На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.09.2007, 17:40   #1
Oxy
Новичок

Unhappy Посоветуйте как быть??!!

Весной этого года купила золотое кольцо в магазине. Не прошло и пол года как оно сломалось, но проблема даже не в этом... Дело в том, что оно покрыто сверху опылением белого золота, которое при нагреве либо исчезает(сгорает),либо стает матового цвета(не блестит). Кольцо я отнесла по гарантии в магазин. Мне сказали если после ремонта что-то будет не так то мне отдадут деньги либо я могу выбрать другое изделие в их магазине. Конечно же после ремонта кольцо перестало блестеть. Весь персонал магазина меня уверял, что мне это только кажется. Я показала это изделие мастеру ювелирной мастерской и он подтвердил мои подозрения.Я отнесла кольцо обратно и написала заявление о возврате денег.Через 10 дней позвонила узнать о результате и......Мне сказали-директор решил что я должна выбрать другое изделие.Я напомнила им, что в заявлении я указала что согласна только на возврат денег. Так как директора не было на месте мне посоветовали перезвонить завтра.Если директор будет настаивать на замене изделия..как мне быть?
Oxy вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2007, 17:50   #2
Николай 850
Активный участник

В ст. 18 Закона зафиксированы Ваши права в случае продажи товара ненадлежащего качества. Директор не вправе ограничивать гарантированные Законом права.
Макаров Николай юрист ОЗПП вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра