На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.11.2007, 22:24   #1
Надежда.76
Участник

По умолчанию Мебель. Человеческий фактор

Покупка мебели для обустройства гнёздышка - приятное занятие, - скажете вы. Ага, я тож так думала, да так оно и было всегда, пока...
Искали мебель в гостиную, нашли, вроде устроила, оплатили, ждём... Ждали бы, наверное, до скончания дней, если б не менеджер магазина, который вышел уже на руководство фабрики, чтоб, наконец, мы свой заказ получили. У них там переписка: "вы нам не поставили то-то", "нет, поставили. у нас в бумагах всё ОК" (и так больше месяца).
Ладно! Мебель привезли! Хорошо, заказали сборщика. Потому что потом мы поняли, что нам пришлось бы доказывать фабрике, что мы определённые недополученные части на самом деле не прикопали где-то в надежде их продать задорого потом...
Мебель собрали, но не всю, т.к. не всё есть. А теперь представьте картинку: на лакированной поверхности, прям на фасадах - наклейки, не сзади где-то, где никто не видит... Удалить их без следов? Попробуйте!
Через день звоню в отдел рекламаций, на фабрику. Причём отнюдь не ругаться, а просто оставить пожелания клеить бумажки там, где их не видно. А мне циничным голосом объсняют, что покупатели - дураки, что трут. Лак стирают... Надо было быстро поехать в магазин, написать претензию и приехал бы человек с фабрики со специальным средством для снятия этих наклеек. Чё, типа, мебель руками-то трогать? А это - человеческий фактор: тот, кто клеит, промазал и вместо упаковки наклеил на фасады!
Почувствовала себя полной дурой!
Теперь вместо того, что любоваться покупкой, смотреть на неё без содрогания не могу...
Вас интересует фабрика какая? ООО "Дарсо-Пром"... Удачи им в бизнесе!
P.S. Сообщение не мое лично, а моей новой знакомой Лёлишны.
Надежда.76 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра