На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.09.2007, 11:19   #1
lilik2007

Новичок

По умолчанию медицинский полис не выдают!!!

Добрый день.
в апреле этого года я уволилась с прежней работы, естественно медицинский полис у меня отобрали. потом была какое-то время безработной,встала на биржу труда, получив там справку чо безраюотная, обратилась в поликлинику №7 за получением полиса от"Ак Барс Мед" (я живу в Казани). мне сказали что он будет готов через две недели.
полис я получить не успела,тк устроилась на новую работу.на новой работе мне стали заказывать полис, но Ак Барс Мед отказали в выдаче, тк я не забрала тот полис,который заказывала пока была безработной в 7 больнице. они сказали что нужно забрать тот полис, приехать, сдать им,а потом заказывать новый полис. приехать забрать и сдать я не могла физически - потому что часы их работы совпадали с часами на моей работе.пару раз я отпрашивалась,но приезжая в больницу, там никого не обнаружила.никакого обьявления там тоже не было. просто закрытая дверь
потом я снова уволилась, теперь устроилась на новую работу. и снова мне не могут сделать полис
я поехала напрямую в Ак Барс мед, подробно обьяснила ситуацию.они меня снова стали посылать за получением и сдачей того самого полиса...стали меня отшивать. я там раскандалилась. оказывается сотрудники 7 больницы вообще переехали и своего адреса даже не указали!!! я же не могу все время отпрашиваться с работы.
Ак Барс мед при мне созвонились с ними, выяснили, что я действительно тот полис не получала, записали мои ФИО, и обещали, что сегодня же его аннулируют, и я могу заказывать новый нормальный полис через мою работу.
отдел кадров его заказали. прошел месяц, она поехала за полисом, и снова Ак Барс мед отказывают в выдаче - по причине того, что я не получила тот старый злосчастный полис и не сдала им...
сейчас 28 сентября, я без медицинского полиса с апреля-месяца!!! я весной делала операцию, сейчас себя плохо чувствую. по платным больницам особенно не находишься. МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ВРАЧ!!!
что мне делать с этими уродами?
lilik2007 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра