На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.08.2007, 10:22   #1
Dizzle
Новичок

По умолчанию проблема с автошколой РОСТО (ДОСААФ) Ташкентская 26

Обучение начал в марте! В рекламной листовке данной автошколы значится срок обучения 3 мес. Первоначально сдача экзамена в ГИБДД была назначена на 17 Июня. Но так как практические занятия были передвинуты дата сдачи, естественно, тоже сдвинулась.
В предоставлении практических занятий (на авто), заранее оговоренных, мне было отказано 8 или 9 раз по разным причинам, из них первых 5 раз подряд. Со своей стороны я не смог посетить 3 занятия, которые автошкола зачла как совершенные + еще 2, которые я заранее перенес. Эти занятия назначались по тел. старостой нашей группы, т.е. документального подтверждения их назначения, в отличие от многих занятий, в которых мне отказано нет. Все занятия которые я пропустил (как сказано выше, их всего 3) должны были проходить уже позже срока объявленного обучения.
По поводу договора. Как я понял, договор вступил в силу после оплаты мной квитанции, которую я отнес в учебную часть. С условиями договора я ознакомлен не был, и по факту оплаты копию договора мне не предоставили. Моя ошибка, что я его не потребовал. Естественно подписи я своей нигде не ставил, кроме как на карточке с данными типа: ФИО пасспорт адрес и т.д.

Из всего этого, возникает вопрос: Какие претензии автошколе я могу предъявить?
Dizzle вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра