На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.07.2006, 22:23   #1
Roman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я приобрёл ноутбук месяц назад, возникла проблема с вентилятором. В сервисе поменяли вентилятор и системную плату, но придя домой обнаружил, что вентилятор опять пищит, завывает. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи на основе документа о том что был прозведён ремонт?
Опять нести его в сервис я не хочу, сил и нервов уже нет.

С уважением Роман.
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 08.07.2006, 22:23   #2
Семенов А. А. (ОЗПП)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ст. 18 Закона о ЗПП позволяет Вам расторгнуть договор только на основании того, что обнаружен дефект, за возникновение которого покупатель ответственности не несет. Так что требуйте от продавца конкретно возвращения денег
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика