На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.11.2007, 11:34   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Мебельный центр на Каховке

Заказал мебель Max Interior в Мебельном центре на Каховке. Уже два месяца как прошел срок поставки товара. До сих пор ничего не привезли. Ни менеджеры, ни руководство никак не прявляют себя, чтобы разрешить вопрос. На мои звонки ответ один: "задерживает поставщик".

Untitled Document
Старый 20.03.2008, 12:35   #2
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Мебельный центр на Каховке

Таких "ждущих" много...Директор этого Мебельного центра на "Каховке" Рубцов Павел Евгеньевич - давнишний "разводило" и "кидала"! Не советую иметь дела с этим центром...

Untitled Document
Старый 20.03.2008, 12:51   #3
TeRRoR43RuS

Активный участник

Мой совет требуйте(письменно) расторжения ДКП(договора купли продажи) и возврата уплаченной за товар суммы, так как задержка поставки товара являеться основанием для расторжения ... если конечно сроки поставки были прописанны в договоре ...
TeRRoR43RuS вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2008, 18:55   #4
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ничего не дождетесь

Я тоже заказала шкаф-купе в этом центре. С декабря все жду. Заяву на возврат денег написала 3 недели назад (замечу, что по закону в течение 10 дней должны вернуть). И ни ответа ни привета.
Просто беспредел. Причем в милиции в курсе, что они аферисты.

Untitled Document
Старый 27.03.2008, 22:15   #5
TeRRoR43RuS

Активный участник

ищите остальных потерпевших, нанимайте адвоката и в суд , а то можете дождаться и того, что центр закроеться или обонкротиться. Затем будете искать ветра в поле ...
TeRRoR43RuS вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2008, 16:23   #6
незарегистрированный
Гость

Теперь в этом центре сменилось руководство. Прелестно.

Untitled Document
Старый 24.04.2008, 14:12   #7
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Кидалово в мебельном центре на Каховке

Заказал 2 Вольтеровских кресла в феврале. До апреля вааще никаких известий не было. Потом послал письмо на фабрику оказалось, что уже в январе 08 года все отношения с фабрикой прекращены. Еще фабрика сообщила что деньги не перевели за мебель даже за 06-07 года. Счас буду обращаться в Районный суд,, уже написал заявление в милицию и генпрокуратуру. Посмотрим шо выйдет! А вообще центр кидалочный и генеральный Рубцов видимо давно всех кидает! Не связывайтесь с этим центром! Мне кажется шо даже менты у них все прикормленные!!!!

Untitled Document
Старый 24.04.2008, 18:46   #8
незарегистрированный
Гость

По умолчанию мебельный центр на каховке

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я тоже заказала шкаф-купе в этом центре. С декабря все жду. Заяву на возврат денег написала 3 недели назад (замечу, что по закону в течение 10 дней должны вернуть). И ни ответа ни привета.
Просто беспредел. Причем в милиции в курсе, что они аферисты.
Такая же ситуация. Ждем диван.
Причем поменялось руководство, все продавцы, просто, врут в лицо, либо от не знания, либо от безвыходности. Мало того, общалась с зам. генерального директора, некий, Олег Викторович, так это официальное лицо мне в наглую наврал , что диван готов, доплатите оставшуюся сумму и через 3 дня получите диван.
прошла неделя, к телефону не подходит.
Продавец сказал, что диван не готов.
некий директор Валерия Михайловна, тоже самое, к телефону не походит, и, судя по ответам секретаря, вообще на работе появляется очень редко.
Подскажите, пожалуйста с помощью каких организаций можно повлиять и привлечь, для участия в помощи и решении проблемы с данной компанией ?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра