На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.07.2006, 22:32   #1
Александр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня вернул видеокарту продавцу, взамен дали деньги-по рыночной стоимости на сегодняшний день. Хотя покупал я ее в 2 раза дороже, правомочно ли это? есть ли способ вернуть сумму полностью?
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 08.07.2006, 22:33   #2
Семенов А. А. (ОЗПП)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ст. 18 Закона о ЗПП дает Вам право вернуть УПЛАЧЕННУЮ за товар сумму. Так что требуйте еще, желательно письменно.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика