На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.11.2007, 10:24   #1
ИннаС
Гость

По умолчанию Как приостановить услуги связи?

Вопрос такой. У матери инвалидность, в другом городе офомила на нее услуги сотовой связи. Телефон у нее украли во дворе, она обратилась к оператору, но они не приняли от нее заявление о приостановке услуг связи. Я туда смогла приехать только через пару месяцев. Набежала абоненсткая плата, новый номер на меня у этого оператора регистрировать не хотят. Сейчас сумма должна была возрасти.
Как поступить в этой ситуации, можно ли приостановить старый стандартный договор, который скорее всего утерян, без выплаты аб.платы с момента утери телефона?

Untitled Document
Старый 02.11.2007, 11:24   #2
VerSal
Активный участник

Нет. У Вас нет для этого никаких законных оснований.
VerSal вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2007, 15:44   #3
Олег Фролов юрист ОЗПП
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ИннаС Посмотреть сообщение
Вопрос такой. У матери инвалидность, в другом городе офомила на нее услуги сотовой связи. Телефон у нее украли во дворе, она обратилась к оператору, но они не приняли от нее заявление о приостановке услуг связи. Я туда смогла приехать только через пару месяцев. Набежала абоненсткая плата, новый номер на меня у этого оператора регистрировать не хотят. Сейчас сумма должна была возрасти.
Как поступить в этой ситуации, можно ли приостановить старый стандартный договор, который скорее всего утерян, без выплаты аб.платы с момента утери телефона?
После пропажи телефона, Вам необходимо обратиться в офис продаж связи и написать заявление о блокирование номера. Если Вы, сделали не вовремя, тогда пеняйте сами на себя.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра