На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Пикабу Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Яндекс-закладки Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.10.2007, 19:41   #1
Елена Киселева
Новичок

Thumbs up "Мяснов и Отдохни"

Очень нравиться обслуживание в сети этих магазинов (Дзержинск, Нижегородская обл.). Там даже если и покупать не собирался- тебе мило улыбнутся, спросят не забыли ли то, се. Мелочь, а приятно. Например, в сети магазинов "Магнит" у нас же в городе - просто ужас - долго, бывают просроченные товары и просто ужасные продавцы, их бы хоть улыбаться научили, а не обслуживать - будто им в тягость, а не за зарплату.
Еще раз спасибо сети "Мяснов и Отдохни".
Елена Киселева вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 15:37   #2
если
Гость

Thumbs up Москва

В ближайшем ко мне магазине прекрасное обслуживание,
очень нравится. советую.
и к мясу претензий нет, все свежее и качественное, а девочки очень милые, улыбаются, советуют. Большое им спасибо.

Untitled Document
Старый 17.04.2009, 00:05   #3
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Елена Киселева Посмотреть сообщение
Очень нравиться обслуживание в сети этих магазинов (Дзержинск, Нижегородская обл.). Там даже если и покупать не собирался- тебе мило улыбнутся, спросят не забыли ли то, се. Мелочь, а приятно. Например, в сети магазинов "Магнит" у нас же в городе - просто ужас - долго, бывают просроченные товары и просто ужасные продавцы, их бы хоть улыбаться научили, а не обслуживать - будто им в тягость, а не за зарплату.
Еще раз спасибо сети "Мяснов и Отдохни".
Абсолютно солидарна! И еще мне нравится, что там продавцы при первой же возможности сами упаковывают товар в фирменный пакет. Ну, например, покупаешь бутылку шампанского, а они, отсканировав цену, передают тебе шампанское уже в пакете (мелочь, а приятно). И приветливо улыбаются.
Светлана Загвоздина вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2009, 16:01   #4
Ful
Новичок

По умолчанию Мяснов и Отдохни

Присоединяюсь к положительным отзывам.
У нас "МясновЪ" открылся в сентябре, в самый кризис.
О магазине могу сказать только хорошее.
Ful вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 01:26   #5
malex216
Новичок

Angry

Сегодня отмечали день рождения жены, все работают допоздна, поэтому собрались только к 00.00. Пошёл в магазин МЯСНОВ за закуской, магазин работает круглосуточно, зашёл в магазин стал искать продавца. Продавца нет, подождал полчаса. Зашёл в соседний винный отдел продавец сказал, что девушка сейчас подойдёт. Подождал ещё полчаса, продавца нет. Пришлось идти почти километр до другого круглосуточного магазина. Когда вернулся домой - конечно был скандал. Больше не я, не мои знакомые в магазин МЯСНОВ не ногой. Магазин находится по адресу ул. Новогиреевская д.10 корп.1.
malex216 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2009, 14:57   #6
Белка Маруся
Новичок

Thumbs down Обслуживание в магазине (м.Южная)

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о магазине, но, как говорится, в бочке мёда ложка дёгтя - в открывшемся на прошлой неделе магазине на м.Южная есть продавец, от которого позавчера передо мной ушла женщина вся в слезах. Продавец Валентина нахамила, накричала, обозвала покупательницу (единственное, она не перешла на мат). Своё поведение продавщица объяснила нежеланием работать в магазине и ненавистью ко всем покупателям на свете!
Меня тот же продавец обслужила ничем не лучше! Я вышла из магазина с трясущимися руками и ногами.
Будучи до этого отличное впечатление от магазина (прекрасный ассортимент+нахождение магазина в моем доме) испортило всего лишь плохое настроение продавца!!!
Я, все мои родственники, друзья и подруги станут постоянными покупателями этого магазина ТОЛЬКО после увольнения продавца Валентины.
Белка Маруся вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2009, 17:41   #7
Самбука

Новичок

Я тоже частенько закупаюсь в Мяснове в Дзержинске на пр. Циолковского, и хочу отметить что мясо всегда свежее,цены приемлимые,и обслуживание мне там нравится,не знаю как в других сетях этого магазина,но здесь продавцы вежливые и очень внимательные.
Самбука вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2010, 11:12   #8
alfabravo
Гость

По умолчанию Мясновъ.

Мне понравилось обслуживание,ассортимент,цены,система скидок.Доволен.

Untitled Document
Старый 06.02.2010, 15:44   #9
незарегистрированный22
Гость

Angry Ужасное обслуживание

Сегодня была очень неприятно удивлена обслуживанием в магазине по адресу г. Н.Новгород, Автозаводский р-н, пр. Октября 19
Очень долго ждала когда на меня обратят внимание продавцы, стоя у кассы, где на протяжении 30 минут меня игнорировали. Задав вопрос продавцу, где мне стоять чтобы меня обслужили, получила резкий ответ "у весов", которых в магазине 3 штуки, а продавец один. Как же угадать, где нужно занимать очередь?

Untitled Document
Старый 10.02.2010, 20:34   #10
влад55555
Новичок

Thumbs down "Мяснов"

Сегодня мне в магазине на ул.ставропольской д.20 г. Москва мне не дали сдачу с покупки!!
Покупка в 17-15 В моей жизни это впервые .
Больше никогда не буду покупать в "Мяснов"
ОБМАНЫВАЮТ
ВИДЕОКАМЕРЫ НЕ ФИКСИРУЮТ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В МАГАЗИНЕ ДОКАЗАТЬ НЕ СМОГ
влад55555 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2010, 20:37   #11
Дмитрий Астапов Юрист ОЗПП

Активный участник

Автор, совет в данном случае один: проверяйте деньги по чеку, не отходя от кассы!

Простите, а что впервые? В магазин пошли в первый раз или обманули в первый раз?
Untitled Document
Старый 10.02.2010, 20:38   #12
влад55555
Новичок

нагло обманули чек был
влад55555 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2010, 20:42   #13
Дмитрий Астапов Юрист ОЗПП

Активный участник

Попробуйте жалобу в РПН отправить! Вдруг, нарушения носят "рецидивный" характер!
Untitled Document
Старый 25.04.2010, 14:47   #14
Мясники
Гость

По умолчанию Хвалю!

А я очень рада, что у нас рядом с домом открылся этот магазин, Господа, вы закушались! Вам бесплатно дают продукты! У меня ребенок подсел на карточку и бонусы, сам выщитывает, сколько мы экономим. Оказалось, что намного выгоднее чем даже на Ярмарке выходного дня в Москве! Ул. Мурановская, продавец Оленька, отметьте ее, она лучшая!!!

Untitled Document
Старый 01.05.2010, 17:27   #15
mer_lev
Новичок

По умолчанию отвратительная водка в "Мяснов-отдохни"

Отвратительную водку под маркой "Юрий Долгорукий", в бутыке 0,5 л., я купил в магазине "Мяснов-отдохни" на ул. Хабаровской в середине апреля, по вкусу - дешёвое пойло и даже близко не напоминает ту водку, которой торгуют в других магазинах.
mer_lev вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2010, 19:46   #16
alfabravo
Гость

Мне в Мяснове подсунули ветчину с душком,так что дифирамбы петь рановато!

Untitled Document
Старый 08.05.2010, 01:30   #17
МясоедЪ
Гость

По умолчанию мяснов в москве

зашел как новичок, - продавцы не обращали внимания на мои вопросы, у какой кассы (весов) можно купить мяснов колбасу, а у каких курицу. Были очень заняты.
Разобрались. Когда все таки решили, что пора бы и новому надоедливому клиенту что-нибудь продать из ассортимента мяснов, - вдруг стали вежливы. Спасибо, что продали мясцо!
Ложки нашлись, но осадок остался.

Untitled Document
Старый 08.05.2010, 21:52   #18
alfabravo
Гость

Да два сапога пара что Мяснов что Отдохни.

Untitled Document
Старый 09.05.2010, 00:09   #19
леша121212
Новичок

Thumbs up МЯСНОВ

Я очень часто захожу в магазин мяснов около м.фрунзенская и поражаюсь качеством обслуживания продавцов и их профессианализмом,в особенности Анной Жуковой. Раньше ее я там не видел,но зато теперь заметил раздницу.
Странно,что она еще просто продавец,таких надо ставить управлять магазином.
леша121212 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2010, 00:18   #20
Mad_Кошкер

Активный участник

Цитата:
Сообщение от леша121212 Посмотреть сообщение
но зато теперь заметил раздницу.
а мне другое слово привиделось.
совсем ненавязчивая реклама, ога.
Untitled Document
Старый 09.05.2010, 00:38   #21
Alexey2007

-Модератор-

С учетом неоднозначности отзывов- тема из "Белого списка" переносится.
Untitled Document
Старый 27.06.2010, 15:36   #22
Покупатель1989
Новичок

Мало того, сегодня в г Москве на улице петразаводской обманули мою маму, не положили пробитый и оплаченный шашлык, когда пришли домой и обнаружили пропажу, пошли в магазин, а там даже слушать не стали... вы говорят докажите что так и было.. Очень обидно, но больше я в этом магазине покупать не буду. Обидно что были там постоянные покупатели и так обмануть это сверх всякого терпения! Будьте внимательны - это чистой воды мошенничество
Покупатель1989 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2010, 15:53   #23
alfabravo
Гость

А ОТДОХНИ-вообще пипец! заманивают дешевкой и удивляются когда отказываешься от ихней третьей бутылки водки задарма.

Untitled Document
Старый 21.07.2010, 15:21   #24
keenn
Гость

Цитата:
Сообщение от malex216 Посмотреть сообщение
Сегодня отмечали день рождения жены, все работают допоздна, поэтому собрались только к 00.00. Пошёл в магазин МЯСНОВ за закуской, магазин работает круглосуточно, зашёл в магазин стал искать продавца. Продавца нет, подождал полчаса. Зашёл в соседний винный отдел продавец сказал, что девушка сейчас подойдёт. Подождал ещё полчаса, продавца нет. Пришлось идти почти километр до другого круглосуточного магазина. Когда вернулся домой - конечно был скандал. Больше не я, не мои знакомые в магазин МЯСНОВ не ногой. Магазин находится по адресу ул. Новогиреевская д.10 корп.1.
как сообщил мне в жж юзер slait,

===
Важно! У этих магазинов есть ежедневный учёт. Занимает полчаса в районе полуночи. Кто придумал именно это время, одному богу известно, очень неудобно!
===

Untitled Document
Старый 23.08.2010, 16:13   #25
Оля, работник Мясновъ
Гость

По умолчанию Закрытие дня.

Да это не одному богу известно))) И нам тоже. Закрытие в районе полуночи - это закрытие дня на кассах, передача данных в офис о продаже за день, х- отчет, z-отчет и т.д. Обычно происходит с 23:40 до 00:05

Untitled Document
Старый 29.08.2010, 16:52   #26
Кирилл Степанов
Гость

По умолчанию Магазин "Мяснов" в Москве (Ташкентская ул., 9)

29 августа 2010 года в магазине "Мяснов" в Москве (Ташкентская ул., 9) по наглому обсчитали мою маму - взяв 1000 рублей, дали сдачу как с 500. При снятии кассы, разумеется, все было чисто. В качестве дополнительного "аргумента" своей правоты предъявлялся чек, в котором было пробито "Получено: 500 рублей". Старший продавец, соблюдая корпоративную этику, встала на сторону продавца-обманщика.
Призываю всех: не ходите в магазины "Мяснов"!!!

Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:14   #27
Alex133

-Модератор-

Кассир, получив деньги от покупателя, обязан произнести полученную сумму вслух. В этом случае обмануть сложнее.
Если кассир этого не сделал (что является нарушением), стоит самому назвать сумму, пока кассир не убрала деньги в кассу.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2010, 11:25   #28
Позитивная
Новичок

Цитата:
Сообщение от влад55555 Посмотреть сообщение
Сегодня мне в магазине на ул.ставропольской д.20 г. Москва мне не дали сдачу с покупки!!
Покупка в 17-15 В моей жизни это впервые .
Больше никогда не буду покупать в "Мяснов"
ОБМАНЫВАЮТ
ВИДЕОКАМЕРЫ НЕ ФИКСИРУЮТ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В МАГАЗИНЕ ДОКАЗАТЬ НЕ СМОГ
Вам нужно было попросить продавца пересчитать кассу. Вот все бы и стало понятно. И никуда бы она не делась, отдала бы сдачу. А сколько денег не сдали, если не секрет?

Возможно, это Ваша мама ошиблась. У людей в возрасте часто проблема с тем, что они думают, что дали одну купюру, а думают, что другую.

Последний раз редактировалось Alex133; 19.09.2010 в 01:31..
Позитивная вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2010, 00:32   #29
Сергей1717
Новичок

Цитата:
Сообщение от леша121212 Посмотреть сообщение
Я очень часто захожу в магазин мяснов около м.фрунзенская и поражаюсь качеством обслуживания продавцов и их профессианализмом,в особенности Анной Жуковой. Раньше ее я там не видел,но зато теперь заметил раздницу.
Странно,что она еще просто продавец,таких надо ставить управлять магазином.
А мне нравится Универститетский,офигеть...девчонки с юмором в субботу был аж три раза ,так интересно наблюдать за ними,обслуживание высший класс.но видимо проблемы очень большие есть,управляющая у них супер,Ирина,никогда.не повысит голоса,а когда говорит,Вы наш лучший покупатель...просто обалдеть,хочется схватить ее и спрятать,чтобы она была только твоей.Кстати я заметил,что многие покупатели хотят обслуживаться только у нее,вот это действительно проффессионализм,заходите рекомендую.Наблюдал даже сцену люди достают книги читают и стоят в очереди,ждут когда их обслужат,а народу всегда у них много,работают одни и те же девочки,жаль если кого-то из них не будет.Я слышал немного что неприятности у управляющей,что ее хотят увольнять......видимо руководство совсем слепое,если разбрасывается такими кадрами.Не все конечно хорошо в этих магазинах,но по примеру этого магазина с таким обслуживанием закрываешь на некоторые вещи глаза.Завтра опять туда пойду ха-ха,получать положительные эмоции.
Сергей1717 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2010, 11:21   #30
Михаил2510
Гость

Thumbs down Хамство и обман в красивой упаковке

Москва. Магазин "Мяснов" и "Отдохни" на ул.Медиков, д.12.
В "Мяснове" покупал мало - всегда отпугивало дикое время обслуживания при небольшом кол-ве покупателей. При наличии нескольких касс продавцы обслуживали только у одной, создавая очередь из самих себя.
В отделе "Отдохни" ситуация еще удивительнее. Цены в ценниках одни - в кассовом чеке другие (естественно, что выше!). На вопрос "Почему так?" следует логичный ответ: "В компьютере такие". На предложение сменить ценники следует еще более "логичный" в своем хамстве ответ: "Щ-щ-асс, побегу и все поменяю!".
Удивительно, что продавцы не дорожат своим местом работы. Может быть, они все - родственники хозяев?
Больше в эти магазины не хожу, и без них хватает отрицательных эмоций...

Untitled Document
Старый 11.01.2011, 01:02   #31
Шишкова Юлия
Гость

Angry

Цитата:
09.01.2011 моя мама после работы зашла в ваш магазин в Гордеевском универмаге Н.Новгорода и купила Баварские колбаски 8шт. При этом зная,что были празднич.дни, спросила у продавца,свежие ли они! Продавец ответила,что свежие. 10.01.2011 вечером решили пожарить,а они тухлые!!!!! Деньги выкинули в мусорное ведро. Напоминает "Магнит" где всю тухлятину продают!!!! Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА,ПОЛУЧИТЕ МОЕ БОЛЬШОЕ ФУ-УУУУ

Untitled Document
Старый 11.01.2011, 15:23   #32
Julikov
Гость

Цитата:
Сообщение от Сергей1717 Посмотреть сообщение
Я слышал немного что неприятности у управляющей,что ее хотят увольнять......видимо руководство совсем слепое,если разбрасывается такими кадрами.Не все конечно хорошо в этих магазинах,но по примеру этого магазина с таким обслуживанием закрываешь на некоторые вещи глаза.Завтра опять туда пойду ха-ха,получать положительные эмоции.
Согласен с данным высказыванием!!! Дело тут не в Управляющих магазинов(это просто номинально, назовем их Старший смены) и даже не в Территориальных Управляющих, а в дирекции и отделе кадров центрального офиса!!!!
Посмотрел бы я кто и как долго из них проработал в таких драконовских условиях(кстати нарушающих трудовой кодекс).
Девчонок заманивают заработком и всеми благами, скрывая всю дальнейшую суть! Вот они и не выдерживаю работают по 2-3 месяца на "Дядю" и увольняются.

Untitled Document
Старый 16.01.2011, 19:30   #33
Барс1009
Новичок

....для начала хочу поздароваться - здравствуйте!!! хотя настроения после посещения магазина МясновЪ по адресу: Москва,ул. Ташкентская дом 9 - мягко выражаясь просто нет,точнее испорченно. Причина в хамском поведении продавцов,а именно Бутыриной Н.А. ... ходили с самого открытия,все было чудесно и замечательно,людей встречали и проважали с улыбкой! Сейчас продовцы с недовольными лицами делают великое "одолжение" ,что нас обслуживают,работают медленно ,скапливая людей в очереди,кроме всего прочего не стесняются делать нам же замечания типа:...лицо по проще сделайте... и это они продовцы говорят нам покупателям - за внимание ,которых они должны бороться!
Ощущене быдловатого деревенского рынка в захалустье!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
Барс1009 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2011, 22:08   #34
хОхОтушка
Гость

По умолчанию мдяяя...

Цитата:
хм..интересно..и спрашивается-ДР в разгаре а судя по вашему рассказу вы целый час торчали в Мяснове.....мдяяяяяяяя......ну и зря что ни ногой!!!!оч хорошее у них вино и МЯСООООО

Untitled Document
Старый 21.02.2011, 20:02   #35
Marishel
Новичок

Angry

Сейчас продовцы с недовольными лицами делают великое "одолжение" ,что нас обслуживают,работают медленно ,скапливая людей в очереди

Да, действительно есть такое! Например, сегодня зашла в магазин, стою у весов, прошу взвесить сосиски, на меня ноль внимания, девушка продолжает заниматься своими делами, другие типа тоже заняты! Спросила, куда мне встать, чтобы меня обслужили, ответили не сразу, но все же отослали к соседним весам, которые в метре от этих находились, и опять же на меня ноль внимания...сосисок я так и не дождалась! Девушки, работающие в магазине по ул.Горького, имейте хоть какое-то уважение к своим покупателям!!!
Marishel вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2011, 02:30   #36
selena76
Новичок

По умолчанию мяснов - обманщик

А мне в Мяснов ходить не хочется, так как меня отказываются обслуживать с 23.45 до 00.05, мотивируя тем, что у них пересменка, но на дверях написано работает 24 часа ежедневно
selena76 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2011, 02:37   #37
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от selena76 Посмотреть сообщение
А мне в Мяснов ходить не хочется, так как меня отказываются обслуживать с 23.45 до 00.05,
А мне в это время вообще в магазины ходить не хочется.
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2011, 14:36   #38
Alex133

-Модератор-

А я вообще в Москве ни одного магазина с таким названием не видел.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2011, 11:43   #39
Difik
Новичок

По умолчанию Хамят продавцы-консультанты

В магазине "Мяснов" на Уральской ул, 25, в который раз столкнулась с хамством продавца. То не там стоите, то отойдите, то пройдите к весам, то пройдите к витрине, и якобы вас там обслужат...и все это хамским тоном, настроение испорчено, ходить в этот магазин больше не хочется, хотя продукция устраивает. Обязательно пойду к менеджеру и расскажу, как обращаются с покупателями у них в магазине. Пусть лишают премий или еще как-то наказывают.
Difik вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2011, 11:51   #40
alfabravo
Гость

а я доволен Мясновым у нас на районе,хотя в Отдохни мне постоянно пытаются всучить распродажную водку.

Untitled Document
Старый 13.05.2011, 10:28   #41
Екатериан
Гость

Thumbs down Мясо тухлое

Покупала несколько раз курицу - откровенно тухлая
Естественно, продавщица буркнула,что только что привезли. Специально заходила несколько дней подряд, куски мяса на витрине одни и те же, аж зеленеют уже, но каждый раз только что привезли. Отстой. Обслуживают очень долго. Это все в мяснове на петровско-разумовском проезде.

Untitled Document
Старый 13.05.2011, 12:16   #42
BDBD

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Екатериан Посмотреть сообщение
Покупала несколько раз курицу - откровенно тухлая
Естественно, продавщица буркнула,что только что привезли.
Если товар "только что привезен", это не говорит о свежести товара...
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2011, 15:07   #43
Tatyana1980
Новичок

Странно, что все только жалуются на хамство продавцов, а на качество самого мяса нет, кроме как на тухлое)
я уже полгода не покупаю в мяснове, после того, как неоднократно убедилась, что мясо там накачано дрянью какой-то, и очень странно читать отзывы типа: "ой как вкусно, все прекрасно", не пойму, как никто не замечает это... ведь уменьшается больше чем в 2 раза мясо-то!!!!!! но вот черт понес недавно, перед майскими туда... нужно было фарша немного, вокруг все раскупили. ну а там конечно все есть... ну и опять он накачанный, ничего не изменилось((( так что как был поганым магазом, так и остался, Люди, разуйте глаза!!!!!! купите для сравнения нормальное мясо и аналогичное в мяснове, и поймете... просто удивляет меня такая неграмотность народа, что никто не замечает... обидно за народ, который рад тому, что его обманывают... и кстати, я еще не разу на хамство не нарывалась в этих магазах. хоть какой-то плюс)))
Tatyana1980 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2011, 01:37   #44
tata-tata
Новичок

По умолчанию обслуживание

Когда магазин на Щёлковском шоссе только открылся, было ещё нормально. Сейчас редко туда заглядываем. Кегли - чушь. Мясо дорогое. Да ещё когда берёшь шашлык или мясо в маринаде, тебе наливают жидкости по самый бортик лотка или лука пихают больше, чем мяса. На просьбы не делать так не реагируют. Видно, что особого стимула там работать нет, постоянно меняются продавцы. Почему-то не указан состав полуфабрикатов. Не знаю, положено ли, но логично было бы.
tata-tata вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2011, 17:25   #45
Helenka13
Новичок

По умолчанию просроченный товар

Вчера купила в магазине «Мясновъ» на ул. Молдавской (м. Кунцевская) грудинку царскую, при чем мне продавец настоятельно ее порекомендовала, как очень вкусную.
И дома увидела, что она просрочена на 2 недели!!! – срок годности на этикетке до 21.06.11г.
Приняли ее обратно в магазине сегодня без проблем и деньги вернули, но – теперь уже боюсь что-либо покупать в этом магазине, т.к. не на всех продуктах обозначен срок годности - особеннот задумалась над продуктами кулинарии....... И друзьям уже никогда не посоветую, хотя до этого достаточно часто там отоваривались.
Helenka13 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2011, 22:28   #46
el-latino63
Новичок

По умолчанию Обслуживание в магазине "Мяснов"

О магазине "мяснов" на ул. Арцимовича в Москве.
Когда открылись магазины сети "мяснов", всё очень понравилось: индивидуальный подход, система накопительных скидок, очень хорошее качество продукции.
К сожалению хорошее довольно быстро стало уступать место неприятным вещам. Появились случаи откровенног обмана, когда вместо выбранного товара пробивают более дорогой (часто такое происходит при покупке колбасных изделий, да и мяса), практикой стала тактика когда на ценнике стоит одна цена, а на кассе выясняется, что товар стоит дороже (а это обман покупателя), постоянно происходит округление суммы сдачи, причём не в пользу покупателя, мотив - отсутствие разменных денег (иными словами кассир открыто признаётся, что не готов к работе). А если, не дай бог!, укажешь на подобные упущения - заряд откровенного хамства в свой адрес гарантирован. Как в худших магазинах эпохи СССР, даже хуже - там можно было за жалобу в специальной книге премии лишится, а сейчас руководство сети обращения своих клиентов просто игнорирует. Главное деньги платите и чем больше, тем лучше.
Вывод для себя и своей семьи - "мяснов" испортился, пользоваться услугами сети больше не будем.
el-latino63 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.08.2011, 20:57   #47
fs0l
Участник

Поскажите какие правила работы в мясном отделе ( в частности магазина мяснов )

Сегодня покупал сосиськи, продавщица одела пакет-перчатку только на одну руку и пару раз схватилась за сосиську другой рукой, которая была без перчатки. Ладно бы руки были чистые и аккуратные, но у неё ногти во-первых не стриженные, а во-вторых выглядят как простите у "Алкаша на ногах" противно смотреть, аж аппетит пропал.

У меня вот вопрос, понятно, что перчатки она дожна была одеть на обе руки, но вот ногти... Разве они не должны быть подстрижены коротко и волосы не должны быть убраны в головной убор ???? Если должны, то это про это можно прочитать.

Второе меня еще больше удивило. Продавщица откровенно хамила с самого начала обслуживания, конец моему терпению пришёл, когда на сумму покупки 40р.18коп, я дал 50 рублей 18 коппек, она отказалась брать копейки и дала мне сдачу 9 рублей 80 копеек, а на вопрос где еще 2 копейки, ответила, что у нее нету!!! отпад. После десятой просьбы дать 2 копейки или дать сдачу как предложил я, она там где-то на полу нашла мне 2 копейки. Далее на просьбу дать книгу жалоб, мне ответили, что она в сейфе, а ключ от сейфа у заведующей, а она будет только завтра... пипец. ( Куда жаловаться )
fs0l вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2011, 13:54   #48
карабу
Новичок

Unhappy подняли цены

у нас на улице дубки дом 2 даже если ты 4й в очереди стоишь можно больше часа потратить, мне несколько раз хамили (говорили что я мало беру слишком. типа только время трачу их). все руки не доходят жалобу на сайте написать, как то перед выходными в августе закупилась. а во вторник пришла там все цены на 30-50 р больше, стало не выгодно ходить. больше не хожу.
карабу вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2011, 16:43   #49
бывший продавец
Новичок

Работа в компании "Мяснов" это адский труд, можно что это наказание за что то тебе.......Хочеться улыбаться покупателям,ведь если ты работаешь в одном и том же магазине то и покупателей знаешь в лицо.....но с такими правилами как в этой компании не выдерживаешь и просто увольняешься.Штрафы за всё........к тебе относяться как к рабу ,но господа мы не ваша собственность(это к руководству)....да мы приезжие, но и вы не коренные москвичи чтобы с нами вот так (МОЖЕТ КТО ИЗ СРАТШИХ КОМПАНИИ "МЯСНОВ" ПРОЧИТАЕТ)
бывший продавец вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2011, 17:37   #50
Ира Крутикова
Новичок

Очень нравится в мяснове система кеглей, когда с деньгами сложно, можно спокойно купить мясную продукцию на кегли - удобно. продавцы всегда вежливые и приветливые, подскажут что выбрать, если не уверена
Ира Крутикова вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра