На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.09.2007, 21:37   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile нижнее белье

я знаю что нижнее белье обмену и возврату не подлежит, а как быть если оно оказалось с браком? могу я с уверенность идти в магазин и сдать его? (отдать на экспертизу я готова)
Спасибо за помощь!
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 03.09.2007, 00:04   #2
Николай Сюлев юрист
Активный участник
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 924
Репутация: 60
По умолчанию

На основании абзаца второго ст. 19 Закона о защите прав потребителей можете идти в магазин и без экспертизы.
"В отношении товаров, на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены, потребитель вправе предъявить указанные требования, если недостатки товаров обнаружены в разумный срок, но в пределах двух лет со дня передачи их потребителю, если более длительные сроки не установлены законом или договором."

А если будете все же проводить, то после экспертизы идите в магазин с непоколебимой уверенностью и сдавайте его! Безобразие какое...

Последний раз редактировалось Сюлев; 03.09.2007 в 00:09..
Сюлев вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика