На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.09.2007, 11:52   #1
Deferus
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3
Репутация: 60
Exclamation Посоветуйте как быть

Купил фотоапарат цифравой и в нем фокусировка сломалась отнес в гарантийный ремонт на следующей день позвонили и скозали чтоб я чек принес для того чтоб они его в Москву отпровли.
Что можно зделать в таком раскладе?
Deferus вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 25.09.2007, 12:03   #2
Deferus
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3
Репутация: 60
По умолчанию

И если они захотят отправить товар в Москву на экспертизу я имею право на ней пресудствовать. я должен ехать туда за свой счет чтоли?
Deferus вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 25.09.2007, 12:13   #3
Эксперт в строительстве
Активный участник
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 2,218
Репутация: 60
По умолчанию Экспертиза по Определению суда

Статья 84. Порядок проведения экспертизы

1. Экспертиза проводится экспертами судебно-экспертных учреждений по поручению руководителей этих учреждений или иными экспертами, которым она поручена судом.
2. Экспертиза проводится в судебном заседании или вне заседания, если это необходимо по характеру исследований либо при невозможности или затруднении доставить материалы или документы для исследования в заседании.
3. Лица, участвующие в деле, вправе присутствовать при проведении экспертизы, за исключением случаев, если такое присутствие может помешать исследованию, совещанию экспертов и составлению заключения.
__________________
С уважением, эксперт
Эксперт в строительстве вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 25.09.2007, 13:06   #4
зарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deferus Посмотреть сообщение
И если они захотят отправить товар в Москву на экспертизу я имею право на ней пресудствовать. я должен ехать туда за свой счет чтоли?
Если вы изъявляете желание присутствовать на экспертизе - да, за свой счёт, правда если вам позволят на ней присутствовать. Надеюсь вы не полагаете что вам ещё и дорогу оплатят.
Как вариант, если в вашем городе есть возможность провести независимую экспертизу - можете сделать её самостоятельно, однако опять же вам следует оповестить об этом продавца.
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 26.09.2007, 18:05   #5
Deferus
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3
Репутация: 60
По умолчанию

Модератор тему можно удолять вопросов больше нет у матросов
Deferus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика