На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.11.2007, 16:18   #1
foxfound
Новичок

По умолчанию ООО "НПО Титан" -двери на заказ - мошенники

15 ноября 2007 года между мной и ООО "НПО «Титан» (адрес диспетчера: г. Химки, ул. Молодёжная, д. 10, тел. 798-6806, 136-8785. Номер ГР 103500?270379
Лицензия №975134604) был заключен договор-заказ №2362 на установку металлических дверей.
В качестве предоплаты мной была внесена сумма в размере 15000 (пятнадцать) тысяч рублей.
23 ноября 2007 года этой организацией (исполнителем) мне была предложена одна из дверей совершенно не соответствующая ранее оговоренным харрактеристикам (конструкция, цвет, замки ...). Я указал на все недостатки исполнителю и потребывал оговоренную договором дверь или возврата предоплаты. Но исполнитель отказался выполнить мои требования и в настоящий момент отказывается со мной общаться по данному вопросу.
Сообщаю также, что данная организация работает с серьезными нарушениями в финансово-бухгалтерской сфере, так как на момент оплаты мне не был предоставлен ни один документ кроме договора и расписки.
foxfound вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2008, 12:40   #2
незарегистрированный
Гость

Зря не прочёл форум... Чек недают поставили очень плохо трубки бросают 509-89-49 8-499-136-87-22

Untitled Document
Старый 10.09.2008, 12:48   #3
незарегистрированный
Гость

Thumbs down И я попал

Установили дверь 07/2008 дверь плохо прилигает щели между рамой и дверью сама открывается

Untitled Document
Старый 02.10.2008, 11:43   #4
незарегистрированный
Гость

Через неделю разлетелся замок, на телефоны не отвечают

Untitled Document
Старый 15.10.2008, 16:59   #5
незарегистрированный
Гость

Angry Так и будем молчать ?

И что же вы предприняли? Так и собираетесь оставить это безнаказанным??? Предлагаю объединиться!!!

Untitled Document
Старый 21.11.2008, 10:43   #6
Goracio
Гость

Arrow да да...

Вобщем, присоеденяюсь ко всему выше сказанному. Сервисный центр - "на консперативной квартире" у какой то адской мамаши. Качество работы стремится к нулю, собственно как и качество изделий.
Залёт по полной, но что-то надо делать...

Untitled Document
Старый 23.11.2008, 21:24   #7
Goracio
Новичок

Вскрыли обшивку двери, отсутствует утеплиитель(хотя он был заказан, и оплачен).
Очень не рекомендую связываться с данной конторой, может сильно не повезти.
Goracio вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2009, 12:36   #8
Champion
Новичок

Безобразная фирма! Люди не обращайтесь к ним, пожалеете! Дверь поставили плохо, сама открывается, закрывается с грохотом таким что стены дрожат. Сама дверь не соответсвует заказанной (без утеплителя). Когда при установки обратили внимание на то что дверь не закрывается, получили ответ что резинки еще жесткие и в течении месяца притрутся и будет все ок, но спустя полгода ничего не изменилось. Стали созваниваться с мастерами которые обещали все исправить если что не так. Говорят обязательно приедем на следующей недели, но так прошел месяц. Затем перестали вообще трубку брать, так как определяется номер. Если звонить с другого телефона то поднимут, но врядли будут разговаривать. В офисе вообще овца драная, которая то и дело брасает трубку. Вообщем дело ваше, если вам нужна головная боль, они вам ее обеспечут.
Champion вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2009, 13:09   #9
незарегистрированный
Гость

Angry И я попал ...

Привет друзья по несчастью ! Не буду описывать всех подробностей но и меня угораздило вляпаться в кучу под названием нпо " Титан " ... С огромным удовольствием присоединюсь к любой стае товарищей желающей осложнить жизнь этим уродам . Найти меня можно по shummi@himki.net

Untitled Document
Старый 20.03.2009, 13:13   #10
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

ну кто вас будет искать ? вы сами не прячтесь !

1. Сами, собирайте доказательства и топайте в Суд - только так и решите свою проблему
Untitled Document
Старый 25.06.2009, 10:24   #11
hatan
Новичок

ООО НПО Титан тел. 136-87-85
они-же: начальник петр николаевич тел. 136-17-42 ( Элит Класс - название из рекламы в интернете)
все в коде (499) сейчас
Жалко ваш форум раньше не увидел.....
Тоже попал....
hatan вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2009, 16:31   #12
заказчик11111
Гость

Angry двери

- хамское обращение с заказчиками
- халтура в работе
Совет: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ДВЕРИ!!!!!!!
- на телефонные звонки не отвечают, бросают трубку 136-87-85, а по тел. 509-89-49 открыто посылают матом

Untitled Document
Старый 18.05.2010, 12:43   #13
тоже незарегистрированный
Гость

По умолчанию ООО "НПО ТИТАН" - аферисты

Жалею о заказанной двери в ООО "НПО ТИТАН". Работа выполнена некачественно (дверь плохо закрывается и не плотно прилегает), исправлять по гарантийному ремонту (вроде как 10 лет) не хотят. Замок сломался через 3,5 месяца (гарантия была на 3). По телефону не отвечают, бросают трубки. Искренне желаю не связываться с ними по установке.

Untitled Document
Старый 22.05.2010, 22:04   #14
терапевтикс
Гость

Thumbs down обман чистой воды

Хочу присоединиться. НПО Титан установили дверь за 21500р.
1- Замок в ней не тот что заказан,обещали доставить 2 года назад - не сдержали обещания.
2- Дверь везли на багажнике ВАЗ2109 без чехла , протерли дверь пока везли на багажнике. Сказали сами виноваты раз меня устроила установленная дверь.
3- Установщики работали наобум т.е без уровней. В итоге дверь под уклоном,когда открываешь то необходимо держать чтобы соседнюю не ударила.
4- Чек обещали и не выдали.
Что сделать в данной ситуации пока не прошел исковой срок ?
Трубки бросают всегда и обещаньями кормят и хамят (((((((
Оля 8-926-796-49-55

Untitled Document
Старый 22.05.2010, 22:07   #15
терапевтикс
Гость

Thumbs down подскажите

Подскажите пожалуста как действовать ? Какие первые шаги и рычаги воздействия?
8-926-796-49-55
miss.elvis@yandex.ru
Жду. Оля

Untitled Document
Старый 21.04.2011, 12:35   #16
Лена Долгопа
Гость

По умолчанию об нпо титане

Чистые мошенники!
Устаноила дверь-замок копеечный сломался сразу. 2 недели гарантии протянули специально -сейчас требуют 2500 р за ремонт сторублевого замка! Давайте соберемся и все подадим на них в суд! Мой тел. 89263853736

Ответ

Опции темы
Опции просмотра