На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.10.2007, 07:27   #1
dixi
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Услуги автосервиса

Здравствуйте! При откручивании колеса была поломана шпилька (болт к которому крепиться колесо). Вопрос: должен ли сервис платить за сломанную шпильку. Заранее благодарен!
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 17.10.2007, 13:34   #2
Lightnin'
 
Аватар для Lightinin
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 261
Репутация: 60
По умолчанию

Да, сервис обязан вернуть Вам стоимость шпильки, причем в двойном размере, хотя у него есть и альтернатива в виде замены испорченной з/ч на з/ч аналогичного кач-ва.

См. п.36 Правил:

http://www.ozpp.ru/laws2/postan/post13.html
__________________
Everybody wants to get to heaven, but nobody wants to die...
Lightinin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика