На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.11.2007, 09:21   #1
Елена Тк
Новичок

По умолчанию нужен совет юриста

Уважаемые друзья, помогите пожалуйста советом, как поступить в ситуации.
Родители через компанию-перевозчик грузов передавали мне в москву ( диван, трельяж, эеркала, телевизор, холодильник. стеклянный журнальный стол). При приемке все товары были в рабочем состоянии. Когда товар привезли сюда - а забирал "товар" муж вечером, он расписался в акте приемки о том. что ПО КОЛЛИЧЕСТВУ претензий не имеет. Дома оказалось, что обшивка дивана порвана, на холодильнике вмятины, а телевизор "расколот пополам". (перелеьно оси кинескопа).
Более того. на месте мы заметили, что в сопроводительной накладной на товар, было написанно - что перевозится МЕБЕЛЬ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. Про то что там телевизор и зеркала - не слова, хотя не знать об этом компания не могла - они сами упаковывали товар.
По факсу 8 наября я отправила в компанию письмо, с вышеперечисленной проблемой, где оценила свой ущерб в 7 тыс руб, и попросила связаться со мной, для решения вопроса, хотя цену вопроса я явно занизила.
Ответа я не получила в течении 3 дней, когда связалась с их отделом претензий 26 ноября, менеджер, который представился Сергеем, сказал что ответ я получу к новому году. и возмещения никакого не будет.
Вопрос - как юридически грамотно дальше решать этот вопрос.
Елена Тк вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра