На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.08.2007, 14:11   #1
Изабелла
Новичок

По умолчанию Срочно нужен совет!

Перед зимой решила почистить ковры - позвонила в химчистку: приехали 2 мальчика,я не знала размер ковров - записали как 3 х 4 - сказали перемерят - заплатила 2100(половину заявленной суммы) - через несколько дней позвонили - сказали, что всё готово.Привезли упакованные полностью в полиэтилен,я подписала квитанцию, отдала ещё 2100р. Посмотрела - показалось плоховато почистили - но распаковывать не стала.Вчера до меня дошло, что ковёр у нас не может быть 12 метров, т.к. комната,где он лежит чуть больше - а он даже не на половину.Развернула ковры - а они вообще не чищенные - позвонила устроила скандал - а мне сказали - что до водителя не дозвониться, но раз уж я подписала квитанцию - они могут предложить мне решить всё мирным путём: снова забрать и почистить за полцены( вернуть 1 т.р) - получается я заплачу за невыполненную работу ещё на 50% больше.
Что делать? Они сегодня - завтра должны позвонить.До общества по правам потребителя не дозвониться - там автоответчик с адресом и часами приёма.Соглашаться на эти условия или писать заявление в милицию?

можно в Аську - 388-999-127

Последний раз редактировалось Изабелла; 21.08.2007 в 14:14..
Изабелла вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2007, 15:10   #2
незарегистрированный
Гость

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
Соглашаться на эти условия или писать заявление в милицию?
Пишите заявление в милицию

Ответ

Опции темы
Опции просмотра