты, пишу претензию... И до сих пор ничего... В потолке дырка не того диаметра, а в другом месте - потолок так натянут на каркасе для светильника так, что полотно вот-вот порвется....
Мой вам совет, люди, не связывайтесь с этой компанией никогда! Хуже "Дизайна. Престижа. Интерьера" быть уже ничего не может! 10 января было уже полгода, как я с ними связалась, а потолок до сих пор не доделан.

Untitled Document
Старый 24.01.2007, 01:16   #7
Коммерческий директор Михаил
Гость

Thumbs down фирма "Престиж Дизайн Интерьер"

Прошу всех клиентов, имеющих претензии по выполнению работ связаться со мной по телефону 7208305.

или направить факс на номер 2233870

Гарантирую решение всех вопросов в рамках моих компетенций (устранение претензий)

Untitled Document
Старый 24.01.2007, 02:47   #8
Техническая служба Престиж Дизай
Гость

Thumbs down

Сотрудники технической службы Тулупов Алексей и Попова Елена готвы немедленно разрешить проблемы связанные с исполнением договоров по монтажу

4119434 многоканальный
89163133177 Елена
89031506717 Алексей
2233870 факс

Untitled Document
Старый 29.01.2007, 23:34   #9
Гость_Леонид_*
Гость

Добрый вечер. Была неосторожность связаться с этой компанией, о чем жалеем до сих пор уже как, скоро будет год. Все проблемы начались, когда подошел срок установки потолка, с вечера позвонили и сказали, что мастера приедут к 10 часам. По прошествии десяти часов утра, я позвонил на фирму, мне сказали, что мастера приедут к 4 часам дня, дали телефон мастеров, когда я им позвонил, сказали, что они на другом заказе. Приехали в 8 часов вечера и предъявили нам претензии, что мы заставили их выполнять заказ. Начали устанавливать багет, кусок в 40 см у них сломался. Уехали, приехали на следующий день и продолжили работу. Когда подошло время установки светильников, арматура, которая должна была быть под полотном не подходила к арматуре светильников (хотя арматура светильника у них на фирме была две недели). На что они сказали, мы подклеим полотно, и все будет держаться. Через неделю после завершения работ, полотно из-под светильников начало разъезжаться. Шов за отопительной трубой разъехался до 1 см (и это еще до включения батареи). Через месяц начал разъезжаться стыковой шов. Позвонив им в начале октября, связались с Поповой Е.А., которая посоветовала нам написать заявление, указав на все недостатки, и сказала, что оно будет рассмотрено в течение двух недель. Проистечению времени, позвонив на фирму, нам сказали, что не нашли никакого заявления и вообще забыли про нас. В середине ноября мы написали еще одно заявление, но уже в двух экземплярах и тот же результат. На все наши претензии Попова спокойно отвечает: "Я все передала Тулупову, он должен решить проблему". На все звонки Тулупову телефон или заблокирован или не отвечает, А если дозвонишься, то у него один ответ: "Завтра к вам приеду". Наконец-то 17 января мы дождались монтажника с фирмы, который приехал и удивился: "Как же можно так устанавливать?" Дозвонившись до Тулупова по своим телефонам, он срезал потолок с его разрешения. А нам дали гарантийное письмо с подписью и печатью, что потолок будет установлен до 26 января 2007 года (при чем Попова дала даже Честное Слово[b]). Сегодня 29 января 2007 года, я с трудом дозвонился до Поповой, на что она мне обещала, что "сегодня до 17:00 у вас будут мастера". Нам надоело "кушать завтраки" и "стряхивать лапшу с ушей".
Посоветуйте как нам быть? Мы решили обратиться в суд, с расторжением договора, с выплатой полной стоимости + моральный ущерб.

Untitled Document
Старый 02.04.2007, 20:13   #10
Гость_алексей_*
Гость

у меня схожая проблема,

Untitled Document
Старый 02.04.2007, 20:18   #11
Гость_алексей_*
Гость

Цитата:
у меня схожая проблема,[/b]
связался по телефону 9569249указанному на сайте http://www.potolokhouse.ru/, по первой ссылке которую мне выдал яндекс на запрос "натяжные потолки" и вызвал замерщиков. Замерщики приехали вовремя, все обмерили и взяли предоплату. когда дело подошло к монтажу у ених сломалось оборудование а спустя неделю бригада выехавшая на установку куда то пропала вместе с потолками, на след неделе обещали установить в обед на 100%, но опять же никто не приехал . разговаривал с менеджером отвечающим за доставку, он кормит завтраками, телефон бригадира не отвечает. похоже опять имеет место факт кидалова.

Untitled Document
Старый 14.06.2007, 18:44   #12
Гость_Дмитрий_*
Гость

ШАРАЖ-МОНТАЖ КОНТОРА"
Более месяца ждали выполнения работ по монтажу, после того как полотно было изготовлено. За всё это время ни одного звонка от менеджеров фирмы чтобы предупредить или извиниться за задержку!!!!
«Ласковые» голоса у сотрудниц только до того момента как Вы заплатили предоплату 85% от заказа.
В ответ на вопросы "Ну когда же....!!!!" постоянно только и слышал : "не знаю ,нет связи с монтажниками, и т.д."
Но самое "интересное началось только после того ,как мы наконец-то получили натяжной потолок
который закончили делать почти в полночь!!!!! - утром выяснилось самое главное - ПОВРЕЖДЕНА ПРОВОДКА ДЛЯ ЛЮСТРЫ И МЫ БЕЗ СВЕТА!!!!!!!
( И ЭТО НЕ СЧИТАЯ ИСПОРЧЕНЫХ И ИСПАЧКАНЫХ ОБОЕВ, ПРИШЛОСЬ ЗАНОВО КРАСИТЬ) Вот уже 3-ю неделю бьюсь, высылаю претензии и созваниваюсь с офисом и тех службой!!! Сколько продлится эпопея пока не известно, и я так думаю без судебного разбирательства здесь не обойтись. Все-таки на дворе 21 век и мы живем уже более-менее цивилизовано.
Пишу для того, чтобы хоть кого нибудь предупредить о проблемах которые могут возникнуть при общении с этой "ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ФИРМОЙ" !!!!

Untitled Document
Старый 28.06.2007, 17:34   #13
Гость
Гость

Цитата:
Мое общение с "Дизайном. Престижем. Интерьером" можно назвать эпопеей! Кошмар, летящий на крыльях ночи!
10 июля я заключила договор и полностью оплатила заказ со сроком исполнения 60 дней.
Наивная. Я посчитала, что потолки мне установят 24 августа. В договоре - суббота, воскресенье - дни исполнения заказа. Когда приблизилось время "Ч", я позвонила менеджеру. И тут началось...
Менеджер уволилась, а больше про мой заказ и соответственно никто не видел и ничего про него не слышал. Мне удивленно сообщили: "А Вас в плане нет. Позвоните на следующей неделе (!), возможно (!) Вас включат на сентябрь (!). Ваш заказ еще на фабрику не отправляли. Но сначала нужно сделать повторный замер, так как у Вас был только предварительный, а по нему заказ сделать нельзя". Вздохнула, но ладно. Пиезжайте, делайте повторный замер. В ближайшую субботу приехал замерщик, сделал замеры. Ждем дальше. Ни ответа, ни привета. Звоню уже вся на нервах. Ищут заказ минут 30. Находят и говорят: "А Вам нужно доплатить 1100 руб. Без этого заказ на фабрику не отправим". Спрашиваю: "А почему нельзя доплатить 1000 руб. после исполнения заказа? Я уже заплатила Вам 1000$ в июле, уж 1000 рублей-то я Вам отдам вместе с платой за работу" "Нельзя". Ну ладно, еду оплачивать заказ в субботу. А все закрыто! Чтобы попасть в офис, по требованию руководства компании нужно дозвониться от охраны (во все остальные офисы звонить не нужно). Звоню непрерывно 20-30-40 минут. Состояние близкое к истерике. Во время вспоминаю, что менеджер звонила мне с мобильного, а имею привычку сохранять номера, которые могут мне понадобиться. Оказывается, девушка в офисе, но ей некогда клиентов принимать. Поднимаюсь, оплачиваю несчастную тысячу. Проходит неделя, другая... Периодически звоню в офис. Разговоры, сами понимаете, на повышенных тонах уже идут. Телефон руководства - тайна за семью печатями. Наконец-то, мне сообщают, что (ура!) в КОНЦЕ ОКТЯБРЯ, мне установят потолки, оплаченные 10 июля. Про выходные никто уже не вспоминает. Я уже согласна на все. Приходит бригада (сын отпрашивается с учебы), начинает работать... И тут... оказывается, не заказано одно полотнище! То есть, во всей квартире потолок есть, а в одной части коридора его нет! Опять звоню, ругаюсь, требую... В конце ноября (среда!) прихожу домой и вижу выгруженные в прихожей инструменты. Наконец-то, мне решили доделать потолок! Переношу на работе смену и с утра жду мастера. А никого нет! Еду на работу к 15.00, а мне звонят: "Вы где?" Странный вопрос. Я работаю. Принципиально не стала больше отпрашиваться и не отдала инструменты. В субботу появляется мастер. Про его состояние, я вообще молчу. Вместо 10 утра, как договаривались, в 14.00. Устанавливает несчастный кусок потолка и ... выясняется, что кольцо, в которое должен крепиться светильник не того диаметра (светильник все время был у них). Отказывается категорически исправлять брак, допущенный предыдущими мастерами. Пытаюсь дозвониться иенеджеру Тулупову и ... все бесполезно. Отдаю инструменты, пишу претензию... И до сих пор ничего... В потолке дырка не того диаметра, а в другом месте - потолок так натянут на каркасе для светильника так, что полотно вот-вот порвется....
Мой вам совет, люди, не связывайтесь с этой компанией никогда! Хуже "Дизайна. Престижа. Интерьера" быть уже ничего не может! 10 января было уже полгода, как я с ними связалась, а потолок до сих пор не доделан.[/b]
Вот и прошел год. И ничего не изменилось. Брак мне так и не исправили.

Untitled Document
Старый 28.06.2007, 17:38   #14
Гость
Гость

Цитата:
Месяц назад, я обратился в фирму "Престиж Дизайн Интерьер" и заключил договор на изготовление и монтаж натяжного потолка. Согласно этому документу время исполнения заказа составляет 18 календарных дней, а время монтажа - 10. На данный момент все сроки уже прошли. На мои просьбы точну назвать дату монтажа, менеджеры компании вежливо "кормят завтраками", а на следующий день снова переносят время, ссылаясь на большое количество заказов. Дали мобильный телефон тех. директора, но он не работает. Попасть в оффис компании не представляется никакой возможности, ибо менеджеры просто не сообщают адрес. Понимаю, что вопрос в большой степени риторический, но все же.. что делать?[/b]
Адрес: Москва, ул. Тверская, д.20/1, оф.230 тел. 105-51-00
(ст. м. "Тверская")
В прошлом году я находила их там (был адрес на штампе с листами результата замеров)

Untitled Document
Старый 24.12.2007, 11:36   #15
незарегистрированный
Гость

Question арт-дизайн(престиж-дизайн-интерьер)

договор от 08.10.07г. не исполнен 23.12.07г. деньги попросили полностью, полагая, что времена кидал прошли заплатил всю сумму - 18000 менеджер Юлия Соболева(105-51-000, техотдел - Оксана и Ирина(411-94-34) АДРЕСА ЯВКИ ИМЕНА ДИРЕКТОРОВ НАЗЫВАТЬ НЕ ХОТЯТ, кормят завтраками(типа-а что к вам разве не приезжали - вообщем чистое причем кидалово под хорошей надежной "красной" крышей

Untitled Document
Старый 24.12.2007, 11:39   #16
незарегистрированный
Гость

Exclamation арт-дизайн

про них все знают и никто ничего сделать не может больше двух лет - это значит крышуют их менты и прокуратура адрес офиса - тверская 20/1 офис 230 второй этаж огромная световая реклама

Untitled Document
Старый 11.09.2008, 00:56   #17
Владимир 911
Новичок

По умолчанию Внимание!!! Осторожно с натяжными потолками.

Уважаемые дамы и господа, призываю Вас к предельной осторожности при выборе натяжных потолков из ПВХ, изготовленных согласно рекламе в Германии, Франции, итд. К сожалению в погоне за прибылью, якобы импортные и отечественные полотна варят где угодно и как угодно, за счет чего снижается себистоимость полотна, и как следствие конечная розничная цена для покупателя. Для сведения пик популярности в странах ЕС на натяжные потолки получил в середине 60 годов, в то время как в РФ они стартовали в начале 90-х, до 97-98 года подделок еще не научились делать, а вот уже к 2003 и дальше в данном сегменте 80% не соответствуют заявленным качествам. Известны случаи отравления жителей квартир по причине устойчивого химического запаха потолка (полотна), расхождения сварных швов по причине незначительного перепада комнатных температур, при заливах полотна надуваются как шарик и лопаются, в то время как полотно должно выдерживать 100 литров на 1 кв. метр, известны случаи неверного монтажа полотен, в результате чего они нагреваются от лампочек и люстр и самовоспламеняются ( всыхивают как порох). Если есть проблемы с аллергией и асмой такие натяжные потолки- медленный приговор.
Я являюсь руководителем фирмы по натяжным потолкам в ряде больших городов, в том числе Москве, СПБ, и к сожалению сталкиваюсь с неблагоприятной динамикой огромного количества подделок от поставщиков. За счет прямых поставок бесшовных полотен из Италии сертифицированных в РФ как экологически и пожаробезопасных мы даем реальные гарантии своим клиентам на такие потолки сроком 10 лет, с предоставлением всех соответствующих документов, данные полотна не имеют ничего общего с вениловой пленкой, содержащей всю таблицу Менделеева, а изготавляются из специального тонкого армированного полотна(ткани) с двусторонеей пропиткой специальным составом ( что существенно улучшает и отличает от пленочных полотен, для примера такие полотна невозможно порезать, проткнуть или прожечь, да и эстетически выглядят гораздо лучше т.к. швов нет в принципе, зачастую наши клиенты частные дошкольные учреждения, больницы( операционные помещения) и клиники ,кроме того им присущи еще много отличительных качеств. Сроки от замера до установки не более 3 дней.
Всем кто пострадал от недобросовестных фирм натяжных потолков ( неисполнение договорных обязательств, нарушение сроков, некачественный монтаж, итд, и всем кто в поисках информации о реальном положении натяжных потолков в РФ, просьба писать на e-mail
dilusso@yandex.ru, или звонить по телефону (495) 971-82-34. Наши юристы и адвокаты помогут Вам.
Владимир 911 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2008, 01:24   #18
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Попасть в оффис компании не представляется никакой возможности, ибо менеджеры просто не сообщают адрес.
а какже вы тогда деньги платили ? и кому ?
Старый 11.09.2008, 14:43   #19
filby

Активный участник

ох а я даже не помню уже кто нам этот потолок делал ... помню что гемор был еще тот.....
и как последний аккорд - "мастера" которые его делали прорвали дырку в обоях - там где такая электрическая фигня распределительная (уж не знаю как она называтся - ну в общем круглая такая пардон дырка в стене)

И жить еще надежде До той поры пока
Атланты небо держат На каменных руках
filby вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2009, 16:39   #20
ХХХ
Новичок

По умолчанию Престиж Дизайн Интерьер, АртиДеко обманщики!!!

Фирма может называться по разному Престиж Дизайн Интерьер, АртиДеко и т.д. адрес один -Тверская 20/1- Все строится на обмане, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!!!!! срок изготовления 14 кал. дней в него не входит доставка и установка - часто об этом умалчивается. Установку могут произвести в срок, а могут и задержать месяца на 3. Выплату за просрочку по монтажу ждать будете долго.... По выплатам читайте в договоре - по закону полагается больше!!! Монтажники жулики еще те!!! На объекте начинают накручивать цену монтажа, придумывая всякие сложности по установке, о которых не оговорено в договоре. При отказе доплатить они могут просто развернуться и уехать. При монтаже часто портят внешний вид стен, пола - фирма потом неохотно возмещает ущерб, если и выплатит, то маленькую сумму в сроки от 3 мес. до года смотря как будете скандалить. И владелец всего этого бардака Гольдин Михаил Семенович ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!
Таких …. надо убирать с рынка.
ХХХ вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2010, 22:18   #21
Tasha0z
Новичок

Кто нибудь получал по суду деньги от этой фирмы? Собираюсь подать на них в суд.
Tasha0z вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2010, 15:24   #22
pioner01
Новичок

19 июля заключили договор №106283 с Престиж дизайн (Премьер Мастер). По настоящий момент потолки не установлены. Только обещают и переносят сроки. Последний раз говорили по телефону 4954119434 с Кулаевой Ларисой (она так представилась), должна прислать гарантийное письмо, только от него толку ноль.... Не ведитесь на низкие цены и сроки изготовления... Лохотрон еще тот.
pioner01 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра