На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.09.2007, 13:09   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Хочу вернуть деньги за телефон...

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Купил телефон моторолла, через 2-3 недели после этого он стал вырубаться и в режиме ожидания и в режиме разговора, да так что включить его можно было только после того как вытащишь и в вставишись аккумулятор на место. Хочу вернуть за него деньги - пошел в магазин, отправили на тестировку, сервис не нашел никаких неполадок(хотя сначала сказали что проблема производителя), сказали что просто перепрошили телефон. В магазине говорят что денег не вернут и надо забрать телефон, я же понял что телефон плохой и пользоваться больше им не хочу... Что мне делать, можно ли врнуть деньги?
Заранее спасибо...

Untitled Document
Старый 06.09.2007, 13:13   #2
Николай 850
Активный участник

Если на настоящий момент недостаток отсутствует - у Вас нет права предъявлять к продавцу какие-либо требования.
Макаров Николай юрист ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2007, 13:13   #3
Анфиса_продавец

-Модератор-

Если на данный момент телефон находится в исправном состоянии оснований для расторжения ДКП у Вас нет.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2007, 20:04   #4
незарегистрированный
Гость

Angry Срочно! Помогите!

У меня тоже подобная проблема!
Купил телефон, через полгода он сламался! Отнесли в магазин, сказали что его отправят на экспертизу и отремонтируют, а после прихода телефона из СЦ можно будет выбрать как поступить взять отремонтированый, новый или деньги! Написали договор только о ремонте! Пришло время прийти в магазин и решать что делать! Я хотел забрать деньги, а за место этого мне стали всовывать отремонтированый телефон и не чего больше! Я отказался, оставил телефон который дали в замену у себя, а отремонтированый в магазине, т.к. в магазине в тот момент не было главного продавца!
Что мне делать? Если главный продавец не предложил мне сразу написать просьбу о разрыве договора о купле-продажи, а фактически обманул меня! могу ли я написать его сейчас, после ремонта телефон, если известно что это был заводской брак!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра