На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.09.2007, 18:41   #1
Maria888
Новичок

По умолчанию Кухня с браком

Господа,
Подскажите как поступить!
Я приобрела кухню в "Кухнях России", когда установщики дома всё собрали - выяснялось что у меня бракованное дно одной полки(вздутое от воды ??видимо) , еще облупившееся от краски задняя стенка этого же углового подвесного шкафчика, плюс еще нет одной полки в другой подвесной шкафчик, привезли не подходящий по размеру, и еще внутренняя стенка выдвижной полки заляпана какой то несмывающейся краской. Вообщем качество кухни оставляет желать лучшего, хотя стоит она не совсем уж дешево (68 тыс руб) - конечно не элит - но всё же даже за эти деньги хотелось бы иметь хотя бы не "испорченный товар". Я неоднократно в течении месяца звонила им, говорили что девушка из отдела рекламации то болеет то вышла???..в итоге я сообщила что обращусь в права потребителей и предприму меры .
Что мне нужно сделать первоначально ? и какие этапы моего с ними взаимодействия по этому вопросу? я хочу на следущей неделе к ним поехать.. посоветуйте как правильно действовать!
Maria888 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2007, 19:49   #2
Андрей Волнов
Новичок

Мария, зайдите в раздел *Чёрный список* форума, а дальше в раздел *Кухни России*. К сожалению, там полно советов, в том числе и юристов ОЗПП
Андрей Волнов вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра