На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.10.2007, 15:38   #1
Карп
Новичок

По умолчанию Возврат денег в "Шатуре"

Оплатил 100% за шкаф в магазине шатура-мебель 23.09.2007 срок доставки был назначен на 04.10.2007. Ни шкафа ни звонка. 08.10.2007 ни справочная служба, ни админ магазина не смогли мне назвать дату поставки. Потребовал деньги назад. Заставили написать какое-то заявление их руководству и сказали что будут рассматривать. Заявление чистая филькина грамота, потребовал копии с печатью или подписью о том что у меня их приняли. На весь магаз ни одного человека с правом подписи не нашлось. Вся встряхнутая мной администрация сидит насупившись, ничего вразумительного сказать не могут, человека который что-нибудь решает не нашлось, деньги не отдают... рассматривают..

Правомочны ли их действия? как с ними бороться?
Карп вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2007, 16:06   #2
Alex133

-Модератор-

Всегда можно отправить претензию заказным письмом на юридический адрес. С уведомлением о вручении. Это конечно дольше, но надежнее. Тогда уже не смогут говорить, что ничего не получали.
Alex133 на форуме  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра