На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Пикабу Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Яндекс-закладки Добавить в Вконтакте
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Непрочитано 09.07.2006, 10:36   #1
esceiper

По умолчанию Экко: осторожно! магазины обуви ECCO ЭККО

Хочу предостеречь покупателей этой марки обуви! Сейчас зима и хочется теплой уютной обуви,оно была такой еще 2-3года назад,теперь обувщики выдают демисезонную за зимнию обсолютно не приспособленную для нашей зимы.За5-7тысяч продавая то что стоит3-5тысяч рублей.Обувь:Скользская ,холодная подошва,вечно развязывающиеся шнурки,проблемы с возвратом обуви и откравенное хамство продавцов магазина обуви Экко ECCO почти во всех магазинах, материал тоже вызывает сомнение СИЛИКОНОВАЯ ПОДОШВА?!

Untitled Document
Непрочитано 09.07.2006, 10:37   #2
Екатерина

Дело в том, что ЭККО ECCO обувь датская. А в Дании температура зимой не более минус пяти и это довольно редко, а вообще около нуля. Поэтому естественно, что обувь не подходит для наших морозов. А вот цены на эту обувь в самой Дании абсолютно такие же, я сравнивала.
А в том, что обувь оказалась достаточно поганой, я с вами соглашусь: ботинки промокают, подошва трескается, и в лучшем случае служит пару сезонов. А стоит столько что на рынке можно сезонов пять обуваться.

Untitled Document
Непрочитано 16.10.2006, 10:39   #3
THE_END

Вот и я повелся на рекламу, думал покупаю удобную качественную обувь, а на самом деле хожу сейсас в своих ecco как каторжник в кандалах с кровавыми мозолями Да любые туфли с рынка наверное удобней были бы этих. Неужели за такие деньги нельзя делать обувь для ЛЮДЕЙ!!!... Я в шоке, и это "обувь для жизни"... ага, для загробной жизни.

Untitled Document
Непрочитано 16.10.2006, 19:28   #4
Angelina

По умолчанию обувь ECCO "ЭККО"

раньше у них было качество - мама не балуй.. а щас - отстой!!!! я, правда, свои ботинки вернула. с матом и диким ором, что я им антирекламу ТАКУЮ закачу, что следующего клиента они нескоро дождутся)))

Untitled Document
Непрочитано 16.10.2006, 19:30   #5
Samsonite

Юрист

Конкретно, проблема какая? Обманули?

Samsonite вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 28.10.2006, 20:13   #6
Гость

а вообще где узнать более подробную инфу об обуви ЭККО ECCO ? например для каких морозов и подошва везде у них полиуретановая выдержит какие отрицат температуры? вот приобрёл _http://www.1010.ru/asp/products.asp?id=2&rec_per_page=8&page_num=1&class1=1&class2=2&class3=1&class4=1&class8=1&code_name= (_http://www.1010.ru/asp/products.asp?id=2&r...s8=1&code_name= (http://www.1010.ru/asp/products.asp?...8=1&code_name=))
ботинки Код: 37444-00101 что скажете?

Untitled Document
Непрочитано 30.10.2006, 21:14   #7
Гость

По умолчанию Магазины ЭККО ECCO - обувь

НЕ ЗНАЮ КАК УНИХ А ВОТ У РАЛЬФОВ НА ИХ САЙТЕ ПРОСТОЙ ПОЛИУРЕТАН ДО -15 . ДЛЯ БОЛЕЕ СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ ТАМ ДОБАВКИ...

Untitled Document
Непрочитано 31.10.2006, 00:20   #8
Гость

Thumbs down

Поделитесь Вашим Мнение со всеми на других форумах и посмотрите отзывы об обуви ЭККО ECCO, а потом делайте выводы.

Untitled Document
Непрочитано 31.10.2006, 22:27   #9
Гость

Не знаю как вам, а меня эта марка "Экко" Ecco привлекла своим обслуживанием и красотой моделей. Да по-моему, и качество у них хорошее. Конечно за все магазины и все партии ручаться не могу. Возможно где-то есть проблемы.

Untitled Document
Непрочитано 01.11.2006, 08:12   #10
Гость

так и мне понравилась...купил .а потом начитался всякого...и боюсь надевать ...мороз однако поэтому и спрашиваю и там на форуме задал вопрос по поводу подошвы.но тишина

Untitled Document
Непрочитано 04.11.2006, 17:28   #11
Гость

ОТВЕТИЛИ.ГОВОРЯТ ПОДОШВА ДО -20

Untitled Document
Непрочитано 09.11.2006, 05:19   #12
Гость

тут что нет модераторов администраторов?!!!!
гоните лохотрон и халявщиков!!!

Untitled Document
Непрочитано 15.11.2006, 11:22   #13
ДимкаФ

Сам покупал ботинки Ecco Receptor год назад. За этот год раза 4 прошивал швы в разных местах! Очень неудовлетворительное качество швов! И это обувь за 4500 руб.! Никогда больше не куплю эту марку и другим не советую. За эти деньги есть более удобная и надежная обувь. Взять тот же Ральф Рингер, а также мне нравится Lowa.

Untitled Document
Непрочитано 18.12.2006, 01:14   #14
Гость

Откровенно ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ обувь ECCO!
После покупки, ботинки быстро утратили свой вид, промокали и скрипели так, как будто я шел на деревянных протезах.
Обувь ECCO не стоит таких денег!

Untitled Document
Непрочитано 20.12.2006, 08:59   #15
softcat

О Боже! Почему я не узнала это раньше?! Девица-продавщица наплела мне что эта обувь для зимы, что утеплена и что пропитка от мокрой жижи. Я не слепая и шерстяную фланельку внутри ботинка мне в голову не пришло бы воспринимать как утепленный вариант для российской зимы, поэтому брала их на +3/-5. Но ходить в них невозможно, потому что она "забыла" упомянуть что подошва СКОЛЬЗКАЯ!!
Может в Дании снега и льда на дорогах не бывает, может эта подошва выдержит и более холодные морозы, но какое это имеет значение, если в этих ботинках невозможно передвигаться????!!!!
И, черт побери, их даже нельзя отнести в обувную мастерскую чтобы на подошву тупо наклеили какую-нибудь резину, подошва-то рифленая.
Я не знаю что делать. Ведь модель мне нравится и я еле нашла себе то что хотела, да и выкинуть 5 т.р. у меня рука не поднимется. Но как носить-то? Ноги переломать тоже не хочется.

Untitled Document
Непрочитано 21.12.2006, 03:35   #16
Гость_Наталья_*

Цитата:
Хочу предостеречь покупателей этой марки обуви!Сейчас зима и хочется теплой уютной обуви,оно была такой еще 2-3года назад,теперь обувщики выдают демисезонную за зимнию обсолютно не приспособленную для нашей зимы.За5-7тысяч продавая то что стоит3-5тысяч рублей.Обувь:Скользская ,холодная подошва,вечно развязывающиеся шнурки,проблемы с возвратом обуви и откравенное хамство продавцов почти во всех магазинах,материал тоже вызывает сомнениеСЕЛИКОНОВАЯ ПОДОШВА?!
[/b]

Untitled Document
Непрочитано 24.12.2006, 23:35   #17
Гость_Сергей_*

Вот вы все ЛОХИ!!!!Как так можно всю обувь экко так обсерать!!!??Если ты неудачник, что именно тебе попалась пара с брачком, то в этом никто не виноват!!Естевственно, чем больше покупают какойто продукт, тем больше будет людей,которые его и обосрут!!!Я сам продаю эту обувь и на 100% знаю что это лучшая обувь!!!У Экко нет конкурентов ваабще!!!!!Сам ЭККО ношу уже 5 лет,ниразу никаких проблем с ними небыло!Чё за брет ваще пишут, что ноги вкровь стирают, нужно разиер лучше подбирать и колодку, которая тебе лучше всего подходит!Ато все полжизни ходят в гавне с Рынка, а потом под старость ниодну обувь подобрать не могут!!!!!!!!У ЭККО между прочим много поклонников из такой категории!Говорят что в другую обувь влесть и носить не могут!Вы чем помоями поливать эту фирму, лучшеб здали свою бракованную пару и купили бы другую модель и убедились что вам просто не повезло с предиудущей!!!И точто она скользкая очень это тоже бред!!Если нужна обувь которая не скользит, покупайте специальные модели с такими подошвами,которая практически не скользит!!Да будет вам известо --скользит всё!Вы можете купить какие нибудь ботинки на рынке или тотже ральф которые меньше будут скользить, так они у вас лопнут на морозе или стираться быстро будут и т.д!Так-что всё что вы тут понаписали это полный брет, написанный на эмоциях или от очень дебильного характера(есть такие))!! УДАЧИ ВСЕМ

Untitled Document
Непрочитано 24.12.2006, 23:41   #18
Гость_Сергей_*

Cool

Вы посмотрите даже на статистику этой темы, сколько раз её просмотрели в отличае от других!!!!!!!!Это говорит о том что обувь ECCO очень популярная!!!И вы тут своими дебильными высказываниями не сделаете её менее популярной!!!

Untitled Document
Непрочитано 25.12.2006, 21:46   #19
Гость

Я ТО КТО КТО КУПИЛ ECCO ЗИМНИЕ НО НЕ НОШУ ВСЁ БОЮСЬ НА НАШЕ ЛЕТО ОСТАВЛЮ Я НА СЕВЕРЕ ЖИВУ...А ВОТ КУПИЛ НА _http://www.shoes.ru/ БОТИНКИ БЭД СТОУН ...ОЧЕНЬ РАД -35 С ВЕТРОМ ВЫДЕРЖАЛИ

Untitled Document
Непрочитано 10.01.2007, 15:33   #20
Гость_Алексей_*

Не согласен с Сергеем.Люди продающие обувь ECCO редко, что могут сказать кроме того, что это уникальные технологии и великолепное качество.Не судите их строго- ведь это их хлеб.

ECCO к сожалению теперь лишь тень той обуви которая была несколько лет назад. Обьективно: подошва Робертач позиционируемая как "антискользящая" при температуре ниже минус 10 становится идеальным покрытием для скольжения (Попытки прогулятся вних обернулись для меня трехкратным падением.Не падал я ни разу за всю прошлую зиму). Ну ладно Дания там температур таких и нет. Но парадокс. Активно продвигаемый последнее время GORTEX работает напротив при температурах ниже - 10. Когда теплей - ноги постоянно мокрые, т.к мембрана реально перестает выпускать влагу. Ниже -10 GORTEX действительно обеспечивает великолепный отвод влаги.
Выбирал недели две.В итоге взял ботинки ECCO датской сборки HYDROMAXI - великолепная во всех отношениях модель.Такого комфорта никогда не ощущал. Тепло и сухо. Но меньше чем через год на обоих ботинках лопнула подошва!
Реально технология изготовления обуви ECCO одна из лучших (такое же качественное соединение кожи с подошвой не видел ни на одной другой марке).Но уже продолжительное время у фирмы проблема с качеством используемых материалов.
Берите ECCO, Если же не повезет и попадется обувь с браком, придется потратить время и сделать товарную экспертизу. Вам вернут деньги и вы сможете попыпать свое счастье еще раз. Если же вам повезет и на заводе где делалась ваша пара не сьECCOномили на качественных материалах, эта обувь прослужит вам долгие годы. Удачи.

Untitled Document
Непрочитано 11.01.2007, 10:53   #21
kirieshka

Новичок

да вообще у нас в стране нет хорошей обуви.все подделка. у меня например такая проблема: где бы не покупала обувь(в фирменных магазинах, на рынке) полюбому промакает.
<_<
kirieshka вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 13.01.2007, 12:09   #22
sangeet

я уже много лет пользуюсь только обувью экко. никогда, повторяю, НИКОГДА у меня не было с ней никаких проблем. всю прошлую зиму (в москве было до -30) я ходил в зимних ботинках экко и шерстянным носком и ногам не было холодно.

Untitled Document
Непрочитано 15.01.2007, 16:32   #23
Гость

Цитата:
я уже много лет пользуюсь только обувью экко. никогда, повторяю, НИКОГДА у меня не было с ней никаких проблем. всю прошлую зиму (в москве было до -30) я ходил в зимних ботинках экко и шерстянным носком и ногам не было холодно.
[/b]
а какая модель у вас?

Untitled Document
Непрочитано 16.01.2007, 22:15   #24
Большой противник ECCO

Цитата:
Вот вы все ЛОХИ!!!!Как так можно всю обувь экко так обсерать!!!??Если ты неудачник, что именно тебе попалась пара с брачком, то в этом никто не виноват!!Естевственно, чем больше покупают какойто продукт, тем больше будет людей,которые его и обосрут!!!Я сам продаю эту обувь и на 100% знаю что это лучшая обувь!!!У Экко нет конкурентов ваабще!!!!!Сам ЭККО ношу уже 5 лет,ниразу никаких проблем с ними небыло!Чё за брет ваще пишут, что ноги вкровь стирают, нужно разиер лучше подбирать и колодку, которая тебе лучше всего подходит!Ато все полжизни ходят в гавне с Рынка, а потом под старость ниодну обувь подобрать не могут!!!!!!!!У ЭККО между прочим много поклонников из такой категории!Говорят что в другую обувь влесть и носить не могут!Вы чем помоями поливать эту фирму, лучшеб здали свою бракованную пару и купили бы другую модель и убедились что вам просто не повезло с предиудущей!!!И точто она скользкая очень это тоже бред!!Если нужна обувь которая не скользит, покупайте специальные модели с такими подошвами,которая практически не скользит!!Да будет вам известо --скользит всё!Вы можете купить какие нибудь ботинки на рынке или тотже ральф которые меньше будут скользить, так они у вас лопнут на морозе или стираться быстро будут и т.д!Так-что всё что вы тут понаписали это полный брет, написанный на эмоциях или от очень дебильного характера(есть такие))!! УДАЧИ ВСЕМ
[/b]
[font=Arial][size=7]Ты сам ЛОХ!!! Советую посмотреть, в каких странах изготавливается обувь ECCO... Китай, Словения и т.п. Да... Это-страны, где работают великие мастера обувного производства! Для обуви ECCO здорово подходит слоган: "Дерьмовая обувь за большие деньги!" Мои ботинки развалились на второй день. В далекие времена, когда покупал обувь на рынке иногда, такого со мной никогда не происходило. А тебе советую подучить сначала русский язык, чтобы не позориться на форумах.

Untitled Document
Непрочитано 17.01.2007, 15:55   #25
Гость

Цитата:
Я ТО КТО КТО КУПИЛ ECCO ЗИМНИЕ НО НЕ НОШУ ВСЁ БОЮСЬ НА НАШЕ ЛЕТО ОСТАВЛЮ Я НА СЕВЕРЕ ЖИВУ...А ВОТ КУПИЛ НА _http://www.shoes.ru/ БОТИНКИ БЭД СТОУН ...ОЧЕНЬ РАД -35 С ВЕТРОМ ВЫДЕРЖАЛИ
[/b]
сегодня решился надеть их так как поеду в командировку в москву .у нас -15 сейчас снег. всё в норме подошва не скользит. вот только на одной ноге задник натёр.уж больно твёрдый....не знаю не знаю

Untitled Document
Непрочитано 19.01.2007, 12:31   #26
Dorin

Member

Экко-потеряла имя в глазах многих покупателей.Раньше-вся обувь- супер.Теперь-только турботинки и детская.Да и то первое уже под сомнением!Опыт большой-лет 10 покупаем те или иные модели.
Dorin вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 21.01.2007, 21:28   #27
Гость

Ecco нощу уже лет пять!Живу в ЯНАО.в Новом Уренгое..Вообщем здесь оооочень холодно...В прошлом году мои эковские сапоги выдержали 59 градусов НЕ жары!!"Так что все разговоры,что это плохая обувь-фигня...Поверьте...Теплее только унты и кессы..(если имеете понятие что это)

Untitled Document
Непрочитано 22.01.2007, 11:46   #28
Mariana

Я тоже повелась на рекламу и убедила мужа купить ботинки ессо, так как у него плоскостопий, а там хороший супинатор. Так вот ровно на следующий день как закончалась 30-ти дневная гарантия на товар, разошелся шов, а потом через неделю отклеилась подошва и все это удовольствие за 4500!!! Муж сказал, что теперь невжизнь не купит эту марку, не смотря на все удобства.

Untitled Document
Непрочитано 22.01.2007, 18:31   #29
Гость_Станислав_*

Первые ботинки ECCO я купил себе в 92 году, износил не одну пару и летней и зимней обуви. Так что могу судить о ней не понаслышке. Качество обуви изменилось (для справки: первые TRAKи до сих пор живы, но в связи с потерей внешнего вида сосланы на дачу ).Последние 6 лет даже не рассматриваю вариантов покупки обуви этой марки, хотя раньше очень хорошо к ней относился

Untitled Document
Непрочитано 22.01.2007, 23:24   #30
Гость

У меня были ботинки ЭССО ничего хорошего!!! Это не для нашей зимы!!! В них зимой в мороз больше -10 ноги мерзнут!!!

Untitled Document
Непрочитано 23.01.2007, 11:11   #31
Гость

Ношу обувь этой марки пять лет. Нравится. Проблем класса "через день лопнула подошва, через месяц разошелся шов" не было ни разу. Первая пара рецепторов до сих пор достойно выглядит, хотя рифление на подошве уже стерлось почти. Единственное, с чем я согласен из прозвучавшего в этой теме -- подошва зимней пары скользит, да. Но гортекс работает как должен и при -5 и при -45.
Естественно, покупаю ecco только в магазинах ecco и не жалею времени выбрать правильный размер.
Если кто готов подсказать альтернативную марку, которую стоит посмотреть, будет интересно.

Untitled Document
Непрочитано 07.02.2007, 15:50   #32
Гость

Дружен с ЕССО с 1992 года. Однозначно утверждаю раньше эта обувь была намного лучше. В прошлую холодную зиму в зимних ботинках треснула поперёк подошва, которая на морозе превращается в кость. Сейчас ношу осенний кортекс... -10 подошва костяная. А старые модели осенних туфель выдерживали и не скользили до -40! Производство Словакии и иже отстой!

Untitled Document
Непрочитано 19.02.2007, 12:26   #33
Гость_Katerina_*

Исходя из своего опыта, могу сказать, что ботинки ECCO покупаю своему дитяте уже третий сезон. Они проверены и в мороз, и в слякоть, и в футбольных играх :-)) Ничего плохого сказать не могу - отрабатывали на все 100% и менялись только по причине роста "лапы".
Может, кому-то просто не везло?

Untitled Document
Непрочитано 20.03.2007, 19:37   #34
Гость

хочу купить летние спортивные ботинки ecco -urban snesker

подскажите стоит ли они своих денег и насколько правдоподобны посты о том что обусь убогая?
сам ecco не носил ни разу
как у них с летней убовуью?

любителям стойкости к морозу и слякоти- камелот и гриндерс ни промокают никогда даже в луже! никогда не промерзают! (носил в зиму короткие-летние модели) елдинственный недостаток-тяжесть и скользкие
НО за 5 лет интенсивной носки не вылезла ни одна нитка , и ничего не разволилось-просто вышел из их возраста
но носить их ещё года 3 точно можно

Untitled Document
Непрочитано 20.03.2007, 20:18   #35
Гость_Аня_*

Купила ботинки отходила всю зиму. Очень довольна.Ноги не мерзнут и не скользко.

Untitled Document
Непрочитано 21.03.2007, 14:22   #36
Гость

а кто где покупает обувь чтоб без проблем?

Untitled Document
Непрочитано 18.04.2007, 23:45   #37
Гость

хе хе всё так поносил больно но растоптал...нормальные боты в такую слякоть;-)

Untitled Document
Непрочитано 18.04.2007, 23:46   #38
Гость

хе хе всё так поносил больно но растоптал...нормальные боты в такую слякоть;-)

Untitled Document
Непрочитано 05.06.2007, 21:09   #39
Гость

ну в общем расстоптал я их.беру свои слова обратно.градусов до -10 пойдёт и на нашу весну-лето самый раз...

Untitled Document
Непрочитано 27.08.2007, 15:32   #40
незарегистрированный

Unhappy

Через пол года на одном лопнула подошва. Вдоль разрыва видна тонкая жесткая пластинка, из какой то пластмассы, которая как видно и разорвала подошву. Вообще обувь ECCO меня полностью устраивает, удобная, мягкая, воду не пропускает. Может теперь ее и правда делают в Китае Надеюсь этот брак был случайностью, очень уж не хочется расставаться с нею.

Untitled Document
Непрочитано 22.10.2007, 21:26   #41
незарегистрированный

господа))) вы слишком много хотите)))
обувь "ЭККО" лучшая обувь) потому что, абсолютно продуманная! каждая ниточка, каждый шовчик, каждая деталь несёт в себе какую-либо функцию!!!!
много здесь отрицательных отзывов, но это , наверное 1% всех покупателей, которые проходят через магазины "ЭККО"

бывают конечно браки, но это нормальное явление, ибо мир не совершенен)

мёрзнете? так все люди разные) и образ жизни у всех разный, кто-то в валенках зимой ходит и мёрзнет, а кому то и в кроссовках любой мороз нипочём)

скользите? шипованная резина)))

обхамили в магазине "ЭККО"? ваабще нонсенс!!!! по моему там дрессированные продавцы)

советы:
1. при примерке обуви внимательно подбирайте размер, не надейтесь на то что обувь разносится и не стесняйтесь своего реального размера ноги!
2. вспомните о своих физеологических особенностях и "прикинте" подойдёт вам эта пара обуви или стоит подобрать другую!
3. Помните о том, что вернуть можно только НОВУЮ, НЕ НОШЕННУЮ обувь в течении 14 дней, не считая дня покупки, в других случаях ситуация рассматривается через экспертизу!!!

ТАК ЧТО САМА НОШУ ОБУВЬ "ЭККО" И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Untitled Document
Непрочитано 15.12.2007, 15:30   #42
незарегистрированный

Купила ботинки 4 года назад - первую зиму не могла нарадоваться, во вторую стали скользить при -10 и ниже, теперь скользят даже на неутоптанном снегу при любой температуре, да так что ходить невозможно(

Untitled Document
Непрочитано 16.12.2007, 14:18   #43
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
господа))) вы слишком много хотите)))
обувь "ЭККО" лучшая обувь) потому что, абсолютно продуманная! каждая ниточка, каждый шовчик, каждая деталь несёт в себе какую-либо функцию!!!!
много здесь отрицательных отзывов, но это , наверное 1% всех покупателей, которые проходят через магазины "ЭККО"

бывают конечно браки, но это нормальное явление, ибо мир не совершенен)

мёрзнете? так все люди разные) и образ жизни у всех разный, кто-то в валенках зимой ходит и мёрзнет, а кому то и в кроссовках любой мороз нипочём)

скользите? шипованная резина)))

обхамили в магазине "ЭККО"? ваабще нонсенс!!!! по моему там дрессированные продавцы)

советы:
1. при примерке обуви внимательно подбирайте размер, не надейтесь на то что обувь разносится и не стесняйтесь своего реального размера ноги!
2. вспомните о своих физеологических особенностях и "прикинте" подойдёт вам эта пара обуви или стоит подобрать другую!
3. Помните о том, что вернуть можно только НОВУЮ, НЕ НОШЕННУЮ обувь в течении 14 дней, не считая дня покупки, в других случаях ситуация рассматривается через экспертизу!!!

ТАК ЧТО САМА НОШУ ОБУВЬ "ЭККО" И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Вот ненадо лапшу на уши вешать! За те деньги и "продуманность" обуви совсем не хочется делать ее доработку в виде шипов и дополнительного утепления. А на счет скольжения - было такое, и было много и это не единичные случаи а массовое явление. В 2006 я купил зимние ботинки, так они еле дожили до Нового Года, были очень скользкие и холодные. В тот год на форуме экковского сайта было столько сообщений на эту тему, что его просто закрыли, а на телефонные звонки не отвечали.
Я потом эти ботинки выкинул и купил ральфы. Уже третью зиму хожу и не мерзну и не скольжу. ЭККО стало отстой.

Untitled Document
Непрочитано 16.12.2007, 20:23   #44
Kazakov
Новичок

По умолчанию ECCO - качественная обувь!

Не знаю как в России, но на Украине обувь ECCO, реализуемая через сеть магазинов Интертоп, характеризуется только с положительной стороны. Насчет того, что зимняя обувь "пляшет" от погодных условий Дании - это глубочайшее заблуждение. Во-первых, заводы расположены и в Португалии, и в Чехии, и в Китае. Чтобы обеспечить всю Данию обувью, то столько заводов не нужно. А для признания этой марки во всем мире, эти заводы необходимы! Естественно, в разных странах разный климат и производитель об этом знает, штурмуя рынки на том же постсоветском пространстве. Но, наряду с законным производителем эти рынки параллельно штурмуют и левые производители ECCO. Так что не нужно гнать на эту фирму всякую пахабень. Лучше покупать её в нужных местах и производить подбор для себя по всем соответствующим нормам и рекомендациям. Например, в Донецке стали дефицитом зимние ботинки с Артикулом ZM 1885 т.к. они лёгкие, не скользящие, безупречные по дизайну. За 45-м размером ездил из Донецка в Мариуполь за последней парой. Внешний вид по этой ссылке:
_http://www.ecco-shoes.ru/ecco/opencms/products/unit.html?id=113&prod=50522447 (http://www.ecco-shoes.ru/ecco/opencm...&prod=50522447)
Примерять долго не пришлось, ноги сели в них как в обувь, сделанную по спецзаказу. Пройтись по заснеженным улицам города было одно удовольствие. По скользкой брусчатке и ступенькам - шел как летом в летних беговых кроссовках. Мужики, советую всем купить такие буцы. В этой модели всё безупречно, есть даже съемные твердые вставки для пяток, для тех кто привык к туфлям! Главное найти свой размер!

Последний раз редактировалось Kazakov, 16.12.2007 в 20:48.
Kazakov вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 16.12.2007, 20:27   #45
djankaut
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает, как можно обмануть сотового оператора (не тратя реальных денег пополнить баланс)!!! Например вот один прикол, как можно пополнить баланс на 1 бакс, не потратив денег (хотя деньги тратятся, но только на одну sms). Отправляем sms такого содержания: kop+18857 [ваш номер телефона]
Где kop пишеться английскими буквами, если кто не заметил , потом номер телефона(без квадратных скобок) на который хотите закинуть бакс, если вы на тот же телефон хотите закинуть с которого отправляете sms, то номер можно не писать. После kop+18857 обязательно поставьте пробел! И отправляем sms по номеру 1171 и деньги через пару минут на счету. Единственный недостаток этого способа, что с одного телефона можно закинуть только 1 бакс за день, как-то видал страничку на которой были способы как можно закинуть до 10 баксов, только жаль не обратил внимания, теперь жалею. Кто знает адрес подобных страничек подскажите, ПЛИЗ.
ЭТО ЛОХОТРОН
djankaut вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 16.12.2007, 21:38   #46
Kazakov
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Через пол года на одном лопнула подошва. Вдоль разрыва видна тонкая жесткая пластинка, из какой то пластмассы, которая как видно и разорвала подошву. Вообще обувь ECCO меня полностью устраивает, удобная, мягкая, воду не пропускает. Может теперь ее и правда делают в Китае Надеюсь этот брак был случайностью, очень уж не хочется расставаться с нею.
Да, правда делают в Китае под строгим контролем головной компании ECCO. И не только ECCO делают в Китае, а ещё там делают плазменные панели ведущих мировых производителей, мобилки собираются тоже в Китае, монитор, благодаря которому ты читаешь этот текст тоже наверняка собран in China. Другое дело нарваться на подделку ECCO и т.п. это запросто можно! Обувь как ни странно легко можно скопировать, или налепить фирменную лэйбу на вообще левый экземпляр. Сколько в подмосковье накрывали вьетнамских швейных цехов? Или вон в Харькове есть вещевой рынок "Барабашово", там "ECCO" можно купить за 200 грн. (это 40 у.е.) Поэтому в этих моментах надо четко ориентироваться.
Kazakov вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 16.12.2007, 21:41   #47
Kazakov
Новичок

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
У меня были ботинки ЭССО ничего хорошего!!! Это не для нашей зимы!!! В них зимой в мороз больше -10 ноги мерзнут!!!
Надо зимний вариант обуви было покупать, а не осенний.
Kazakov вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 16.12.2007, 21:44   #48
Kazakov
Новичок

Цитата:
Сообщение от Mariana Посмотреть сообщение
Я тоже повелась на рекламу и убедила мужа купить ботинки ессо, так как у него плоскостопий, а там хороший супинатор. Так вот ровно на следующий день как закончалась 30-ти дневная гарантия на товар, разошелся шов, а потом через неделю отклеилась подошва и все это удовольствие за 4500!!! Муж сказал, что теперь невжизнь не купит эту марку, не смотря на все удобства.
А носить аккуратно ваш муж не пробовал? А то прямо-таки на 31-й день всё порасклеивалось... Так и скажите, что вступил неизвестно во что...
Kazakov вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 16.12.2007, 21:47   #49
Kazakov
Новичок

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
Дело в том, что ECCO датская обувь. А в Дании температура зимой не более минус пяти и это довольно редко, а вообще около нуля. Поэтому естественно, что обувь не подходит для наших морозов. А вот цены на эту обувь в самой Дании абсолютно такие же, я сравнивала.
А в том, что обувь оказалась достаточно поганой, я с вами соглашусь: ботинки промокают, подошва трескается, и в лучшем случае служит пару сезонов. А стоит столько что на рынке можно сезонов пять обуваться.
Дело в том, что Вы логически не подумали в момент набора Вашего сообщения. Любой производитель учитывает всё до мелочей, поставляя свою продукцию на рынок той или иной страны с её характерным климатом. И российский сертификат соответствия на зимнюю обувь никто не выдаст, если она расчитана на 0 градусов. По крайней мере условия эксплуатации на русском языке проинформируют об этом покупателя.

Последний раз редактировалось Kazakov, 16.12.2007 в 21:52.
Kazakov вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 16.12.2007, 21:56   #50
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Kazakov Посмотреть сообщение
А носить аккуратно ваш муж не пробовал? А то прямо-таки на 31-й день всё порасклеивалось... Так и скажите, что вступил неизвестно во что...
А прочнее делать не пробовали? Ведь это, как утверждают, всесторонне проверенная обувь! Никто ведь не будет ее рвать специально. Я покупал свою пару в фирменном экко, его адрес есть на их сайте и сейчас, но это были скользкие и холодные ботинки. И не нужно утверждать что это были летние ботинки, я читать умею, на ценнике было написано что для зимы!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра