На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.09.2007, 10:52   #1
savant77
Новичок

По умолчанию "ИСКРАСОФТ", г.Санкт-Петербург

Не думаю, что пора внести эту "контору" в черный список, но на сегодняшний день, при возникшей проблеме с их товаром "наткнулся" на нежелание хоть как-то найти компромисс в ее решении. Со стороны продавцов и администраторов веет холодом, такое впечатление, что ситуация была с их стороны прогнозируема, а я теперь из-за своей маленькой ошибки, которая кстати произошла по неорганизованности "ИСКРАСОФТ" нахожусь в убыточном состоянии. Пока не буду описывать проблему, может быть все и разрешиться, может через суд... Но возьмите на заметку "ИСКРАСОФТ" по моему работает под девизом "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", товар продали, деньги получили... остальное - твои проблемы, при этом, "ИСКРАСОФТ" претендует на значимость на нашем рынке.
savant77 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2007, 17:01   #2
savant77
Новичок

Question Вопрос

Ответьте пож-ста, никто не "сталкивался" с этой фирмой или мне просто "повезло"?
savant77 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2007, 17:12   #3
Alex133

-Модератор-

Лучше спросите, слышал ли кто про эту фирму вообще.
Может тогда кто и отзовется. Чем они хоть торгуют-то?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2007, 17:19   #4
savant77
Новичок

Торгуют сантехникой, плиткой, паркетом и т.д. короче говоря - категория "строительные товары".
savant77 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2007, 20:11   #5
Alex133

-Модератор-

Хмм, весьма странное название для такого профиля. Я бы подумал, что программы пишут или продают.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2007, 00:55   #6
незарегистрированный
Гость

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Хмм, весьма странное название для такого профиля. Я бы подумал, что программы пишут или продают.
Мы тоже так и думали, а они на рынке Питера уже лет 10 "ошиваются". Частенько устраивают "липовые" распродажи "залежалого" товара. "Липовые", потому как у нас цены ниже, чем у них со скидкой. )
Но рекламки у них яркие и много.
Да действительно, продавцы хамоваты, лебезят тока перед "тугими кошельками". Хотя "толкнув" товар, сразу теряют интерес. Что странно ведь не "молодняк", как в "Эльдорадо" или "Техносиле". Взрослые, вроде, люди. Но, наверное, как бродячие собаки сбиваются в стаи, так и они, продавцы "Искрасофт" подбираются с одинаковым темпераментом и менталитетом...

Untitled Document
Старый 16.02.2008, 18:57   #7
незарегистрированный
Гость

Cool искрасофт

я сталкивался с этими людьми. проблем не имел и в общем-то имел случай возврата остатков плитки в зачет стоимости преобретения другого товара ,который собирался преобретать у них.
согласен , продавцы в большинстве своем считают себя непонятно кем и разговаривают в высока.
Но приземлить их можно без проблем и быстро , если будете держать беседу под своим контролем и не отвлекаться.
Единственная фишка = доставка, её производит какой-то шараш-монтаж.
при этом вас постоянно торопят с приемкой товара, но не поддавайтесь и проверяйте каждую плитку каждую упаковку, каждое наименование.
Даже если это займет часа 2 .

если что то пропустите вернуть будет невозможно , поскольку вы расписываетесь в том что товар доставлен без повреждений и в полном объеме

Ответ

Опции темы
Опции просмотра