На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.05.2013, 17:16   #1
Сергей Астахов
Юрист

По умолчанию Пусси Райот, гомосексуализм и прочее

К вопросу о российской судебной системе.

http://news.mail.ru/inregions/moscow...17/?frommail=1

Цитата:
Участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина, отбывающая наказание за хулиганство в женской колонии ИК-28, объявила голодовку. Она сделала это в знак протеста против отказа суда обеспечить ее личное присутствие на заседании по ходатайству об ее условно-досрочном освобождении (УДО).
...Алехина принимает участие в заседании с помощью видеоконференцсвязи из колонии.
Казалось бы, заключённая наверняка хочет получить отпуск, съездив куда-то далеко (поскольку видеоконференцсвязь изначально была создана для заключённых, которых трудно доставить в суд по причине большой удалённости от суда).
Но вот что говорится в заметке далее:
Цитата:
Глава Межрегиональной правозащитной ассоциации «Агора» Павел Чиков, часто дающий комментарии по поводу дела Pussy Riot, жестко отреагировал на решение судьи. «Учитывая, что Березниковский суд через дорогу от колонии, отказ в личном присутствии Алехиной в процессе объясняется только издевательством», — написал он в микроблоге.
Таки да. Если суд на самом деле находится через дорогу, то это уже вообще беспредел.
Судья творит то, что пожелала даже не левая нога, а тапочек, в который обута левая нога судьи...
Старый 22.05.2013, 18:34   #2
Dmitriy.K

Юрист

А мне почему-то её (Марию Алехину) совсем не жалко.... Пущай поголодает.
Старый 22.05.2013, 22:29   #3
Сергей Астахов
Юрист

Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
Как гласит народная мудрость, "от сумы и тюрьмы не зарекайся".
Может, и Вам доведётся когда вспомнить про Марию Алёхину и оценить прелесть голодовки...
Жисть - она же штука сложная...
Старый 22.05.2013, 22:50   #4
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
несоглашусь с вашей позицией вот почему

в данном случае неважно, права она была или нет
неважно разделяю я ее взгляды или неразделяю

ВАЖНО то что суд должен действовать в рамках ЗАКОНа
и только Закона.

а весь процесс по-пусям - изобилует нарушениями Закона.
.....................
закрывая глаза на судейские выкрутасы в отношении нам неугодных
мы попустительствуем беспределу в отношении наших близких
Старый 22.05.2013, 23:48   #5
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от Сергей Астахов Посмотреть сообщение
Как гласит народная мудрость, "от сумы и тюрьмы не зарекайся".
Естественно! Я это прекрасно понимаю, и не оправдываю действия судьи. Я о другом.
Как бы объяснить-то...
Скажем, можно сломать себе руку по неосторожности (упал), по чей-то халатности (напарник уронил на неё наковальню), по риску (пытался оттолкнуть падающий на ребенка шкаф), а можно по дурости добровольно (на спор засунув её под колесо автомобиля). Вот последнее жалости у меня не вызовет.
Как-то так. Мое мнение: она оказалась в тюрьме исключительно по дурости (даже не глупости). И никакой пАлитикой, протестами и народной волей тут и не пахнет.
Но впрочем, это уже в сторону у нас разговор пошел.
Скажу более: как раз история с Михаилом Аншаковым и стория с Марией Алёхиной для меня диаметрально противоположены.
Если первый бросил вызов по делу, реальным людям, по вполне конкретным обоснованным обвинениям и за это расплачивается, то это позор нашей судебной власти (которая из "ветви власти" превращается в гриба-паразита на дереве). В то время как поступок Марии, если и подразумевался как некое справедливое действо, то в итоге превратился в плевок, в том числе, и мне в душу. И у меня как у абсолютно аполитичного человека этот поступок ничего кроме возмущения не вызвал.
Я бы даже рядом не ставил эти две ситуации. У нас в стране и Чикатило сидел, и Сахаров, и Королев но это не сравнивается.

Добавлю: сейчас сидел читал новости и прочел:
Цитата:
Активистки из украинского движения FEMEN провели очередную акцию. Одна из девушек зашла в Собор Парижской Богоматери. Разделась, поднесла к лицу игрушечный пистолет и сымитировала самоубийство. На груди девушки красовалась надпись: "Пусть фашизм горит в аду".
НУ КАКИЕ ЦЕЛИ ЭТИМ МОЖНО ПРЕСЛЕДОВАТЬ?! НА ФИГА?!
Чуете разницу между делом Михаила и Марии?!

Последний раз редактировалось Dmitriy.K; 23.05.2013 в 00:08..
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2013, 00:46   #6
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

по Франции вопрос в другом
ляжет ли французкий суд под верующих,
с которыми ихний президент молитвы молит
или останется в рамках Закона Франции ??
Старый 23.05.2013, 00:50   #7
Dmitriy.K

Юрист

Так то не француженки, то украинки были.

Сегодня "гомо" легализуют, завтра "зоо", послезавтра "педо". Извините. Я, походу, "гомофоб". А вы кем будете?

Я состою в партии отцов, воспитывающих детей. Попробуйте вступить в эту партию - вам понравиться, и пофигизма поубавится когда мужик в колготках мимо пройдет, или сутенёр в переулке школьницу предложит. Членство в этой партии, в отличии от любой другой, очень приятно и почетно. Поверьте.
Или для свободного и демократического общества ещё обязательно состоять в "childfree", дабы не отвлекаться от общей идеи?

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 26.12.2013 в 20:32..
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2013, 07:08   #8
Diamanda
Активный участник

Цитата:
Гомосексуалисту нужен мальчик.
Ну уж вы-то гомосексуалистов к педофилам не приравнивайте. Гомосексуалисту нужен гомосексуалист.
Diamanda вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2013, 11:51   #9
Карбофос

Активный участник

Цитата:
А я - пофигист. Т.е., меня абсолютно не трогает, кто с кем занимается сексом.
Странно, если Вы пофигист, то по какой причине проявляете интерес к данной теме? Это же не Вас пользует государь...

Цитата:
Потому что защита детей - детей обоего пола! - абсолютно никак не связана с желанием людей заниматься сексом с представителями своего собственного пола!
Защита связана не с желанием, а с реализацией этих желаний, в открытой, вызывающей форме.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 26.12.2013 в 20:32..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2013, 13:04   #10
Сергей Астахов
Юрист

Цитата:
Сообщение от Diamanda Посмотреть сообщение
Ну уж вы-то гомосексуалистов к педофилам не приравнивайте. Гомосексуалисту нужен гомосексуалист.
В данном случае понятия "мальчик" и "девочка" являются не характеристикой возраста, а характеристикой пола. Это - из "Двенадцати стульев": "Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень".
)))
Но гомосексуалисту нужен именно представитель своего пола. Который не обязательно является гомосексуалистом. Как раз это - совершенно не важно.
)))

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Странно, если Вы пофигист, то по какой причине проявляете интерес к данной теме? Это же не Вас пользует государь...
А это - из другой книжки...
Цитата:
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, - я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами. Я молчал, - я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями. Я молчал, - я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями. Я молчал, - я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать...
Всё ещё нужны пояснения?

Цитата:
Защита связана не с желанием, а с реализацией этих желаний, в открытой, вызывающей форме.
Не совсем понял про вызывающую форму.
Вроде бы, в местах скопления людей гомосексуалисты сексом не занимаются.
Или что там подразумевалось?
Старый 23.05.2013, 13:41   #11
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Всё ещё нужны пояснения?
-
Не совсем понял про вызывающую форму.
Или что там подразумевалось?
Вот Вам, история, из похожей книжицы...

Когда пидоры вышли на улицы, я молчал, - в конце концов, это дело личное.
Потом они пришли в школы, с пропагандой своей гнуси. Я молчал, - это дело личное и мне по барабану.
Потом мои дети стали активно "вариться" в этой среде, но я молчал. Каждый сам волен решать свою судьбу.
Потом, однажды, сын привел своего бойфренда Федю, и они стали вместе жить, как муж и жена. Ну, как говориться, это их дело...
Потом они усыновили мальчика Петю, и стали его воспитывать в духе правильных, петушиных правил.
А потом, меня отправили в дом престарелах, для моральных уродов, т.к. нахождение подобных субьектов среди нормальных людей (пидоров) социально опасно...
----------
Вызывающей, в моем понимании, является сам факт открытого заявления пидорами, о своем существовании.
Старый 23.05.2013, 14:51   #12
Сергей Астахов
Юрист

Цитата:
А потом, меня отправили в дом престарелах, для моральных уродов, т.к. нахождение подобных субьектов среди нормальных людей (пидоров) социально опасно...
А это из чего следует?

Собственно, и нормальные гетеросексуальные пары запросто отдают родителей в дома престарелых.
Это, в первую очередь, касается тех родителей, которые с детства пытаются навязывать ребёнку свои представления об окружающем мире.
И когда ребёнок вырастает, то к родителям относится как к посторонним людям. Которые чем дальше, тем лучше.
Так что родителей должны заботить не сексуальные пристрастия сына. а то, чтобы ребёнок стал нормальным человеком. А не бандитом каким-нибудь наподобие Цапка.

Если же единственное, что заботит главу семьи, - как бы его в дом престарелых на старости лет не отдали, то, скорее всего, именно в дом престарелых он и попадёт.
Независимо от того, какой сексуальной ориентации будет его сын...

З.Ы.
Цитата:
Вызывающей, в моем понимании, является сам факт открытого заявления пидорами, о своем существовании.
А то, что женщины паранджу не носят, не напрягает?
А то вон в Афганистане такие же, как Вы, "борцы с пидорами" взрывают школы, в которые осмеливаются ходить девочки.
Может, Вам в талибы пойти? Ну, коль скоро национал-социалистическая партия в Германии запрещена...
Старый 23.05.2013, 16:10   #13
plover

Модератор

Мне нравится логика:
если ты против гомиков - то ты фошЫст!

Н-да, вот до чего довела пресловутая политкорректность...
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2013, 16:18   #14
Карбофос

Активный участник

Цитата:
А это из чего следует?
-
А то, что женщины паранджу не носят, не напрягает?
-
А то вон в Афганистане такие же, как Вы, "борцы с пидорами" взрывают школы...
А из этого, следует тоже самое, что и из Вашего рассказа - всякие мерзостные вещи, на которые "не обращают внимания", быстро прогрессируют...
-
А почему это меня должно напрягать? Какая связь, между человеком женского пола и психологически нездоровым человеком (как пидор, например)? А Вас наркоши не напрягают? А маньяки? Безучастных, в таких вопросах не бывает, люди делятся на две категории, на тех кто против, и на тех кто за.
-
Это не такие же. Нет никаких аналогий. Опять мимо кассы...
Старый 23.05.2013, 16:24   #15
olegusss

Бывалый потребитель

Меня вообще радует, как наши оппозиционеры защищают тех, кого сами Панки осуждают:

Беркли, Калифорния. Олдовый панкрокер Drew Tolbert (Дрю Толберт) высмеивает современных панков, называя их «фальшивыми позерами, не достойными слова punk». «Эти ребята даже не представляют себе, что такое настоящий панк» — говорит Толберт, который называл себя Steve Spew (Блевотный Стив) в период с 1992 по 1999, пока ему не пришлось вернуться к своему настоящему имени, чтобы получить работу в автомагазине. «Эти так называемые панк-банды, которые сейчас популярны? Sum 41? Good Charlotte? The Ataris? Это не панк. В наши дни, чувак, мы слушали настоящие вещи: Rancid, The Offspring, NOFX, Green Day. Эти ребята были тем, что есть настоящий панк-рок. А сегодняшнее дерьмо — это просто подделка, выцветшая имитация. Никакого сравнения.» Воскрешая в памяти величие 90х годов, некоторое время Толберт ностальгирует, затем снова возвращается к осуждению сегодняшних панков. «Они могут сколько угодно рассуждать о том, что такое панк для них лично, но они не были там, вот в чем фишка» — говорит он. «Эти детишки не чувствуют поступь истории. Они слыхом не слыхивали о том, кто такие Pennywise. Они едва ли в курсе, что за контора Epitaph Records. Большая часть из них даже не знает о легендарном выступлении Green Day в 1994 году в L.A. Coliseum. Это же был переломный момент в истории бунта молодежи! И если вы не прожили это, как прожил это я, вы никогда это не поймете. Каким бы панком вы себя не мнили.» Толберт относится с пренебрежением к современным панкам не только из-за их музыкальных вкусов, но и из-за их стиля одежды. "Панк — это больше чем прическа типа «взрыв на макаронной фабрике», говорит Толберт. «В 90-е годы, панк был стилем жизни. Я смотрю на сегодняшних детишек, тусующихся на улицах в кожанных куртках с бумажниками, прикрепленными к свисающим до колен цепям… Мне просто хочется сказать им: „Ты думаешь панк это просто одежка, а?“ В 1993, это было восстание против системы. Это был взрыв протеста против репрессий со стороны администрации Клинтона.» «Я недавно встретил парнишку, он был в майке Sex Pistols. Так вот, едва ли он был старше 9 лет, когда воссоединившиеся Пистолз делали свой Filthy Lucre Reunion тур!» говорит Толберт. «Я сказал ему: „Ты можешь слушать музыку, можешь носить эту долбаную футболку, но я был там!“ У меня было место в пятом ряду на этом чертовом стадионе, чувак, прям по центру, настолько близко, что я разглядел морщины Джонни Роттена. Ты видел оригинального участника The Clash, который играл во время последнего турне Big Audio Dynamite? Ты видел двух из четырех оригинальных участников Ramones, играющих на фестивале Weenie Roast в 1995? Ты не видел, но видел я. Господи, да эти современные „панки“ просто смешны.» Толберт, который в 1993 году ушел из Общественного Коллежда Беркли и провел целый год, катаясь на скейте и живя за счет родителей, был одним из основных участников возрождения панк-сцены в Беркли, хотя он до сих пор не приемлет этот термин. «Возрождение панк-сцены…что за отстой,» говорит Толберт. «Любой, кто говорит, что панк „возродился“ в 90-е годы — просто не понимает, о чем он вообще говорит. Конечно, панк не был на слуху так, как корпоративная мейнстримовая музыка, но для настоящих последователей, таких как я и мои друзья, панк все время был с нами, вокруг нас.» Как говорят друзья Толберта, в школе он был застенчивым, но уважаемым среди одноклассников молодым человеком. В колледже, однако, он увлекся идеей панк-рока. Позже, Толберт сколотил группу, Absence Of Dissent (Отсутствие Разногласий), но группа распалась прежде чем успела записать хоть одну песню или отыграть хотя бы один концерт. «Мы могли бы стать крутыми,» говорит Толберт. «Круче чем New Bomb Turks, да. Но все великие панк-группы распадаются до того, как придет их время. Это произошло с Germs, это же произошло и с нами. Ну, за исключением того, что мы не передохли от передозняка, и появились на 15 лет позже. Но все эти красавчики-типа-панки 2003 года никогда не поймут этого.» «Вот чего я действительно не выношу, так это когда они ведут себя слишком самоуверенно и самодовольно, ведут себя так, как-будто я — единственный кто не сечет фишку,» продолжает Толберт. «Эта позиция — полное противоречие тому, что же такое панк на самом деле.» В завершение Толберт добавляет: «Не пытайся быть кем-то, кем ты не являешься, парень. Запомни мои слова.»
Старый 23.05.2013, 18:46   #16
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
Вот Вам, история, из похожей книжицы...

Когда пидоры вышли на улицы, я молчал, - в конце концов, это дело личное.
Потом они пришли в школы, с пропагандой своей гнуси. Я молчал, - это дело личное и мне по барабану.
То есть я так понимаю вы одобряете убийство гея в волгограде?Ему разбили голову кирпичом,долго истязали а потом разорвали задний проход бутылкой.....На допросе один из убийц (уголовник со стажем) сказал что убили потому что слышали по телевизору что все геи педофилы......Кстати это уже не первый случай,
что показательно что во всех убийцы проявляли БОООООООЛЬШОЙ интерес к к анусу ,и вот вопрос а они то кто кто проявляет такой интерес?Сразу скажу я отношусь к гомосексуализму отрицательно,но я как тупой баран не пойду их мочить.И к слову да именно фашисты приняли полномасштабные гонения на геев и лесбиянок а потом и на других перешли....
Старый 23.05.2013, 19:22   #17
WIKI

Модератор

Мне вот интересно, почему мужчины (гетеросексуалы) так нетерпимы к геям?
А женщинам (гетеросексуалкам) - лесбиянки совершенно параллельны
Старый 23.05.2013, 19:25   #18
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

патамушта у женщин нет опасности получить в зад то чего не хочется получить
Старый 23.05.2013, 19:26   #19
WIKI

Модератор

Хотите сказать, что среди геев огромное количество насильников?
Старый 23.05.2013, 19:33   #20
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

нет конечно, они все милые тихие душки

только им почему то все хочется парадами проходить
Старый 23.05.2013, 19:36   #21
WIKI

Модератор

Ну и пусть ходят. Вам то что?
Старый 23.05.2013, 20:05   #22
Сергей Астахов
Юрист

Цитата:
Сообщение от plover Посмотреть сообщение
Мне нравится логика:
если ты против гомиков - то ты фошЫст!

Н-да, вот до чего довела пресловутая политкорректность...
Политкорректность привела к тому, что в КВН несколько лет подряд команда из Чечни играет в четвертьфинале.
Т.е., на отборочных играх она пролетает, но потом специальным решением жюри её (ещё с двумя-тремя командами) пропускают в четвертьфинал.
Ну, там она опять вылетает. Но это уже частности.
)))
Т.е., команда несколько лет подряд демонстрирует стабильный уровень, не дотягивающий до четвертьфинала.
Но вот жюри КВН полагает неполиткорректным играть четвертьфиналы без чеченской сборной.

А логика "гомофобы - фашисты" - никакая не политкорректность.
Это - нормальная человеческая логика!

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
нет конечно, они все милые тихие душки
только им почему то все хочется парадами проходить
Так ведь в тех парадах участвуют и лесбиянки.
Стало быть, следует запретить участие в парадах только для мужчин-гомосексуалистов, да?
А женщины-лесбиянки пусть ходят, я правильно понял?

Цитата:
патамушта у женщин нет опасности получить в зад то чего не хочется получить
По такой логике женщины - и "нормальные", и лесбиянки - должны организовать борьбу против мужчин-гетеросексуалов.
Ведь от такого мужчины женщина может "получить" не только сзади, но и спереди!
Логично?

Цитата:
всякие мерзостные вещи, на которые "не обращают внимания", быстро прогрессируют...
Ну, в советское время и слово "секс" было под запретом.
Потому что секс полагался делом мерзостным...
))))
Вы как, согласны с тем, что секс - это пошло, грязно и некрасиво? И что заниматься этим поганым делом можно только ради зачатия детей?

Что же до "распространения", то распространяться гомосексуализм может только в той части людей, которая испытывает влечение к своему полу.
Если человек подобного влечения не испытывает, то как же он станет гомосексуалистом?!

Вот лично Вы такое влечение испытываете?
А то психиатры утверждают, что наиболее ярые гомофобы - латентные гомосексуалисты. Эти люди страдают из-за подавляемого влечения, а потому и стараются запретить всё, что хоть как-то связано с гомосексуализмом.

Цитата:
Какая связь, между человеком женского пола и психологически нездоровым человеком (как пидор, например)?
Я вот тоже думаю: и какая связь "между человеком женского пола и психологически нездоровым человеком"?!
Тем более, что "человек женского пола" может быть лесбиянкой, вообще-то.
)))

Что же касается психического здоровья, то как раз нетерпимость к другим людям - признак расстройства психики.

Цитата:
А Вас наркоши не напрягают? А маньяки? Безучастных, в таких вопросах не бывает, люди делятся на две категории, на тех кто против, и на тех кто за.
"В огороде бузина, а в Киеве дядька".
Маньяки, а также грабители, убийцы и проч. - это те, кто представляет угрозу личности и имуществу.
Естественно, с ними надо бороться!

Что касается наркоманов, равно как и алкоголиков, а также не работающих люмпен-пролетариев, то они представляют потенциальную угрозу, поскольку им нужны средства для существования (а помимо того, наркоманы и алкоголики себя не контролируют).
Эти категории граждан нужно держать под контролем.

Но какое отношение это имеет к сексуальным предпочтениям?!

Цитата:
Это не такие же. Нет никаких аналогий. Опять мимо кассы...
"Не такие же" - это Вы про талибов?
Так нет же!
Как раз такие же!
Они ведь наверняка полагают, что если девочка ходит в школу, то потом - когда она вырастет - сдаст родителей в дом престарелых!
И почему Вы не видите аналогии между собой и теми талибами?

Да. А против монахов Вы ничего не имеете?
А то они ведь ни с мужчинами, ни с женщинами сексом не занимаются.
Может, монахи тоже представляют опасность для общества?
Старый 23.05.2013, 23:47   #23
artem-1975
Бывалый потребитель

А у меня подруга _лесбиянка . Теперь ей рожать детей низзя ?
Старый 24.05.2013, 00:04   #24
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от gold19 Посмотреть сообщение
То есть я так понимаю вы одобряете убийство гея в волгограде?
-
И к слову да именно фашисты приняли полномасштабные гонения на геев и лесбиянок а потом и на других перешли....
Я, про геев Волгограда, и слыхом не слыхивал. Подробностей данного дела, тоже не знаю. А Вы, как я понимаю, за парады пидоров, зоофилов, некрофилов, педофилов и т.п. контингента?
-
А, не бывает, абсолютного зла или добра. Вот видите, даже от фашистов, какая-то польза миру...

Последний раз редактировалось ASN; 24.05.2013 в 00:15..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2013, 00:32   #25
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
А женщинам (гетеросексуалкам) - лесбиянки совершенно параллельны
Откуда такие данные? На тех же митингах, да и просто на улицах девушки высказываются против, таких граждан. Просто они более сдержаны. Но это до тех пор, пока их дочь не приведет домой - жену. Тут сдержанность пропадет.
P.S. Насчет бутылок, ну раньше, раскаленный металл устанавливали. И что самое смешное - инквизиторы в Европе.
Кроме того, кто не в курсе, военкомат к примеру, комиссует геев не потому что они гееи или поцеловли полковника. А потому что, психиатры, решили что у индивидуума расстройство личности. Проще говоря - психи они. Другими словами, врачи утверждают что гей не может быть нормальным.
Цитата:
Сообщение от artem-1975 Посмотреть сообщение
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Еврипид (480—406 до н. э.)
Старый 24.05.2013, 00:48   #26
Карбофос

Активный участник

Цитата:
1. Так ведь в тех парадах участвуют и лесбиянки.
Стало быть, следует запретить участие в парадах только для мужчин-гомосексуалистов, да?
А женщины-лесбиянки пусть ходят, я правильно понял?
-
2. Вы как, согласны с тем, что секс - это пошло, грязно и некрасиво? И что заниматься этим поганым делом можно только ради зачатия детей?
-
3. Что же до "распространения", то распространяться гомосексуализм может только в той части людей, которая испытывает влечение к своему полу.
Если человек подобного влечения не испытывает, то как же он станет гомосексуалистом?!
-
4. А то психиатры утверждают, что наиболее ярые гомофобы - латентные гомосексуалисты. Эти люди страдают из-за подавляемого влечения, а потому и стараются запретить всё, что хоть как-то связано с гомосексуализмом.
-
5. Я вот тоже думаю: и какая связь "между человеком женского пола и психологически нездоровым человеком"?!
Тем более, что "человек женского пола" может быть лесбиянкой, вообще-то.
-
6. Что же касается психического здоровья, то как раз нетерпимость к другим людям - признак расстройства психики.
-
7. "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
Маньяки, а также грабители, убийцы и проч. - это те, кто представляет угрозу личности и имуществу.
Естественно, с ними надо бороться!
-
8. Что касается наркоманов, равно как и алкоголиков, а также не работающих люмпен-пролетариев, то они представляют потенциальную угрозу, поскольку им нужны средства для существования (а помимо того, наркоманы и алкоголики себя не контролируют).
Эти категории граждан нужно держать под контролем.
-
9. Но какое отношение это имеет к сексуальным предпочтениям?!
-
10. Они ведь наверняка полагают, что если девочка ходит в школу, то потом - когда она вырастет - сдаст родителей в дом престарелых!
И почему Вы не видите аналогии между собой и теми талибами?
-
11. Да. А против монахов Вы ничего не имеете?
  • Бабы… Что с них взять? Вона, выше написано – им пофигу все и вся.
  • Вы про какой конкретно секс спрашиваете? Про любовь к лошадям, влечение к трупам, удовлетворение с детьми, или ещё чего? Таки да, я против и согласен с тем что Вы изложили.
  • Так же станет, как те женщина, которые носят паранджу. Традиции…
  • Да и ладно. Пущай они будут лучше «латентными пидорами», чем реальными. От первых, эта зараза не распространяется, даже наоборот!
  • Человек женского пола, не может быть лесбиянкой. Тока психически нездоровый человек, может ей быть. Вот такая, связь… Прямая.
  • Признак говорите… Ага. Так и запишем.
  • Ё-моё! Батенька! Да у Вас, на лицо, признак психического расстройства!
  • Ипонский бох! Да у Вас, кажися, не простро психическое расстройство, а прямо острое! С таким диагнозом, Вы явно представляете угрозу обществу!
  • Маньяки-то и убийцы? Поговаривают ученые мужи, на сексуальном деле это все замешано… Ага.
  • Потому что, талибы ратуют за искусственно созданное (ими же), к тому же, противоестественное. А я, как раз, против этого.
  • Имею. Но готов мириться с этим, покудова они сидят тихо и не высовываются. Собственно, и пидорами, все бы ничего, если бы сидели они втихаря по своим норам.
Старый 24.05.2013, 00:49   #27
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

как плавно перешли от обсуждения НЕЗАКОННЫХ ДЕЯНИЙ СУДЬИ

к разборкам гей-негей
........
вопрос
как решение гей или не гей может повлиять на честность суда ???
Старый 24.05.2013, 00:50   #28
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Рожать можно. Воспитывать нельзя...

Цитата:
вопрос
На общественное мнение может повлиять. Например, поддерживает человек пидоров... В отношение его, выносится неправосудный приговор. Публика рукоплескает! Поделом, типа! А если кто-то против такого решения вопроса, то ему говорят: "Ты че? Поддерживающих пидоров оправдываешь?"

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 26.12.2013 в 20:33..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2013, 05:19   #29
Сергей Астахов
Юрист

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Но это до тех пор, пока их дочь не приведет домой - жену. Тут сдержанность пропадет.
Мн-да?
А чего так?
Т.е., если сын приведёт домой жену, или дочь приведёт домой мужа - это нормально?
Стало быть сам по себе факт того, что ребёнок приводит домой парня или девушку, удивительным для родителей не является, не так ли?

Цитата:
Вот видите, даже от фашистов, какая-то польза миру...
Ну да. Дешёвые абажуры из бесплатного сырья...
Старый 24.05.2013, 08:16   #30
plover

Модератор

Цитата:
Раз гомофобы - плохие люди, тогда гомосексуализм - это хорошо? Тогда давайте его всячески пропагандировать!
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2013, 09:27   #31

Активный участник

Цитата:
А, не бывает, абсолютного зла или добра. Вот видите, даже от фашистов, какая-то польза миру...
Ну да они ведь сколько пользы принесли евреев мочили ,грязных славян они ведь то же самое нелюди как гомики -это не мои слова геббельса.Интересно как вы запоете когда к вам прийдут святоши милонова и приравняв вас к гомикам за ваши посты против рпц бутылочку то забьют......

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
P.S. Насчет бутылок, ну раньше, раскаленный металл устанавливали. И что самое смешное - инквизиторы в Европе.
И соответственно делаем вывод что пытали именно те латентные агрессивные гомики и те
перь они победили,а теперь как вам вариант что преследование гомиков теперь организовали педофилы?

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 26.12.2013 в 20:33..
gold19 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2013, 11:29   #32
Карбофос

Активный участник

Цитата:
И соответственно делаем вывод что пытали именно те латентные агрессивные гомики и те
перь они победили
-
а теперь как вам вариант что преследование гомиков теперь организовали педофилы?
Вполне вероятно, что и так. Товарищи, как я понял, из числа отсидевших, кто знает, чем они там забавлялись на досуге...
-
А что, мне нравится! Педофилы громят гомиков, гомики громят зоофилов, зоофилы громят некрофилов, некрофилы педофилов... за всеми вместе, охотятся пр. маньяки. Если кого пропустил, извините.

Цитата:
Ну да они ведь сколько пользы принесли евреев мочили ,грязных славян...
Ну, да. Имели место "перегибы на местах", как это принято говорить...

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 26.12.2013 в 20:34..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2013, 14:57   #33
Riffraff

Продавец

Меня куда сильнее напрягают менты и судьи работающие ради выгоды и по указке баблаимущих, чем гомики и зоофилы.

Пусть гомики хоть каждый день парад устраивают. Дело добровольное. Заинтересованный в бабле мент или судья. куда как опасней.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2013, 15:00   #34

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
Заинтересованный в бабле мент или судья. куда как опасней.
А если он еще и скрытый педофил использующий власть для создания сети?Вот опасность а не люди со смещенной психикой.
Старый 24.05.2013, 15:01   #35
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
Пусть гомики хоть каждый день парад устраивают.
Но только не в публичных местах, чтобы их дети не видели.
Старый 24.05.2013, 15:05   #36
Riffraff

Продавец

Опять же возвращаемся к неработающему закону. Именно в этом опасность. Люди - причина. Как лечить - не знаю. Вернее знаю, но по нынешним законам призыв к такому лечению = уголовка.

Слуги народа забыли, что они слуги и возомнили себя хозяевами. Когда домашняя собачка или кошечка, начинает мнить себя хозяином, а, если еще и укусит, лечится это очень просто. Аналогия понятна?

Дмитрий, вы слепы? Да, конечно, педики для вашего ребенка опасней человека в погонах, который ради палки подкинет ему наркоты или патронов. Педики всего лишь отвлекают внимание.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2013, 15:11   #37
Dmitriy.K

Юрист

Это не педик опасный моему ребенку. Это Я буду опасный для педика, если он к моему ребенку подойдет.
Старый 24.05.2013, 15:17   #38
olegusss

Бывалый потребитель

И сядешь в тюрьму. А в этот момент другой педик подойдет к ребенку. А защитить будет уже некому, ибо все мужики будут в тюрьмах.

Цитата:
Ну, подразумевается же добросовестность сторон, а в отношении гея - это явный подлог, ибо Оно само не знает, что оно из себя представляет.
Старый 24.05.2013, 15:21   #39
Dmitriy.K

Юрист

Думаю количество мужиков пока еще превышает количество педиков. Так что вопрос: что быстрее кончится педики или мужики. В нашем сером городишке, конечно не так как в Москве. Но я бы посмотрел как бы парад у нас проходил-бы! )))) Глубинка, она суровая....
Старый 24.05.2013, 15:25   #40
olegusss

Бывалый потребитель

ДА и в Москве такой парад не пройдет. Ибо националистов у нас в столице не меньше, чем Геев. А Собянин, что дурак, устраивать себе бред на выходных?

«Мы не согласовали акции 25 и 26 мая. Поэтому мы проинформировали прокуратуру и правоохранительные органы об этом. В соответствие с законом, все мероприятия проведены быть не могут», — сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров РИА «Новости».
Майоров отметил, что любые попытки поведения акции будут рассмотрены как нарушение закона и будут пресечены полицией.
Ранее организаторы гей-парада в Москве заявили, что акции пройдут в любом случае у главного входа в Госдуму на Охотном Ряду и у памятника Юрию Долгорукому на Тверской площади напротив мэрии, независимо от решения властей.

Т.е. Геям Закон пофиг, за то когда их посадят, будут все ныть, что дескать свободу и права человека ограничивают.
Старый 24.05.2013, 15:30   #41
Riffraff

Продавец

"Глубинка, она суровая...." - сказки и трындобольство. Глубинка суровая, пф, пока каждого не поимеют-не пошевелятся, да и после не пошевелятся, разве что вазелин найдут и продолжат получать удовольствие.

Вон, пару лет назад в глубинке скутераста путешественника замочили, труп убийца сжигал 2-3 дня на покрышках. Знал весь поселок. И все дружно втянули свою суровость в одно место. Тк боялись. Пока толпа мотоциклистов и сочувствующих не понаехала и буквально не заставила местных ментов и свидетелей заговорить.

Хотя, не спорю, бывают редкие исключения.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2013, 15:32   #42
Dmitriy.K

Юрист

А может им в КПЗ нравится! )))) Как в анекдоте: Мечта гея - попасть в футбольную команду и забить гол в свои ворота, а потом в раздевалку.

А насчет суровости: у нас я такую мразоту (педиков) пока в открытую не наблюдал.
Старый 24.05.2013, 15:34   #43
olegusss

Бывалый потребитель

Цитата:
Я, про геев Волгограда, и слыхом не слыхивал.
Да, ведь в Волгограде стойко стоит на страже порядка поколение НЕКСТ. Даже если и не доказано, что ты ГЕЙ, но можешь им быть, тебя без суда осудят и вынесут приговор.

«Он геем не был»

«У нас горе, убили нашего друга, а когда я забила его во "ВКонтакте", вдруг попала на группу, которая называется "Влад Торновой — убитый гей из Волгограда", — говорит одноклассница Торнового. — И тамошняя истерика вызвала шок».

Убийство Торнового вызвало невероятный резонанс в гей-группах в социальных сетях и стало аргументом в споре ЛГБТ-активистов с депутатами Госдумы, которые в конце нынешней сессии планируют принять закон о запрете «гей-пропаганды». Активисты не стесняются поднимать Владислава Торнового на знамена. В частности, пишут сообщения в твиттере депутату Госдумы Елене Мизулиной и инициатору закона о запрете «гей-пропаганды» в Петербурге Виталию Милонову — главным, по их мнению, гомофобам в стране («Хорошо ли вам спится, Елена Борисовна? Волгоградский мальчик во снах не является?», «Кровь гея на ваших руках»); ставят на аватарки фотографию Владислава. Почти все ЛГБТ-акции 17 мая — в международный день борьбы с гомофобией — в России прошли с упоминанием Торнового (в Петербурге на Марсовом поле собралось около 100 человек).

Участники группы «Влад Торновой — убитый гей из Волгограда» действительно считают, что Торновой был геем — и ссылаются на видео следственного эксперимента. На этой записи следователь разговаривает с Антоном Смолиным.

http://lenta.ru/articles/2013/05/23/volgograd/
Старый 24.05.2013, 15:38   #44

Активный участник

Олег в том то и дело!Даже неизвестно был он геем или нет !!Убили -обьявили,и тут же команда а давайте дровишек в костер подкиним пусть люди еще более разосрутся друг с другом..........
Старый 24.05.2013, 15:41   #45
Dmitriy.K

Юрист

Вот я и не понимаю с чего срач?! Мужики, вы мужики или не мужики? Вы кого защищаете? Пусть сидят по норам, через Интернет знакомятся - встречаются, от СПИДа мрут - хрен с ними. Только не на публику! Я с законной женой стесняюсь на улице поцеловаться при людях, а этим все пофиг.
Старый 24.05.2013, 15:42   #46
olegusss

Бывалый потребитель

ДА вот в этом то и суть. Стоит просто выложить в контакте твое портфолио, причем это может сделать любой, кто обладает твоими фото и данными из реальной жизни и дальше подтасовать профиль так, чтобы было угодно кому то. Это потрясающе, как те же журналисты основывают свои данные на данных из Ютуба и в контакте. Ежели так будет продолжаться, то скоро судьи на основании соцсетей будут выносить приговоры. Поэтому в деле Пуся риот все неоднозначно. Но в действиях пуся риот я вижу не действие панков, как соцдвижения, а действия безмозглых марионеток, запрограммированных политической оппозицией или того хуже, подкупленных ею.
Старый 24.05.2013, 15:54   #47
Riffraff

Продавец

Олегусс, против оппозитов на основе художественного кино дело возбудили вообще то.

Имха, пуськи - детище Кремля, как и педики. ТОлько в случае с пуськами, в жертву принесли церковь, дабы разделить народ. Теперь вот гомосятина и пр. Лишь бы отвести внимание, от основной проблемы.

Помните майора Пэйна? Цитирую: "хочешь забыть про боль в оторванной ноге? - ДААА - ХРУСТЬ! - АААА, МОЙ ПАЛЕЦ!!!"
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2013, 18:14   #48
Елань-ДВ
Активный участник

Цитата:
Мне почему-то тоже
Цитата:
.
Нормальная, говорите? Чудненько. Применяем на практике. Поехали
Цитата:
.А то психиатры утверждают, что наиболее ярые гомофобы - латентные гомосексуалисты. Эти люди страдают из-за подавляемого влечения, .
Но, тогда (по Вашей «нормальной» логике) все любители гей-парадов и прочие пламенные борцы с гомофобией – махровые латенные гомофобы. Они, бедолаги, жутко страдают из-за подавленного влечения к противоположному полу, от чего и бесятся.
А так как (см. постулат № 1) все гомофобы – фашисты, соответственно, и вся бузящая гомосятина – те же самые фашисты-гомофобы.
Нет возражений? Тогда поехали дальше.
Цитата:
.
Что же касается психического здоровья, то как раз нетерпимость к другим людям - признак расстройства психики.
А кто придумал типа праздничка «международный день борьбы с гомофобией»? Согласитесь, шибко терпимостью здесь и не пахнет.
Так кто же у нас (по Вашей логике) психами будет? Правильно, как раз те, кто такой праздничек придумал.

Итак, подведем итоги. Абсолютно логично получается, что любой гомик - натуральный фашист, да в придачу – психованный фашист.
Хорошая у Вас логика, мне нравится.

Цитата:
.
Может, монахи тоже представляют опасность для общества?
В некотором роде – да.
Цитата:
.
Изнасилуют. Или купят

Цитата:
Нежелательно. Помните? - «Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку» (А.С.Пушкин)

Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
И сядешь в тюрьму. А в этот момент другой педик подойдет к ребенку. А защитить будет уже некому, ибо все мужики будут в тюрьмах.
Не будут. Вытащим.

Цитата:
А насчет суровости: у нас я такую мразоту (педиков) пока в открытую не наблюдал.
Да. За Уралом народ сурьезный. Много с этой публикой не разговаривают. Чуть что - за уголок и .....
Елань-ДВ вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2013, 18:21   #49
olegusss

Бывалый потребитель

..... красные труселя?

гомосексуализм активно пропагандируется на ТВ, на уровне ли юмора, на уровне ли фильмов. Понятное дело, что молодняк растет уже с извращенными мозгами.

А по второму каналу тут пару дней смотрел шоу, где мужчинко в 49 лет прозрел и решил стать женщинкой, будучи в браке и народив двух детей. Когда его отца спросили, что лучше: позор или суицид его сына. Он выбрал второе.
Старый 24.05.2013, 18:29   #50

Активный участник

Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
гомосексуализм активно пропагандируется на ТВ, на уровне ли юмора, на уровне ли фильмов.
Вооооооот!Если навскидку троих могу перечислить однопартийцев и по совместительству гомосексуалистов песков,зверев и моисеев .Однако вы слышали разве что бы однопартиец милонов ратовал за запреты концертов однопартийца моисеева?

Опции темы
Опции просмотра