На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.09.2007, 13:06   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию "Центр-обувь"издевается!

Неделю назад купила дочери сапоги в "Центр-обуви",отклеился каблук,привезла в этот же магазин сдать,а мне говорят,езжайте в Тушино,претензии по качеству товара мы принимаем там.Я поинтересовалась,почему,собственно,я должна тратить собственное время и деньги на дорогу,а не могу сдать сапоги там,где их приобрела?ответ был-такие у нас правила!Обалденная логика

Untitled Document
Старый 20.09.2007, 19:36   #2
незарегистрированный
Гость

Unhappy

а Вы как будто вчера родились. Пора бы привыкнуть, что все делается, для того чтобы покупатель заколебался и плюнул на всякого рода разборки. Еще и нахомят, скажут, что если не нравится, могут идти в дорогие магазины.....

Untitled Document
Старый 25.09.2007, 16:00   #3
незарегистрированный
Гость

О-о-о, как это знакомо. Моя тетушка приобрела туфли. Гарантия 2 недели (мне так нравится!!!). Через неделю отклеилась и порвалась подошва. Тетушка добрый человек, согласилась на ремонт. Отремонтированные туфли постигла таже участь. Рискнула потребовать деньги. Итог: тетушку отпаивали всеми медикаментами, бывшими в аптечке. Она таких речевых оборотов, даже не слыхала. И знать не знала, что она шалава скупая и ей бы белые, а не замшевые... И лишь физическое воздействие сына, рванувшего отомстить за мать, восстановило справедливость. Я умилялась от вида продавщицы (она же и бизнесвумен), отсутсвие на работе недели на две, обеспечено. Такой харизмы, я давно не видала. С такими скотами только физически.

Untitled Document
Старый 27.03.2010, 22:06   #4
Annet2609
Новичок

По умолчанию Пытка бутильонами

Зарекалась не экономить на обуви,но тут,как говорится,попутал.
КУпила себе в прошлую субботу бутильоны,на вид очень симпатичные да и цена всего 1500р. Неделю лежали ждали своего звездного часа... в пятницу настал тот долгожданный момент.)) ..До работы я не дошла, а еле доковыляла: каждый шаг в этой "чудной" обуви казался пыткой. С колодкой явно проблемы. Решила сделать возврат в магазин. В итоге поругалась с продавцами, деньги мне не вернули, сказали ехать в центр приёма притензий, который нах-ся на другом конце Москвы. Так же для себя открыла,что даже если бы возврат удался,деньги мне приходили бы мне на карту в течении месяца (я расплачивалась картой) и дама в магазине меня уверяла,что это такие правила устанавливает мой банк(замечу в котором я работаю)
Annet2609 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2010, 17:11   #5
незарегистрированный2010
Гость

Купила сабо в конце мая, через две недели обувь начала расклеиваться!!! Прихожу в тот магаз,где покупала,меня отправляют в пункт приема претензий на Можайское шоссе. В итоге чтобы поменяла сабо или забрать деньги (990 р!!!) мне нужно из Переделкино приехать на Можайку......ужас! Да я на бензин больше потрачу! Звоню в центр приема претензий и мне там заявляют,что мы вернем вам деньги только в том случае,если увидим производственный дефект! А на вопрос что за производственный дефект вы должны там увидеть ответили ,что мне это знать не обязательно! Вообщем выводы такие : в центробуви работают одни хамы, и обувь там недельная.....так что никому не советую! жалко выкинуть даже 1000 р за неделю носки обуви!

Untitled Document
Старый 24.06.2010, 17:25   #6
Просто я
Активный участник

а вы что хотели чтобы обувь за таку цену всю вашу жизнь служила? так не бывает у вего есть соотнощение цена и качество.

А вот то что они вас куда то отправялют вот это незаконно, это уже их проблемы где как и сколько будет проходить.
Они обязана принять товар в месте продажи.
Напиши им претензию и вручите, думаю они сразу защевелятся
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2010, 20:21   #7
Mad_Кошкер

Активный участник

Простоя, ну утрируете же)))
Обувь за 1.5к не на века, конечно, но и не на неделю же)))

Хотя я все равно такую обувь не юзаю, ибо предпочтения у меня специфические, посему и влетают в копеечку. Но, надо заметить, обувка оправдывает свои денежки (есть у меня сапоги-предаторы, которым уже 6 лет))))
Untitled Document
Старый 25.06.2010, 09:44   #8
Просто я
Активный участник

не ну само собой утрирую.
Хотя сам никогда не покупаю дорогую обувь а просто следую принципу поносил 1 сезон и выкинул. и часто бывает что дешевая обунь носится гораздо дольше дорогой
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2010, 10:23   #9
Уго Фантоцци

Активный участник

У меня ребёнок 16-ти лет повёлся на цены в магазине "Centro" (как впоследствии оказалось это тот же "Центр-Обувь" только замаскированная) в Метрополисе на Войковской, купил себе зимние ботинки, при более пристальном изучении ботинки оказались с браком. Съездил, вернул деньги без проблем и чего он не так сделал? А вообще эти магазины обходим стороной...
Untitled Document
Старый 27.07.2011, 21:32   #10
gymnastichope
Новичок

Во всех магазинах формата "Центробувь" гарантия на выявление заводского брака 30 дней не считая дня покупки. Товар, не бывший в употреблении возвращается без проблем в течение 14 дней. Сама возвращала пару раз, деньги вернули на сл. день после обращения, никто не хамил и не грубил. А вот свидетелем, как себя покупатели ведут , была неоднократно. И хамят и грубят, и обзывают. В том же Эколасе обувь на экспертизу забрали , ответа 10 дней ждала, а тут на месте смотрят и в течение двух -трех дней деньги возвращают.
gymnastichope вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра