На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.11.2007, 23:34   #1
chihuahua
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 1
Репутация: 60
По умолчанию Билеты на концерт

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право культурное заведение продавать билеты с указанием того, что билет не может быть возвращен с возмещением стоимости кроме случая отмены концерта. Что-то мне подсказывает, что не имеет...
Если я прав, то на какой закон мне следует опираться?
chihuahua вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.11.2007, 12:06   #2
Николай 850
Активный участник
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,872
Репутация: 18645
По умолчанию

ст. 16 Закона "О защите прав потребителей"
Макаров Николай юрист ОЗПП вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика