На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.09.2007, 23:11   #1
Новиков Алексей
Новичок

По умолчанию автосервис

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне возможные пути решения сложившихся проблем!? Дело в том, что 9 мая 2007 года я сдал автомобиль импортного производства в автосервис (не принадлежащий к числу официальных дилеров, но в котором обещали решить мои проблемы). Ремонт производился в общей сложности более двух с половиной месяцев, в процессе этого мне неоднократно отдавали якобы отремонтированный автомобиль. За ремонт автомобиля выставили счет в размере 74000 рублей (чеки и акты имеются на руках), после ремонта машина проездила менее месяца и опять попала в сервис с неполадкой в том же узле. По гарантии машину в сервисе ремонтировали месяц. Сегодня 24 сентября 2007 г. я забрал машину из сервиса, и проехав 30 км, машина опять сломалась!! Организация, называемая себя автосервисом, ремонтируя машину более 3-х месяцев и получив за это деньги, так и не справилась, с взятыми на себя, обязательствами. За дальнейший ремонт в сервисе мне собираются выставлять счета! Как поступить? Ведь очень хочется поездить на своей машине!?
Новиков Алексей вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2007, 00:04   #2
Oleg
Активный участник

Если есть документы, подтверждающие все безуспешные попытки ремонтов, можно устранить неполадки в другом сервисе, а соответствующие убытки взыскать с первой конторы.
Ссылки могут пригодиться: vashe-pravo.ru/prava.html , wwwboards.auto.ru/blacklist/
Oleg вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2007, 00:27   #3
Новиков Алексей
Новичок

спасибо Олег я поробую конечно. Просто на сколько это реально будет , взыскать с них сумму ремонта в другом сервисе !!? но всеравно огромное спасибо !
Новиков Алексей вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра