На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Юридическая практика по защите прав потребителей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.08.2007, 17:25   #1
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

По умолчанию Правовой центр Ассоциации ветеранов "Альфы" проиграл в суде

Вчера Мировой судья судебного участка №209 р-на Филевский Парк вынес очередное решение, удовлетворившее наши исковые требования в интересах потребителя М. к ООО "СиАйАй ЮрСервис" (они работают под вывеской: "Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора "Альфа". Правовой центр "Линия защиты").
В феврале с.г. потребитель М. заключил с этим самым "Правовым центром" договор на оказание юридической помощи и проплатил в день подписания договора 30000 рублей. Однако через короткое время необходимость в получении юридической помощи отпала и М. попросил своего контрагента вернуть уплаченные деньги. (Напомним, что в соответствии со ст. 32 ЗоЗПП потребитель имеет такое право и должен лишь оплатить непосредственные расходы исполнителя.)
Вместо удовлетворения требования (в том числе обоснования своих расходов) "юристы" исполнителя устно сообщили, что М. может не надеяться на деньги.
М. обратился к нам, мы обратились в его интересах в суд.
В суд ответчик предпочитал не ходить, хотя извещения и получал. 3 июля 2007 мировым судьей вынесено заочное решение, которым взыскано 30000 р. (уплаченная сумма), 6000 р. (убытки) и 1061,49 р. (проценты за пользование чужими денсредствами).
Ответчик зашевелился и попросил заочное решение отменить. Суд пошел навстречу, однако повторное рассмотрение ответчик опять проигнорировал .
Суд повторил ранее вынесенное решение; но проценты выросли до 1562,03 р., а также суд взыскал штраф

Последний раз редактировалось Semenov; 15.11.2007 в 17:41..
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2007, 17:43   #2

-Модератор-

22 октября 2007 г. мировой судья оставил без удовлетворения очередноу (второе по счету) заявление ответчика об отмене заочного решения.
Второй раз те же маловразумительные аргументы судью не вразумили..
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2007, 20:00   #3
Карбофос

Активный участник

И поделом. Пускай других лохов лечат г. "юристы".
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2007, 11:43   #4
Jack005
Новичок

Thumbs up

Дело в том, что у АйСиСи это "лечение" - система.
Я тоже сейчас подал на них в суд - взяли деньги, работы никакой, потом начали скрываться, ну вообщем как и в предыдущей истории.
Все решаю сам, адвокатам уже не доверяю СОВСЕМ.
Вот Семенов - молодец, наверное редкий случай, когда человек не подминает под себя клиента, а ЗАЩИЩАЕТ в этом нашем де..мократическом обществе.
Jack005 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2007, 15:50   #5
Knight
Участник

Я тоже стал жертвой этого "правового центра"!
Взяли деньги - работы почти никакой, теперь невоможно дозвониться. Ни на сотовый "адвокату" Фомичевой, ни в сам офис.

Такое ощущение, что у них там по всем делам одни и те же "адвокаты": Фомичева, Костылева и Уханов. Поскольку в офисе я слышал одни и те же фамилии. Еще они утверждают, что их финансирует правительство Москвы. По-моему лгут...

мой вопрос:
в договоре с ними написано, что все спорные вопросы решаются в суде при Общероссийской общественной организации "Гильдия ветеранов спорта"...
Могу ли я не смотря на этот пункт договора подать в другой суд? И в какой именно суд мне нужно обращаться?

Куда еще можно обратиться кроме суда?

Я хочу написать им письменное заявление о моей неудовлетворенности услугами. Если меня не пустят в офис, могу ли я вызвать милицию, имея на руках договор кассовый чек, что бы зафиксировать данный инцидент?

Могут ли юристы ОЗПП помочь теперь и мне?

Последний раз редактировалось Knight; 17.11.2007 в 15:55..
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2007, 20:32   #6

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Knight Посмотреть сообщение
в договоре с ними написано, что все спорные вопросы решаются в суде при Общероссийской общественной организации "Гильдия ветеранов спорта"...
Могу ли я не смотря на этот пункт договора подать в другой суд? И в какой именно суд мне нужно обращаться?
Права обратиться в суд лишить Вас никто не может, так что обращайтесь.

Цитата:
Я хочу написать им письменное заявление о моей неудовлетворенности услугами. Если меня не пустят в офис, могу ли я вызвать милицию, имея на руках договор кассовый чек, что бы зафиксировать данный инцидент?
Вряд ли. И не настаивайте особо, просто посылайте почтой заказным с уведомлением. Почту они принимают нормально..

Цитата:
Могут ли юристы ОЗПП помочь теперь и мне?
Именно этим и занимаемся. Обращайтесь..
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2007, 00:23   #7
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Помогите вернуть деньги с мошенников. ПРАВОВОЙ ЦЕНТР "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ"мошенники

Помогите вернуть деньги с мошенников. Коллегия адвокатов "Рыжих и партнеры" _www.ar-p.ru.- мошенники

Помогите вернуть деньги с мошенников. Собирают деньги за юруслуги, после этого на связь не выходят, услуг не оказывают, деньги не возвращают

Юридический центр - холдинг.
Туда входят 3 формы:
ПРАВОВОЙ ЦЕНТР "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ" - мошенники мошенник тел.6629529 _www.lin-za.ru
Группа компаний ОАО "Consult Invest Info"- мошенники мошенник _www.cii.ru тел. 7829027
Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕСМАРКЕТ" - мошенники _www.biznesmarket.ru - мошенники мошенник
Рыжих и партнеры _www.ar-p.ru.- мошенники мошенник

Юристы: Самойлов Олег -мошенник, Фомичева Ольга- мошенник, Рыжих Алексанр - мошенник

Формально - у них не к чему предраться. Они оказывают услугу в течении 3 месяцев - и фиг докажешь что они ее не оказывали. Перед офисом у них охрана. «Александр Рыжих и партнёры» создана в 2005 году Андреем Какориным - мошенник

Последний раз редактировалось Semenov; 03.04.2008 в 20:24.. Причина: теги убирал

Untitled Document
Старый 07.12.2007, 09:25   #8
Татьяна7171
Новичок

Здравствуйте.
Я оказалась в такой же ситуации и именно с этой фирмой.
Всё что пишут участники форума правда. Со мной происходит тоже самое. Претензию я написала, хочу по Вашему совету сходить на почту.
Просьба к Вам - помогите и мне разобраться с ними.
Татьяна7171 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2007, 14:19   #9
Knight
Участник

Я подал на них в суд. Чем закончится, сообщю.
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2007, 16:54   #10
Татьяна7171
Новичок

А у Вас срок действия договора истек? А продливать договор не пытались?
Татьяна7171 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2007, 17:20   #11
Knight
Участник

Цитата:
Сообщение от Татьяна7171 Посмотреть сообщение
А у Вас срок действия договора истек? А продливать договор не пытались?
На момент подачи в суд не истек. Продливать не пытался, поскольку не мог договориться о встрече. Они все время от нее уклонялись.
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2007, 23:19   #12
baly
Новичок

И Я тоже стал жертвой этого "правового центра"!

Могут ли юристы ОЗПП помочь теперь и мне?[/QUOTE]
baly вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2007, 20:13   #13
Elena1208
Новичок

Добрый день, господа!

Я может быть Вас удивлю, но я также, ка и Вы обратилась в декабре прошлого года за юридической помощью в Правовой центр "Линия защиты". Не буду многословной, но результат был прекрасным. Результом явилось то, что мой неправовмерно арестованный и осужденый брат был выпущен на свободу. Кроме того юристам данного правового удалось взыскать с государства за незаконный арест моего брата 100.000 рублей.
МОЛОДЦЫ!!!!
Всем своим знакомым рекомендую данных юристов.
Elena1208 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2007, 21:07   #14
Николай 850
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Elena1208 Посмотреть сообщение
Добрый день, господа!

Я может быть Вас удивлю, но я также, ка и Вы обратилась в декабре прошлого года за юридической помощью в Правовой центр "Линия защиты". Не буду многословной, но результат был прекрасным. Результом явилось то, что мой неправовмерно арестованный и осужденый брат был выпущен на свободу. Кроме того юристам данного правового удалось взыскать с государства за незаконный арест моего брата 100.000 рублей.
МОЛОДЦЫ!!!!
Всем своим знакомым рекомендую данных юристов.
Ну Вы хотя бы с другого IP адреса писали чтоль... Может, прокатило бы...
https://www.nic.ru/whois/?hint=86.11...ery=86.111.2.2 - дмитровское ш., д. 27 - почтовый адрес сией организации...
Макаров Николай юрист ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2007, 21:39   #15
Elena1208
Новичок

Николай, вечер добрый!

Я не пойму о чём Вы... Но работаю действительно в том же самом здании в котором расположена ПЦ "ЛЗ" - гостиннице "Молоджная". Поэтому и обратилась к юристам ПЦ "ЛЗ" - "под боком" Кстати,для информации,в данном здании находится более 50 компаний.
А что касается показанного Вами языка, то могу отметить, что это недостойно юриста ОЗПП.

С уважением к ОЗПП,

Елена.
Elena1208 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2007, 20:54   #16
Дмитрий Лесняк Адвокат

Юрист

Адрес: Старомонетный пер., д. 8 стр. 6. 10oo-20oo Пн-Сб м. Третьяковская, Полянка

Хм. Елена, в таком случае ответьте пожалуйста, кто такой Сергей Козлов.
Ну и в целом - фиговый у ПЦ "ЛЗ", спамер, не изучил предварительно матчасть. За ОДИН год не только признать приговор незаконным, но ещё и успеть взыскать с РФ 100 тысяч - это, извините, нереально. Скажите ещё, что казначейство Вам их отсчитало прямо по факту Вашего обращения с исполнительным листом.
Дмитрий Лесняк вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2007, 14:12   #17
Елизавета76
Гость

По умолчанию черный пиар

Добрый день, случайно наткулась на данный форум, но суждения некоторых личностей больше похоже на чёрный пиар чем на действительность. два месяца назад моя сестра решала вопрос по поводу строховки. Благодаря работе юристов "Линии Защиты" страховая компания выплатила не только всю сумму но и моральный страдания. на эти деньги, не тая греха, дети моей сестры сейчас отдыхают в Египте... я могу только выразить благодарность как от лица моей сестры так и от себя за работу проведенную юристами "Линии Защиты"

Untitled Document
Старый 22.12.2007, 14:34   #18
Дмитрий Лесняк Адвокат

Юрист

Адрес: Старомонетный пер., д. 8 стр. 6. 10oo-20oo Пн-Сб м. Третьяковская, Полянка

Цитата:
Сообщение от Елизавета76 Посмотреть сообщение
выплатила не только всю сумму но и моральный страдания. на эти деньги, не тая греха, дети моей сестры сейчас отдыхают в Египте...
Ага. На Лазурный берег, видимо, всё-таки не хватило. Решение суда выложите, пожалуйста - очень интересно посмотреть, кто это Вам в нашей стране по иску, связанному со "строховкой" взыскал такую сумму морального вреда.
Ещё раз повторюсь: уважаемые коллеги из ЛЗ, не экономьте на спамерах, наймите грамотного специалиста, который сможет придумать что-то похожее на реальную историю.
Дмитрий Лесняк вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2007, 19:33   #19
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Лесняк Посмотреть сообщение
Решение суда выложите, пожалуйста - очень интересно посмотреть, кто это Вам в нашей стране по иску, связанному со "строховкой" взыскал такую сумму морального вреда.
-----------
+1.
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2007, 15:13   #20
Knight
Участник

В ПЦ "ЛЗ" такие же юристы, как я балерина!
Они вообще ничего не умеют! Пожалуй только врать могут и людей обманывать.

Не говоря уже о том, что ни один суд не выиграли.

Последний раз редактировалось Knight; 23.12.2007 в 15:16..
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2007, 15:57   #21
Андрей Владимирович
Гость

Я лично имел дело с Линией Защиты несколько месяцев назад, получил травму на производстве не по своей вине, но организация в которой я работал деньги не выплачивала. Честно говоря я особо уже и не надеялся на выплаты, но по совету друзей обратился в вышеуказанный правовой центр за помощью, которая, в свою очередь полностью помогла мне в решение данной проблемы!

Untitled Document
Старый 23.12.2007, 16:15   #22
Knight
Участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
Я лично имел дело с Линией Защиты несколько месяцев назад, получил травму на производстве не по своей вине, но организация в которой я работал деньги не выплачивала. Честно говоря я особо уже и не надеялся на выплаты, но по совету друзей обратился в вышеуказанный правовой центр за помощью, которая, в свою очередь полностью помогла мне в решение данной проблемы!
Пожалуйста подробно! Как именно помогла? Был ли суд? Обращения в какие-то органы?
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2007, 17:02   #23
Elena1208
Новичок

Уважааемый Рыцарь (надеюсь без страха и упрёка)!

А какая нам с Вами разница, как юристы помогают людям. В даном случае результат для нас с Вами важнее участия (А Вы прямо как следователь НКВД шифры, пороли, явки... нет? - ВИНОВЕН!)
И то, что юристам ПЦ "Линия защиты" удаётся помогать людям, это же ПРЕКРАСНО!
Впрочем также ПРЕКРАСНО и то, что юристам ОЗПП удаётся это тоже.
Это же их работа.
Elena1208 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2007, 17:21   #24
Екатерина81
Гость

Добрый вечер,

Данный форум выглядит, как было сказано выше как антиреклама ЛЗ. Зачем наговаривать на людей, которые, действительно исполняют свои обещания по решению поставленных задач! Я лично обратилась в марте этого года с проблемой алиментов от бывшего супруга на себя и на ребёнка, что собственно моим адвокатом и было исполнено.

Untitled Document
Старый 23.12.2007, 19:06   #25
Knight
Участник

Цитата:
Уважааемый Рыцарь (надеюсь без страха и упрёка)!

А какая нам с Вами разница, как юристы помогают людям. В даном случае результат для нас с Вами важнее участия (А Вы прямо как следователь НКВД шифры, пороли, явки... нет? - ВИНОВЕН!)
И то, что юристам ПЦ "Линия защиты" удаётся помогать людям, это же ПРЕКРАСНО!
Впрочем также ПРЕКРАСНО и то, что юристам ОЗПП удаётся это тоже.
Это же их работа.
Уважаемая Елена128. Вот дело в том, что юристы ПЦ "ЛЗ" не помогают людям, а нагло их дурачат.
Модераторы данного форума легко вычислили, что вы пишите именно из конторы "Линии защиты". Я думаю, что остальные кто здесь выступает в защиту этого псевдоправового центра тоже имеют отношение к вашей организации.

В конце концов, если вы так усиленно защищаете этих авантюристов - то представьте факты, свидетельствующие о пользе "Линии защиты" людям. В противном случае вы говорите голословно.
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2007, 20:21   #26
Elena1208
Новичок

Рыцарь, дорогой мой!

Ну почему же Вы видите только то, что желаете видеть. Я же уже объясняла Вашим модераторам (очень страшное слово... если честно не знаю, что оно значит...но есть в нём что-то безжизненное и бесчеловечное....ну да ладно... речь не обэ том) какое отношение я имею к указанному адресу.
А что касается фактов..... Так разве кто-то на данном форуме представил ....? (нет не факты...ведь не их же Вы желаете мой Рыцарь ... их тут на форуме хоть отбавляй на каждой строчке...) Разве хоть кто-то представил хоть одно ДОКАЗАТЕЛЬСТО своих слов (или если Вам больше нравиться ФАКТОВ...ведь факты не подкреплённые доказательствами всего лишь ФИКЦИЯ - ПУСТОЕ МЕСТО).
Вы сами то, мой дорогой Рыцарь, представили хоть одно доказательство своих слов? Можете не отвечать, я ещё не настолько стара и читать не разучилась .... вижу, что НЕТ.
Так что Все (я настаиваю на этом -Все) кто убивают своё драгоценное время на этом, да и других форумах - ПУСТОМЕЛИ и ПУСТОСЛОВЫ (эти слова наиболее точно характеризуют их).
Даже представляются вымышленными именами (хотя конечно красиво). Назваться настоящим именем разве стыдно? А? Ведь нам с вами их дали наши родители, которых (я надеюсь) мы все любили и любим....
Кстати, мой дорогой Рыцарь...А Вы рыцарь какого рыцарского ордена?
Предугадывая Ваш вопрос, отвечаю: Да. Я тоже пустослов...Хотя имя моё + дата и месяц рождения....
А на форуме сижу от скуки...Работаю сутками... Вечерами скучно...Вот и тянет пообщаться с рыцарями... или как там в песне поётся с "настоящими полковниками" которые отвечают за свои слова и подтверждают их ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. Ау?
Elena1208 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2007, 20:27   #27
Анфиса_продавец

-Модератор-

Скажите, Елена, а что привело Вас на этот форум? В других темах и разделах Ваших сообщений нет - только в этой. Вы специально выискивали форум Общества защиты прав потребителя, чтобы найти данную тему и оставить свой хвалебный отзыв? Сюда, обычно приходят люди с проблемами, а не с благодарностями.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2007, 20:37   #28
Elena1208
Новичок

Добрый вечер, Анфиса (хоть одно живое имя)!

Я расчитывала, что на данном форуме могут высказаться все... и у кого проблемы и кого их нет... Если это ЗАПРЕЩЕНО, то очень признательна, что указали мне на это обстоятельство...
Буду признательна Вам дважды, если порекомендуете куда на данном форуме можно обратиться с благодарностями.... в том числе и в адрес ОЗПП
Или здесь только проблемы и жёсткий негатив.
Elena1208 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2007, 21:11   #29
Knight
Участник

Цитата:
Рыцарь, дорогой мой!

Ну почему же Вы видите только то, что желаете видеть. Я же уже объясняла Вашим модераторам (очень страшное слово... если честно не знаю, что оно значит...но есть в нём что-то безжизненное и бесчеловечное....ну да ладно... речь не обэ том) какое отношение я имею к указанному адресу.
Верю-верю Вы конечно не сотрудник сиайай сервиса.

Цитата:
А что касается фактов..... Так разве кто-то на данном форуме представил ....? (нет не факты...ведь не их же Вы желаете мой Рыцарь ... их тут на форуме хоть отбавляй на каждой строчке...)
Я просил вас предоставить факты реальной помощи от "правового центра". Если их нет - вы кливещите.

Цитата:
Разве хоть кто-то представил хоть одно ДОКАЗАТЕЛЬСТО своих слов (или если Вам больше нравиться ФАКТОВ...ведь факты не подкреплённые доказательствами всего лишь ФИКЦИЯ - ПУСТОЕ МЕСТО).
Вы сами то, мой дорогой Рыцарь, представили хоть одно доказательство своих слов? Можете не отвечать, я ещё не настолько стара и читать не разучилась .... вижу, что НЕТ.
Я не ваш дорогой. Не надо ко мне домогаться.
Я подал на сиайай в суд. Это факт. Скоро убедитесь. И подал, потому что сиайай меня обманули.

Цитата:
Так что Все (я настаиваю на этом -Все) кто убивают своё драгоценное время на этом, да и других форумах - ПУСТОМЕЛИ и ПУСТОСЛОВЫ (эти слова наиболее точно характеризуют их).
И вы в том же числе.

Цитата:
Даже представляются вымышленными именами (хотя конечно красиво). Назваться настоящим именем разве стыдно? А?
В суде конечно назовусь настоящим.

Цитата:
Кстати, мой дорогой Рыцарь...А Вы рыцарь какого рыцарского ордена?
Еще раз: я не ваш дорогой

Цитата:
Предугадывая Ваш вопрос, отвечаю: Да. Я тоже пустослов...Хотя имя моё + дата и месяц рождения....
А на форуме сижу от скуки...Работаю сутками... Вечерами скучно...
Это и так видно.

Цитата:
Вот и тянет пообщаться с рыцарями... или как там в песне поётся с "настоящими полковниками" которые отвечают за свои слова и подтверждают их ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. Ау?
Я не ваш собеседник. А доказательства - мой иск в суд.
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2007, 21:30   #30
Elena1208
Новичок

Извините если чем обидела, Рыцарь мой дорогой!

Но ....как бывшый медицинский работник -врач невропатолог, настоятельно рекомендую Вам обратиться к моим коллегам, а не юристам. К сожалению здесь даже такие замечательные юристы, как юристы ОЗПП, бессильны.
Судя по эмоциональной неустойчивости Ваших сообщений, Вы на грани нервного срыва.
Берегите себя. Ведь здоровье это самое главное, что у нас с Вами есть.

Искренне желаю Вам удачи, мой дорогой Рыцарь!
Elena1208 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2007, 21:44   #31
Knight
Участник

Как врач невропатолог - вы абсолютно безграмотный человек. Такой же безграмотный в своей профессии как и юристы сиайай сервиса. Если я испытываю неприязнь к человеку, это не значит, что я нервничаю.

К тому же вы зачем-то пытаетесь действовать мне на нервы, обращаясь "мой дорогой". Профессиональный невропатолог никогда такого себе не позволит.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 24.09.2015 в 16:19..
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2007, 22:12   #32
Elena1208
Новичок

Вы просто меня очень заинтересовали, дорогой Рыцарь!
Если честно, я надеялась поближе с Вами познакомиться..... Так мало нынче настоящих РЫЦАРЕЙ.
Ещё раз извините за доставленные неудобства.

Желаю Вам спокойной ночи, крепкого сна и бодрого утра.
Elena1208 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2007, 22:16   #33
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Добрый вечер, Анфиса (хоть одно живое имя)!

Я расчитывала, что на данном форуме могут высказаться все... и у кого проблемы и кого их нет... Если это ЗАПРЕЩЕНО, то очень признательна, что указали мне на это обстоятельство...
Буду признательна Вам дважды, если порекомендуете куда на данном форуме можно обратиться с благодарностями.... в том числе и в адрес ОЗПП
Или здесь только проблемы и жёсткий негатив.
Возможно Вы запамятовали, но я проявила интерес, к причине Вашего появления на данном форуме. Вы предпочли не озвучивать данную причину. Дело в том, что данный форум - это не women.ru или ему подобный. Вы по всей видимости ошиблись, когда бродили по бескрайним просторам интернета. Данный форум юридической направленности и люди без крайней нужды его не посещают, а набрести на него случайно маловероятно. Так что позвольте усомниться в Вашей бескорыстности и непричастности к вышеупомянутой организации.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2007, 09:02   #34
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Возможно Вы запамятовали, но я проявила интерес, к причине Вашего появления на данном форуме. Вы предпочли не озвучивать данную причину. Дело в том, что данный форум - это не women.ru или ему подобный. Вы по всей видимости ошиблись, когда бродили по бескрайним просторам интернета. Данный форум юридической направленности и люди без крайней нужды его не посещают, а набрести на него случайно маловероятно. Так что позвольте усомниться в Вашей бескорыстности и непричастности к вышеупомянутой организации.
Я с Вами полностью согласен

Untitled Document
Старый 24.12.2007, 10:29   #35
Elena1208
Новичок

Дорогая,Анфиса.

Вы несколько невнимательны... Обратитесь к истокам... Я же в свою очередь обратила внимание на Ваш форум исключительно потому, что как Вы говорите "причастна" к ПЦЛЗ... Я же уже писала, что обращалась к господам из ЛЦПЦ за помщью и осталасось очень ей.
А что до рекомендации посетить женский сайт, то обязательно ей воспользуюсь... Надеюсь и Вас там встретить.

До встречи.
Elena1208 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2007, 10:31   #36
Elena1208
Новичок

Извините, допустла описку: "осталась очень ей довольна"

Удачи Вам.
Elena1208 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2007, 20:19   #37

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Абсолютно верно.
Предположение одно: на форум человек попал по ссылке из поисковика, причем запрос был относительно именно этого самого "пц лз" (скажем, например, в яндексе по "правовой центр ассоциации ветеранов" ссылка на это обсуждение было на 1-м месте)

Если бы человек пришел на этот форум по своим потребительским проблемам, то - безусловнейше - сначала отписался бы именно о своей проблеме и только потом уже стал блуждать по другим темам. Другое дело, когда целенаправленно ищешь то, что ищешь..

Последний раз редактировалось Semenov; 25.12.2007 в 17:14.. Причина: граматей, на..
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2007, 20:53   #38
Knight
Участник

Да, эта Елена1208 из "пц лз" проявила себя во всей красе. Кроме безобразного флирта ничего толкового не сказала.
Конечно что-либо другого от этой организации и не следовало ожидать.
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2008, 21:03   #39
Voin
Новичок

По умолчанию Не первый случай

Я думал, что это я один такой лох, которого облапошили эти проходимцы, те самые
"Юридический центр - холдинг.
Туда входят 3 формы:
ПРАВОВОЙ ЦЕНТР "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ" - мошенники тел.6629529 _http://www.lin-za.ru (_www.lin-za.ru)
Группа компаний ОАО "Consult Invest Info"- мошенники _http://www.cii.ru (_www.cii.ru) тел. 7829027
<FONT color=darkorange>ООО "БИЗНЕСМАРКЕТ" - мошенники _http://www.biznesmarket.ru (а также
ООО "СиАйАй ЮрСервис" - мошенники
Юристы: Самойлов Олег - мошенник.

Я заключил договор оказания юридической помощи № 125 от 26 июля 2007 г. с ООО "СиАйАй ЮрСервис". Этому предшествовала встреча с упомянутым О.А.Самойловым, человеком весьма респектабельным и умеющим произвести впечатление весьма достойной личности. На его визитке значилось, что он принадлежит к "Consult Invest Info" и является заместителем генерального директора ОАО "Группа компаний СП". На этой же визитке указаны вебсайты _www.cii.ru, _www.biznesmarket.ru.
Однако исполнителем в моём договоре было представлено, как я сказал, некое ООО "СиАйАй ЮрСервис" в лице Генерального директора Киселёва Александра Петровича.
С меня за исполнение договора потребовали весьма значительную сумму, почти равную величине моей годовой пенсии. Надо сказать, что мой иск касался заказной клеветнической статьи обо мне, опубликованной одной из центральных газет. О.А.Самойлов уверил меня, что иск безусловно будет в суде выигран и что деньги, уплаченные за договор, войдут в сумму судебных издержек, которые будут взысканы с ответчика. Доверившись, напрягшись и набрав долгов, я собрал требуемую сумму. Но в связи с моими трудностями выплата была назначена в два срока, второй - через месяц.
По прошествии месяца мне звонят и требуют второй платы. Я резонно спрашиваю, а как движется моё дело. Оказалось - никак. Только после высказанного мной недоумения дело сдвинулось с мёртвой точки, мне был назначет адвокат Ф.В.Уханов.
Можно долго и подробно излагать ход последующих событий. Но, если коротко.
Суд был бездарно проигран 30.10.07. Адвокат Ф.В.Уханов оказался полностью несостоятельным. Мои попытки с тех пор и до сегодняшнего дня выйти на контакты с О.А.Самойловым были безуспешными, хотя я засыпал его Емейлами, письмами по почте, обзвонил все телефоны, пару раз пытался встретиться с ним в офисе на 20-м этаже гостиницы "Молодёжная". Послал Емейл народному артисту Андрею Соколову, именем которого прикрывается эта команда, но никакого ответа не получил.
И только тогда, когда 14 января я пригрозил предать огласке всю историю, мне сразу же позвонила некая Марина Васильевна и сообщила, что у них произошли серьёзные изменения, что моим делом начнут заниматься, тотчас пришлют мне форму доверенности на нового адвоката. Я прождал несколько дней и попробовал позвонить этой даме. Она, конечно же, была занята. Еще через два дня на мой звонок ответили и назвали имя другого назначенного мне адвоката, который должен мне прислать проект доверенности.
Я думаю, не надо объяснять, что до сегодняшнего дня я ничего не получил...

Последний раз редактировалось Semenov; 03.04.2008 в 20:35.. Причина: убирал теги
Voin вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2008, 23:16   #40
Павел
Гость

Цитата:
Да, эта Елена1208 из "пц лз" проявила себя во всей красе. Кроме безобразного флирта ничего толкового не сказала.
Конечно что-либо другого от этой организации и не следовало ожидать.
По нашим сведениям, "пц лз" занимается не только и не сколько флиртом, сколько оччччень серьезными мероприятиями по выкачиванию
таких огромных сумм денег, какие могут "крутиться" в настоящее время
в очень крупном и очень криминализированном бизнесе... Будьте внимательны...
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2008, 17:12   #41

-Модератор-

Кстати, по данному решению (тема изначального сообщения) мы получили исполнительный лист, так что начинаем этих граждан трясти..
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2008, 16:54   #42
Knight
Участник

Цитирую из поста #6

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
Права обратиться в суд лишить Вас никто не может, так что обращайтесь.
Однако суд отказал мне в принятии иска именно из-за третейской оговорки, отказ мотивирует п 1 ст. 134 ГПК.

Посему вопрос. Насколько целесообразно оспаривать это определение в Мосгорсуде? Есть ли вероятность отмены определения моего суда? И чем можно мотивировать жалобу?
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2008, 10:26   #43
незарегистрированный
Гость

Они вам НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТ. 100%. ОНИ РАБОТАЮТ НА ЛОХОВ. ВЫ ЛОХАНУЛИСь. ПЫТАьСЯ ВРНУТь ДЕНьГИ ЧЕРЕЗ СУД- БЕСПОЛЕЗНО. у НИХ ВСЕ СХВАЧЕНО.

Untitled Document
Старый 07.02.2008, 10:30   #44
незарегистрированный
Гость

мне сегодня позвонили и объявили что деньги мне возвращать не будут, и оказывать услуги тоже. Вот и все.

Untitled Document
Старый 07.02.2008, 22:18   #45
Павел
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Они вам НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТ. 100%. ОНИ РАБОТАЮТ НА ЛОХОВ. ВЫ ЛОХАНУЛИСь. ПЫТАьСЯ ВРНУТь ДЕНьГИ ЧЕРЕЗ СУД- БЕСПОЛЕЗНО. у НИХ ВСЕ СХВАЧЕНО.
И почему от третьего лица, Константин?
Потому, что ниже сам же - от первого?
"Тихо сам с собою..." с одного компа?
Не заработали на "лохах" на второй комп и на резевный IP-адрес?
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 00:54   #46
Knight
Участник

Эти люди из "СиАйАй Юрсервиса" настолько безграмотны, что, пытаясь оказать на меня психологическое давление, пишут против самих себя

Вот это классно!

Последний раз редактировалось Knight; 08.02.2008 в 00:56..
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 20:03   #47

-Модератор-

Talking А вот как эти граждане заботятся о своей репутации...

Вчера утром я принял телефонный звонок. Мужской голос интересовался, кто может принять претензию относительно находящегося на нашем форуме сообщения. Когда я сказал, что, если жалоба на это сообщение была направлена, то модераторы обязательно подумают над этим, мужской голос резким и хамоватым образом потребовал, чтобы меры были приняты незамедлительно, иначе последуют жалобы "куда следуют".
На этом разговор был окончен; представиться мужской голос не пожелал. Однако.

Вечером мы обнаруживаем в почтовой ящие письмо (отправитель: "Vladimir" <cadr@cii.ru>, тема: Притензия). Вот дословный её текст:

================================================== ===

Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнеры»

Исх. № 04/08
от 06 февраля 2008 г.
Межрегиональная общественная организация Общества защиты
прав потребителей “Общественный контроль” (mail@ozpp.ru)

121099, Москва, Шубинский переулок, дом 2/3

Прошу принять соответствующие меры и удалить клеветническую и оскорбительную информацию направленную в адрес адвокатов («Мошенники») с форума http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=15210, которая своим содержанием нарушает личные неимущественные права адвокатов Рыжих Александра Николаевича и др. адвокатов данного адвокатского образования, оскорбляется их честь и достоинство, опорочена деловая репутация.
Нижеследующая информация самим фактом своей публикации в открытом доступе на форуме сайта нарушает указанные принадлежащие адвокатам права. Фактически, в действиях лиц незаконно публикующих и распространяющих эту информацию содержатся составы уголовных преступлений, предусмотренных ст.ст. 129, 130 Уголовного кодекса РФ.
В случае игнорирования нашей просьбы, мы вынужденны будем обратиться в правоохранительные органы и в суд.
Надеемся на Ваше понимание и скорейшее разрешение возникшей ситуации.

С уважением,
Председатель коллегии А.Н. Рыжих

================================================== ==========

Конец цитаты.

В ответ мною было направлено письмо дословно следующего содержания:

======================

Коллегии адвокатов «Александр Рыжих и партнеры»

В связи с тем, что ортодоксальным вариантом спеллинга соответствующего
слова является написание: "ПРЕТЕНЗИЯ", на документ, именованный как
"притензия" ответить по существу не представляется возможным.

А. А. Семенов, юрист МРОО ОЗПП "Общественный контроль"

ЗЫ. Представляется также, что вступившие в законную силу решения судов
позорят честь и достоинство в большей мере, чем малодостоверные измышления
на форуме...

==========================

Конец цитаты.

Но и это ещё не всё.

Сегодня нам нанёс визит участковый милиционер, потрясая заявлением, подписанным этими же "адвокатами". Просили они возбудить чуть ли не уголовное дело по факту нашего существования.
Ну, руководитель наш поговорил с ним, передали ему копии судебных решений. Посмотрим, как дело развиваться будет.

Последний раз редактировалось Morozov; 03.04.2008 в 22:43..
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 23:21   #48
Knight
Участник

О! Отличная идея!

А почему бы мне не написать в прокуратуру на ПЦ "ЛЗ" по статье 159 УК.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -.....

или

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей .....

Эврика!

Конечно. Я обязательно так сделаю!

Кстати, у меня припасен еще ряд мер, но их я пока сохраню в тайне

Да... забыл сказать.

Цитата:
...которая своим содержанием нарушает личные неимущественные права адвокатов Рыжих Александра Николаевича и др. адвокатов данного адвокатского образования...
По данным, которые я получил из надежных источников, ПЦ "ЛЗ" не является официальной адвокатской коллегией.

Так что не занимайтесь клеветой ВЫ, господа гастролеры!

Последний раз редактировалось Knight; 08.02.2008 в 23:48..
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2008, 11:10   #49
human
Новичок

Как же тяжело жить на свете!!!
Я не могу даже чайник купить просто в магазине , пока не прочитаю про него в форумах. Уже надоело что все постоянно ломаетсяи не соответствует своим прямым назначениям, а в сервисах одни хамы сидят.
Так тут еще и адвокатские конторы подставные. Гуда ж терь обращаться-то?
Как определить нормального юриста от лохотронщика, типа вышеперечисленных и их пиарщиков ????
human вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2008, 18:08   #50
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

красиво
однако Елена минимальное знакомство с топологией сети интернет показывает, что даже если вы и сидите в одном здании у одного провайдера, то IP на разных договорах будут разными, либо вы каждый раз спускаетесь к этим "юристам" чтобы высказаться на форуме, либо у вас с ними один договор на обслуживание у провайдера, либо вы ЛЖЕТЕ.

для всех совет прост, НЕ ВЕРИТЬ НИКОМУ, и самостоятельно читать Законы вас касающиеся, что б понимать правильно вас консультитруют или нет
Ответ

Опции темы
Опции просмотра