На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.09.2007, 12:49   #1
Svet i Lana
Новичок

По умолчанию детская кроватка

Добрый день! Возникла проблема с интернет-магазином при покупке детской кроватки. Прошу подсказать порядок моих действий. Суть проблемы. Заказала кроватку и матрац, привезли вечером 23-15, сослались на пробки. Кроватка плохо прошкурена, сильно пахнет лаком, как будто они ее прокрасили прямо перед отправкой, на спинках есть места куда кисточкой не притронулись. Матрац пружинный, причем при даже легком надавливании чувствуются все пружины. Утром позвонила оператору и водителю на счет желания возврата товара. Оператор с весьма многообещающей интонацией заявила, что цена соответствует качеству, но, поскольку, я при покупке ориентировалась на заводскую кровать, а не кустарное производство, что предполагает наличие всех сертификатов и прочих документов, и оператор словом не обмолвилась, что кровать будет несколько дней пахнуть краской (причем вся квартира тоже), а на тело ребенка будут давить пружины, нет желания пользоваться их товаром. Я много техники купила в интернет-магазинах в кредит, причем меняла товары, получала обратно деньги, ни разу не возникло проблем или даже разговора на повышенных тонах. Сейчас меня возмущает сам факт подобных действий не на чем-то, а на товарах для новорожденных. Надеюсь на понимание и ответ в ближайшее время.
Svet i Lana вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2007, 12:55   #2
Николай 850
Активный участник

ст. 26.1 Закона. Ознакомтесь и ознакомте с ней продавца.
Макаров Николай юрист ОЗПП вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра