На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.11.2007, 23:22   #1
psoleg
Новичок

По умолчанию ОКНА-ПРОФИ (МОСКВА), окна профи -обходите стороной

Похоже что в этой шаражке рабочих набирают где придется, сами "снимают" денежные сливки как посредники. Генеральный работает и в качестве обмерщика.
застекленный ими балкон течет с потолка, козырьки над рамами гремят от ветра (тонкая и незакрепленная жесть из которой изготовлены козырьки). сначала обшивку балкона сделали из очень дешевых панелей, после нашего возмущения (благо работа еще не была оплачена) переобшили балкон панелями которые мы закупили сами, но тоже с большими огрехами (мастера работают не профессионально). Вообще, по возможности, экономят на всех материалах, герметики подбирают не по цвету, по дизайну не советуются.
Собираемся заставить их считать компенсацию за просроченное время. Работы начаты в начале августа, акт приемки не подписан нами, т.к. недоделки до сих пор не устранены -ноябрь. Такая история. Не ходите в ОКНА ПРОФИ !!!
psoleg вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2009, 10:32   #2
незарегистрированный
Гость

Thumbs up Странно. А мне понравилось!

Вам наверное просто не повезло! Мне очень все понравилось и сделали хорошо и рассрочку предложили беспроцентную! (что заметьте не каждая "шаражка" предложить может!!!!)
Я советую эту фирму!
Только как я выяснил таких фирмы 2. Одна Окна-Профи (у них сайт еще совершенно идиотский,непонятный !!!! через дефис пишется название)
и ОкнаПрофи, у них слитно пишется название сайта. Я делал вот тут www.oknaprofi.ru
Остался доволен! И не согласен с предыдущим оратором!

Untitled Document
Старый 19.08.2009, 21:27   #3
Svetlanka777
Новичок

Второе сообщение скорее всего от их генерального директора и замерщика в одном лице )) или же от его жены главного бухгалтера и менеджера по приему заказов.
Svetlanka777 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2009, 17:26   #4
Дмиттрий
Участник

Цитата:
Сообщение от Svetlanka777 Посмотреть сообщение
Второе сообщение скорее всего от их генерального директора и замерщика в одном лице ))
Да да, а так, как все в одном лице, то и сообщение одно. Коллективное негодование надо было изобразить, уважаемый неподписавшийся.
ЗЫ: В том, что генеральный директор - еще и замерщик - ничего позорного. А под видом анонима заниматься самохвальством - некрасиво.
Дмиттрий вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2009, 12:59   #5
Раздоров Евгений
Гость

Unhappy

Ну надо же..одни истеричная особа разбушевалась, так сразу же все заступаться кинулись. Судя по ее надписям - в полном неадеквате именно эта Светланка777....
Ничего не вижу страшного что работают муж и жена вместе..

Untitled Document
Старый 24.09.2009, 18:31   #6
Svetlanka777
Новичок

Thumbs down

Уважаемый Евгений! Я никому не пожелаю такого замечательного балкона, который мне остеклила компания "Окна-Профи". Заплатив 120 тысяч через год я получила заключение от независимых экспертов о том, что конструкция установлена вообще неправильно и сколько бы денег я бы не вложила в ремонт этой конструкции, которая начала течь от потолка... спасет только одно решение - демонтаж и установка заново. Теперь отношения с компанией "Окна-Профи" будет регулироваться в судебном порядке. Не разобравшись в ситуации легко хаять людей и оценивать их психическое состояние.
Svetlanka777 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2009, 02:26   #7
незарегистрированный666
Гость

Цитата:
Сообщение от Раздоров Евгений Посмотреть сообщение
Ну надо же..одни истеричная особа разбушевалась, так сразу же все заступаться кинулись. Судя по ее надписям - в полном неадеквате именно эта Светланка777....
Ничего не вижу страшного что работают муж и жена вместе..
надписи бывают только на одном месте. Желаю Светланке успеха, надо наказывать всяких хамов и бракоделов в одном лице.

Untitled Document
Старый 06.10.2009, 02:28   #8
незарегистрированный666
Гость

Цитата:
Сообщение от Svetlanka777 Посмотреть сообщение
Уважаемый Евгений! Я никому не пожелаю такого замечательного балкона, который мне остеклила компания "Окна-Профи". Заплатив 120 тысяч через год я получила заключение от независимых экспертов о том, что конструкция установлена вообще неправильно и сколько бы денег я бы не вложила в ремонт этой конструкции, которая начала течь от потолка... спасет только одно решение - демонтаж и установка заново. Теперь отношения с компанией "Окна-Профи" будет регулироваться в судебном порядке. Не разобравшись в ситуации легко хаять людей и оценивать их психическое состояние.
Уважаемая Светланка! Оставьте, пожалуйста, свой отзыв на работяга. ру об этой компании, а также есть хороший сайт оконщиков и балконщиков, где также вам могут оказать помощь советом: http://www.forum-okna.ru и удачи!!!

Untitled Document
Старый 17.03.2010, 15:08   #9
гость Любовь
Гость

Thumbs down Окна-профи.

Заказали алюминиевый балкон. Балкон сделали кривой! Одна сторона ровная , другая под углом , окна при открытии шатаются все!

3 месяца нас уже динамят , что к нам приедут все поменяют , переделают. сваливают все на монтажника.

Не обращайтесь в эту фирму. Нервы свои дороже.

Может в суд на них подать?!

Untitled Document
Старый 18.06.2010, 11:47   #10
И.Лидия
Новичок

Smile ООО "ОкнаПрофи"

Не вижу ничего странного что бухгалтер и директор одной фирмы являются мужем и женой. Кому же доверять в наше время как ни друг другу? Или вы ревнуете Светлана?
Я делала в этой компании двери для театрального училища имени Щукина. Зовут меня Иванова Лидия Семеновна. Я завхоз! Работой очень довольна.! Сейчас очень трудно найти нормальный поставщиков и строителей! Сейчас мы с ними делаем окна в одном из наших общежитий! Все нормально!

А писать подобные гадкие отзывы анонимно, это низко! Я думаю что это завистливые конкуренты!!!
И.Лидия вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2010, 08:07   #11
lisi4ka
Новичок

Вызвали замерщика от этой конторы, отдали 500 рублей и еще 1300 как предоплату за москитные сетки (замерщик сказал, что может их поставить на следующий день и недорого). После этого ни ответа, ни привета. Мобильный замерщика не отвечает, ни тебе замера, ни сеток!!!!!! Сейчас выходные, поэтому в офис звонить бесполезно. Но судя по всем признакам, очень похоже на мошенничество. Видимо, контора теперь зарабатывает на липовых замерах - тут 500 рублей, там тыща, и не надо париться, балконы стеклить!!!!!!!!! Деньги вроде небольшие, видимо, рассчитывают, что никто судиться с ними не будет.....

Посоветуйте, куда обратиться, чтобы привлечь мошенников к ответственности.
lisi4ka вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2012, 16:49   #12
okna-profi
Новичок

Добрый день. Уважаемые пользователи, если Вы оставляете отзывы, уточняйте город, в котором находится организация, чтобы не порочить имя других фирм, находящихся в другом регионе, но имеющих аналогичное название.

С уважением, ООО "Окна-Профи", г.Орел
okna-profi вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2012, 17:35   #13
Alex133

-Модератор-

Все, отписавшиеся в теме, писали из Москвы.
Притом очень давно.
Alex133 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра