На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.10.2007, 16:15   #1
атв
Новичок

Exclamation тв-сюжет о пылесосах "кирби", ищем пострадавших!

Авторское телевидение, программа "Экстра" снимает сюжет о нарушении закона о правах потребителей, обмане и "разводе" со стороны продавцов и торговых компаний.
Ситуация с пылесосом кирби настолько наболевшая тема для многих, что хотелось бы эту проблему осветить.
Если вы хотите выступить в качестве главного героя и рассказать о своей истории, предостеречь других потребителей от ошибочной покупки, вы можете связаться с корреспондентом программы по тел.:
8-926-4386704
959-12-76
a-rabota @ yandex.ru
Анастасия

p.s.: мы не сможем организовать съемки без вашего участия! ждем ваших звонков и предложений!

Последний раз редактировалось атв; 12.10.2007 в 17:26..
атв вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2007, 00:05   #2
незарегистрированный
Гость

По умолчанию керби

Моя коллега купила этот пылесос. Возможно, она была в тот момент не в себе, сейчас видно, что жалеет, но ни за что не признается. Не хочет выглядеть дурой. Таких немало, я думаю

Untitled Document
Старый 12.10.2007, 00:13   #3
Анфиса_продавец

-Модератор-

В этой теме 959 сообщений. Я думаю, Вы найдете там немало потенцильных главный героев...
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=2694
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2007, 17:24   #4
атв
Новичок

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
В этой теме 959 сообщений. Я думаю, Вы найдете там немало потенцильных главный героев...
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=2694
В этой ветке мы тоже разместили наше предложение, но почему-то люди боятся
а ведь мы не сможем снять сюжет и привлечь внимание к проблеме без реальных героев...
атв вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2007, 16:19   #5
потребляйкин
Новичок

Сталкивался я с «кирби». Домой приезжал человечек, стены пылесосил, шторы, клещей сжигал, пылесосами мерялся.
Но уважаемая программа "Экстра", не стоит жалеть далеко не бедных, хотя и глупых людей, возможно, им это пойдет на пользу. Снимите лучше сюжет о миллионах простых людей, которые в поисках заработка попадают к лохотронщикам - «работодателям», которые выуживают из них деньги на мнимые курсы. И на протяжении десятка лет арендуют для этих целей павильоны на ВВЦ.
потребляйкин вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2007, 19:47   #6
незарегистрированный
Гость

По умолчанию К нам то же приезжали.

Знакомая дала наш телефон. Предупредив нас заранее , и объяснив, что приедут покажут на примере. Звонившая девушка из офиса очень настаивала на демонстрации этого супер пылесоса, сказав при этом, что нам пропылесосят ковер + диван. Ну приехали около трех часов нас обрабатывали, ничего нам не пылесосили, так в одном углу, в другом повозили, ( но в их анкете мы расписались и подтвердили факт уборки нескольких предметов). Я лично думаю, что голову надо иметь, что бы согласиться на этот пылесос, Его же насильно не заставляют покупать. И цена три тысячи долларов ОГРОМНАЯ для пылесоса. Хотя несколько знакомых у меня купили, одни довольны, другие не очень, так как не знают как им пользоваться.

Untitled Document
Старый 25.10.2007, 14:49   #7
незарегистрированный
Гость

Unhappy Кирби

На самом деле, я далеко не богата, и не глупа, но пылесос мне нравится я его купила 4 месяца назад в рассрочку на 1.5 года. Да, может они черезчур навязчивы, но насильно никто меня не заставлял его покупать. И вообще я не понимаю, зачем развивать эту тему, есть куда более актуальные. Вот к примеру я сейчас пытаюсь найти на этом сайте вопрос могу ли я привлечь к ответственности компанию "Авант-мобайл", которая по моему не заканно стрижет деньги с владельцев телефона. Для несведующих , она предоставляет контент-услуги, т.е. единожды отправив на их короткий номер смс-сообщение, вы автоматически подписываетесь на их рассылку, которая ВНИМАНИЕ :сосотоит из смс-сообщения с сылкой на сайт, где вы можете скачать мелодию, либо игру, и за это сообщение, опять таки ВНИМАНИЕ с вас спишут 150 руб. В месяц таких смс-ок приходит 3-4 штуки и считайте сами, сколько вы заплатите за адрес сайта, который вам повторяют 3-4 раза в месяц, это так называемая рассылка

Untitled Document
Старый 30.01.2008, 13:10   #8
Nicke
Новичок

Exclamation

[B]Внимание Опасно! в Америке создали новый вид клещей KIRBY.
Не открывайте двери разносчикам заразы ![B]
Теперь по существу. Соотношение цена-качество:
цена - 85000-120000 руб
вес - 12кг -7кг +(мешочный пылесборник на 8кг!)
удобен в ипользовании на больших площадях
неудобен в ипользовании в малолетражных квартирах
21век шнур наматывается вручную!
С счастливыми возгласами ах как он чисто выбивает ковры и нежно обращается со шторами занавесками воздержитесь
ковры на клеевой основе ковралин паласс разносятся вщепки волшебной турбощеткой, выдирая нити из ковра наматывая на вал щетки
Чтобы поменять насадки нужно выполнить операий в 5 раз больше чем в обычных пылесосах
А теперь главное Читать ВСЕМ!!!
Метод впаривания(продажей нельзя назвать) пылесоса, аппарата
"KIRBY Model G10E : Sentria" прост : - здрасте,здрасте ,смотрите сколько грязи , деньги - какие деньги , так договор быстренько-быстренько, ато я спешу , вот копия и товарный чек мой номер телефона досвидания .
Всё. занавес! -аплодисментов ненадо. дверь закрывается, ответный звонок- абонент недоступен .
Встреча двух поколений(сын,дочь,муж,жена-нужное подчеркнуть) последующий разбор полётов, звонок в офис ,-да ви чо невидели падачо расписались?
ай-яй-яй вот и пользуйтесь устраняйте клещей, поиск правовой литературы хождения в организации , и ответный ход тут уж как в карточной игре :кому повезет и у кого козыри. А фирме пофиг ,она и на откатах-возвратах наживается !
Nicke вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра