На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.08.2007, 14:11   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Мебельград!

Я купила кухню в ООО "Висальт" (Мебельград) на Домодедовской. Заключила договор, в который входили условия доставки, спецификация, эскиз кухни и прайс-лист со стоимостью установки. Договорились, что доставку и установку осуществит Продавец (за дополнительные деньги, конечно). На листе со стоимостью сборки от руки написали телефон сборщика и его имя.
Также в договоре напечатаны телефоны поставщика (Висальт) и Консультатнта Поставщика (Гелиос), причем телефоны совпадают.
Доставили в срок. Потом пришло время сборки, приехало два сборщика (и ни один из них не был тем, чей телефон написан в договоре). И дорогие сборщики дрелью пробили мне на кухне трубу отопления проходящую в стене. Притом что план БТИ у меня был и я готова была предоставить его по первому требованию, но им было не надо. Как я бегала в ЖЭК, как сантехники расковыривали мне стену и запаивали трубу - отдельная незабываемая история. И, как вы понимаете, все это не бесплатно. Сборщики уехали, не дособирав кухню и заявив, что они в произошедшем "не виноваты".
При попытке поговорить со сборщиком, чей телефон указан в договоре, выяснилось, что он вовсе не сборщик, а гендиректор ООО "Гелиос", а за действия сборщиков никакой ответственности не несет, и они - сборщики - к его компании вообще не имеют отношения. "Висальт" же утверждает, что не имеет никакого отношения к "Гелиосу". В итоге у меня заделанная дыра в стене, испорченные водой обои и разобранная кухня.

Untitled Document
Старый 03.09.2007, 20:09   #2
Беспалова Евгения
Новичок

теперь я зарегистрированна и могу только подтвердить свои слова.
ОО Висальт и Гелиос - обманщики!
Беспалова Евгения вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2007, 11:19   #3
Павел
Гость

Вам нужно обязательно установить - кто причинил повреждения при
монтаже (сборке) кухни. Без этого сложно возместить причиненные
вам убытки.
Morozov вне форума  
Ответ

Опции темы