На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.11.2007, 00:58   #1
Defy
Гость

Exclamation Автосервис LEXX НП "МГА" - ЛОХОТРОН. Черный список автотехцентров г.Москва.

Я, обратилась в техцентр LEXX (НП “МГА” ) находящийся по адресу г.Москва, Кировоградская улица, д.11, стр.15 (www.autoremont.su) для проведения ремонта автомобиля.

Автомобиль принимал менеджер Нурмухамедов Руслан. Перечень работ обсуждался с менеджером при приемке им машины, а также на словах при последующих переговорах с менеджером по телефону в процессе ремонта. Перед покупкой автомобиля была произведена диагностика в другом автосервисе, и в результате диагностики было установлено, что требуется замена приводного ремня гидроусилителя руля. В заявке на выполнение работ я указала, что нужно поменять приводной ремень, обсудив при этом с менеджером, что менять нужно именно приводной ремень гидроусилителя руля, и что ремень предоставляется сервисом. Так как опыта владения и ремонта автомобиля у меня нет, я всецело полагалась на мнение менеджера сервисцентра Руслана Нурмухамедова. В результате оказалось что помимо заявленных в заказе работ требуются еще дополнительные работы и детали существенно увеличивающие стоимость заказа. Проверить насколько было необходимо производить замену запчастей, о которых говорил менеджер по телефону, возможности не было ввиду моей некомпетентности в области ремонта автомобилей.
При выдаче машины после ремонта появился свист при повороте руля. До сдачи машины в ремонт этого свиста не было. Менеджер Руслан уверял что это свистит новый приводной ремень гидроусилителя, и что для новых ремней это нормально. И если свист не прекратиться после 2-3 недель то они нам подтянут ремень бесплатно по гарантии на выполненные работы. Гарантия на выполненные работы и запчасти, купленные в автосервисе составляет 3 месяца. После чего я оплатила выставленные мне счета за запчасти и работы. Хочу особо отметить, что на момент оформления заявки цен на заявленные мной работы никто конкретно мне сказать не мог. При просьбе показать прайс лист, оказалось что его просто нет. Руслан объяснил это так – «Каждому печатать прайс, бумаги на всех не хватит», и что если хотите узнать цены ждите какого то спеца мастера который как придет, так и расскажет. Кассовый чек на оплаченный счет предоставлен не был!
Месяц спустя свист не прекратился. Я обратилась в сервис повторно. Менеджера Руслана не было, нами занимался другой менеджер Денис. Без нашего пристутствия было установлено что проблема скрипа не в ремне, а в другой детали, каком то кронштейне, который якобы поломан и требуется его замена. На что я возразила, что на момент сдачи машины на замену ремня никакого скрипа небыло и что скрип был выявлен сразу при приемке мной автомобиля в присутствии Руслана, ввиду чего проблема должна была быть устранена по гарантии. Денис попросил оставить машину.
Я отдала машину на повторный ремонт. При выдаче автомобиля мне всё равно выставили счет за ремонт кронштейна, объяснив что гарантия распространяется только на замененный ремень, а счет за сварочные работы кронштейна. Но ведь если скрип появился сразу после предыдущего ремонта, и устранить его без починки кронштейна не представлялось возможным, то логично предположить что кронштейн был поломан в результате первого ремонта в LEXX. Свою вину менеджеры сервисцентра не признавали и разговаривали с нами по хамски и на повышенных тонах. НО! Сразу было выяснено что свист и после ремонта кронштейна так и не был устранен. Мы потребовали совместного просмотра произведенных работ в результате чего мастер этого сервиса определил что этот свист из-за – цитата: «..изношенного и старого ремня гидроусилителя». Я и свидетель визуально убедились, что ремень действительно изношен и весь в трещинах. Таким образом мы выяснили что ремень заменен вообще не был. Сервис признал этот факт! Нам было сразу заявлено что замену ремня производил уже якобы уволенный техник, и это его косяк все вопросы к нему. После этого факта Денис стал сваливать всё на Руслана, объясняя что мы вообще не его клиенты и он ничего не знает о нашей заявке, общайтесь с Русланом. И что мы должны еще быть благодарны за то что с нас не берут плату за использование подъемника для демонстрации. Так же нам был показан якобы отремонтированный кронштейн, определить так ли это мы не могли так как не специалисты в данной области.
Счет за ремонт кронштейна был оплачен после долгих баданий с менеджерами…. Кассовый чек как и в предыдущем случае выдан не был, на требование чека Денис нам заявил если вам нужны чеки то разговаривайте с бухгалетрией. Мы были потрясены таким наглым и безбоязненным нарушением закона и отношением к клиенту. Несмотря на то, что ремень и работа по его замене были оплачены, обязательства сервис так и не выполнил. Менять ремень сервис отказывается, cсылаясь на то, что мастер перепутал и установил какой то другой ремень, который менять мы не просили. Со слов Дениса «чужие косяки никто из своего кармана оплачивать не собирается». В оплаченном счете указана замена именно приводного ремня гидроусилителя и сам ремень.
Решить проблему не представлялось возможным так как и Руслан и Денис стали вести себя с нами нагло и по хамски, разговаривать отказывались, бросали трубки во время телефонного разговора.
Мы заявили что ввиду сложившейся ситуации можем пожаловться в Роспотребнадзор, Общество защиты прав потребителей…. и прочие инстанции, на что нам Денис ответил – «жалуйтесь куда угодно, мне плевать, вы еще не знаете что разговариваете с юристом первого класса, майором юстиции» ….короче назвал какое то звание. Гы Гы Гы  А я Индира Ганди… Детский сад!

P.S. Поискав информацию в интернет об этом сервисе, оказалось, что подобных проблем и людей которые «попали» с LEXXом на Кировоградсокой очень много.
Вот некоторые ссылки:

http://www.narod.ru/guestbook/?owner=43960759

http://lexusservis.narod.ru/

http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/n_1026/

http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/n_1035/

http://www.auto-most.ru/site/forum/all-10850-10850

http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.forum.skoda-club.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D84872%26highlight%3D %26sid%3D6c2ff64d05e2c08f27c6c0d3f0651a56&text=%ED %EF%20%22%EC%E3%E0%22%20%F7%E5%F0%ED%FB%E9%20%F1%E F%E8%F1%EE%EA&dsn=0&d=6255497&sh=0&sg=2&isu=1

ОБХОДИТЕ СЕРВИС LEXX (НП “МГА”) На Кировградской стороной…. там работают лузеры и делитанты а не профессионалы. Цель работников как можно больше вытянуть бабла из клиента любым способом… ремонтом там даже не пахнет….. лохотрон и разводилово…. При обращении туда вам обеспечен развод на деньги, некачественные работы….бэушные запчасти…. Нервотрёпка, хамское отношение к клиенту…. отсутствие кассовых чеков…. Вобщем полный букет.
Сарайная шарага одним словом а не автотехцентр…. Не рискуйте. Даже не связывайтесь с ними…
ОСТОРОЖНО, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ – ЛОХОТРОН!!!!

Untitled Document
Старый 01.11.2007, 20:34   #2
Oleg
Активный участник

Зря ограничились лишь угрозами. Проверка Роспотребнадзора не помешала бы.
Oleg вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2008, 00:29   #3
XL-7
Гость

Exclamation Автосервис LEXX на Кировоградской - гадость

Автосервис LEXX на Кировоградской (метро Южная), он же НП МГА - гадость. Нагловатый персонал, наплевательское отношение к клиентам, масса нарушений. А "НП МГА" - видимо, еще и какой-то налоговый трюк. Куда смотрят Роспотребнадзор и налоговая полиция? Или подружились, и ничего не хотят замечать?

Untitled Document
Старый 18.08.2008, 12:05   #4
ALEX_1966
Участник

Цитата:
Сообщение от XL-7 Посмотреть сообщение
Автосервис LEXX на Кировоградской (метро Южная), он же НП МГА - гадость. Нагловатый персонал, наплевательское отношение к клиентам, масса нарушений. А "НП МГА" - видимо, еще и какой-то налоговый трюк. Куда смотрят Роспотребнадзор и налоговая полиция? Или подружились, и ничего не хотят замечать?
В округе правят азики, дают на лапу ментам, а то что наши менты отстой известно всем ( одним словом мусор)...
Роспотребнадзор и налоговая отписываются бумажками, в которой одна вода и ничего конкретного...
Увы, это наша действительность...
Обходите азиков стороной, ничего не покупайте у них!!!!!
ALEX_1966 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2008, 10:26   #5
незарегистрированный
Гость

А проблема то не только в них. Подняли машину посмотрели. Ну заплатили за подъемник. Дальше все разговоры заканчиваются. Дальше мастер выдает Вам смету работ, в которой указаны все детали, подлежащие замене, и стоимость работ. Все подписываете, все работают. Не хотят давать смету, разворачиваетесь, уезжаете в другое место. Москва не Тутаев, не один поди там сервис.
Так что благодаря автовладельцам, которые не хотят почему-то фиксировать свои отношения с сервисом документально, подобные жуликоватые фирмы и менеджеры процветают

Untitled Document
Старый 06.11.2008, 12:35   #6
Defy
Гость

Exclamation

Вот как и обещал..

1) Московская ассоциация предприятий технического обслуживания и ремонта автомототранспортных средств

Горячая линия
8(495)585-12-99

http://mapto.ru/main/our-activity/hot-line/

2) Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(Роспотребнадзор)

http://www.rospotrebnadzor.ru/federa...ce/priem/form/

3) Управление Роспотребнадзора по городу Москве

правила http://www.mossanepid.ru/zapros.htm

форма http://www.mossanepid.ru/form_message.htm

4) Налоооговая

форма http://www.nalog.ru/mail/r77/form.php?yes=%C4%E0

5) Правительство Москвы

ссылка http://www.mos.ru/wps/portal/!ut/p/c...Es4SFYxNzMwRzI!

Это тот минимум который пришел на ум и найден в интернете..... Судя по описанию работы структур.... жалобы рассматриваются в течении около трех дней.... звонили уточняли и проверяли точность изложенной информации..... так что если что не ленитесь кидайте им письма с временем, местом, фактами нарушения....какие доказательства имеете (люди, документы и т.д.)...излагайте грамотно и четко

Удачи в борьбе с галимыми автосервисами!!!

Untitled Document
Старый 04.12.2008, 18:03   #7
але оле
Гость

Cool подтверждаю кидалово в этоим автосервисе

Хочу предостеречь от обращения в кузовной ремонт в автосервис на ст. метро Южная
Сеть техцентров LEXX Головное предприятие Юг http://www.autoremont.su/body.htm

Развод полнейший У меня была трещина в шве кузова под правым крылом 10 см Вода в салоне авто Мазда 6
Попросил заварить Сказали надо снять бампер, дверь, крыло. Заплатил 10 тыс
В итоге ничего не варили положили на шов снаружи кузова белый гермитик больше ничего не делали

Трещина как была так и осталась сам потом снял подкрылок и проверил Опять вода в салоне

Написал на них жалобу взяли авто в ремонт по новой. Сказали приедете и посмотрите как мы все переделали
Приезжаю на машине снят подкрылок и колесо, шов замазан теперь черным герметиком
Спрашиваю заварили трещину Говорят у вас и так все было нормально там точечная сварка чрез 10 см.
Полные отморозки а за что тогда деньги взяли Естественнно ни дверь ни крыло не бампер не снимали
Езжу теперь с трещиной замазаной герметиком

Был еще случай в 2007 году на предыдущей машине красил там крышу (вороны поклевали)
мастер Ипатов ихний говорит будет стоить 12 тыс, так как обшивку еще снимать внутри салона придется
Когда покрасили звонит и говорит буде стоить 14 тыс рублей Я говорю мы же на 12 договоривались.

Приезжаю он говорит давай так если офицально через сервис оформлять ремонт то будет стоить 15 тыс руб
если даешь мне на руки 13 тыс то по рукам. Я от такого развода был просто в шоке. Потом он мне еще сказал, что
обшивку внутри не снимали и красили не по технологии при маленькой температуре Полные дебилы

Untitled Document
Старый 06.07.2009, 17:44   #8
DimR2008
Гость

Unhappy лохотронство

приехал к ним на компьютерную диагностику ( хонда - мотор плохо работал на холостых ) забрали машину ( в ремзону категорически не пустили и контролировать их работу я не мог ), сказали что все сделаем , через 4 часа звоню мастеру Степанову Вениамину говорит чтоб приезжал и забирал а/м. когда приехал проблему не разрешили, мотор как троил так и продолжал троить. спрашиваю у мастера результаты диагностики, а он мне говорит, что сканер они якобы отдали на другую точку и диагностику проводили по вспышкам контрольной лампы. не было времени ругаться, за работу им заплатил как за выполненную КОМПЬЮТЕРНУЮ диагностику, а сам через несколько дней поехал в другой сервис , специализирующийся на диагностике, и прямо при мне тут же на сканере за 5 минут выявили две неисправности из-за которых а/м и колбасило. все устранили и я довольный уехал. подъехать к Вениамину выяснить отношения времени не было, а когда собрался оказалось, что его перевели на другую точку на Домодедовской

Untitled Document
Старый 29.12.2009, 18:32   #9
Юллианна
Гость

По умолчанию ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО.

Обнаружила после поездки,что движок моей машины в масле.Позвонила на данный сервис- договорились, машину взяли.Обнаружилась проблемка с сальником.В процессе- заменили еще и ремень ГРМ, договорились о регулировке ТНВД, и о том,чтоб помыли движок.Специально попросила , чтоб как можно быстрее машинку починили- ибо на следующий день я должна была ехать в нужнейшую командировку.
Машину держали там двое суток, хотя обещали отдать на следующий день, в ремзону не пустили, когда НАКОНЕЦ-ТО!!! мы пришли забирать машину- оказалось, что она стоит грязная, к ТНВД никто не подходил даже, то есть получилось, что сальник меняли двое суток..Это стоило 12 тысяч.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС.После его посещения осталось ощущение околпаченности и ..ну- оччень неприятное.

Untitled Document
Старый 22.03.2010, 15:55   #10
Сергей Infiniti I30
Гость

По умолчанию LEXX - берегите от него свой автомобиль!

О сервисе “LEXX” (м.Южная, ул.Кировоградская)

Оценка:
- крайне неквалифицированный персонал, толком не оборудованный сервис, цены на порядок выше даже чем во многим авторизованных фирменных центрах по обслуживанию и ремонту автомобиля!!!

Мой опыт:
- обращался по ремонту автосигнализации. Нашёл их по сайту исходя из удобного месторасположения. Обычно обслуживаюсь в фирменном центре, но там мне сразу честно сказали, что специализированным ремонтом сигнализаций не занимаются. LEXX себя на сайте и по телефону позиционировал как профессионала именно по диагностике и ремонту сигнализаций, и уж тем более марки Alligator.
Сейчас, прочитав предыдущие отзывы, я осознал, насколько это полезная информация, потому что я имел все шансы, прочти это раньше, избежать бездарной и большой потери времени, испорченного в хлам настроения и крайне негативного осадка внутри! Даже когда я по телефону звонил и записывался на приём мне был дан "знак" - какой-то клиент очень жёстким матом крыл какого-то там менеджера, да так громко орал, что я сначала не понял - это со мной так говорят или что это. Менеджер не сразу догадался положить трубку и поэтому недовольство клиента я уже услышал во всех красках. Но я не воспринял это... к сожалению...
Так вот. Приехал. Менеджер в костюме, весь такой солидный, вышел принимать мою машину. Я подбробно описываю - какие с ней проблемы, парень всё записал и отправил меня в комнату ожидания на второй этаж. Из это комнаты одно окно выходит на улицу, где стояла моя машина, а второе в боксы, где собственно и происходит сам ремонт всех автомобилей, поэтому у меня была прекрасная возможность оценить эффективность использования времени работниками сервиса и увидеть все те операции, которые они осуществляют с автомобилем...
...15 минут машину никто не трогал. Потом её всё-таки этот приёмщик загнал в бокс. Позвал "специалиста по ремонту сигнализаций". Им оказался совсем молодой парнишка на вид лет 19, который на соседней машине прикручивал замок на задней двери. Я уже мысленно всё понял, но продолжал наблюдать в окно за всем, что будет сейчас происходить. "Специалист" уселся за руль и просто стал ждать ничего не делая, когда машина изволит "глюкнуть"... видимо этого не произошло и посидев так минут 5 он стал нажимать на брелке кнопку закрытия/открытия.Так увлекательно он провёл ещё минут 10. Просто сидел в кресле и жал кнопочку. Потом вышел, отдал ключи приёмщику и ушёл дальше крутить замок на Гетсе.
Приёмщик поднялся за мной и мы спустились вместе в приёмную где он мне сказал, что диагностика показала, что у вас глюкнул блок, его надо менять. На мой вопрос о "перепрошивке" этого блока управления он пошёл уточнять, вернулся и ответил, что только замена. Самого блока у них сейчас нет, и ответ он даст в Пн по стоимости, а ещё через минуту разговора с ним я узнал, что под заменой блока он имеет ввиду полную замену всей сигнализации в целом (с блоком управления, антенной-приёмником, брелками и тп.).

После всех разъяснений мне выставили счёт в сумме 900 руб...что естественно меня никак не устраивало! Я стал выяснять - за что я собственно говоря должен заплатить эти деньги...Оказалось, что за то, что я потерял 1 час своего времени, проторчал 45 минут в их комнате ожидания, за то, что молодой студент 15 минут посидел в моей машине, понажимав кнопку брелка и даже ничего не смотря, не открывая. И это называется диагностикой?!!! а 100 рублей они оказывается за целлофан включили... который везде в сервисах одевают на кресла бесплатно...
Короче стал культурно и тихо, но настойчиво ругаться. Тут уже дело принципа было.
через ещё минут 10 пришёл видимо руководитель... и пошло "перетягивание" каната... долго мы с ним спорили. Он мне пытался объяснить, что я не прав и должен оплатить...
ну а я ему доводы обратные, что 300 рублей - и то много за этот цирк, но их я ещё готов был отдать и больше никогда не приезжать сюда, но 900!!!! Даже если нормо-час стоит от 900 руб, то затраченные 15 минут "мастера", это четверть от этой суммы. Это развод...
В итоге через 15 минут споров он отдал мне ключи со словами: раз вам жалко 900 рублей, то ничего не надо, езжайте"... и я уехал злой как собака!!!

P.S.
- пока я спорил и ругался, в приёмной скопилось ещё 4 клиентов. Один попутно стал возмущаться, что его машиной уже занимаются 4-ый час, хотя обещали за 2 часа управиться; второй - что его машина уже полчаса стоит готовая в боксе, а ему её не выдают; третьи ребята ужаснулись сумме счёта и стали выяснять - за что им такие деньги насчитали!

Вам решать, обращаться к таким "профессионалам", приоритет у которых лишь один - максимум денег при минимуме затрат!!!! Поэтому и времени долго клиенты там тратят, т.к."солдат стоит, а служба идёт", так и нормо-часы капают... поэтому цены нереальные выставляют, что даже пакеты по рублю у них стоит 100! Поэтому и специалисты там в большинстве все молодые студенты, или чуть старше, которым и платить много не нужно... да сам сервис очень паршивенький по всем параметрам! противно от всего этого...

Всем удачи и не попасть под "такие" разводы!

Untitled Document
Старый 02.06.2010, 22:11   #11
Максим Юрьевич1967
Новичок

По умолчанию полный отстой

Приехал на диагностику двигателя. Приговорили датчик массового расхода воздуха. Купил новый, поставили. Толку ноль. Говорю, что сделали неправильно диагностику.. нет, говорят правильно..короче мозг выносили часа три. Приезжай, говорят завтра машину разберем электрику проверим. Хорошо на всякий случай поехал в другой сервис. За 15 минут определили, что лопнул патрубок, подходящий к дроссельной заслонке.
В итоге потерял 1200 руб. за неправильную диагностику,
1440 руб. за замену датчика (меняется за 3 мин. стоит сверху и надо открутить и закрутить два винта) и попал на сам датчик (8200 руб.)
Деньги вернуть отказались. Мурыжили пару часов. Короче полный отстой.
Максим Юрьевич1967 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2010, 17:49   #12
glaznik
Новичок

По умолчанию ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Господа автовладельцы! Будьте внимательны! По указанному адресу: Кировоградская ул., 11,стр.15 теперь работает другая кампания - ООО
"Альмэкс". От себя хочу сообщить, что всё, перечисленное на форуме
по кампании LEXX, полностью соответствует методам работы "новой".
То же хамство, те же накрутки на стоимость ремонта, несоблюдение сроков ремонта, непредставление клиенту рабочей документации по
производимому ремонту, противозаконное задержание а/м клиента до
полной оплаты предлагаемой автосервисом суммы...
Короче - забудьте этот адрес навсегда, если хотите спать спокойно!
glaznik вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 19:24   #13
glaznik
Новичок

Цитата:
Сообщение от glaznik Посмотреть сообщение
Сволочи!!! К тому же ещё и воруют личные вещи из салона а/м!
Если кого-то заинтересовало моё предупреждение по ООО "Альмэкс",
жду для контакта по тел. 387-04-92(495).
glaznik вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 13:29   #14
alander
Новичок

По умолчанию ООО "Альмэкс"

Полностью согласен. Хапуги. Бешенные накрутки. Обещают сделать за одну сумму, а счет выставляют на разы больше, почти в два раза. Машина стояла на ремонте 4 дня, а делали за 2 часа.Пожалел, что отдал этой "конторе". Обходите ее за 100 верст. Нет никакого доверия.
alander вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2010, 11:09   #15
nadin511
Гость

Talking Альмэкс -лохотрон

У моей машины в течение года была небольшая проблема. Перед зимой решила найти причину и устранить. На мою беду занесло в это Общество с Ограниченной Ответственностью (воистину так). Чтобы сделать диагностику электрики (1200 р.) попросили оставить машину. Через три часа позвонили, сказали, что генератор не в порядке, надо менять, родной новый стоит 25000 и на складах в Москве их нет, якобы они уже искали, но они могут поставить с другой машины, на который будет гарантия три месяца и стоить он будет всего 7000 р. Я с перепуга согласилась, т.к. машина была нужна срочно для поездки в другую область и я заплатив 9400р. уехала. По дороге домой я с удивлением увидела, что моя проблема осталась!!! Мало того, я при новом аккумуляторе утром с трудом вообще завела машину, чего никогда не было! Позвонила в Major и узнала, что новый генератор стоит всего 12000 и есть в наличии! Позвонила в Альмэкс, сказала, что недовольна диагностикой, проблема осталась и попросила вернуть мне мой генератор, на что получила категорический отказ. Ездила туда еще раз, сделали диагностику и мне мозги, но ничего умнее не придумали, как делать ремонт дальше (видимо нашли, что еще снять-заменить). Теперь я со старой проблемой, с чьим-то старым генератором, с негорящими спереди и сзади фарами (куда-то делись две лампочки) и севшим новым аккумулятором вынуждена искать приличный автосервис, чтобы все это исправить. При моем трехразовом посещении этой конторы-никанора всегда присутствовали три-четыре недовольных клиента!!! Разводят кого на чем, на невозврате месяцами денег, на отсутствии запчастей, на якобы ремонте того, что и так неплохо работало, то что сняли с вашей машины потом продадут под видом ими отремонтированного другому клиенту, сняв с его машины здоровую часть, в итоге они при делах и при деньгах. Андрюхов Ал-др Юрьевич разговаривает спокойно, уверенно доказывает, что Вы лох и ничего не добьетесь, потому что система этого лохотрона отработана до мелочей, доказать ничего невозможно, бороться с системой в одиночку тоже. Объезжайте стороной Кировоградскую ул.д11 стр.15 (т.222-02-80. 315-69-12). Проезжайте мимо, пока Вам вместо лечения насморка не заменили Ваши здровые почки на чужие больные за Ваш же счет, причем свои Вы больше никогда не увидите!))))))) Кстати сделала диагностику в другом сервисе, проблема в моей машине вовсе не связана с электрикой.

Untitled Document
Старый 28.10.2010, 10:31   #16
кокс
Гость

Цитата:
Господа автовладельцы! Будьте внимательны! По указанному адресу: Кировоградская ул., 11,стр.15 теперь работает другая кампания - ООО
"Альмэкс". От себя хочу сообщить, что всё, перечисленное на форуме
по кампании LEXX, полностью соответствует методам работы "новой".
То же хамство, те же накрутки на стоимость ремонта, несоблюдение сроков ремонта, непредставление клиенту рабочей документации по
производимому ремонту, противозаконное задержание а/м клиента до
полной оплаты предлагаемой автосервисом суммы...
Короче - забудьте этот адрес навсегда, если хотите спать спокойно!
Подтверждаю все вышесказанное

Untitled Document
Старый 28.10.2010, 10:34   #17
Кокс
Гость

По умолчанию Альмэкс Ул. Кировоградская д.11 стр.15

Обратился в этот техцентр для ремонта своего автомобиля Додж Караван. Симптомы поломки были следующими: перестала работать панель приборов; перестало работать управление заслонками печки, кондиционером и задним стеклоочистителем. Мастер сказал нужна компьютерная диагностика, и займет это примерно 10 минут. Через час с лишним машину мне вернули с рекомендацией - требуется замена Боди блока. Когда я спросил где он находится, мастер ответил - не знаю. :-)

Узнав в интернете что такое Боди блок, и сколько он стоит, а так же скачав схему проводки автомобиля, у меня возникли сомнения что Боди блок действительно неисправен, и я решил сам попробовать найти неисправность сам.

Проблема оказалась в плохом контакте разъема подходящего к блоку управления кондиционером и стеклоочистителями.

Хорошо что я не стал следовать рекомендациям работников этого сервиса, иначе бы потратил кучу денег и времени.

Если кто знает грамотный и по возможности не дорогой сервис по ремонту додж караван, напишите пожалуйста. Не хочу при следующей поломке опять попасть на не опытных мастеров.

Untitled Document
Старый 07.11.2010, 13:31   #18
регистрированный
Гость

Exclamation Кировоградская 11 стр.15 Альмекс

Дорогие друзья!! все дело в том , что форум читают очень мало автолюбителей.Эти мощенники (не могу их назвать по другому) на это и расчитывают. Я то же обманут но поздна читал форум. Обратился по поводу смена жидкости АКПП Инфинити QX4 и диогностики двигателя. Итоге попалься на 38 штук. Незнаю пока что сделано с катализатором из заключение проверки АКПП выявлено- поддон коробки не тронуть вообще кроме пробки слива и то залили 2.7 л. ATF1200 LМ(синтетику) вместо MATIC D минерал. естественно филтр и прокладку не заменили сумма 2500р+1500р. жидк. Теперь незнаю можно так эксплуатировать АКПП или обратиться еще в другой автосервис подскажите знающие пожалуюста. А с этими мощенниками надо что-то делать (дать обявление на все форумы,газеты. и сайты чтобы далше необманывали)

Untitled Document
Старый 18.11.2010, 17:29   #19
almagera
Новичок

Уважаемые автовладельцы!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ якобы vip-сервис по указанному адресу: Кировоградская ул., д. 11, стр. 15, м. Южная. Не только безграмотные и не квалифицированные специалисты, но и "мастера-приемщики" - хамы, еще и угрожают: если вы, не дай бог, накатаете жалобу, то вашу машину внесут в черный список и больше вас нигде ремонтировать не будут. А внешне вроде все замечательно - вас встречают маленькие, хрупкие девочки, которые вам мило улыбаются, и стелят, так мягко... Но стоит только возмутиться, с виду милая девочка (черненькая в частности, фамилии всех, без исключения, сотрудников держаться в великой тайне), становиться просто мигерой. Потом тебя встречает мастер-приемщик, внушительного вида, тогда ты точно не сомневаешься, что твой автомобиль попал в надежные руки. Но как только, ты отдаешь ключи от машины, мир переворачивается с ног на голову: через "какое-то???" время вашу машину загоняют в ремзону (лично мою машину загнали через 20 мин, за 10 метров езды, до въездных ворот: два раза заглох, при исправном авто, оказывается, мастер-приемщик, без фамилии, ехал на ручном тормозе, потому что он НЕ ЗНАЕТ!!! где находится ручник на моем авто, и вообще он не привык ездить на машинах с мех. КПП, вот-так...) Обещая, разобраться с проблемой за 30 мин., в течении 50 мин к моей машине даже никто не подошел, я наблюдала за "процессом" со второго этажа. Через определенное время, Вам предлагают оставить автомобиль на время (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! ЕСЛИ НЕ РАСПОЛАГАЕТЕ ВРЕМЕНЕМ, проследить за своим авто, иначе действительное лишитесь некоторых запчастей), что произошло и с нами, когда устанавливали сигнализацию. Конечно доказать, что пропали запчасти нам не удалось и вообще: как вы могли так про нас подумать??? И так все убедительно!!! Суть проблемы: полтора года назад поставили в этом же сервисе (нашли в инете!!!) две сигнализации и... началось!!! С регулярностью в два месяца, как на прием к врачу, постоянно были какие-то загвоздки. И вот свершилось: открыли машину с ключа... ЗАВЕЛАСЬ, ПОЕХАЛА С СИГНАЛАМИ (мигалки не хватало))) Доехала до сервиса, отрезали колокольчик и сказали:Замкнул брелок, надо покупать новый (1960 р.) Два раза динамили, настаивая оставить машину. Не выдержала - начала скандалить. Пыталась оградить от этого сервиса присутствующих клиентов, в итоге:меня оставили в... Подробности не из приятных. Поехала в другой сервис. Вы будете смеяться: поменяли батарейку в моем старом брелке, и скрутили колокольчик, ровно 2 минуты ремонта, бесплатно!!! В новом сервисе сделали диагностику сигнализации. Вердикт: ни одна, ни вторая сигнализации корректно не установлена, спасибо, что за все время машину вообще не угнали. Ну да кучи, когда увидела воочию, комок запутанных проводов около рулевой колонки, поблагодарила Бога, что вообще за все это время, не замкнула вся электрика машины и не загорелась. Вот в каком мне "хорошем" vip-сервисе "ставили" сигнализацию((((( Дамы и господа будьте бдительны!!! БЕРЕГИТЕСЬ vip-сервиса по указанному адресу: Кировоградская ул., д. 11, стр. 15, м. Южная!!!
almagera вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2011, 20:21   #20
alex60
Новичок

Ужасный лохотрон в чистейшем виде!!!Машину после аварии средней категории ремонтировали в течение 4х месяцев, при этом, например, радиатор ставили 5 дней, верхний рычаг передней подвески-4 дня. Только перед тем, как забрать машину обнаружилось, что они сами поставили запаску(меньшего диаметра), а обслуживающий персонал этого не знал или не замечал, встал вопрос о невозможности регулировки сход-развала.Подкрылки были вчистую утеряны(пришлось заказывать из Америки). Вместо подкрылок приделали несколько заплат на саморезы, продырявив заодно расширительный бачок. Причем все операции с машиной они делают молча, не советуясь с владельцем и ставя его перед фактом!Никаких конкретных дат об окончании ремонта ни менеджер, ни начальник сказать не могли. Машину доделывал на другом сервисе.
Итого: не вздумайте калечить машину на этом сервисе!!!!!
alex60 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2011, 21:51   #21
oommoo
Новичок

По умолчанию Ремонт генератора.

Все быстро исправно. Утром отдал машину неисправную - вечерам уехал на рабочей. Но... Через две недели пропала зарядка (в 1600 км. от Москвы). С приключениями добрался до автосервиса. Ведь у меня есть гарантия!!! Но не тут-то было. Оказывается ремонт генератора они не выполняют. А делает это сторонний подрядчик http://12-24volt.ru. И для того, чтобы Эти ребята выполнили свои гарантийные обязательства нужно еще раз оплатить услуги по снятию/установке. Времени и желания спорить нет. Соглашаюсь. Срочно нужна машина. Но. Непосредственно ремонтники заявляют по телефону, что случай не гарантийный, так как я пользовался кондиционером в пробке. ТО что кондиционер - это штатное оборудование для данной модели и исправный генератор просто обязан его "тянуть" на холостых оборотах на решение мастера не повлияло. Итог. +4800 руб к уже заплаченным ранее 15000. Ситуация спорная. Да ремонт генератора делала другая контора. Но ведь я, когда заезжал к ним на ремонт этого не знал. Машину я отдал именно им, и по идее их взаимоотношения со своими подрядчиками меня не должны интересовать. Второй раз снятие/установку должна оплачивать фирма не справившаяся со своими гарантийными обязательствами.
Также написал отзыв на картах Гугла по адресу http://maps.google.ru/maps/place?cid...=2&action=open
oommoo вне форума  
Untitled Document
Старый 02.10.2011, 14:34   #22
glaznik
Новичок

Ну ведь Вас же предупреждали более года назад! Не ходите, дети, в Африку гулять! В Африке - гориллы, львы и крокодилы. Всё это - на Кировоградской 11/15.
glaznik вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2012, 14:28   #23
Усы Лапы и Хвост
Новичок

Цитата:
Ну ведь Вас же предупреждали более года назад! Не ходите, дети, в Африку гулять! В Африке - гориллы, львы и крокодилы. Всё это - на Кировоградской 11/15.
Мда,прочел с начало 2007 года ни одного хорошего отзыва не увидел!!!
Значит привез машину на эвак-ре,замерзла лошадка на морозе,что было в моих силах посмотрел проверил,не завелась!Мне в сервисе сделаем диагностику и все будет ясно(я и еще мастеру сказал что по мелочам посмотреть,сказал хорошо"разберемся"-не разобрались(забыли)Спрашиваю когда за а\м приходить-мы вам позвоним_НЕ ПОЗВОНИЛИ(ПРИШЁЛ САМ)Мастер говорит тачка готова,спрашиваю что было то??
ответ-Провода высоковольтные перепутаны были(я говорю как я ездил после капиталки на ней целый месяц)"Мастер"я незнаю ну вот так бывает))))ну мы вам еще и свечи заменили.
Пошли машину смотреть,завожу она глохнет холостые не держит(инжектор)говорю это что такое??а он идите на ресепшон,а я щас придумаю что ни будь!!прошло мин 20(они просто её прогрели и она стала держать хол/ход(просто у меня до этого такая фигня была я умолчал от них думал исправят!)))
оплатил,уехал)))
морозы то не кончились,и машина на следующий день повела себя так же
ОТВЕТ ОДИН ЗАГНАЛИ ЕЁ В ТЕПЛО ОТОГРЕЛИ,И ОНА САМА ЗАВЕЛАСЬ!ВООБЩЕМ ВЗЯЛИ С МЕНЯ 2500 ЗА"СТОЯНКУ"10 ЧАСОВ(В МЕСТО РАБОТЫ)
Народ берегите свои а/м от этого "сервиса"
Кировоградская д11вл15
Усы Лапы и Хвост вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра