На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Медицина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.10.2007, 03:37   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ООО "Здоровье" http://www.obsledovanie.ru/

Менее месяца назад позвонила в медцентр на счет медкнижки. мне сказали, что все будет готово за 4 рабочих дня. когда же я туда приехала и уже заплатила деньги мне сказали, что флюорография у них делается только по четвергам (была пятница) и что я могу ее либо в своей поликлинике сделать, либо по их направлению ехать на Кузнецкий мост в какую-то поликлинику ( сами они находятся на Пушкинской) расположение которой мне долго объясняли, поэтому я решила, что проще сделать в своей, чем искать какую-то неизвестную поликлинику. меня уверяли ,что во всех поликлиниках пришел, сделал, получил справку и все. на деле же оказалось, что все это готовится дня 2-3.
Вобщем через неделю только получила медкнижку. Когда попыталась выразить свое недовольство мне просто нахамили.
Пару дней назад нашла работу. С меня потребовали помимо медкнижки ( в которой ко всему прочему печать на печати и ничего не разобрать) именно сами справки о здоровье, ну то есть бланки с результатами анализов, чтоб вклеить их в карту, которую там завели.
Приехала в медцентр. Оригиналы выдать отказались, типа у них не положено. Предложили отксерить за 10 рублей страницу.
Через 20 минут моего ожидания выяснилось что краска в принтере закончилась. Я сказала ,что это не мои проблемы и чтобы они отдали мне оригинал, я сама их отксерю или пусть кто-нибудь сходит в турагенство которое в 10 метрах от медцентра и отксерит там. На что мне заявили ,что это не их проблемы и что в этот день я ничего не получу. Нахамили опять же. В какой день получу не сказали. Все эти анализы готовятся по месту работы неделю, в этот период я не имею права работать.
покая сидела и ждала они лапшу на уши вешали новым клиентам, что в этот день (среда) флюорограф сломался и поэтому ее не могут сделать. и одно сплошное хамство по телефону от рыжей бабы на ресепшн с дальнейшим обсуждением звонившего с остальными секретарями при клиентах, стоящих в очереди.
решила съездить еще раз на следующий день, предварительно позвонив.
позвонив спросила, есть ли возможность отсканировать мне все это и сбросить на флешку, но у них копир, а не сканер и так нельзя.

потом я спросила могу ли оставить в залог паспорт, звять документы, отксерить где-нить и принести обратно. на меня наорали и бросили трубку.
я приехала туда и попыталась поговорить, на что мне ответили, что я их достала и вообще ничего не получу.
попросила позвать начальство. женщина которая на меня наорала сказала, что она и есть начальство (а сидит на ресепшн). я сказала, что им это так не пройдет и чтоб ждали проверку. она заорала: "делай что хочешь, мы и так уже 2 суда выиграли, а все проверки уже были и мы их прошли".

Untitled Document
Старый 22.10.2007, 03:38   #2
незарегистрированный
Гость

ссылка на их сайт _http://www.obsledovanie.ru/ при запросе на яндексе самый первый вылезает...

Untitled Document
Старый 05.06.2008, 12:12   #3
rodionru
Новичок

По умолчанию ООО"Здоровье" сайта www.obsledovanie.ru

Понадобилось получить справку "форма 046-1" (на оружие) поиск по интернету привел на указанный сайт по местоположению и режиму работы мне показалось это удобным, на этом все удобства и закончились а начался - кошмар. Хочу всех предстеречь от обращщения в эту контору. Сайт обещает обслуживание за 15 минут , ну в крайнем случае 30 на деле элементарная справка заняла более 2-х с половиной часов в узких коридорах, без ветиляции, забитых гастрбайтерами, в компании с обезумевшим персоналом, плохо понимающим по-русски) и охамевшим администратором. Основное времяпрепровождение там толкотня за непонятными закорючками по кабинетам и поиски вечноисчезающих отвественных за ту или иную печать. за эти 2 часа я не видел ни одного клиента довольного работойц этой конторы зато людей "на нервах" и тех кого " Уже все достало" было большинство.
Собственно претензия и состоит в чудовищном качестве обслуживания.
rodionru вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2008, 17:18   #4
Бурменский Владимир - юрист ОЗПП

Активный участник

Обратитесь в Роспотребназор, Росздаравнадзор, а так же можете попробовать лично к г-же Голиковой.
burmenski вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2008, 22:25   #5
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Мед.справка для прохождения техосмотра

Есть ли смысл писать в федеральную службу по надзору или сам "дурак":
Для прохождения техосмотра потребовалось сделать мед.справку. Выбрал мед.центр на тверской 20 стр.3, просто близко к работе.
Пришёл, встал в очередь, оплатил 500 руб, получил бумажку типа товарный чек, у девушек даже нет кассы, деньги собирают и выдают из карманов в халатах!
Зашёл ко врачу, как оказалось к психиатору, на вопрос служил или нет, ответил что нет, она спросила по какой причине, я ответил сотрясение мозга,
она спросила какой врач комисовал, а я и не помню уже времени прошло 15 лет(тем более что такой вопрос мне никто раньше не задавал, так бы подготовился).
Вобщем она не захотела со мной дальше разговаривать и сказала до свидания, езжайте в военкомат за справкой.
И тут начинается самое интересное, справку не дали, деньги возвращать отказались, типа услугу оказали, всё. Администратор отказался
связывать меня с руководством, типа я сам тут пуп земли, и можно сказать силой выставил меня на улицу.
То, что у меня на руках действующие права, есть старая справка психиатора и мед.осмотра правда 10-ти летней давности никакого результата не возымели.
Краем уха пока стоял в очереди слышал, что люди уже не первый раз приходят, следовательно можно предположить, что у них манера и тактика такая
по зарабатыванию денег.
В разговоре с администратором понял, что они ничего не бояться, типа жалуйтесь куда угодно.

Есть ли смысл писать в федеральную службу по надзору или куда?

Untitled Document
Старый 23.10.2008, 13:03   #6
незарегистрированный
Гость

Exclamation мед книжка

У меня таже проблема и похоже по тому же адресу, только вот дом 19. Я уже две недели не могу оформить мед.книжку, они меня кормят ответом что печать на реставрации. Я думаю что нужно обращаться в (УБЭП) 113062 ул. Люсиновская, д. 44, корп. 2, тел. УБЭП ГУВД г. Москвы: (495) 694-85-40

Untitled Document
Старый 23.10.2008, 15:23   #7
хозяин топика
Гость

Это та же контора, судя по квитанции и логотипу ПРИМУТ РУ.
Адреса в интернете только разные:
www.obsledovanie.ru и www.primut.ru/
Не знаю какие реквизиты на квитанциях по адресу дом 19, здесь такие:
ООО "Здоровье"
МЦ "Сопричастие" Лицензия № 77-01-001843
125009 Москва, Тверская 20 стр.3
юр.адрес: 124305, Зеленоград, пл.Юности, д.4, н.п. 3, комн.1-7
ИНН 7735124710 КПП 773501001 ОКПО 70189648

Хочу всех предостеречь от посещения данного мед.центра, если можно его так назвать.
Жаль, что с опозданием, но поискав в интернете отзывы полностью соглашусь с людьми, что:
Администратор, хамло с большим чувством безнаказанности;
Персонал, малолетки и старики из ближнего и дальнего зарубежья;
В узких, душных коридорах придётся провести не менее часа;
Не факт, что будет результат и придётся приходить снова и снова;
При без результатном посещении центра, деньги не возвращаются!

Untitled Document
Старый 23.10.2008, 16:28   #8
Alexx

Бывалый потребитель

Могу прокоментировать первое сообщение. Медицинская справка выдаётся после предоставления справок от психиатора по месту жительства, где имеется (или не имеется) на вас дела, и нарколога, где вы тоже не должны состоять на учёте.

А учитывая, что автор сообщения не служил как раз по части психиатрии, отказ вполне правомерен (статья указана в военном билете, и эта статья НЕПРОХОДНАЯ).

Предыдущие справки роли не играют, так как могли быть просто куплены.
Untitled Document
Старый 23.10.2008, 18:47   #9
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex W.Lapshyn Посмотреть сообщение
Могу прокоментировать первое сообщение. Медицинская справка выдаётся после предоставления справок от психиатора по месту жительства, где имеется (или не имеется) на вас дела, и нарколога, где вы тоже не должны состоять на учёте.

А учитывая, что автор сообщения не служил как раз по части психиатрии, отказ вполне правомерен (статья указана в военном билете, и эта статья НЕПРОХОДНАЯ).
Alexx, в военном билете запрещено указывать статью Расписания болезней из Положения о ВВЭ, по которой человек освобожден от службы в армии. Это врачебная тайна, охраняется ФЗ "Основы законодательства об охране здоровья граждан", ст. 61.
Военкомат имеет право предоставить такие сведения из личного дела только если человек поступает на работу в военизированные структуры, например МВД, МЧС, а также на государственную службу. И только по надлежаще оформленному запросу.
Если у человека были проблемы с психиатрией, то он идет в ПНД и получает там справку, а если надо, то проходит обследование на пригодность здоровья к управлению ТС. Военкомат тут ни при чем, потому что сам принимал свое решение об освобождении от службы на основе заключения ПНД.
Скорей всего это разводилово, чтобы лупить с народа бабки.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2008, 19:15   #10
Коллега
Юрист

Согласен с Тропинкой (Скорей всего это разводилово, чтобы лупить с народа бабки). Вы были не готовы к таким вопросам. По СГМ комиссует не психиатр (без буквы "О" после букты Т), в нейрохирург. Вам действительно нужно было запастись справками от психиатра и нарколога. А квитанция, которая осталась у вас на руках, то с ней вы можете продолжить проходить комиссию, если правильно поймете в каком направлении вас направили по направлении к военкомату. Обычно автомобилисты в таких случаях говорят:"Командир, а можно на месте штраф оплатить?" Так что удачи вам в вашем нелегком деле. Кстати на будущее вы сами должны сохранять тайну вашего заболевания вашей героической молодости и не говорить об этом на право и на лево.
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2008, 19:55   #11
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
Кстати на будущее вы сами должны сохранять тайну вашего заболевания вашей героической молодости и не говорить об этом на право и на лево.
Очень дельный совет.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2008, 20:09   #12
хозяин топика
Гость

Коллега и тропинка спасибо за ответы и советы.
Alex W.Lapshyn справки не купленные, проходил осмотр у реальных врачей, просто давно.
А в перечне документов для прохождения мед.осмотра в данном заведении ни о каких справках и речи не идёт, так бы подготовился.

Untitled Document
Старый 23.10.2008, 20:12   #13
Коллега
Юрист

Пожалуйста, удачи вам в вашем нелегком деле!
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2008, 09:37   #14
Alexx

Бывалый потребитель

Никого не хочу обидеть, однако на дорогах достаточно хватает психически неполноценных водителей. Так что блокирование их доступа к автомобилю всётаки считаю правильной инициативой.

Сам лично летом получал честно медицинскую справку. Честно получал для этого справки от нарколога и психиатора, что на учёте не состою.

Хотя, конечно, мог бы пойти в шарашкину контору, в которой без осмотра врачей мне выпишут псевдо-справку. Впрочем, мог бы и никуда не ходить, а с тем же результатом изготовить её самостоятельно.
Untitled Document
Старый 31.10.2008, 15:42   #15
обследование ру
Гость

Smile Клевета

Получение справки 046 на www.obsledovanie.ru занимает обычно 12-15 минут, а в случае крайне редкого одновременного скопления народа не более 40 минут. Пишущий явную неправду человек или не получил справку на оружие по медицинским показаниям или непорядочный конкурент.

Untitled Document
Старый 31.01.2009, 18:15   #16
Askuer
Гость

По умолчанию ООО Здоровье

В июне 08 года получил там справку на права для техосмотра, потратил 30 минут. Техосмотр прошел все в норме. в январе 2009 года менял права всвязи с окончанием срока, так в ГИБДД потребовали копию лицензии от этой организации и еще какоето подтверждение на эту справку (тоесть справку на справку). Ничего этого небыло. Милиционер который принимал документы милостиво сжалился и разрешил мне позвонить в этот медцентр. Он поговорил с регистратурой "пробил " эту справку по номеру и по фамилии и на этом интерес ко мне пропал. Пока я сидел ждал когда мне выдадут новые права точно такой же трук проделали человек десять у которых были аналогичные справки от разных медцентров. Так вот из 10 человек никому не дали подтверждение. Считаю что мне повезло.

Untitled Document
Старый 03.02.2009, 14:12   #17
пострадавший!
Новичок

Согласен с оценкой данной конторы МЦ "Сопричастие" не компетентные и вымогатели, администратор - хам
пострадавший! вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2009, 02:12   #18
Клиент_111
Гость

По умолчанию Отвратительное обслуживание

Действительно, в этом заведении отвратительное обслуживание. Главный принцип: "полученные деньги не отдавать", чему способствует не очень прикрытое хамство администратора заведения.
При возникновении малейшей проблемы клиенты посылаются далеко и надолго.

Untitled Document
Старый 12.03.2009, 12:29   #19
незарегистрированный
Гость

По умолчанию справка в бассейн

Доброго всем времени суток! Никогда раньше не оставлял на форумах гневные отзывы, всегда было лень или забывалось. Но когда то ведь надо начинать! Возможно этот пост убережет кого нить от пустой траты денег и времени, я надеюсь на это)
Итак, речь пойдет о мед конторе, занимающейся продажей справок. В моем случае справки для бассейна. Внезапно она мне понадобилась, и недолго думая, я решил ее купить, без прохождения длительных обследований. Поисковик выдал кучу вариантов, и я, потыкав туда-сюда, решил остановиться на самой верхней строчке - obsledovanie.ru. У входа в эту контору нас (я был со своей девушкой, которой тож была нужна эта справка) нас встретили яркие вывески и 3000 указателей. За регистрационной стойкой внутри сидели 3 девушки нерусско-быдловатого вида. Было душно, народ не умещался в помещении. Первым звоночком стала одна из регистраторов, начавшая неистово вопить на чувака, который просил что ему объяснить в только что полученной справке. Но звоночек, к сожалению, остался неуслышанным... Тут подошла наша очередь, и я сразу спросил одну из теток про порядок покупки справки. Сразу ли она выдается или надо проходить врачей. Она ответила что сразу и сказала что стоить они будут по 600р каждая. Ну 600 так 600..(хотя на сайте было указано 300)..Заплатили, в обмен на деньги получили товарные чеки, и узнав, что за справками надо приходить через два дня, направились к выходу. И в догонку услышали "проходите кабинеты 7-2-3". Йопта... Какие кабинеты? Ну ладно.. В первом кабинете оказалась таджичка, якобы врач-дерматолог. "Жаляпы ест?" - "Нет" - "Итите тальши." Тальши оказалась огромная толпа гастеров, в очереди на получение заветных разрешений на работу. Разрешение для работы нам не требовалось, но попасть нам надо было в те же кабинеты что и им. Настроение наше сразу испортилось, какого хера мы должны стоять в очередях, если тока что заплатили по 600р за оперативность?! В следующем кабинете нас спросили про возраст (опять таки какая то самка азиатского аборигена), узнав что нам нет 35, отправили дальше. Отстояв еще минут 20 в жестяной духоте, мы попали в последний кабинет, где нас ожидали три медсестры (конечно же нерусских), заваленные горой медкнижек и разрешений. Я был уже достаточно зол и просто швырнул им паспорт с товарным чеком и фразой "я в бассейн". А они как три макаки подняли на меня свои пустые глаза, заулыбались и спросили "а где ваш калл?"..Терпение предательски иссякло, и я заорал "какой в жопу калл?! я тока что 600р заплатил за справку!! где она?! какой, млять, калл?!".. Макаки растерялись, начали заискивающе улыбаться и просить меня не нервичать. Одна из них порылась в столе и протянула мне баночку. Я спросил что это, и она по-дружески спросила: "А вы в туалет не хотите?". Руки наши опустились, мы взяли баночки и пошли к выходу. Но выйти опять не спели. Нас догнала одна из медсестер и сообщила, что они забыли взять у нам мазок на посев. Ну конечно же из попы. Ушли опустошенные...
Вот такая вот история..За справками теперь через несколько дней приходить.. Получим интересно?)) Короче, если хотите получить справку, сэкономив время, деньги и нервы, вам в любую контору кроме этой, гореть ей в аду..

Untitled Document
Старый 28.05.2009, 16:14   #20
Miare
Гость

Почитала отзывы, и такое чувство, что мы в разных конторах были...
Не далее как 16 мая оформляла справку в бассейн там же, отдала 300 рублей, процесс занял минут десять, не больше. Собственно, я всегда там справки и оформляю.
Да, осмотр ограничивается вопросом "Жалобы есть?", но меня это более чем устраивает. Лечиться я бы туда не пошла, сдавать анализы тоже, но оформление справок - милое дело. И да, цены по Москве самые дешевые.
Мой отчим там же получал справку на права: все сделали как надо, копию лицензии дали, справку спокойно приняли без вышеописанного гемора.
Да, с голливудскими улыбками на лицах там не встречают, но и хамства я там не заметила. Вам надо, чтобы вас облизывали? Приносили кофе в период ожидания, водили от кабинета к кабинету? Тогда идите в соответствующее вашему высокому статусу заведение и платите соответствующие деньги. А то вокруг полно желающих отдать три копейки и требовать за них сервиса на десять рублей.

Untitled Document
Старый 05.09.2009, 20:58   #21
алексей второй
Новичок

Thumbs down

В дополнение к предшествующим: человек,называющий себя хозяином - Сергей Сергеевич Озеров - родом с Чёрного моря (Анапа?) - чудо менеджер, о себе сообщает - 8 (восемь!) лет образования, ранее держал лохотроны и напёрсточников в Москве, получил срок- три года, не имеет прописки, автоправ, Мерседес- без номеров, числится в угоне, в медцентр приходит осторожно, посде 9 вечера, снимает деньги из псевдокассы (аппарата нет). Сотрудничать можно, при соответствующей психике. Почему занялся медициной? В молодости получил освобождение от армии по псих заболеванию, проникся духом медицины.
алексей второй вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2009, 23:15   #22
Ralemma
Новичок

По умолчанию Ну не знаю...

Я уже третий раз получаю в этом центре справку для бассейна. Стоит она 300 рублей и никаких анализов (для взрослых) не требует, только консультации дерматовенеролога и терапевта. Эти двое действительно не особо подробно расспрашивают и осматривают, но и в районной поликлинике так же. Обещанной оперативности и доброжелательности я не наблюдала, но никто мне не хамил. Когда я пришла в третий раз за справкой, то стала свидетельницей неприятного скандала с клиенткой. Ей требовалась медкнижка для определенной профессии и она, похоже, недопоняла, какие точно анализы ей нужно сдавать, регистраторши пытались ее убедить, что для этой профессии нужен еще один анализ, она отказывалась за него платить, а они не хотели выдавать ей медкнижку без него... Вот все, что я поняла из их переругиваний, отнимающих время у всех остальных. Регистраторши там, я заметила, тратят больше времени на пустые восклицания, наезды и претензии, вместо того, чтобы решать проблему. Хотя многие клиенты приходят в надежде, что им сразу выпишут справку за деньги, а там нужно проходить стандартное обследование.
Ralemma вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2009, 15:51   #23
Atikin
Новичок

Thumbs down хамство, безграмотность и обман

Тем кто прошел без проблем - просто повезло. Моя история:
Вчера пытался получить справку для получения прав. Нашел на сайте информацию и поехал. риезжаю около 20.00 стоит очередь, девушка на решепен командным голосом с истерекой руководит процессом сбора заявок и денег. Дошла очередь до меня.
После того как я ее попросил умерить тон и спора о стоимости услуги, мне была выдана квитанция об оплате (без кассового чека), на которой были написаны номера кабинетов, которые я должен пройти. При попытке пройти эи кабинеты - в одном мне сказали, что у меня стоит какой-то минус, в другом нет оплаты в третьем отпрвили разбираться на ресепшн.
Оказалось, девочка которая сидела на ресепш в отместку поставила какую0то отметку, по словам очевидцев и свидетеля (женщины, которая стояла за мной в очереди, когда я отошел от ресепш, она заявила "ничего он не пройдет"), мало того нас потом пытались уверить, что эта девочка - ПСИХОЛОГ, и так как она дала свое ЭКСПЕРТНОЕ заключение остальных врачей я не пройду и справку мне в данном учреждении не выдадут. Деньги за фактически неоказанные услуги вернуть мне так же отказались. Предоставить жалобную книгу и телефон вышестоящей организации отказались. Ничего не бояться и открыто хамят, не представляються, ни на одном кабинете нет квалификации и ФИО врача, так же как нт у них бейджей.
Что можно сделать?? Куда писать??
Нет ли сдесь состава преступления предусмотренного статьей о мощейничестве - фактически, когда ц меня брали деньги уже не собиралоказывать мне услугу. Помоите, мочи больше нет терпеть - куда писать, что делать. Есть 2 свиделя с координатами.
Atikin вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2009, 18:54   #24
александр -
Новичок

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Atikin Посмотреть сообщение
Тем кто прошел без проблем - просто повезло. Моя история:
Вчера пытался получить справку для получения прав. Нашел на сайте информацию и поехал. риезжаю около 20.00 стоит очередь, девушка на решепен командным голосом с истерекой руководит процессом сбора заявок и денег. Дошла очередь до меня.
После того как я ее попросил умерить тон и спора о стоимости услуги, мне была выдана квитанция об оплате (без кассового чека), на которой были написаны номера кабинетов, которые я должен пройти. При попытке пройти эи кабинеты - в одном мне сказали, что у меня стоит какой-то минус, в другом нет оплаты в третьем отпрвили разбираться на ресепшн.
Оказалось, девочка которая сидела на ресепш в отместку поставила какую0то отметку, по словам очевидцев и свидетеля (женщины, которая стояла за мной в очереди, когда я отошел от ресепш, она заявила "ничего он не пройдет"), мало того нас потом пытались уверить, что эта девочка - ПСИХОЛОГ, и так как она дала свое ЭКСПЕРТНОЕ заключение остальных врачей я не пройду и справку мне в данном учреждении не выдадут. Деньги за фактически неоказанные услуги вернуть мне так же отказались. Предоставить жалобную книгу и телефон вышестоящей организации отказались. Ничего не бояться и открыто хамят, не представляються, ни на одном кабинете нет квалификации и ФИО врача, так же как нт у них бейджей.
Что можно сделать?? Куда писать??
Нет ли сдесь состава преступления предусмотренного статьей о мощейничестве - фактически, когда ц меня брали деньги уже не собиралоказывать мне услугу. Помоите, мочи больше нет терпеть - куда писать, что делать. Есть 2 свиделя с координатами.
Что-либо сделать с этой конторой сложно - как закрыть, если она и не открывалась? По адресу регистрации - Зеленоград и т.д.- ничего нет. Можно написать заявление в прокуратуру. В милицию обращались не раз, хозяев уводили в наручниках (в2008 году), давали несколько суток за сопротивление милиции.

Цитата:
Сообщение от алексей второй Посмотреть сообщение
В дополнение к предшествующим: человек,называющий себя хозяином - Сергей Сергеевич Озеров - родом с Чёрного моря (Анапа?) - чудо менеджер, о себе сообщает - 8 (восемь!) лет образования, ранее держал лохотроны и напёрсточников в Москве, получил срок- три года, не имеет прописки, автоправ, Мерседес- без номеров, числится в угоне, в медцентр приходит осторожно, посде 9 вечера, снимает деньги из псевдокассы (аппарата нет). Сотрудничать можно, при соответствующей психике. Почему занялся медициной? В молодости получил освобождение от армии по псих заболеванию, проникся духом медицины.
Приведённые данные - верные, есть и в милицейских протоколах.
Обычный непотопляемый лохотрон - слишком велик получаемый доход.

Последний раз редактировалось Alex133; 14.09.2009 в 16:02..
александр - вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2009, 01:09   #25
"девочка с ресепшена"
Гость

Lightbulb ответ

Что и говорить-фортуна переменчива.
Девочка на ресепшене, смею заметить, квалифицированный специалист в области экспертной психиатрии. А Вы, гражданин, просто напыщенный самодур!!!
Начали диалог с того,
что Вас не утроила ПРЕДВАРИТЕЛЬНО озвученная стоимость услуги. Ну не устроила, так и идите с Богом. Зачем истерить как бешеная белка?
Затем Вам долго объясняли, что копии документов нам не нужны. По этому поводу Вы тоже голосили около 15 минут,
тем самым выставив себя на всеобщее посмешище.
В конечном итоге, получив КВИТАНЦИЮ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ, прочтя за что и сколько Вы платите,согласились с этим, поставив свою подпись и оплатили-таки услугу.
И вместо того, чтобы спокойно идки по врачам, продолжили скандал с
вышеупомянутой "девочкой".
Напрашивается вопрос:"Ну и кто Вы после этого?" Вам не только за руль автомобиля с такой психикой нельзя,
Вам и самокат-то доверить боязно! Типичная психопатия возбудимого типа!

Untitled Document
Старый 15.09.2009, 16:31   #26
александр -
Новичок

Кто ответил - будет интересно - привожу цитату с сайта о недобросовестных работодателях:
в помощницах у босса, Сергея Сергеевича, пребывает некто Оленева Анна, которая стала таковой после развода босса и через совместное проживание, что она ставит себе в заслугу. Особенностью работы является невыплата и без того низкой зарплаты по малейшему поводу. В компе даже есть спецопция - КОСЯКИ, куда вносится любая чушь и расценки за каждую известны - минус 5000р за каждый косяк. в косяки может подпасть запись -"рылась в моей сумочке...." ни доказательств, ни свидетелей . или ещё "не написал ни на кого ни одного косяка, тем самым участвует в круговой поруке". Косяки появляются как раз накануне выплаты денег. Все сотрудники не оформляются в принципе, часть из них иностранцы, очень боящиеся всего, что и на руку мадам Оленевой. О перечислении налогов речи нет, недоволен оплатой - пошёл вон! попытаешься рыпнуться - "ничего не докажешь, нас крышуют в правительстве Москвы". Место на Тверской и впрямь козырное и за просто так проходимцам не отдали бы. Сама Оленева после мед.института нигде не работала, но при отборе кандидатов на врачебные должности может вести себя по-хамски и с кандидатом наук и с врачами со стажем, причём она может смертным боем рубиться со специалистами во всех областях медицины, её наглость и примитивизм выше всяких похвал. Мат с подчинёнными естественен без оглядки на возраст - может и руку приложить к санитаркам. А как она разбирается с клиентами недовольными недобросовестной рекламой - это просто песня! Хамство и мат просто отборнейшие, редкий человек способен вытерпеть подобное от хрупко сложённой, воняющей потом, косноязычной пигалицы в линялой майке и ажурных колготках из-под драных джинсов. Говорят она провела 5 суток в тюрьме за то, что схлеснулась с милиционером при исполнении и нанесла ему побои. Она может! Жаль, что подобные психопатки безнаказанно правят бал. Но как шоу рекомендую посмотреть всем!

Последний раз редактировалось александр -; 15.09.2009 в 16:42..
александр - вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2009, 14:49   #27
ОЛИГОФРЕН)))
Гость

По умолчанию ШАРАЖКИНА КОНТОРА

04/11/09 обратилась в данное побоюсь этого слова УЧРЕЖДЕНИЕ для получения справки на замену водительского удостоверения. Первым кто меня крайне порадовала была как раз невропатолог по её словам с 30-летним стажем, выявившая у меня отставание в развитии!!! При чём как умственное, так и физическое! Чего ранее за 31 год жизни и предположить не могла. При чём данные выводы были сделаны после того, как мне поводили молоточком перед глазами. Далее было предложено пройти "полное обследование", либо самостоятельно отправиться в диспансер по месту жительства за справкой. Так как день был выходной, а сроки у меня крайне поджимают, задала резонный вопрос "сколько стоит"? При этом у меня уточнили место работы (так и не поняла с какой целью) и сообщили, что стоимость составить 1300 рэ. На такое явное шарлатанство я была не готова, после чего цена значительно снизилась и уже составила 800 р!!! Видимо почувствовали проявление моей умственной недоразвитости))). Так же я уточнила будет ли мне дана справка после оплаты 800 р. Сказали: ДА!!! При этом за полгода до этого я у них же получала справку на ружьё и никаких проблем у меня не возникло. Почему я и обратилась к ним повторно. Когда я задала вопрос о том почему же в первый раз у меня не выявили признаков по словам того же доктора ЗАСТАРЕВШИХ отклонений - она заявила: "ну на ружьё то совсем другое дело" /цитата/. Одним словом возмущению моему не было предела. Одним словом "развод лоха пожиже". Самое смешное, что обследование переврало все мои заболевания с точностью до наоборот.
В общем, если кто хочет вдоволь поглумиться - рекомендую! Цирк и Петросян отдыхают! Либо уже совсем ОБОРЗЕЛИ от тактики общения с гостями ближнего и не ближнего зарубежья! Сплошное хамло, которое даже обращалось на "ТЫ", это при учёте оплаченных 1400 р.

Теперь вот одно сомнение: примут ли эту справку в ГИБДД...

Untitled Document
Старый 20.07.2010, 14:47   #28
Лось
Гость

По умолчанию Обман

На двух сайтах разные цены, и совершенно разные.
Телефон не брали. Раз на 30 взял человек, который явно очень трудно разговаривает на русском языке.
Спросил почему цены разные.... НЕЗНАЮ....
В итоге решил не тратить время. Выбрал другую контору. (http://www.personalmed.ru/index.php)

http://www.obsledovanie.ru/met.htm
http://www.primut.ru/services.html

Untitled Document
Старый 20.07.2010, 15:06   #29
Тоже лось
Гость

По умолчанию Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ, НО РЕШАТЬ ВАМ!!!!

ЧИСТАЯ ПРАВДА. Цену назвали 820 руб, хотя на сайте 500 и 600 руб.
Не верите, позвоните сами... ехать не советовал бы... судя по отзывам... Наверное, если только посудиться хочется очень....

Последний раз редактировалось Alex133; 20.07.2010 в 15:47..

Untitled Document
Старый 30.03.2011, 22:22   #30
mistbow
Новичок

Exclamation

Контора - тихий ужас... отправил туда девушку за справкой 086у для работы... Тверская 19. Забегаловка вшивая, какие редко уже бывают... Помещение ужасное, персонал ужасный... из комнат - только рецепшен и по коридору одна комнатка, грязная... в ней типа "врач" сидит (типа профессор околовсяческих наук)... там же и кровь берут, а туалет, как общественный в худшие годы советского времени - грязь и антисанитария полнейшая...

Если кто хочет там сдать анализы - ни в коем случае!
Конторка для гастарбайтеров... и прочей черни...

"Врач" сама и ближнего зарубежья (таджикистан походу)... грязная, неопрятная, прыщавая... хамовитая! В трех лицах, она и "врач", она и лаборант, она и на рецепшен помогает... высший пилотаж!

Еще по ходу там нет одноразовых шприцев для забора крови, если девушке не показалось, то ту иголку, которой у нее брали кровь, эта врачиха уже другому пациенту примеряла... жуть короче!

Нет бахил, бумаги туалетной, салфеток и т.п. видимо врачи привыкли все делать в позе орла...

Кровь взяла ужасно... вена посинела даже, надулась... забинтовать даже не удосужилась, заклеили обычным пластырем, на просьбу перебинтовать руку, т.к. пошла кровь по хамски ответила что бинтовать ничего не будет и выгнала взашеи...

Никому не советуем!

Как бы их прикрыть по-скорее??? Кто поможет?

Кстати, если их крышевали в правительстве Москвы, то власть в Москве уже почти год как сменилась... )))

Последний раз редактировалось mistbow; 30.03.2011 в 22:42..
mistbow вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2011, 15:05   #31
DrFun
Новичок

Делал справку 046 в этой конторе. Приняли быстро, справку получил за 15 мин. Однако самое интересное началось потом. В милицию надо быо сдать копию их лицензии. Звоню, можно получить - да, можно, приезжайте. Приезжаю, говорят -- 200 руб. Начинаю возмущаться, быстренько дают бесплатно. Приношу в ОЛРР, там говорят, что у них в лицензии не прописана выдача разрешений на оружие и сама форма справки не установленного образца (никакой фотографии не должно быть). В общем жалко 700 р. Буду требовать, чтоб отдали деньги.
DrFun вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2011, 15:45   #32
DrFun
Новичок

Позвонил спросил насчет возврата денег, отдать отказались, сказали что все лицензии есть и вообще ничего слышать не хотят.
Цитата:
Обратитесь в Роспотребназор, Росздаравнадзор, а так же можете попробовать лично к г-же Голиковой.
А конкретные адреса есть куда заявление писать?
DrFun вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2011, 12:56   #33
zvjaGA
Новичок

По умолчанию МЦ "Сопричастие" контора "ПРИМУТ"

Уважаемые форумчане! Не обращайтесь за мед.услугами в контору "ПРИМУТ". Объегорят, обмишурят, обставят, обманут и т.п. Отдала за изготовление медицинской карты со сдачей крови 1660 рублей (цены на их сайте были гораздо меньше, да и сроки изготовления тоже). Обещали сделать в течение недели. Прошло 2 года...
О подробностях даже писать не хочу, всё противно вспоминать...
zvjaGA вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра