На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.10.2007, 12:11   #1
незарегистрированный
Гость

Unhappy Авторазвод без предпродажной подготовки и гарантии

Купил 17.10.2007 машину китайского производителя у одного из дилеров компании ИРИТО развели как и многих на 18%.Договор подписал деньги заплатил,машину забрал,т.к.по их словам удорожание машины следует из того что сделана антикоррозийная обработка,поставлены подкрылки,защита картера и сигнализация(при ближайшем рассмотрении все это оказалось заводской комплектацией,а "сигнализация"-штатным центральным замком с брелком).Но,выдали незаполненную сервисную книжку (с логотипом ИРИТО)т.е.не была проведена предпродажная подготовка на сертифицированном техцентре.И я был отправлен дилером в другой техцентр,где мне оформили дополнительную гарантию и выдали новую сервисную книжку(тоже незаполненную,по словам менеджера оформят на 1ТО и не имеющую отношения к компании ИРИТО).
Могу ли я предъявить претензию и потребовать какую-либо компенсацию от продавца за продажу машины по конкретно завышенной цене(в отличие от цены на их сайте и по телефону,а также от цен других дилеров ИРИТО),ко всему прочему не прошедшую предпродажную подготовку и в будущем с неизвестной гарантией на техцентре возможно не имеющем договора с заводом изготовителем?Очень прошу ответить т.к. поздно зашел на этот сайт и осталось мало времени до конца 10 дневного срока.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра