На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.09.2007, 11:52   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Некомпетентный автосервис

Добрый день!

Отдал автомобиль в автосервис ООО «СТ-МОТОРС» для установки автосигнализации, устно были оговорены сроки установки 5-6 часов. Однако установщики в это время не уложились (с их слов произошла несовместимость электроники сигнализации и электроники моего автомобиля Honda). В процессе поиска причины я затребовал инструкцию на данную сигнализацию, но мне сказали, что ее нет. Им потребовалось еще около 4 часов для установления причины, но и за это время неполадка моего автомобиля не была устранена. Мне было предложено явиться на следующий день для установления причины. Я попросил заменить данную сигнализацию на другую модель, но других у них не было, после этого я попросил демонтировать сигнализацию, но мне сказали, что эта услуга платная, я оплатил. После демонтажа сигнализации я потребовал у управляющего Мешкова Геннадия Александровича вернуть все уплаченные мною денежные средства в размере 10 тыс. рублей, в чем мне было отказано с указанием на то, что надо было приехать на следующий день и на то, что их мастер занимался целый день моим автомобилем.

Untitled Document
Старый 27.09.2007, 09:46   #2
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Черный список

Видимо от такого количества автомобилей в Москве автосервисам совсем не обязательно следить за своей репутацией, ведь клиенты и так приедут! Можеть быть организовать черный список автосервисов Москвы и Московской области?

Untitled Document
Старый 02.10.2007, 20:24   #3
незарегистрированный
Гость

хотите рассказать об этом съемочной группе. Сделаем сюжет о плохой работе автосервисов (аська: 431641900) Спасибо

Untitled Document
Старый 14.10.2007, 16:57   #4
незарегистрированный
Гость

Это не автосервис - это мошенники!

Untitled Document
Старый 01.11.2007, 09:53   #5
незарегистрированный
Гость

Кто нибудь имел дело с этим автосервисом ООО "СТ-Моторс"?

Untitled Document
Старый 06.11.2007, 19:16   #6
незарегистрированный
Гость

Cool СТ-Моторс

ХОНДУ 2004 года выпуска загнал на диагностику в СТ-МОТОРС (Москва, ул.Складочная д.1 стр.10 ), потому что ранее делал небольшой ремонт у них и остался доволен.
Однако, потом приехал на очередное ТО и попросил отрегулировать тепловые зазоры клапанов (заострил их внимание, так сказать, на этой операции, потому что на тот момент был автомобиль с двигателем без гидрокомпенсаторов). Очень смутился, что пыль на клапанной крышке и головках винтов осталась нетронутой. Прямо-таки "хилеры" - без вскрытия все произвели. К сожалению, обнаружил это возвратясь домой, сервис уже был закрыт, а потом не было времени появится у них. Старался больше не обращаться в этот сервис.
Теперь переживания нынешних времен (подумал, вдруг исправились):
Приехал провести диагностику "ходовки".
За диагностику ходовой части, тормозной системы, системы силового привода честно отдал __ХХХ_ руб. и вечером получил список и калькуляцию.
Для ремонта была указана сумма 60000 руб - не страшно. Договорились, что сделаю в 3 захода - машина очень нужна, надолго оставить не могу.
Через две недели честно записался на ремонт.
Приехал с запчастями и их же выпиской.
Знаете, что первым пунктом они записали?
Правильно: "диагностика" и ту же сумму __ХХХ___ руб.
На вопрос: если я буду к вам в три этапа заезжать, через каждые 2 недели с указанными ранее неисправностями, вы всегда будете так делать? Мне ответили на сервисе:"Да. Вы ведь ездили!"
-А за что вы деньги берете, если неисправная деталь найдена и она заменяется?
- За диагностику.
- А за что я деньги в прошлый раз заплатил.
- За диагностику.
(а сумма в три ха-ха тоже немалая)
"На колу мочало - начинай сначала".

Им просто не нужны 60 000 руб. за работу, а живут они за счет "разводки" клиентов. Этакий "ЛОХОТРОН"

Стал вот почитывать отзывы, прежде чем воспользоваться теми или иными услугами.

Untitled Document
Старый 19.12.2007, 22:52   #7
незарегистрированный
Гость

Спасибо! Надеюсь это будет кому-то полезно.

Untitled Document
Старый 20.12.2007, 11:57   #8
Павел
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
.................................................. ..................................................
Стал вот почитывать отзывы, прежде чем воспользоваться теми или иными услугами.
Одно из самых мудрых решений!
Morozov вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра