На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.11.2007, 20:54   #1
fylhtq1976
Новичок

По умолчанию командор-эксклюзив(ОСТОРЖНО-МОШЕННИК)

Фирма командор-эксклюзив под руководством Мелихова А.А.(т/ц "Подсолнухи" пав.Мебель России на м.Подбельского)
Договор от 18 сентября 2007г. на поставку шкафов - 2 шт (срок поставки по договору 10 дней).
После срывов сроков поставки были названы следующие причины:
1.через 3 недели - нет профиля под обрамление дверей.
2.через 4 и 5 недели - сконструированные двери не могут буть применены для данной конструкции шкафа.
3. через 6 недель - нет необходимой толщины ДСП.
На электронный адрес фирмы было отправленно 2 претензии,после чего
произошла поставка части одного шкафа (попытка сборки руками сборщиков этой фирмы закончилась неудачей в связи с полной некомпотенцией рабочих). После угроз о судебном разберательстве была поставленна часть второго шкафа??? В приватной беседе руководитель Мелихов А.А. объяснил , что пока он не получит предоплату с других заказчиков он не сможет выполнить наш заказ (ПИРАМИДА?)
Теперь данный "бизнесмен" старается "сбрасывать" звонки поступившие от нас.
fylhtq1976 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2007, 14:33   #2
НГНГНГН
Гость

По умолчанию Фирма "Командор"

Ситуация аналогичная, заказали 02 сентября 2007 шкаф-купе+столик для компьютера.
С нарушением всех сроков и обещаний привезли шкаф и столик. Сразу выяснилось, что столик не подходит. А в шкафу боковые открытые полочки бракованные (с огромными царапинами). Ошибка оказалась не только при изготовлении столика, но и в чертежах!!!! (Какой идиот это проектировал!). При заказе я черным по белому указала необходимые габаритные размеры. С 02 октября по сегодняшний день, директор Мелихов А.А. "кормит" байками относительно даты переделки. Сейчас при звонках ему, обещает перезвонить через 5-10 минут и конечно ни разу не перезвонил.
Люди, если при заказе мебели вы в договоре видете фимилию Мелихов Андрей Аркадьевич - ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЗАКАЗА. Вернуть деньги он категорически отказался.

Untitled Document
Старый 09.02.2008, 22:48   #3
НГНГНГН
Гость

Smile

Цитата:
Сообщение от НГНГНГН Посмотреть сообщение
Ситуация аналогичная, заказали 02 сентября 2007 шкаф-купе+столик для компьютера.
С нарушением всех сроков и обещаний привезли шкаф и столик. Сразу выяснилось, что столик не подходит. А в шкафу боковые открытые полочки бракованные (с огромными царапинами). Ошибка оказалась не только при изготовлении столика, но и в чертежах!!!! (Какой идиот это проектировал!). При заказе я черным по белому указала необходимые габаритные размеры. С 02 октября по сегодняшний день, директор Мелихов А.А. "кормит" байками относительно даты переделки. Сейчас при звонках ему, обещает перезвонить через 5-10 минут и конечно ни разу не перезвонил.
Люди, если при заказе мебели вы в договоре видете фимилию Мелихов Андрей Аркадьевич - ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЗАКАЗА. Вернуть деньги он категорически отказался.
Ситуация исправлена. Заказ выполнен. Пусть не вовремя, но по чертежам и качественно.
Удачи всем!!!

Untitled Document
Старый 19.03.2008, 12:47   #4
незарегистрированный
Гость

Angry МОШЕННИК-это мягко сказано

18 ноября 2007 г. сделали заказ на шкаф-купе!В договоре указана дата установки 23 декабря, по сей день установка шкафа не произведена!
То у них фура на таможне стоит, то они 10 заводов поменяли, то ещё что-нибудь.Никакого вразумительного ответа получено не было!
Прошло уже 4 месяца!!!!!
Надо было пораньше почитать отзывы....

Untitled Document
Старый 30.03.2008, 00:31   #5
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Командор-Эксклюзив - Мелихов-жулик

Ситуация похожа.
Заказал шкафы в октябре. Установка - в декабре. Прошло уже более 3 месяцесев просрочки. И обещания, обещания, обещания...
Меняются заводы, нет средств, все его подводят.
Решил бороться официальным путем - суды, обэп и т.п.
Посмотрим, что получится.

Untitled Document
Старый 03.04.2008, 19:58   #6
Lvbnhbq
Гость

По умолчанию своя копека в копилку отзывов

КОМАНДОР-ЭКСКЛЮЗИВ - тот самый директор Мелихов Андрей Аркадьевич.
Заказал шкаф купе 21 декабря 2007г. Сроки все сорвали, диспетчеры ссылаются на то что заказ завис на фабрике, что нет комплектующих, что уволился менеджер с фабрики и т.д. (надо заметить достаточно корректно).
Дают тел. Мелихова - 8-901-516-75-81 (он отключен уже неск дней), сайт на реконструкции, поиском нашел дежурный тел. 8-901-531-33-77 -- Мелихов ответил, пообещал приехать при личной встрече уладить вопрос. Верится слабо.
Думаю прийдется прийти на встречу с ментами....

Untitled Document
Старый 04.04.2008, 23:15   #7
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Lvbnhbq Посмотреть сообщение
КОМАНДОР-ЭКСКЛЮЗИВ - тот самый директор Мелихов Андрей Аркадьевич.
Заказал шкаф купе 21 декабря 2007г. Сроки все сорвали, диспетчеры ссылаются на то что заказ завис на фабрике, что нет комплектующих, что уволился менеджер с фабрики и т.д. (надо заметить достаточно корректно).
Дают тел. Мелихова - 8-901-516-75-81 (он отключен уже неск дней), сайт на реконструкции, поиском нашел дежурный тел. 8-901-531-33-77 -- Мелихов ответил, пообещал приехать при личной встрече уладить вопрос. Верится слабо.
Думаю прийдется прийти на встречу с ментами....
Думаю при встрече предложит доплатить остаток, т.к. сейчас недостаточно средств и тогда он быстро уладит все вопросы. Разводка.
Сообщите, пожалуйста о результатах Вашей встречи.

Untitled Document
Старый 06.04.2008, 19:44   #8
Дмитрий Царев
Гость

По умолчанию Встречи избегает.

В пятницу 04.04.08 - после звонка сослался на то что хлебнул на производстве смесь ацетона и морилки (вместо кваса), сжег ротовую полость и пищевод, и едет в склиф лечится, обещал на неделе обязательно заехать.
На его номер телефона подано несколько объявлений о покупке кваритры.
Сейчас пытаюсь по номеру пробить паспортные данные - если у кого есть место регистрации и факт. проживания поделитесь плз. А так же координатами офиса...
На сайтах по поиску работы масса объявлений по поиску персонала на фирму командор=эксклюзив -- текучка там как я понимаю та еще. Судя по предложениям приехать на собеседование офис несколько раз менял местоположение.

З.Ы. - хочу найти ....

Последний раз редактировалось Alexey2007; 06.04.2008 в 21:17.. Причина: цензура

Untitled Document
Старый 06.04.2008, 22:50   #9
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Царев Посмотреть сообщение
В пятницу 04.04.08 - после звонка сослался на то что хлебнул на производстве смесь ацетона и морилки (вместо кваса), сжег ротовую полость и пищевод, и едет в склиф лечится, обещал на неделе обязательно заехать.
На его номер телефона подано несколько объявлений о покупке кваритры.
Сейчас пытаюсь по номеру пробить паспортные данные - если у кого есть место регистрации и факт. проживания поделитесь плз. А так же координатами офиса...
На сайтах по поиску работы масса объявлений по поиску персонала на фирму командор=эксклюзив -- текучка там как я понимаю та еще. Судя по предложениям приехать на собеседование офис несколько раз менял местоположение.

З.Ы. - хочу найти ....
На сколько знаю, последний раз офис находился в ТЦ Столица на Савеловской. Складочная, 1, стр.5, офис 358 - там диспетчер.

Untitled Document
Старый 11.04.2008, 18:46   #10
__АННА__
Новичок

Exclamation Аналогичная ситуация с Командором-Эксклюзив

Абсолютно аналогичная ситуация, 25 февраля заказали 2 шкафа. Приехал замерщик Роман, произвел все замеры, очень доступно все объяснил, оформил договор, выписал приходник на 70% предоплаты, обещал, что завтра 26-ого перезвонят из офиса сообщат номер договора (т.к. 25.02.08 был выходным днем). В итоге я сама перезванивала 28-ого чтобы уточнить номер договора. Девушка назвала его, свазав, что "как раз собиралась Вам позвонить".
По истечении 30 рабочих дней, указанных в договоре не было ни звонка, ни доставки шкафов. Телефон офиса не отвечает, сайт на реконструкции. Позвонила Мелихову А.А. на сотовый (тел:8-901-531-33-77), он поахал-поохал, что "как же задерживается изготовление шкафов". Обещал на следующий день съездить на фабрику, узнать ситуацию и перезвонить. Естественно, звонка не было. На мои звонки не отвечает.
Кстати, когда мы заказывали шкафы (в феврале), Мелихов Андрей Аркадьевич уже обитал не в ТЦ "Подсолнухи", а в ТЦ "Медведково".
Деньги не малые, хотелось бы получить их назад Поэтому буду обращаться в УБЭП по факту мошенничества данного товарища и писать заявление в милицию. Присоединяйтесь.
__АННА__ вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2008, 00:49   #11
___Юля___
Новичок

По умолчанию судьба заказа

А кому-нибудь поставил ли мебель командор-эксклюзив? или вернули деньги?
___Юля___ вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2008, 13:07   #12
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Роспотребнадзор

Здравствуйте!
Обратился в Роспотребнадзор по Москве.
Сейчас жду официального ответа. Но уже позвонили и по телефону сказали, что там уже три обращения от граждан в отношении Командор-Эксклюзива.
Советовали обращаться в суд и милицию, т.к. есть признаки мошенничества.
Дождусь письма и буду обращаться, а может и раньше.

Untitled Document
Старый 23.04.2008, 19:16   #13
Дмитрий Царев
Гость

По умолчанию Присоединяюсь...

Цитата:
Сообщение от __АННА__ Посмотреть сообщение
Поэтому буду обращаться в УБЭП по факту мошенничества данного товарища и писать заявление в милицию. Присоединяйтесь.
Сейчас готовлю исковое заявление с юристами - буду подавать в суд...
По готовности искового - постараюсь поделится текстом заявления.
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Обратился в Роспотребнадзор по Москве.
Сейчас жду официального ответа. Но уже позвонили и по телефону сказали, что там уже три обращения от граждан в отношении Командор-Эксклюзива.
Советовали обращаться в суд и милицию, т.к. есть признаки мошенничества.
Дождусь письма и буду обращаться, а может и раньше.
А какие координаты роспотребнадзора, что они могут предпринять в отношении Мелихова? Какие действия надо предпринять, что бы они тоже начали работать по этой фирме?

З.Ы. - Пока удалось узнать только год рождения Мелихова 1967 - на одноклассниках есть его страничка (это не однофамилец - проверенно), он пытается купить квартиру в ясенево - есть объявление с его номером телефона, активно набирает персонал в фирму - полно объявлений о найме и с 1-го мая хочет арендовать площадь по адресу: Московская обл., г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д. 18, общей площадью 10кв.м. -- скорее всего там будет очередной салон-магазин.

Untitled Document
Старый 24.04.2008, 10:22   #14
shadow
Новичок

Дмитрий,
попробуйте посмотреть на www.nomer.org, может быть это и однофамилец, но год рождения совпадает.
Не могли бы вы связаться со мной (e-mail в личке), я тоже готовлю исковое заявление.
shadow вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2008, 23:39   #15
Мелихов А.А.
Новичок

По умолчанию Отвечаю.

Цитата:
Сообщение от __АННА__ Посмотреть сообщение
Абсолютно аналогичная ситуация, 25 февраля заказали 2 шкафа. Приехал замерщик Роман, произвел все замеры, очень доступно все объяснил, оформил договор, выписал приходник на 70% предоплаты, обещал, что завтра 26-ого перезвонят из офиса сообщат номер договора (т.к. 25.02.08 был выходным днем). В итоге я сама перезванивала 28-ого чтобы уточнить номер договора. Девушка назвала его, свазав, что "как раз собиралась Вам позвонить".
По истечении 30 рабочих дней, указанных в договоре не было ни звонка, ни доставки шкафов. Телефон офиса не отвечает, сайт на реконструкции. Позвонила Мелихову А.А. на сотовый (тел:8-901-531-33-77), он поахал-поохал, что "как же задерживается изготовление шкафов". Обещал на следующий день съездить на фабрику, узнать ситуацию и перезвонить. Естественно, звонка не было. На мои звонки не отвечает.
Кстати, когда мы заказывали шкафы (в феврале), Мелихов Андрей Аркадьевич уже обитал не в ТЦ "Подсолнухи", а в ТЦ "Медведково".
Деньги не малые, хотелось бы получить их назад Поэтому буду обращаться в УБЭП по факту мошенничества данного товарища и писать заявление в милицию. Присоединяйтесь.
Отвечаю и Вам и остальным от меня пострадавшим. Ни от кого не скрываюсь, всегда на связи, телефон всегда работает. Стараюсь решать вопросы с каждым. Денег нет, фирма в параличе, причины естественно никого особо не интересуют, интересуют деньги. Поэтому продаю (а не покупаю) квартиру, а объявление о покупке квартиры давал, чтобы купить своим родителям другую квартиру, более дешевую. Но поспешил, потому что продать оказалось гораздо сложнее, чем купить. Процесс продажи продолжается, работают риелторы, ходят покупатели, смотрят... и уходят думать. И так каждый день. Обращаюсь к каждому, кто это читает и держит в руках договор со мной: никто не будет кинут. Это и невозможно и никогда не было моей целью. Целью было сделать Вам хорошую мебель. Кто дождется продажи квартиры и захочет все же мебель - получит мебель. Все чертежи и производственные задания сохранены. Кто не хочет уже никакой от меня мебели - верну деньги. Еще раз повторяю - делаю все от меня зависящее, чтобы это произошло как можно быстрее. Готов встретиться с любым желающим, никогда ни от кого не бегал, а теперь и возраст не тот - бегать. Прошу прощения у всех, и прошу набраться терпения и подождать разрешения данной ситуации. Офиса больше никакого нет, равно как и торговых точек. Надеюсь, временно... Пока работаю на другой фабрике, стараюсь что-то заработать, чтобы с кем-то хотя бы решить вопрос не дожидаясь средств с квартиры. Вот и все... Больше мне сказать нечего, а на любые вопросы отвечу. Спрашивайте.
Мелихов А.А. вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2008, 00:04   #16
Мелихов А.А.
Новичок

По поводу найма сотрудников - объявление давал давным-давно, оно там висит, но все телефоны там старые, даже мой мобильный. Нанимать мне некого, некуда и не на что.
По поводу точки в Долгопрудном - открыта для работы на новую фабрику, на которую устроился (уже писал об этом), но нет ни одного заказа, и нет денег на аренду. так что стоит пустая точка и все. Сам бы там сидел, да без уплаты аренды кто меня туда пустит... А ваши домыслы мне понятны... Я на вашем месте еще не то бы думал в данной ситуации.
По поводу обращений в органы и суды. Это лишь увеличивает размер моего долга Вам, не хватит никаких денег с квартиры. Пожалейте моих предков, не на улице же им жить.

По поводу вопроса Юли. И мебель людям делал хорошую, и не только людям простым, но и организациям, только это в хорошие времена было. А в плохие и деньги отдавать пришлось, и отдавал, может кто и подтвердит. Только я думаю, что кто деньги свои от меня получил уже, тот больше мной не интересуется... И здесь не окажется.

Последний раз редактировалось Анфиса; 20.10.2008 в 00:49.. Причина: +
Мелихов А.А. вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2008, 00:33   #17
Дмитрий Царев...
Гость

По умолчанию А шкаф Андрей все таки сделал...

Андрей сетовал тут, что никто не напишет -- вот пишу, пусть и с задержкой, пусть и с кучей накладок, но свою работу Мелихов сделал.
И человек он честный, хотя и несобранный

Untitled Document
Старый 15.12.2008, 18:05   #18
Юля-бухгалтер
Новичок

Мелихов видимо много кого ты обманул,не только сотрудников,от тебя многие пострадали.А заказчикам я скажу,что этот вам ничего не отдаст,он только языком трепать может, на него надо подать в суд,некоторые это уже сделали,надо что бы нас было больше,кого это предложение заинтересует, пишите.

или звоните 8-903-555-88-16,а перед клиентами он стелица,боится,этот настоящий мошейник.на него заявление в УБЭП писать надо.

Последний раз редактировалось Alex133; 16.12.2008 в 01:09..
Юля-бухгалтер вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2009, 16:25   #19
Мелихов
Гость

По умолчанию на реплику бехгалтера Юлии

Отвечаю по поводу реплики бухгалтера Юлии. Прежде всего предыстория: данный сотрудник устроился на работу на должность бухгалтера-операциониста, а спустя месяца два-три девушка объявила, что уже давно беременна, на работу постоянно вовремя по этой причине выходить не может, и вообще она на днях уходит в декретный отпуск. На что получила жесткий отказ, т.к. для того, чтобы уйти в декрет, необходимо отработать на предприятии не менее полугода. Эта девушка относится к тому типу женщин, которые, случайно где-то залетев, срочно ищут лоха, чтобы, убедив того в отцовстве, выйти замуж, пока живота не видно. Ей, Юлии, было предложено написать заявление по собственному желанию, после чего она получит свою последнюю зарплату. Юлия отказалась и начала угрожать, что подаст в суд, на что я только развел руками. В суд она действительно подала, т.к. я общался с судьей, которой объяснил сущность всего произошедшего. Она пообещала разобраться и видимо действительно разобралась, потому что мне никто более не звонил оттуда и никаких повесток не присылал. Видимо, иск был отклонен.
Вообще, в профессиональном смысле бухгалтер Юлия никакой, балбесничала целыми днями и завалила мне весь учет. Не я ее на работу принимал, а главбух, и недоглядела, недопроверила, завал тогда такой был… Из-за таких вот Юль в частности… Хотя конечно основные причины намного глобальнее. С одной такой аферисткой я бы живо разобрался… А по поводу заказчиков, перед которыми я стелюсь – либо отдал, либо поставил мебель почти всем, насколько денег от проданной квартиры хватило. Дима Царев – один из многих, спасибо ему за добрые слова. Теперь нет ничего, а я сам нанятый сотрудник и появляюсь в Москве урывками раз в квартал, потому и отвечаю на реплику бухгалтера Юлии не сразу.
А вот теперь обращаюсь к Вам, Юлия: во-первых, не ведите себя по-хамски и извольте мне не тыкать. Во-вторых, Ваша трудовая книжка у меня и я готов Вам ее вернуть. Ставлю Вас в известность, что Вы уволены за несоответствие занимаемой должности и систематические прогулы, что подтверждено протоколом за подписями трех человек. Приказом от того же числа Вы лишены последней зарплаты за то же самое. Приказ подписан мной. В частном же порядке хочу сказать – душа у кого черная, не злобиться надо, не людей в заблуждение вводить и себя на посмешище выставлять, а мыться идти. В церковь желательно. Говорят, помогает. Это все.
Без особого уважения, Мелихов.

Untitled Document
Старый 19.05.2009, 01:40   #20
незарегистрированный
Гость

Товарищ Мелихов А.А.(ну или иные лица, отвечающие в теме за него) тут так красиво излагает, но, как говорится, мягко стелит, да жестко спать.
Больше года назад я тоже заказывал шкаф-купе через сайт фирмы гр. Мелихова. Приехал он сам лично, вместе с сотрудником по имени Роман, фамилии не запомнил. Развели меня вообщем то как лоха, на приличные, между прочим, деньги. И образцы материалов у них были, и фотографии, и терминами сыпали мудреными, все как положено, и бумажку то выписали с печатью, и договор дали подписать, деньги получили в размере 70% и уехали. А в результате месяцы переговоров с товарищем Мелиховым по телефону, обещания что вот завтра на следующей неделе через месяц на будующий год, мне привезут и установят мой шкаф купе. Я дескать говорил т. Мелихову, что имею право на отказ от заказа, и возврат денег, на что он мне резонно отвечал: "на ваши деньги уже закуплены материалы - начато производство - ждите". Как вы наверное догадываетесь, шкаф мне никто из данной конторы не установил, ни через месяц, ни через год.
Через некоторое время кончились вежливые ответы и т. Мелихова. На те редкие случаи, когда телефон его работал, он в разговорах уже не стеснялся и говорил примерно следующее: "фирмы нет, денег нет, не верну ничего", "чего ты меня судом то пугаешь, у меня их знаешь сколько было" "у меня все равно ничего нет, все имущество на семью оформленно - чего с меня взять, даже машина по документам не моя", и все в данном ключе.
На сегодняшний день имеется решение суда в мою пользу (ни на одно из заседаний ни т. Мелихов А.А., ни его представитель так и не явились), учтен и моральный и материальный ущерб. Но толку то что? Судебные приставы просто завалены подобными делами, и на решение моей проблемы естественно ни времени, ни людей у них нет, мне впрямую так и объяснили. Что в общем-то делать с этим решением теперь не знаю, вроде как жаловаться нечего - закон восторжествовал, НО мошенник - не наказан, денег моих мне никто не вернул, шкафы давно заказаны в другом месте.
Тут товарищ строит из себя святого, типа он работает в пять смен, чтобы хоть кому то что-то вернуть. Мне даже не смешно. Спрашивается, если т. Мелихов так занят и обеспокоен возвратом денег, так откуда ж у этой честной трудяжки время на чтение хвалебных и не очень тем нa данном форуме? Да еще и на написание столь пространственных ответов?
А еще он тут написал, что мол никого не интересует почему его фирма разорилась, типа он такой бедный обанкротился - и надо то просто подождать, а тут все ополчились, судебными повестками завалили. Так я вам для справки т. Мелихов объясню, что нам, рядовым клиентам, мягко говоря, все равно, на вас и ваши проблемы, мы вам сделали заказ, заплатили деньги, и собственно, ни мебели, ни денег так и не получили. Спрашивается, "где деньги, Зин?"
В том что т. Мелихов не бросит свое прибыльное и не требующее затрат дело я уверен. Рано или поздно, в одном из районов Москвы,или другого города, откроется еще одно бюро эксклюзивных шкафов, как уверен и в том, что УК рано или поздно восторжествует, и т. Мелихов понесет наказание, которое суд сочтет нужным к нему применить.
Обидно только одно, что хорошая и достойная фирма Komandor страдает из-за этого претендента на роль нового Остапа.
В честных фирмах, работающих с данным брендом все делают на совесть, и по деньгам и по срокам. Не буду конкретизировать, каждый пусть сам выбирает. Просто жаль, если кто-то еще пострадает от столь предприимчимого дельца. Будте бдительны. Остальным пострадавшим желаю удачи и рано или поздно возвращения ваших денег.

Untitled Document
Старый 19.01.2010, 19:36   #21
свой
Новичок

По умолчанию ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ теперь МФ или ООО "Алгоритм мебели"

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК, КИДАЛО и БОЛТУН
Мелихов Андрей Аркадьевич
До нового 2010 года создал, опять очередную шаражку по отьёму денег у населения ООО "Алгоритм мебели" г. Москва (вакансия,-ии данной конторы - пустышка,-и) находится в посёлке "Комунарка" Ленинского района, недалеко от метро "Тёплый стан", производство мебели (директором там женщина, к ней претензий не имею она идёт у него на поводу из-за недостатка опыта по своей должности, а скорее всего не знает про его делишки, прошлое и чем он, ещё, увлекается кроме работы...)
их сайт:

http://www.sad-design.com

Есть 2 точки, одна около метро "Проспект мира" (салон штор), вторая в подмосковном городе "Королёво").
Даже при заключении "красивого" договора Вас однозначно Мелихов А.А. кинет.
Его предыдущая шарага ООО "Командор эксклюзив" г. Москва, как видно из форума уже кинула немало народа (заказчиков).

Люди! я это пишу, чтобы Вы больше никогда не пытались наступить на эти "грабли".
Чем больше людей будет знать о таких ур...х , тем меньше возможностей им, залезть к Вам в карман или облапошить.
__________________________________________________ ________________________________
И в заключении!
Делайте выводы или делать будут Вас... (Мелихов А.А. всех вокруг считает за лохов), сие относится как к заказчикам так и к будущим работникам, первые, если не желают остатся без своей, оплаченной мебели и денег, обходите Мелихова с почти, его конторой (которая досталась путём великих комбинаций, Вы понимаете каких), стороной (дело заказчик всё равно будет иметь с менеджером-дизайнером Романом, поэтому может не понять, кто его обрабатывает ).
Я очень соболезную Юлии из форума, что она нарвалась на этого мошенника, рано или поздно закон восторжествует, дело в стране идёт к тому и не в вашу пользу Андрей Аркадьевич.

"Не плюй в колодец..."
"Не делай того, что не хочешь, чтобы сделали с тобой"
"Вор должен сидеть в тюрьме"

Последний раз редактировалось свой; 14.02.2010 в 09:48.. Причина: дополнение
свой вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2011, 09:47   #22
phare
Новичок

Кто-нибудь добился от Мелихова хоть чего-нибудь?
У нас с 2008 года лежит решение суда, и тишина.
В инернете видела только сообщения от Тулякова Андрея Владимировича,
как я поняла он работал на Мелихова. Странно что по Москве разгуливает человек, обманывает людей, неисполняет судебные решения, так мало того продолжает это делать, а прокуратуре, милиции, ОБЭПу и прочим органам все равно. Казалось бы "готовый преступник" - бери и наказывай по всей строгости.
Мелихов тут в теме в 2008 году клялся и божился, что всем все вернет, а в интернете есть сообщения датированные уже 2010 годом, о том что обязательства свои он так и не выполнил.
Вот сообщение его бывшего сотрудника на сайте ОБЭПа http://www.obep-vao.ru/faq.php?subac...745342&ucat=11
Мне вот просто интересно судьба Мелихова и его жертв.
Отписался бы хоть кто-нибудь по теме.
phare вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2011, 18:56   #23
соболь7981
Новичок

Все тот же Мелихов Андрей Аркадьевич продолжает свою "деятельность" не выполняя решения судов г.Москвы и Подмосковья.В настоящее время он является Ген.директором очередного ООО - ООО ТД "От и До", зарегистрированым в г.Королеве Московской обл.Как и всегда он снимал там помещение и не заплатив за аренду приличную сумму ( далеко не 100 000 руб.) поменял место расположения своего офиса переехав в г.Химки( мк-рон Сходня).Имеется несколько решений судов г.Москвы и подмосковья, но пока он выходит чистым( видимо или обращения идут не в те организации, либо попадают не тем людям).Все же чудес не бывает.Нет на свете самых крутых,тем более что сам он просто рядовой мошенник,как видно из этого сайта.
Интересно,как люди доверяют свои деньги этому кидале?Неужели никто не понимает,что его деятельность- лотерея,причем почти беспроиграшная только в отношении его самого?Клиены же имеют в самом лучшем случаи 10% того,что их деньги вернутся к своим хозяевам, так как он всегда сошлется или на ошибки своих сотрудников или на "временные трудности" организации видимо не совсем понимая того,что это никого не волнует и за все это перед клиентом отвечает Ген.директор ООО.

Последний раз редактировалось соболь7981; 18.10.2011 в 19:07..
соболь7981 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 00:42   #24
Юля-бухгалтер
Новичок

Подавайте на него в суд и добивайтесь,те которых он кинул добились и получили деньги обратно,тут нужно только терпение и настойчивость,его заставили выплатить и напугали УК.Так что всем желаю удачи,надо наказать подлеца....
Юля-бухгалтер вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2012, 14:21   #25
Vladimir
Новичок

Мелихов Андрей Аркадьевич тел. (915) 0000267 продолжает свою "деятельность". В настоящее время он является Ген.директором очередного ООО - ООО Дизайн-студия "Мебельград-проект", зарегистрированого в г.Королеве Московской обл. Как и всегда он поменял место расположения своего офиса переехав в г. Химки, мкр. Сходня, ул. Некрасова, д.2., Выставочный центр "Сходня-мебель" тел. (499) 5011198, (495) 9244003 (Телефон "Сходня-мебель"), прямой телефон - (495) 9247071. Сайт http://diz-studio.com/.
Меня он тоже и также обманул, как и всех кто имел с ним "дело". Есть желание наказать его по всей строгости закона. Поддержка со стороны правоохранительных органов будет. Ищу пострадавших которые вместе со мной напишут заявление.

Мошенник с большим стажем и опытом - Мелихов Андрей Аркадьевич тел. (915) 0000267 продолжает свою "деятельность" (Смотрите тему: командор-эксклюзив(ОСТОРЖНО-МОШЕННИК), начатую в 2007 году; в ней рассказана история о том как он обманывал людей, заключавших договоры с ООО ДИЗАЙН-БЮРО «КОМАНДОР-ЭКСКЛЮЗИВ»). В настоящее время он является Ген.директором очередных ООО - ООО Дизайн-студия "Мебельград-проект" и Торгового дома: ООО ТД «От и До», зарегистрированных в г.Королеве Московской обл. Как всегда он поменял место расположения своего офиса переехав в г. Химки, мкр. Сходня, ул. Некрасова, д.2., Выставочный центр "Сходня-мебель" тел. (499) 5011198, (495) 9244003 (Телефон "Сходня-мебель"), прямой телефон - (495) 9247071. Сайт http://diz-studio.com/ .
Меня он тоже и также обманул, как и всех кто имел с ним "дело". Есть желание наказать его по всей строгости закона. Поддержка со стороны правоохранительных органов будет. Ищу пострадавших которые вместе со мной напишут заявление. Пишите – вместе мы вернем свои деньги и добьемся справедливого наказания мошенника.

Позвольте дополнить характеристику Мелихова А.А. и фирм, им возглавляемых, информацией, найденной в Интернет:
1) http://www.spr.ru/otzyvy/shodnya-mebel.html
2011-11-24
Внимательно читайте договор
Красникова Марина
Заказали кухню в г. Химки, мкр. Сходня. Фабрика Сходня Мебель, в дговоре значится фирма МебельГрад - Проект. Обещали изготовить за 24 раб дня или быстрее даже, поверили, внесли предоплату 70%, а потом началось куча отмазок - то у этой конторы МебельГрад - Проект станки поламались, то никто не фабрика фасады (двери) никак не сделает, потом стали вешать лашу на уши, что все сделали, осталось с фабрики забрать, позвоните через неделю, потом еще позвоните через неделю, и еще через неделю, никто, как выяснилось потом, ничего и не сделал, все футболят вас от одного менеджера или руководителя к другому, в договоре прописано, что за день просрочки они вам должны 0.1%, а по закону РФ неустойка должна быть 0.5%. Советовались с юристами - они говорят, закон РФ выше какого-то договора с фабрикой. Но там, естественно, выплачвать о.5 естественно не хотят, хотя сначала сказали, что выплатят, В общем шарашкина контора, а мы с вою кухню уж не можем забрать 3 месяц.
2) http://www.admhimki.ru/news_mu_tszpp....2011_z11.html
10 ноября 2011 г.
МУ «ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ И ОКАЗАНИЯ УСЛУГ»
Р А З Ъ Я С Н Я Е Т:
Жительница го Химки Г. обратилась в МУ ЦЗПП с жалобой на ненадлежащее исполнение договора по изготовлению набора кухонной мебели стоимостью 224460 рублей, заказанной в ООО «Дизайн-студия «Мебельград-Проект» мкр. Сходня. В процессе монтажа кухонного набора обнаружились множественные дефекты. Потребитель неоднократно обращалась с устными требованиями об устранении недостатков, однако предприятие на обращения потребителя не реагирует. Сотрудниками МУ ЦЗПП составлена претензия в соответствии с нормами ст. 28 и ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей», предусматривающей обязанность Исполнителя устранить недостатки и выплатить неустойку за просрочку исполнения требований потребителя. О результатах рассмотрения претензии будет сообщено дополнительно.
3) http://24laws.ru/voprosi/2242-.html
Здравствуйте!
У меня проблема. В 2008 г.я работал в качестве конструктора мебели в ООО
«Дизайн бюро командор эксклюзив» Ген.Директором которой являлся житель г. Москвы
Мелихов Андрей Аркадьевич. Данную вакансию я нашел по объявлению в Интернете.
Приехав на собеседование, я обговорил условия работы с Мелиховым А.А. и условия выплаты з/пл. Договор не составлялся но заявление было написано мной и сдана трудовая книжка. По истечении трех месяцев ( с 9.01.2008 г. по 31.03.2008 г.) з/пл. мне не была выплачена, а фирму Ген. Директор объявил банкротом и мне пришлось написать заявление по собственному желанию, так как нужно было искать работу. З/пл. Мелихов обещал выплатить, как только появятся деньги от реализации товара. Я неоднократно звонил ему на телефон и он не отказывался от намерения отдать долг по заработной плате, но в июле 2009 г. я получил сведения из пенсионного фонда о том, что выплаты в пенсионный фонд за меня не переводились, хотя запись в трудовой книжке о приеме на работу и увольнении с работы имеется. Стоит роспись Мелихова А.А. и печать организации. К этому времени сам Ген.Директор просто пропал. На звонки не отвечал, по месту прописки не появлялся. В ноябре 2009 г.я обратился в прокуратуру г. Москвы по месту регистрации ООО. С тех пор по ноябрь 2010 г. меня пересылают из одной прокуратуры г. Москвы в другую, но уголовного дела не возбуждают.
В конце ноября 2010 г. я решил направить исковое заявление в суд г. Москвы по поводу невыплаты з/пл. ,но мне говорят сейчас что сроки у меня пропущены.
Как мне быть, и могу ли я восстановить пропущенные сроки.
Договора на руках у меня нет, заявления тоже но есть другие доказательства того, что я действительно работал в ОООЮ да и сам Мелихов А.А. не будет этого отрицать.
Единственно моим оправданием служит то, что:
1.Получив выписку из пенсионного фонда я узнал о том что официально я и не работал в ООО, несмотря на записи в трудовой книжке.
2.Я лично сделал в 2009 г. запрос в налоговую службу и получил ответ, что фирма существует, но как бы не проявляет себя ( получается сведения о банкротстве ООО ложные)
3. В 2009 г. я обратился в прокуратуру г. Москвы о привлечении Мелихова А.А. как Ген. Директора к уголовной ответственности за невыплату з/пл., но до сих пор ни прокуратура ни сотрудники МВД ничего не предприняли, а только пересылают мое заявление из одного подразделения в другое ( в том числе и в ОБЭП).
4.Я и не мог раньше обратиться в суд, так как место нахождения ООО и его руководителей не было известно ни мне ни прокуратуре. Не было известно и место проживания Ген. Директора.
5.Связавшись с бывшими клиентами ООО я узнал, что они подали исковые заявления в суды г.Москвы ( у меня есть решения 3-х судов) о нарушениях Руководством ООО и лично Ген. Директором договорных обязательств, но есть решения судов, заведены исполнительные производства и все. Фирма просто пропала. С 2008 г. судебными приставами ничего не найдено по этому ООО. Должник на суд не являлся.
Ген. Дирктор просто скрывался, хотя сейчас, когда наконец-то известно где он находится и где и кем работает, он утверждает что никогда не скрывался. Долги до сих пор не возвращены ни мне ни бывшим клиентам ООО.
Если бы я даже написал исковое заявление в суд, а не обращался в прокуратуру, то мое заявление ждала та же участь.
Являются ли изложенные факты предметом для восстановления пропущенных сроков?
( Все ответы из прокуратур г. Москвы у меня имеются)
Андрей Владимирович

17 ноября 2011 г.
Найдено на официальном сайте администрации городского округа Химки:

http://www.admhimki.ru/news_mu_tszpp....2011_z11.html

МУ «ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,
КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ И ОКАЗАНИЯ УСЛУГ»
Р А З Ъ Я С Н Я Е Т:
В МУ ЦЗПП обратилась жительница го Химки Ш. с жалобой на качество мебели, заказанной в ООО «Дизайн студия «Мебель ГрадПроект». Цена набора мебели: шкафа и комода составила 85465 рублей. В указанный в договоре срок мебельные изделия не были готовы. Потребитель в письменной форме отказался от исполнения договора и потребовал возврата уплаченной суммы. Претензия потребителя была оставлена без удовлетворения. В настоящее время по заявлению потребителя сотрудниками МУ ЦЗПП готовятся материалы для передачи в суд для принудительного расторжения договора, взыскании неустойки, компенсации морального вреда, а также штрафа в доход органа местного управления. О результатах рассмотрения данного спора будет сообщено дополнительно

Информация для тех, кто все еще надеется, что получит мебель от ООО Дизайн-студии "Мебельград-проект" и/или Торгового дома: ООО ТД «От и До». Генеральный директор этих фирм, Мелихов Андрей Аркадьевич, уже давно запланировал всех нас «кинуть» и продолжить свою «деятельность» от лица доверчивых предпринимателей, которых он тоже по-видимому считает за «лохов». Вот доказательство, найденное в Интернет:
http://mebeledel.moikrug.ru/
Поиск работы
Андрей Мебеледел
Мебеледел - это как винодел, только мебель. Любая на заказ.
Россия, Москва и Московская область, Москва
Я ищу работу c 27 ноября 2011.
Ключевые слова: руководитель производства, дизайн-студии.
Производство / Мебельное производство
Специализация и профессиональные навыки:
Руководитель дизайн-студии, конструкторского отдела, станочного производства мебели на заказ, складская и транспортная логистика.
Профессиональные цели:
Организация вышколенной команды профессионалов, всегда достойная серийная и заказная мебель, в т.ч. мягкая, в срок и без косяков. Попутные схемы бизнеса (совместный бизнес: Ваш товар - мой склад и транспортная логистика; Ваши точки продаж - мое исполнение заказов от выезда на замер до монтажа; и т.п.).
Опыт работы:
МебельГрад-Проект ООО, Москва http://diz-studio.com
11 — 100 человек, Производство / Мебельное производство
Апрель 2010 — продолжаю работать
Обязанности:
Выезд на замеры, чертеж от руки, заключение договоров, конструкторская документация, доставка комплекта по адресу, монтаж. Полный цикл.ОбразованиеМАТИ (Московский авиационный технологический институт им. К.Э. Циолковского), Москва, Специалист
Образование:
ф-т Экономики и менеджмента в промышленности; 6
1988 — 1993

Последний раз редактировалось Alex133; 12.01.2012 в 11:31..
Vladimir Smirnov вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2012, 21:29   #26
Vladimir
Новичок

По умолчанию Обман в ТД «От и До»

Новые факты по теме:

МУ "ЦЗПП" ГО Химки сообщает ( http://www.admhimki.ru/news/mu-tszpp.html ):

Житель го Химки Д. в декабре 2011 г. заключил с ООО ТД «От и До» договор купли-продажи мебели стоимостью 72000 рублей по образцу и произвел предоплату в сумме 41500 рублей. Мебель должна быть доставлена 15 января 2011 года, однако обязательства магазином не выполнены до настоящего времени. Потребителю дана консультация о его правах, предусмотренных ст. 23-1 Закона РФ «О защите прав потребителей». Потребитель имеет право отказаться от исполнения договора и потребовать возврата предоплаты, а также выплаты неустойки за все дни просрочки исполнения договора в размере 0,5 % от суммы предоплаты за каждый день просрочки, однако не более суммы предоплаты. О результатах рассмотрения данного спора будет сообщено дополнительно.

Сейчас Генеральный директор ТД «От и До» - Мелихов Андрей Аркадьевич скрывается. Единственный способ чого-либо добиться - обращение в полицию.
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 14:56   #27
Елена484
Новичок

ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН ОТ И ДО
04 октября 2011 заключили договор с ООО Дизайн-студия "МебельГрад-Проект" на разработку, изготовление и монтаж шкафа-купе. Сумма договора составляла 82 160 руб. Согласно договора была внесена предоплата 70% в сумме 50 000 руб. Срок изготовления шкафа был установлен в 24 рабочих дня, поставить обещали 6 ноября 2011 года. Но ни 6 ноября, ни в настоящее время шкафа мы не увидели. С ноября месяца нас кормили завтраками, то сломался станок, то какой-то человек ушел в отпуск, то оказалось, что очень много заказов и они не справляются с изготовлением. После очередного созвона с Мелиховым А.А. после новогодних праздников, он обещал, что шкаф будет железно стоять в конце января 2012 года. Но в конце января Мелихову было уже не дозвониться, а потом телефон был и вовсе заблокирован. В магазине на Сходне сотрудники его фирмы сказали, что "не знают в какой землянке" теперь искать их начальника. Остается надеяться на нашу доблестную полицию. И, что наконец справедливость восторжествует и вор будет сидеть!!!
Елена484 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2012, 20:34   #28
соболь7981
Новичок

Мелихов А.А.-вор и мошенник.Вор должен сидеть в тюрьме.Елена и Владимир!советую подать заявление по факту мошенничества ст.159 УК РФ, так как в вашем случаи,впрочем как и в других явный факт присвоения денег.А вообще нужно договориться и подать коллективное заявление в Прокуратуру по факту мошенничества.По одному многие пробовали,но видими Г.Мелихов находит способы как сделать так,чтобы было отказано в признание факта мошенничества с конкретным указанием должностных лиц полиции кто отказался завести уголовное дело по этому индивидууму.

Последний раз редактировалось Alex133; 28.02.2012 в 22:17..
соболь7981 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2012, 22:42   #29
Vladimir
Новичок

В настоящее время несколько пострадавших уже написали заяления в полицию - ведется следствие. Надеемся, что удасться привлечь его к уголовной ответственности за его деятельность и вернуть наши деньги.
Дополнительные заявления могут помочь быстрее продвинуть этот процесс.
Предлагаю всем пострадавшим написать заявление по месту фактического нахождения фирмы Мелихова Андрея Аркадьевича в начале 2012 года (г.о. Химки, мкр. Сходня, ул. Некрасова, д.2, выставочный центр "Сходня мебель" 2 этаж) на имя начальника Городского отдела полиции (ГОП) Сходненский Федотова Андрея Николаевича (Заявление пишется в произвольной форме). Адрес ГОП Содненский:141420 ул.Первомайская, д.27, мкр. Сходня, Химки. В заявлении опишите все обстоятельства дела, укажите, что были переданы деньги, что Мелихов свои обязательства не исполнил, и что в настоящий момент ни фирмы по указанному адресу ни Мелихова нет. Попросите разобраться в сложившейся ситуации.
Если требуется помощь, пишите мне лично.
Untitled Document
Старый 04.04.2012, 19:50   #30
соболь7981
Новичок

Владимир и Елена! Не могли бы Вы сообщить - есть ли какие-либо новости по Мелихову А.А.? Привлекли ли его к уголовной ответственности за присвоение денег,за ммошенничество или он опять, как уже было много раз, сумел разжалобить прокуратуру и полицию тем что у него фирма находится на этапе раскрутки,денег пока нет,но он обязательно всем сделает мебель или отдаст деньги?Это его излюбленный ответ.Не верьте.Деньги он не вернет даже после решения гражданского суда,так как приставы или просто не работают или он находит с ними общий язык.Отдаст он деньги только в случаи привлечения его к уголовной ответственности,что давно уже пора сделать.Если у Вас есть сведения о его сегодняшнем месте пребывания (фактического места жительства а не месте прописки) и его сегодняшней трудовой деятельности напишите если не трудно.
соболь7981 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2012, 17:45   #31
Елена484
Новичок

По умолчанию В нашей стране справедливости не найдешь!

Добрый день всем пострадавшим от действий фирм г-на Мелихова А.А.! К сожалению наша полиция оказалась не доблестной, т.к. в ходе проверки установить адрес и место нахождения (проживания) г-на Мелихова, а также опросить его по существу заявлений в количестве 8 штук не представилось возможным. Для того, чтобы определить точные данные по организациям был направлен запрос в налоговые органы, но ответ почему то в "период проверки не предоставилось возможным получить".
И в связи с этим, т.к. нет достаточно сведений о деяниях Мелихова и вообще ничего и никого они не нашли, он оказывается не мошенник вовсе и в возбуждении уголовного дела следует отказать. Здорово!
Мораль такова, если не могут найти человека, а я бы сказала не хотят, то он оказывается и не виноват. Как это может быть, что из налоговых органов ответ не пришел в полицию во время расследования, а зачем тогда вообще было отправлять запрос??? В общем отписались ради галочки.
Елена484 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 20:03   #32
Коля_Газелист
Новичок

День добрый. Чего нового на сей день про него известно. Возможно кто нибудь из тех кто с ним "сотрудничал" меня помнит. Меня то он развел уж точно по крупному.

Андрей, ответь чего нибудь. Нельзя же так с..ть людям

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 13.06.2013 в 21:22..
Коля_Газелист вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра