На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.10.2007, 15:12   #1
незарегистрированный
Гость

Unhappy Проблемы в отеле в Турции

Прошу проконсультировать меня, есть ли вероятность по-моему случаю возместить ущерб?
А произошло вот что:
Я отдыхала в Турции вдвоем с мужем в отеле 5* от туроператора Coral Travel.
На третий день нашего прибывания в отеле после ужина мы срешили отдохнуть в номере перед дискотекой. Прилегли на кровать, включили телевизор... и заснули.

Через некоторое время я просыпаюсь от ощущения присутствия кого-то в номере. Вижу человека около сейфа. Со страху ору как резаная, чем и спугиваю его. Он убегает через приоткрытый балкон. Пока мой муж спросоня разбирается что да как, его уже и след простыл. В ужасе бегаю по номеру - оцениваю убытки - 2 телефона и цифр. фотоаппарат.( Могло быть и хуже - к счастью сейф не вскрыт - а там и деньги, и документы, и видеокамера...) Послала мужа на ресепшн. Кстати, к слову, вор был в форма официанта из этого отеля.)). Приходят с ресепшна Нач. охраны и чел. из Guest Relation. Рассказываю им как все было. Мило улыбаются и говорят - сами виноваты - надо все в сейфе хранить. На то, что мы были в номере, и это откровенный грабеж - вообще никакой реакции.

Вызвали полицию. Приехали стражи порядка примерно через 1,5 часа. Они сняли отпечатки у нас и на тех местах, где могли остаться следы
На следующий день нас возили в жандармерию, чтобы написать заявления и снять показания.
На этом все поисковые мероприятия были закончены.

Отельный гид Ольга, услышав на след. день всю историю, повозмущалась вместе с нами, что это беспредел , и все...

В последний день отдыха подошли к ней, спросить, как дела - ответила, что руководство отеля считает виновными нас, их вины в этом нет.Извинений, естественно, никто нам не принес.
Подскажите, пожалйста, есть ли смысл искать правду, и если есть, куда обращаться?
Заранее спасибо!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра