На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.07.2006, 01:07   #1
Павел
Гость

Купил 03.12.05г в Магазине Ашан на Осташковском шоссе (Медведково) воду Старо Мытищинский Источник 8л , принес домой. Через день открыл бутыль - имеет запах гнили с хлором. Позвонил на фирму ООО" Напитки-Онекс" по телефону 730-15-51, девушка-оператор подтвердила вину фирмы, что-то там у них прорвало.. вроде фильтры и пообещала мне что в скором времени они сами заменят некачественную продукцию. Прошло 2 недели, а их так и не видел. В связи с этим вопросы: КАК ПРОИЗВОДИТСЯ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА, ВЕДЬ ТАКОЙ ВОДОЙ МОЖНО ОТРАВИТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ. И кто допускает продажу некачественной продукции в крупнейшие универсамы Москвы ?

Untitled Document
Старый 10.07.2006, 01:07   #2
Балтрушевич Ю.А., юрист ОЗПП
Гость

Добрый день Павел!
Данную информацию необходимо довести до сведения такой организации как Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), в компетенцию которой входит непосредственная проверка качества продукции находящейся на реализации в торговой сети.
Конт. телефон 973-26-90

Untitled Document
Старый 10.07.2006, 01:07   #3
Павел
Гость

Уважаемый, Павел,

выпускаемая нашим предприятием продукция под торговой маркой "Источник Старо-Мытищинский", которую вы купили в магазине Ашан полностью соответствует нормам (ей не возможно отравиться, как вы написали).
К сожалению, при смене системы водоподготовки (усовершенствовали систему очистки), у воды появился не свойственный ей запах. При этом никаких отклонений по микробиологии не было (что подтвердила проверка соответствующих государственных органов).
Мы действительно обмениваем всю такую воду (хотя ее объем не значителен) за свой счет.
Прошу вас повторно связаться со службой логистики 730-15-51.
Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь ко мне по телефону 730-730-1 доб. 263

С Уважением,

генеральный директор
ООО "Оникс торг")
Кузнецов Павел

Untitled Document
Старый 19.10.2006, 23:29   #4
Гость
Гость

Smile

всем привет. у меня следующий вопрос по поводу компании ''Старо-Мытищинская'': собираясь сделать заказ питьевой воды в 19 л бутылях для офиса, позвонил в отдел продаж и был просто ШОКИРОВАН! на мой звонок ответил оператор, представившийся Ниной. на все мои вопросы она отвечала нагло и хамила, попросив привезти воду в удобное для меня время получил следующий ответ: не нравится - расторгайте договор, у нас таких как вы 60 тысяч. вот такой любезный ответ!
по существу хочу узнать следующее: как бороться с таким обращением? компанию-поставщика менять не хочу так как качество и цена их продукци меня полностью устраивает

Валентин, ''МОСКАБЕЛЬ"

Untitled Document
Старый 23.03.2009, 11:58   #5
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Старомытищинская

Никому не советую связываться с этой компанией, наша компания сотрудничает с ней и я просто в шоке от ее работы, сколько раз они нас подводили, не привозили заказов или воду забывали привезти. А потом у нас сломался кулер и нам его чинят и чинят уже 6 раз за 10 дней привозили и увозили. Только привезут подключят и он через 30 минут после их отъезда начинает течь, как будто специально ждет, собака, чтобы они от офиса на безопасное растояние отъехали. Все девки хамки, ну или почти все, простите те с кем не общалась, но те с кем разговаривала создавалось впечатление, что всех самых тупых собрали в Старомытищинской. ИТОГ: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ НУ СОВЕРШЕННО НЕКОМПЕТЕНТНОЙ КОМПАНИЕЙ.

Untitled Document
Старый 19.08.2009, 11:39   #6
Михаил Валерьевич
Гость

Angry Старомытищинский

Компания "Старо-Мытищинская" стала очень отвратительно относится к своим клиентам. Доставляют воду в битых флягах. И при обмене еще пытаются выставить счет потребителям якобы тара испорчена по их вине.
Не рекомендую связываться с такими производителями.

Untitled Document
Старый 01.09.2009, 14:40   #7
Juliya_S
Гость

Только что привезли очередной заказ от Старомытищинского Источника. Заказывали 10 коробок сахара, привезли 10 упаковок стаканов. Я не понимаю, как можно было сахар перепутать со стаканами? И вообще, последнее время отвратительно стала работать компания: то заказ потеряют, то без предупреждения привезут недоукомплектованный, а делать допоставку отказываются.

Untitled Document
Старый 03.12.2009, 01:42   #8
Ollain
Гость

По умолчанию Горький привкус в воде

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь ко мне
С Уважением,
генеральный директор
ООО "Оникс торг")
Кузнецов Павел
Уважаемый Павел! Впервые купила воду Источник Старо-Мытищинский, разговаривали вежливо, все внятно объяснили, доставили вовремя.
Но привкус воды оказался горький. про запах ничего не могу сказать - нюх плохой
По-моему явный горький привкус - это не признак качественной питьевой (столовой) воды?? Или я ошибаюсь?
нахожусь в недоумении - не хочется заказывать еще одну партию...

Untitled Document
Старый 11.12.2009, 16:13   #9
виктор9999
Гость

По умолчанию настоящая вода - нарушает законы

незаконный обзвон с нарушением ст. 18 закона о рекламе! Попытки объяснить им по телефону, что они мрази , к сожалению, результатов не дали.

"настоящая вода" вся гнилая, нормальные люди так рекламу не делают.

Untitled Document
Старый 17.12.2009, 21:47   #10
Не мразь
Гость

Unhappy полегче на поворотах

Цитата:
Сообщение от виктор9999 Посмотреть сообщение
незаконный обзвон с нарушением ст. 18 закона о рекламе! Попытки объяснить им по телефону, что они мрази , к сожалению, результатов не дали.

"настоящая вода" вся гнилая, нормальные люди так рекламу не делают.
Ну позвонили с рекламой, да, нарушили (и не они одни - мне МТС постоянно звонит и проч.известные организации, тоже настойчиво прошу исключить мой телефон из их базы данных) - но причем тут оскорбление девчонок на телефоне, имеющих наивность устроиться на такую работу??? Тем более попытка объяснить им, что они "мрази" )
Кто мрази - кто принимает такие решения - обязать менеджеров повысить продажи, или менеджеры - что ввели такую должность - агент по обзвону населения (и приняли людей на работу), или сами нанятые операторы на телефоне(бывшие безработные) - мрази потому что устроились в кризис туда, куда им дали направление из службы занятости ?
Как всегда, стрелочник виноват, а теперь еще и "мразью" стал (
Кто будет всерьез воспринимать жалобы адекватных потребитетелей, если даже на этом сайте будут хвалиться такими "подвигами"?

Untitled Document
Старый 22.12.2009, 00:04   #11
виктор99999
Гость

а девчонкам не надо спорить с теми, кто звонит и жалуется. записывайте претензию и передавайте начальству. А зачем врать-то людям, что обзвон законен.
Жалобы по делу, прекратите хулиганский обзвон, а лучше сообщите фамилию своего ген. директора и с ним разберутся по полной.

Untitled Document
Старый 14.01.2010, 12:12   #12
Дым
Гость

По умолчанию Плохая вода

Пользовался услугами данной компании.Вода действительно очень плохая(осадок в чайнике такой же как у воды из под крана).С доставкой также круто продинамили.От их услуг отказался.

Untitled Document
Старый 15.01.2010, 14:37   #13
Prolix

Новичок

Надо смотреть на сами свойства воды. какая жесткость,состав)
Prolex вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2010, 11:32   #14
41235678
Гость

Вот здесь описал способ, как от них избавиться, возможно кому-то будет интересно. В одном из последних комментариев:
http://www.siteprojects.ru/blog/?p=5...3#comment-9555

Вот здесь описал способ, как от них избавиться, возможно кому-то будет интересно. В одном из последних комментариев:
http://www.siteprojects.ru/blog/?p=5...3#comment-9555
http://blackjob.msk.ru/t5595.html

Последний раз редактировалось Alex133; 15.04.2010 в 12:45..

Untitled Document
Старый 15.04.2010, 12:20   #15
Алишер Захидов юрист ОЗПП

Аватар для Алишер Захидов юрист ОЗПП
Активный участник

это тема для роспотребнадзора , властей города
Ответ

Опции темы
Опции просмотра