На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.11.2007, 13:37   #1
лайм
Гость

Angry океан мебели саратов

магазин океан мебели саратов доставил мебель на 17 дней позже срока, проставленного в договоре. При этом из -за плохо организованной работы фирмы, сборщики не приехали на следующий день как было условлено. Когда стали звонить и выяснять, администратор Ксения, объяснила это тем, что они якобы делали "контрольный звонок " в течение 10 минут и все время было занято, хотя телефон был совершенно свободен. Как выяснилось из дальнейших прений, у них пришла машина с мебелью, были срочно нужны люди, и они воспользовались возникшей заминкой, не посмотрев не на какие договоренности и на то, что у людей могут быть свои дела

Untitled Document
Старый 01.02.2008, 11:47   #2
Покупатель мебели
Гость

Очень не довольны работой магазина Океан Мебели Саратов! Свои договорные обязательства исполняют очень плохо! Можно сказать, что вообще не исполняют! Им не хватает 50 рабочих дней (по договору)привезти в Саратов заказанную мебель!

Untitled Document
Старый 17.06.2008, 19:13   #3
Kate_1234
Гость

Angry

Вам еще повезло, что вам мебель доставили, хоть и с опозданием... нам ее вообще не привезли, объясняя это различными причинами. Через 5 месяцев мы расторгли договор, но деньги они возвращать не захотели. После обращения в суд им все же пришлось вернуть деньги, но это было примерно через 2 месяца после заявления. Вобщем потратила кучу времени и денег.

Untitled Document
Старый 24.11.2008, 13:05   #4
незарегистрированный
Гость

Unhappy океан мебели

заключил договор с океаном мебели саратов в марте 2008, мебель должны были привезти в июне. В июле сказали что привезли мебель, я отдал оставшуюся часть суммы, затем оказалось что привезли но не мне. Потом кормили завтраками до сентября, потом сказали что если я хочу получить мебель я должен прийти к ним и написать письмо что никаких претензий к ним не имею. Я отказался и написал претензионное письмо с требованием вернуть деньги. Месяц они говорили что собирают деньги но собрали только 2 тысячи из 70. Я обратился в суд. Сейчас третий раз пойду в суд, они не приходят. Уже конец ноября 2008.

Untitled Document
Старый 24.11.2008, 17:33   #5
kati-di
Новичок

мы заказали диван в океане мебели 30 августа 08г. срок доставки по договору 11 ноября. сегодня уже 24 а нас все кормят завтраками
kati-di вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2008, 22:04   #6
irinagoleneva@rambler.ru
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
заключил договор с океаном мебели саратов в марте 2008, мебель должны были привезти в июне. В июле сказали что привезли мебель, я отдал оставшуюся часть суммы, затем оказалось что привезли но не мне. Потом кормили завтраками до сентября, потом сказали что если я хочу получить мебель я должен прийти к ним и написать письмо что никаких претензий к ним не имею. Я отказался и написал претензионное письмо с требованием вернуть деньги. Месяц они говорили что собирают деньги но собрали только 2 тысячи из 70. Я обратился в суд. Сейчас третий раз пойду в суд, они не приходят. Уже конец ноября 2008.
У меня похожая история,деньги обещали вернуть "частями",написала претензию и передала в об-во по защите прав потребителей,обещали рассмотреть в течение месяца.Интересно,если наши продавцы не придут вообще в суд ,
что дальше , пропали деньги?

Цитата:
Сообщение от kati-di Посмотреть сообщение
мы заказали диван в океане мебели 30 августа 08г. срок доставки по договору 11 ноября. сегодня уже 24 а нас все кормят завтраками
Не ждите ,ничего не получите , бегом бегите на Вольскую,7 в об-во по защите прав потребителей,может через суд чего-то добьетесь.
У меня такая история , в сентябре я заказала шкаф-купе со сроком доставки в 50 дней , звоню,обещают через 5 дней , затем через 10.
Иду в магазин , без объяснения причин ,не извиняясь,предлагают встать на очередь на получение денег, которых у них нет,выбираю другой шкаф,
обещают через 2 недели,звоню,говорят директор не дал добро на покупку другого шкафа ... Короче "ОСТОРОЖНО-ОКЕАН МЕБЕЛИ!!!

Последний раз редактировалось Alexey2007; 25.11.2008 в 22:37..
irinagoleneva@rambler.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2008, 22:36   #7
незарегистрированный
Гость

Мне помогли решить вопрос в Фонде по защите прав потребителей города Саратова на улице Сакко и Ванцетти, дом 55. Тел., который дала справочная "09": 22-35-46.

Untitled Document
Старый 15.12.2008, 10:43   #8
незарегистрированный2
Гость

По умолчанию магазин закрылся

сегодня по телефону 710710 мне сказали что магазин закрылся и директор приехал чтобы встретится с покупателями в магазине. наверное плакали денежки

Ответ

Опции темы
Опции просмотра