На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.09.2007, 11:36   #1
xdemox
Новичок

По умолчанию Долго ремонтируют по гарантии

24.04.2007 купил мр3 проигрователь, 7.07.2007 обратился в сервис центр по гарантии. Прошло 2 мясеца, а ремонт стоит на месте. Сегодня объяснили, что они уже давно отправили запрос по запчастям и они пока не пришли, когда придут неизвестно, и помочь мы вам ничем не можем. Подскажите пожалуйста как мне можно вернуть деньги за товар или обменять его.
xdemox вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2007, 13:26   #2
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

1. На будущее - в сервис-центры ни ногой.

2. Сейчас. Смотреть - каков срок ремонта; если он письменно не закреплен или прошел, то требовать от СЦ немедленного возврата вещи, а от продавца - возврата уплаченной за товар ненаджлежащего качества суммы
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2007, 15:49   #3
xdemox
Новичок

Как это в сервис центры не ногой?? А где тогда ремонтировать?
Ремонтируют уже 2 месяца как отдал. Срок ремонта в квитанции не оговорен. Я вот и хотел узнать обязан ли мне продавец вернуть деньги, если я заберу его из серис центра? И какую то бумагу наверно надо взять в сервис центре? Что то типа ремонту не подлежит. Но они ведь не дадут такой бумаги. Они ведь не отказываются от ремонта, просто нет запчастей и всё. А я уже 2 месяца без мафона ездию, даже превыкать начал Если я его заберу без каких либо бумаг из ремонта, просто с заключением о неисправности, и приеду к продавцу.. не пошлёт ли он меня обратно? Я думаю пошлёт. И что мне делать?
xdemox вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра