На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.07.2006, 22:23   #1
Ferzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возникла проблема качества обуви...конечно потребовалась экспертиза.
Сейчас зима и у меня единственная пара зимней обуви.
Могу ли я потребовать от магазина на период проведения экспертизы другую пару обуви?
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 08.07.2006, 22:23   #2
Семенов А. А, (ОЗПП)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, на время экспертизы не можете. Но можете, например, купить другую пару и впоследствии предъявить ее стоимость продавцу в качестве убытков, ссылаясь на ст. 14 Закона о ЗПП
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика