На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.08.2007, 12:13   #1
Rintik
Новичок

По умолчанию Связной не предоставляет тф. на время гарантийного ремонта

Прошу помощи.
Приобрел тф. Моторола L7e в салоне "Связной". В комплект входили ПО, сам телефон, гарнитура (наушники), кабель USB и интрукции (о комплектации в инструкциях и др. документах нет ни слова). Телефон работает отлично. Через 2 месяца решил воспользоваться наушниками и обнаружил, что она не работает. Обратился к менеджеру "Связного". Он проверил - не работают. Принес другую - все работает. Отправил в авторизированный СЦ. Наушники забрали вместе с телефоном (24.08). Вместе с актом о сдаче в СЦ обратился в "Связной" с письменной просьбой о предоставлении тф. на подмену в трехдневный срок. Менеджер отправил меня в СЦ мол они должны предоставить мне такой телефон. Мое заявление и копию акта о приемке в СЦ он переслал по элетронке в главный офис. После этого он при мне разговаривал с кем-то из главного офиса и передал ответ "телефоны на подмену они не предоставляют делать этого не собираются и опять отправляют в СЦ о чем я получу письменный ответ на мое заявление у этого же менеджера".
Вчера (28.08) мне вернули телефон с формулировкой в акте "наушники не работают, в комплект к данному телефону не входят". На словах объяснили, что такие наушники ремонту вообще не подлежат и нуждаются только в замене. Если в документах нет ни слова о комплектности поставки должны ли мне заменить только наушники или весь комплект полностью (работа самого тф. меня вполне устраивает) ???
Точно такие же наушники продаются в этом же салоне отдельно стоят 790 рублей.
Rintik вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра