На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.11.2007, 13:36   #1
Vladik2005
Новичок

По умолчанию покупка компьютера

покупал компьютер по комплектующем, сгорела материнская плата, в гарантии сказали что есть механические повреждения и комплектация не соответствует проданной, в горантийном соглашении написано что при наличии повреждений механических, тепловой или электрической природы (царапины, нарушения заводских покрытий, вздутия поверхностей, выгоревшие участки, следы ударов, падений устройств и т.д) сам проверял ничего не нашол на что они ссылались это не рабочая часть платы, во вторых зная тех процес производства можно сказать что этого требует тех процесс, от меня вздутия происходят от перегрева радио компанентов на плате (заведома заводская не доработка либо товар неизвесного происхождения с известным брендом) выгоревшие участки так это изночально все тоже самое с завода заведома зделаные меньшим размером проводники (на печатной плате) это не вина покупателя, а производителя, как доказать не знаю, питание играет 10-ю часть из этого. в этом сервисе уже сосвоим компьютером не первый раз. причом в сервисе сказли позвонить начальству и поругуться может тогда и заменят. ТАК ВОПРОС ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ИЛИ ПРЕДЬЯВИТЬ ПО ЭТО МУ ПОВАДУ.
http://support.asus.com/repair/repai...Language=ru-ru

Последний раз редактировалось Vladik2005; 09.11.2007 в 14:07..
Vladik2005 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра