На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.08.2007, 09:57   #1
Лариса Мазурова
Новичок

Angry Вопрос

на 19.08 у меня были куплены билеты Калининград - Ростов-на дону:
Калининград-Москва(Внуково) вылет 9-25 ч - прилет в Москву 12-35(время московское) Перевозчик Скайэкспресс далее у меня были куплены билеты Москва(Долгоруково) 18-25 - Ростов-на-Дону,
однако Скайэкспресс задержал вылет самолета на 5 часов(о чем есть отметки на маршрутной квитанции).Самолет приземлился в Москве 17-25(в это время уже закончилась регистрация билетов в Москва-Долгоруково) При обращении в офис компании, меня грубо выпроводили из помещения, предложив подать св суд. На сайте авиакомпании есть пункт об ответственности сторон,который гласит что скайэкспресс не несет ответственности за стыковку рейсов.В результате этого мне пришлось купить еще один билет до Ростова, стоимостью 6125 руб.
Каким образом призвать авиаперевозчика к ответственности?
Лариса Мазурова вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2007, 11:25   #2
незарегистрированный
Гость

Ответ один - не пользоваться сомнительными авиакомпаниями типа Скай... погнались за дешевизной - вот и получили результат.

Untitled Document
Старый 21.08.2007, 11:52   #3
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ответ один - не пользоваться сомнительными авиакомпаниями типа Скай... погнались за дешевизной - вот и получили результат.
Возможно дело не в дешевизне, в настоящее лето билетов не было даже на бизнесс класс (25 т.р.), не говоря уже о КД (4300 р.), а преимуществом СКай.... является то, что самолеты взлетают не по расписанию, что в данном случае не устроило клиента. Клиент погнавшись за дешевизной прощитался, но это нормально только денег не получит.
Эксперт в строительстве вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра