На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.08.2007, 00:13   #1
Hroft
Новичок

По умолчанию Сотовая связь

оператор сотовой связи Ульяновск-GSM выставил мне счёт на сумму 169 тысяч.руб.,тариф ON-первый (припейд),утверждают что звонки были совершены с украины с 3 по 5 апреля,хотя в эти дни я находился в своём городе и невыезжал даже за пределы г.Димитровграда(тому есть документальное подтверждение),ну конечно им всё равно типа это мои проблемы,неужели такое может быть,темболее на предоплатном тарифе-БРЕД!!!
1) Я никуда невыезжал!
2) сим карта была при мне
3) на счету было 0.05коп.,я немог даже месный(внутресетевой) вызов сделать,неговоря уж о звонках с Украины!!!минимальная цена исходящего вызова в роуминге,как минимум равна цене внутрисетивого вызова в домашней сети + составляющая оператора предоставляющего услуги роуминга!
4) Переводился с т.п.Апельсин на т.п.ON-первый в 2006 году через систему Навигатор,при переводе условия по роумингу были иными услуга роуминг подключалась при балансе 600р,оповещения о изменении условий я неполучал,
13.04.2007 в "НАВИГАТОРЕ" попрежнему говорилось о пороге включения услуги роуминг при балансе в 600 р.,(навсякий случай сделал запись при свидетелях),а отключение услуги при 100 р. на счету.
В салонах утверждают что изменения(теперь роуминг они предоставляют при любом положительном балансе) вступили в силу в августе 2006 года,на сайте компании говориться что с января 2007,никаких смс с уведомлением неприходило!да и больше 100 рублей я никогда на счёт не ложил!
5) писал притензию в ответе пишут что всё проверили и выставленный счёт верен!
что мне делать?
Hroft вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2007, 12:24   #2
Эксперт в строительстве
Активный участник

В этой ситуации для Вас существует реальная угроза. Рекомендую обратится заблаговременно к юристам, поскольку по всей видимости будет суд.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра